Гость
Статьи
Перекличка!

Перекличка!

Дорогие форумчанки и форумчане!А из каких вы городов?Хочется узнать,весь ли мир охватил Вуман.ру.
И почему,когда кто-то из авторов создаёт тему,в рассказе не указывает своё место проживания? Например: бла бла бла...он не русский...но такой подлец...мы живём в Европе...
Европа большая..Ведь если обозначить страну проживания,то можно и проблему решить,ссылаясь на местный менталитет.
Спасибо.
P.S.: сама я из Таллинна

Пекачу
81 ответ
Последний — Перейти
#1

два дня назад была эта тема)

Гость
#2

Республика Башкортостан. Кумертау.

Странный
#3

На зарядку становись!!
на первый-второй сорт расчитайсь!

Лилит
#4

а что, где-то концентрация подлецов больше?

iPenis
#5

российская фидерацея

Ветер
#6

Россия,Москва

Пекачу
#7

4.да нет.не понятно просто ,чего скрывать ,где ты живёшь.тайна прям...

да и вообще,это был просто пример

sava
#8

Россия, Москва

Матильда Петровна
#9

Москва

#10

РФ,МО)))

виндеТТа
#11

эфиопия

лив
#12

Москва-столица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#13

ага, иногда пишут "Я в Европе", а потом оказывается, что в Украине или Белоруссии))

Роза чайная
#14

Автор, 2 дня назад уже была эта тема и многие ответили! Зачем второй раз????!!!! Думаете, что за эти 2 дня кто-то переехал в другой город??????!!!!!!!!!!!!!!!

Лилит
#15

13, ага, или "я не в России живу", по ходу выясняется что в Казахстане...

#16

а я не видела такой темы два дня назад :) помоему не сложно и тут ответить!

РФ, Москва, Зеленоград

Гость
#17

Украина, ДОНЕЦК

Мара
#18

Санкт-Петербург

Самая
#19

Россия,Санкт-Петербург!!!!!!!!))))

Ольга
#20

1,14,очень странно тогда,что она прошла мимо меня =)

Гость
#21

Автор, я конечно, уважаю опроси, каждий, так сказать, зарабативает как умеет, ),

но тогда уже говорите прямо, зачем и для кого етот опрос.

Раз уж ви так ратуете за честность и откритость. Вот давайте с вас и начнем.)) Зачем вам кто где живет?

И еше вопросик: как ви, автор, собираетесь использовать ети данние?

Только не смешите тапки всех ф орумчан и не пишите, что ви будете давать всему ф оруму совети "с учетом страни проживания и местного менталилета"))))

Ето уржаться можно. Автор - знаток в с е х стран и менталитетов?

В обшем, меркетинговое исследование надо так и називать. Тогда, может, и народ потянется к вам, автор. Уважая вашу честность.

О себе: из Европи. ))))) о Менталитете местном вам, автор, судить слабО , даже не думайте, надо упряжку собак сьесть, чтоби о нем судить..

А совети с учетом местного менталитета (ментальности, ви хотели сказать?), я найду на других ф орумах. На местних. Так что, спасибо за беспокойство, ))конечно, но ни к чему мне ваш опрос.

#22

я в шоке!! Тут есть кто не из Москвы??? Оказывается есть жизнь вне

Ангел
#23

я из Петербурга

#24

Москва

Маша Одесса
#25

13. Украина и есть центр Европы.
22. Явно сказал черт из Бутова, которого распирает от гордости, что в М. живет

ре-диско
#26

Москва.

Гость
#27

25, Украина вообще не Европа

#28

симферополь, киев

ре-диско
#29

25 это с каких это пор Украина - центр Европы??? ))))))))))))))))))

Гость
#30

Шо, опять?!

#31

28, это как?)

Лизка Турбина
#32

из Москвы

Пекачу
#33

21

Ну давайте честно

Вр-ервых,создавать тему как опрос у меня и в мыслях не было.Появился вопрос у меня лично - написАла сюда.

"Зачем вам кто где живет? " - я что,адреса спрашиваю?Вы - параноик?Кажется,что я ,узнав,в каком городе вы живёте,обворую вашу квартиру или в переулке тёмном поджидать буду?Я даже не знаю,как вы выглядите,что бы,например,охотиться за вами.

"И еше вопросик: как ви, автор, собираетесь использовать ети данние? ", не против вас,не волнуйтесь.А если честно: НИКАК.Это всего лишь личный интерес. Повторюсь,тема - не опрос.

"А совети с учетом местного менталитета (ментальности, ви хотели сказать?), я найду на других ф орумах" - да пожалуйста,мне то чего с этого?!И никто тут советы не собирался давать.

Спасибо за внимание

Кысюня
#34

новосибирск

Маша Одесса
#35

27. Посмотри по карте. карта знаешь , что такое?)

Пай-девочка
#36

Хабаровск

Маша Одесса
#37

Украина самая большая и центральная страна в Европе

Яна
#38

Украина. Люди, давайте дружить! В Интернете все равны!

А что Вы имеете против?
#39

Для 13 - КАЗАХСТАН, г.Костанай

Маша Одесса
#40

Так я и дружу)))
Но я за правду))

персик
#41

Финляндия, Тампере.

Гость
#42

Я рада, автор, что у вас есть интерес, просто мне он кажется необичним, вот и все.

Получать инф ормацию с огромного ф орума...низачем. Ето оригинально, что можно сказать.

Ех, времени свободного у вас видно много, автор, некуда девать. Создаете тему ни за чем!... Ето роскошь...(мечтательно): живут же люди)))

Совети ви то собираетесь давать "с учетом, кто где живет", то вообше не собирались их давать.

За внимание- всегда пожалуйста)). Приятно вам потратить время. )))

Рада
#43

Кемерово

Ржевская
#44

Московская область. Но в принципе тоже могу сказать, что живу в Европе. Кто скажет, что это не так, может первый бросить в меня камень (с).

Гость...
#45

Украина, пригород Киева)

Пекачу
#46

42 "Совети ви то собираетесь давать "с учетом, кто где живет", то вообше не собирались их давать. " - и где ж там написано,что я лично собралась давать советы?(хотя это вполне возможно)..это сказано обобща,так сказать,к делу подшить,если что

Маша Одесса
#47

44. Москва относительно уровня жизни Европа, относительно географического положения-нет

Гость
#48

47)))))))))) неужеля????

Иришка
#49

Украина, Харьков

и.о.человека
#50

планета G1856-а, Галактика Орион.