Гость
Статьи
Ищу одинокую девушку в …

Ищу одинокую девушку в Москве, можно с детьми :)

Здравствуйте! Иногда читаю Ваш форум. Жаль что много женщин грустят о своем одиночестве. У кого-то есть дети от прошлого брака и это смущает мужчин. Меня назвали Александр что значит - защитник. Я …

Александр
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

ahahaha))))) автор,вы б не смешили.."в отдельной квартире". Значит,вам не сильно приспичило семью создавать,а просто потрахаться охота,как обыкновенному кобелю)) Икали бы с среьёзными намерениями_плевали бы на ньюансы,если человек нужен,а не квартира в придачу,"в Москве" (ясен пень,только в Москве) и проч. удобства. Так что идите на сайты знакомств дальше мозги пудрить.

Гость
#102

101 иСкали

Маша
#103

21 год. Молод. Студент. Среднематобеспечен. Ищет Ж с ребенком устроенную в жизни (стало быть старше него).... ВЫВОД: Автор - в альфонсы набиваетесь????

Лялямба
#104

Знаем мы таких защитников

ПАНДОРА
#105

Злые вы, девки. А Вы , Автор, лучше бы просто так фотку бы выложили и адрес оставили. Может кто из одиноких и скучающих и напишет. Просто так. Поболтать. Там можно и о встречах думать. На этой ветке уже столько коментариев не приятных, что девчёнки заинтересованность постесняются проявить. Здесь же были темы, что многие не знают где с мужчиной познакомится. Вот мужчина себя предложил, а народ плюётся.

Чижик
#106

Пандора, он же не написал, что ищет девушку для любви и брака, а написал, что ему девушка ТОЛЬКО с московской отдельной квартирой, которой он простит некоторые "недостатки" в виде детей, согласен даже если будет на 10 лет старше, лишь бы решила его жилищно-бытовые проблемы.

ПАНДОРА
#107

Чижик, просто практичный взгляд на вещи - это ещё не циничный взгляд на вещи. Он в общаге живёт. Ему девушка с жилищными проблемами не подходит. Про прописку никто не говорит, да и он должен сам это понимать. А про детей пишет, что это его не пугает. Знаю много молодых мальчиков, которые правда к детям относятся не так, как принято писать на этом форуме, а вполне нормально.

ПАНДОРА
#108

Про отдельную квартиру - это он загнул. Редко у молодых женщин, относительно его круга, в Москве бывает отдельная квартира. Но некотрые живут с такими же незамужними мамами (бабий дом, скучающий по мужской руке) или бабушками. Да и снимать вдвоём жильё легче.

#109

Ой,а если и старше ? И какое преступление если с квартирой? У меня знакомая с комнатой своей так вышла замуж (10 лет разницы) Живут 15 лет,квартира уже своя отдельная,дочка растет,обожает,пылинки сдувает и т д.А тоже молодой и приезжий был.Другая-такая же разница в возр.,дочка от первого брака,своя квартира-5 лет живут прекрасно,одел-обул,курорты,машину купили(вкалывает на двух работах и учится)А до этого она на двух работах пахала чтоб прожить.

Чижик
#110

Акулина и Пандора, дело в не в том, что он приезжий, не в том, что женщина может быть старше и с детьми, а в том что ему подойдет ЛЮБАЯ женщина, главное с ОТДЕЛЬНОЙ квартирой в Москве, читайте внимательнее :)))

Одно дело практичный подход, другое дело когда мужик ищет квартиру и в качестве приложения женщину, а ваших примерах, очень хочется надеется, люди сходились не на почве наличия квартиры, а по любви друг к другу.

#111

Чижик,а разве он написал что совсем любая? Чот я тогда не поняла наверное...)

Чижик
#112

Прямым текстом нет (хватило ума), но о перспективе брака ни слова, когда я спрашивала готов ли он участвовать в семейном бюджете, обеспечивать эту женщину с ребенком - ответ "По мере возможности", а они видимо не велики, раз денег нет даже на съем комнаты, т.е. кроме себя любимого предложить нечего.

Из пожеланий к женщине только чтоб одинокая и с отдельной квартирой, остальное не важно: дети, возраст и т.п. и т.д.

Гость
#113

Ещё одно подтверждение, что иногородние - это зло.
И ведь найдутся недотраханные дуры, наверняка... Зато мы потом получим молодого успешного покорителя Москвы, неленивого и инициативного. Естественный отбор, ***.

Гость
#114

и неужели кто-то поведется, хотя кто знате, и на альфонсов иногда спрос бывает...

#115

Раскричались тут - альфонс, альфонс!!! терминологию хоть знаете??

Живущий на средства женщины!! А где он это предлагает?

Или все, кто живет в своих квартирах - сами на нее горбатились? - ни в жисть не поверю!! 2/3 из 25-35-летних живут либо в бабушкиных, либо в родительских.

А парень, похоже нормальный.. просто у москвичек у самих комплекс в голове - а не за квартиру ли меня любят?? - вот и сидят одни, прогадать боятся..

Гнида+Вошь!
#116

115, ага, похоже!))))))

Гнида+Вошь!
#117

время ужо много а Германа всё нет!)))))

Вредная
#118

115, Ф иш-Ка, в российских реалиях грани между "живушуй на средства женшини" и

"живуший в московской квартире женшини" полностью отсутствуют. А ви не знали??

Александр
#119

Натсимка, спасибо! Вашей подруге я написал.

Александр
#120

Акулина, нет не любая конечно. Главное чтоб хорошая и добрая. Но в любом случае надо общаться. Втречаться. Сразу нельзя узнать человека.

Александр
#121

Да, кстати. Я не альфонс.

сКоЛоПЕНДРА
#122

ути пути спасибо, я написал!))))

#123

Девушка, смени ник

Nadin
#124

"На каждый товар - свой покупец"

Вот человек и ищет своего покупателя. И он найдется. НО.Только хочется ли, Вам, Александр, быть товаром? Вам никто не гарантирует, что впоследствии Вы не будете унижены и растоптаны как Мужчина? СтОят ли того эти несчастные квадратные метры в Москве?

У меня давеча скандал вышел. Не хочу, чтобы МЧ сам покупал квартиру, а только вскладчину. Напополам желательно, штаны последние отдам :-))))) Но хочу, чтобы СВОЕ было, на что я имею полное право. Дом должен быть Вашей (или также и Вашей крепостью).

Очень хорошо кто-то уже подметил, что лучше найти нормальную девушку, с четкими жизнеными целями и добиваться всего вместе... Не?

плАхая
#125

Ужас какой! А что, жить в общежитиий так страаааааааааааашно? У меня куча знакомых жили в свое время в общежитиии и даже (страшно сказать прям здесь) в казарме на минуточку так. И ничего, живы, здоровы, кто-то давно живет в штатах в агроменнном доме, кто в маскве в баааальшой квартирке, ну вощим все устроились по жизни. Можт потому, что вместо того, чтоб искать какую никаюу женщину просто с квартирой учились, работали и жили с любимыми женщинами? имхо

Гость
#126

Да какие любимые женщины? Не способен Ляксандр на любоф, а так хоть квартира греть будет. Ему, как коту, необходим не хозяин, а место.

Циничная дрянь
#127

Мда.. меня всегда удивляла одна вещь, почему так ненормально воспринимается желание иметь нормальные отношения а не дурдом, когда оба неизвестно откуда, без кола, без двора, зачем это? У кого-то одно должно быть жилье, чтобы не болтаться годами по съемным хатам с достаточно призрачной перспективой заиметь когда-то свое жилье /на всякий случай, для тех кто в танке - ипотека плавно померла, цены на недвижимость в ближайшее время понижаться не собираются, зато з/п повышатся тоже... /. Поэтому прагматизм автора понятен, я примеривая ситуацию на себя понимаю, не было бы своего жилья в жизни бы с таким же голодранцем рядом не встала.. Другой вопрос, я вообще не понимаю проблем в знакомстве с кем-либо, это вообще не проблема, познакомиться и заиметь какие-то отношения, главное иметь хоть чуть-чуть серого вещества и обаяния..

Пани Лисовская
#128

Ой, а у меня квартиры нет в Москве, только коттедж в Подмосковье.Дети, правда, имеются - это же тоже обязательное условие, как я поняла)))))Можно я тоже на кастинг приду?:)))))))

#129

Пани, поздно Вы видимо.Подобрали мужчинку))))

Вишня
#131

"студент 4 курса Химико-технологического университета" в Москве Ачё за 4 года никто ничё не захотел? Странно.

Виола
#132

И что накинулись на парня?

Алла
#133

Хочешь иди жить ко мне. Мне за 30 и на внешность не Мерелин Монро. Детей нет. Тетка хорошая вполне. Но скучно что то одной. Прописывать однозначно не буду.

москвичка30
#134

я как раз собралась искать такой вариант отношений). только мне 30 лет. квартира - отдельная двушка. ребенок - 1 год. алименты есть. материально независима но живу достаточно скромно. мой вес 60, рост 170. секс без аналов и оралов. длинный и нудный секс тоже не люблю. Супом накормлю. Мясо готовить и покупать должен мужчина. С ребенком занимаюсь я, максимум попрошу посидеть час - два когда отхожу по делам. мужчина должен быть добрым и чистоплотным. Ленивых и откровенно глупых переношц с трудом. Справку об отсутствии ЗПП предоставлю и попрошу в ответ.

Гость
#135

croads@mail.ru

Валера
#136

Срочно нужна женщина с ребенком (8961)665 2735, suhowerov@mail.ru

Анна
#137

Вам всем заняться чтоли нечем?!

Гость.
#138

Млиин, а в моей квартире уже муж живет. изрядно надоевший)). Я москвичка с ребенком. Мужа чтоли выгнать и устроить кастинг?))

Василиса
#139
Александр

Здравствуйте! Иногда читаю Ваш форум. Жаль что много женщин грустят о своем одиночестве. У кого-то есть дети от прошлого брака и это смущает мужчин. Меня назвали Александр что значит - защитник. Я студент 4 курса Химико-технологического университета, сам родом из Пензенской области. Живу в общежитии, работаю в турфирме абсолютно нормальный парень рост 178, спортивный. Все умею делать по дому, могу все чинить и знаю что такое швабра и пылесос. Добрый верный. Познакомлюсь с одинокой девушкой или женщиной, можно с ребенком, которая живет в Москве в отдельной квартире, с целью совместной жизни. Девушки кто устал от одиночества и отсутствия мужчины в доме пишите комменты, давайте свои электронные почтовые адреса - фото вышлю.

не важно
#140

вот вы все строгие.может ему и на самом деле это нужно.это вы все чмошники,а он не побоялся даже написать в нете.гордиться надо

Гость
#141

в турфирме же одни нищеброды работают,кроме топ менеджеров

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: