Гость
Статьи
Встреча с иностранцем!

Встреча с иностранцем!

Девушки!Помогите мне пожалуйста советом! Я познакомилась с иностранцем по интеренту ( поляк, 35 лет) Он часто бывает в Москве по работе, поэтому мы решили встретиться именно там. Просто времени у него …

115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Короче!!!!!!!!!!!!!!!! Пошли все те кто пишит наезды на иностранцев!!!!!!!!! Поговорила я с ним! Он клевый нормальный мужик и 35 не возраст! Среди ровестников я не находила тех, кто мог бы меня на моральном уровне понять) ОН сказал, что как только я приеду, то все будет уже для меня! И я спросила что он ждет от этой встречи, он же ответил , что из за плотного нрафика работы очень тяжело ему найти друзей , сказал, что в польше много, а в России только коллеги. А большую часть времени сейчас он проводит в России. его зовут Кшиштоф. И он вполне адекватный и нормальный человек. А сомневаться и искать какие-то подсмыслы мне надоело. Я ХОЧУ ВЕРИТь ЛЮДЯМ! А иностранец он или нет... пох! Жалко что среди русских Ванюшек большинство невоспитанное хамье и глупое ! Так как многое в моей жизни связано с Польшей... я решила познакомиться именно с поляком) И не желею! А все кто пишут тут неуважительно про иностранцев и.т.п. Вот на вашем примере видно.... что в России очень много недалеких и грубых!!!!!!!!!!!!!! А я поеду к нему! И потом как приеду расскажу ! Но думаю, что встреча будет отличной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто верю! ВЕРЮ НАДЕЮСЬ и ЛЮБЛЮ! И мне пох если сейчас напишут что я дура наивная, потому что наивность -это отличное качество... плохое оно для тех, кто ее пользуется!

Йожыг
#52

Конечно, 35 лет-не возраст. Всего то 16 лет разница. Тебе 19?! Почему бы тебе не подружиться с трехлетним мальчиком из Нигерии и не пригласить его к себе пожить, пообещай. что когда он приедет все уже будет для него.

#53

автор, удачи вам!! и не наезжайте на людей, они высказали свое мнение, вы ж сами тем более и спросили! А предупрежден, как известно, значит вооружен! Будьте бдительны! И обязательно расскажите по приезду, я буду следить за веткой! еще раз удачи вам!

Гость
#54

Автор 51. Да нам в общем-то всё-равно, что с Вами будет. Судьба-то - Ваша, и как Вы ею распорядитесь - так и будет. Я иностранцев не ругаю, у меня самой , как я уже сказала, муж - иностранец. Распрекрасный человек. Но поступать так, как Вы я бы не стала. Учтите, как женщина себя преподносит - так к ней и относятся. Мужчина ценит ту, в которую он вкладывает и время, и чувства, и деньги и расстояния. А Вы даже не в состоянии толком оговорить условия вашей встречи. Вы рискуете остаться девочкой по первому свистку. Удачи!

#56

фу гриб - отстой! нажаловаться бы на тебя чтоб забанили

Гость
#57

Гриб, а что вас так задело? Иностранцам дают, олигархам дают, а Вам не дают? Поэтому и завидуете и злобствуете. Да, бегут женщины за границу. Выходит, что самый задрипанный, старый, захудалый и никчемный иностранец, который не пользуется спросом у местных дам для русской женщины просто находка - выходит он лучше русских Вань! Не могут наши женщины найти счастье с русскими мужчинами - а с иностранцами находят. Причём большинство... Увы, печально признавать. А уж то, что русские мужики у иностранок не в чести - так это факт, который и обсуждать не стоит...И почему Вы считаете, что под иностранца ложиться -это плохо, а под пьяного русского Ваню - нормально? К тому же большинство иностранцев, которые ищут русских девушек для отношеной и привозят их к себе в страну - женятся, а не сожительствуют. Поэтому почетнее быть законной женой иностранца, а не бл-дью Вани или Васи.....

Гость
#58

этому дам

этому дам

а Грибу не дам

Гость
#61

какой ты импульсивный

Йожыг
#62

Гриб, да иди ты на фиг, никто тебе не дает, импотент и скупердяй, ты лучше скажи, как ты сюда попал, набрал в поисковике :"женщина", чтобы хоть на картинках поглядеть пиписькой своей короткой потрясти и попал сюда.

Йожыг
#64

Да я уже давно не здесь, инфекция тупая.

Гость
#67

Бедный Гриб! Да кто же Вас так по жизни обидел? Пожалеть можно да посочувствовать.

Гость
#68

Не похоже, что дают. ни нормальные, ни ненормальные. Когда у человека в жизни всё ок, и с сексом особенно - он спокоен, умиротворён и доволен жизнью. А Вы злобствуете, как старая дева.

Гость
#69

а может так и есть, Гриб - старая злобная дева

Elie
#70

Главное оставайтесь самой собой.На мой взгляд, не надо никаких Шеротонов. Можно найти что-нибудь среднего класса. У меня не совсем ,но похожая ситуация была, правда я старше и ко мне мой будущий муж летел из США. Встречая его в Шереметьево с букетом роз который стоил треть моей зарплаты тогда ,я и не подозревала тогда что это будет мужчина моей мечты. Доверяйте своему сердцу, держитесь с достоинстом и говорите правду. Буду держать за вас кулачки!

Гость
#71

55, ни *** себе, это что истерика с дяденькой приключилась, на фоне хронического недоепа, смотри монитор слюнями не забрызгай, сморчок. Таким неполноценным уже ничего не поможет, только дурдом

гостья
#72

Вон из страны, кому сказал///

прям мания величия у дедушки!

Гость
#73

Собственно, как тут и писали :) "из за плотного нрафика работы" - следует читать как "особенно большого времени у меня на тебя нет, часа два на койку - максимум" :) Ну и вот ваше "дам ли я? это уж не знаю..." - дадите :) Как вам тут и писали

Гость
#74

нда...надеюсь автор после встречи не получит сильную псих.травму!! потому что разбитые наотмашь розовые очки могут и глазки поранить...

пост 51 пример той девушки, которая ревут на 230 км подмосковсного шоссе, что их бросил "ненаглядный")) даже неважно иностранец или нет. просто лапшу на уши мужики таким особям вешают немеряно, дурость -она ж издпли видна.

даже жаль что народ вам тут столько верных и доброжелательных советов надавал. а у вас не в коня корм.

держу пари - ничего автор после встречи не напишет. будет лежать в глубоком обмороке))

Гость
#75

74, наплётет что-нибудь :) Про 1000 роз, бриллиантовое колье от тиффани и лежащий у неё на столе конверт с путёвкой не Сейшелы :)

Гость
#76

75, вполне возможно)) не любят люди признавать, что дураками были. а на форуме соврать - легче легкого...

Таня
#77

Автор.поступайте так,как вам подсказывает интуиция. Вы уже достаточно взрослая для этого.Попытайтесь,вдруг он действительно нормальный мужик,почему нет? Но,будьте осторожны! Я не хочу сказать,что все поляки - поголовно сволочи и мерзавцы,однако они - люди не простые и с ними надо держать ухо востро! Действительно русофобы,ненавидят наше общее прошлое,часто лгут. Был,к сожалению,собственный негативный опыт...Умеют сладко петь о любви,ручки целовать,но любят халяву во всем,жадные...Но это - мой опыт.

Таня
#78

51; ой,ой,ой!
Написала автору спонтанно,но беру свои слова обратно,простите,что побеспокоила. Привыкла общаться с умными людьми.

Гость
#79

скажи ему все прямо. скажи что оч хочешь с ним увидеться, деньги у тебя есть на все необходимое, но не больше. скажи что не хотела ему говорить, но подруги посоветовали сказать.. объясни что ты студентка и больших денег тебе негде взять..

Гость
#80

Раньше Россию поиметь не удалось, так хоть сейчас поляки отыграются без особых усилий :)

Гость
#81

все не читала, если повторю кого-то, сорри))

автор, судя по описанию в теме, ваш знакомый не сильно в вас заинтересован...а прямее говоря - хочет по***ся нахаляву. без обид))

признаки: 1. нежелание ехать в ваш город (а зачем - если в москве можно устрить несколько свиданий с таким же наивными девушками)

2. отсутствие инициативы (хотя бы) оплатить ваш билет и проживание (раздельное!) в гостинице. о том что вы студентка он, полагаю, знает.

3. ничего не имею против поляков, но они действительно русофобы очень часто.

может, вам попадется исключение.

хотите авантюры - едьте)) но не развешивайте уши, чтоб потом не жалеть. будьте реалисткой, не ждите сказки (тем приятнее будет сюрприз если это "то самое"), и подготовьте путь к отступлению + денег запас.

наивность иногда выходит очень боком...

СССР
#82

дуры какие то. уже поляков "иностранцами" считают.таджика еще подцепила б

Гость
#83

ПишИтб жЕлею - автор, ну вы бы хоть русским языком занялись, а то опозоритесь перед иностранцами

#84

Извините очень любезные гости, но сделаю поправку! На русском пишу с ошибками, так как сама с западной Беларуссии и язык у нас был там шляхетский, в России только 2 года, но часто возвращаюсь на родину, поэтому русский у меня ломанный. И когда человек быстро печатает, то вправе совершать ошибки! Спасибо большое за советы, за поддержки ,и пожалуйста пишите без оскорблений) Про поляков я согласна.... они , конечно, имеют свои определенные качества, кот. их не красят, поверьте в зап. Беларуссии их много, поэтому их сущность я знаю. И знаете, мне скрывать нечего! Я как приеду все напишу, потому что я открытый человек и свои поражения признаю! А 1000 роз мне не нужно, я просто хочу подружиться с человеком) И он не старый пердун, а красивый молодой мужчина. Спасибо за советы. и даже если я разочаруюсь, то не волнуйтесь плакать я не буду, а просто встречусь с друзьями в Москве и проведу отлично время. а потом домой)

Гость
#85

Автор, поляки все бедные, как и их страна. И любят пыль в глаза пускать.

Гость
#86

Моя мама из Западной Белоруссии (Брестская обл.), много родни там. Что вы имеете в виду под шляхетским языком? Школы на двух языках - белорусском и русском, большинство учится в русских. Население поголовно говорит на русском, но выговор южнорусский, мягкий. Какой такой шляхетский язык? Да, простые люди из деревень говорят на областных наречиях (как и везде), вы это имеете в виду? Поляки есть, но больше наезжающих, и знаю точно, что они не в большом авторитете, т.к. всегда занимались мелкой спекуляцией, а их Польша - нищая. Польшу ихнюю своими глазами только ленивый не видел, туда из Бреста всегда очень легко было съездить.

СССР
#87

в белоруссии 98% на русском говорят. ив школе его учат.белорусский никто и не знает

Гриб
#88

85 Дело не в том, бедные ли поляки. Поляки - это... поляки

Гость
#89

88, и что, если поляки? Диво-то:-))))

Гость
#90

87, его и нет, белорусского. Есть искусственно созданный литературный вариант и областные диалекты.

Гость
#91

Про шляхетский какой-то впервые слышу, а я в этом разбираюсь.

Гость
#92

Шляхтич - по-польски дворянин. Может,она имела в виду польский язык?

Беата
#93

92 Это отголоски Золотого Века польской шляхты

Гость
#94

92, а кто не знал-то, что шляхтич по-польски дворянин? И что, в Зап. Белоруссии польский язык:)))))? 93, о каких вы отголосках?

Миша
#95

И что тут столько нормальных людей во весь голос дают совет этой провинциальной лохушке,а она кричит что самая умная. Поедь, дурочка, в Москву заплати на пополам за номер и в ресторане, пусть он тебя трахнет в задницу, сделаешь ему королевский минет, зато понты то какие приобретешь: аж с поляком по имени Кшиштоф трахалась! А вокруг все такие убогие Вани, а сама то ты кто?

Alina
#96

Милая Мила, Вы еще совсем девченка, чтоб с иностранцами знакомится, не женится он на вас это точно, попользуется и выкинет да еще и судьбу может вам сломать.
Поверьте мне, порядочные европейцы сейчас не женятся даже на европейках, если им 20-25 лет, а уж на других и подавно..., у них наоборот сейчас модно жениться и выходить замуж после 30-35, так что не тешьте себя иллюзиями в вашем-то возрасте, займитесь лучше учебой!

#97

87!!!!!!!!!!! Я впервые о таком слышу! Потому что там где я жила, в школе все на белорусском, но русский тоже конечно был, но не так как белорусский! русский там на 2 месте по значимости! О чем вы говорите! Уж не спорте!

#98

91! извини ошибласть, шляхтетский) смесь белорус. и польского)

#99

96, Я учусь на на 2 выхиш, и жизнь идет....хочу оторваться от учебы и уже че нить с личной жизнью наладить)

95! Вы полный урод, я не просила тут оскорблять меня!!!!!!!!!!!!! А дать совет! вы полный урод, а из деревни вы наверное, а Гродно считается культырным центром Беларусси, да далеко не деревня!!!!!!!!!! Позор-то не знать,..... все, больше оскорблений не хочу слышать, спасибо за советы, приму их к сведению и многие уже заставили меня задуматься)

марковка
#100

Я помню когда ещё в России жила к нам по бизнесу поляки приезжали и часто останавливались у родителей (на 2 квартире) Конечно юг Сочи тепло и бизнес класс но вот какие они жадные и мелочные это правда. Теперь я в Европе живу а тут если слышу поляк (пусть польский немец)то атас опять столкнусь с жадным и мелочным А разницы нет это женщина или мужчина. Была партнер тут по бизнесу моя полячка о нет ,они продажные правда очень и с ними дела иметь серьезные я больше не хочу. Но о всех судить нельзя конечно . Теперь про встречу ,может 35 даже если он состоятелен в этом возрасте мужики бывают ещё прижимистыми . Они считают что пусть будет пополам )))) А им всеравно это ровесница или студентка . Вы конечно Автор уже сами все решили и поедите на эту встречу и потратите все свои сбережения и конечно дай бог чтоб он вас не разочаровал . Но вы скажите всеравно своему другу ,что денег у вас мало и это не стыдно будет .Мужики нам это говорить могут а почему мы не можем? И обязательно имейте на запас что то если вдруг произойдет ссора или не понимание .Удачи вам Автор .