Гость
Статьи
ОДИНОЧЕСТВО...

ОДИНОЧЕСТВО...

Я простая девушка, уже не маленькая, но и не такая уж и опытная.Мне 24 года.Из=за кризиса осталась без работы (по собес-м хожу, но пока без толку), на днях рассталась с любимым человеком, он просто вычеркнул меня из своей жизни (типа нет у нас с ним будущего), девушка, с которой живу переезжает к родителям (комнатку снимаем).Мои родители очень далеко от меня (вернее моя мама), друзей в Москве нет, только знакомые, но у них своя жизнь.В общем все в моей жизни не так, устала от одиночества, руки опускаются, не знаю что делать...У кого было так?Пишу не для того, чтобы жалели...просто захотелось высказаться...

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Горошинка
#1

не опускайте носик, просто момент в жизни такой, пройдет и все наладится, и жизнь вскоре будет прекрасна и насыщенна новыми друзьями и любовниками)

Горошинка
#2

тем более найдете мужчину, с которым у вас будет будущее, а не у него с вами)))

персидская
#3

Гость, у меня похожая ситуация, только мне в разы хуже было, насколько я сильный человек, понимала, что не выдерживаю... девочки на форуме поддержали - "самая черная ночь перед рассветом", помогла одна эта фраза...

Горошинка
#4

ага точно эту фразу и я вспоминала в самые темные сумерки) и рассвет наступил, главное пережить достойно)

кукла
#5

жизнь такая полосатая не знаешь что будет, может завтра вы найдете хорошую работу а там встретите хороших людей и свою любовь, главное не отчаиваться....;))))

персидская
#6

жизнь пестрая и многообразная, а все, что ни происходит, все к лучшему, только мы это не сразу понимаем.

Прекрасная Незнакомка
#7

и никто... никто не предложил автору дружбу.... или денег...

БИРЮЗА
#8

7, в том числе и Прекрасная Незнакомка

Кисанька
#9

страдать надо уметь красиво)) вот этим и можно заняться... возраст еще позволяет

Гость
#10

понаехали тут..так те и надо

анна1
#11

Вам всего лишь 24, вы не замужем... Да у вас столько перспектив! Это после 30ти (и то не всегда) меньше шансов Вам надо подыскать работу на первое время какую получится, параллельно подыскивать лучшую Возможно даже замахнуться на учёбу Там будет перспектива профессии и нового круга знакомых Короче вам надо призадуматься кто вы и что хотите от этой жизни - нужен план А потом уже браться за его реализацию У вас всё получится

Гость
#12

10 +100

прально, езжай назад в Урюпинск свой, а то все в Москву лезут как будто медом намазано

KosHHka
#13

В ответ на:"Понаехало тут!", хочется ответить: "Понаостовались тут!"

Автор, выше нос, есть хорошая песенка: Смысловые галлюцинации "Напролом!" и есть фраза такая: "И шило в ж..е нам вселяло оптимизм!" Так что докажите этим "понаоставалось" кто лучше!! и кому место в Мухозадрищинске, всем давно известно, что бОльшего в Москве добиваются как раз приезжие, а не местные, потому как нам, приезжим, кроме как на себя рассчитывать больше не на кого! А еще, если Вы, дорогие коренные москвичи (как вам кажется, таких, думаю, очень мало!!! ), приедете к нам в гости или на ПМЖ, там вам будут рады, это говорит о Вашей культуре, уровне развития, воспитания, сидите уж лучше и помалкивайте, раз в своем же городе не можете работать!

Гость
#14

Все проходит, автор, и это тоже пройдет, работу ищите, возможно даже рассмотреть переобучение. А то что МЧ свалил, это к лучшему на самом деле : ))), пока ищите работу, я зык можно поучить какой нить (по инету), потом заработаете будете путешествовать : ))), короче, автор, активно готовьтесь к НОВОЙ жизни, тем более все лишнее самоудалилось из вашей жизни : ))).

Автор
#15

Спасибо Всем, кто поддержал!!!мне это очень нужно!Спасибо!!!

опа
#16

Автор, не слушай Горошенок)) Я вообще таких утешений терпеть не могу. Все что надо сделать это взять себя в руки, осмотреться и выделить главные проблемы которые есть.
1. Необходимо обеспечить себе жилье. НАдо где то начать работать. Обычно в сфере торговли, рынки, вокзалы, сфера обслуживания - первые пункты которые могут принести доход. Устроиться по специальности без стажа работы и связей не реально. Стиснув зубы надо поработать физически. Лучший вариант - уборка частных помещений. И быстро и доходно. Пара квартир в день - 8000р (мне так убирают квартиру за 4000р) в день. Таких заказов 3 в неделю и проблем с жильем не должно возникнуть. Можно по 1 квартире в день убирать и сделать 4 дня рабочих. В месяц нормально будет.
2. Мужчина - не вариант. Лучше забыть что они есть. Нам, мужикам, самим щас бы выжить, так что не до паравозов. И расчитывать что кто-то вдруг влюбится это не выход. А найдется такой, решится все само собой.

Желаю не падать духом и не сдаваться. Я в таких же условиях в 98 на мешках с крупой на рынке спал, днем таскал мешки, ночью спал прям там же. Не пропадете.
3. Крайний случай (если прям вообще ничего не сработает), это домой надо ехать до лучших времен.

Гость
#17

13 а *** вы в своем селе добиться ничего не можете? только в Москве через койку?? таких охотниц за удачей на ленинградке пучок пятачок в базарный день... а москвичи тут родились и не лезут к вам на пмж

Гость
#18

17 А может она русская! Ты Москву не приватизировала! Это город для всех россиян! Но если канеш это чурка - то пусть валит и не плачется тут!!

KosHHka
#19

17 А у тебя значит все через койку, я ж говорю, кто как воспитан! Не повезло! лично я- русская, на все 100%, может больше, чем ты! (если хоть чуток мозгов есть историю вспомни, татаро-манголы вашу то кровь, местную, хорошо тут попортили) и не надо вякать про русских и москвичей, в первом поколении, и еще - работаю тут уже давно, в хорошей компании, на хорошем счету, с перспективой, через койку не решала, там только таким как ты (с твоими убеждениями место), а такие как я (и почти все здесь) сами добиваются, так как мамки и папки с баблом нет рядом!!! Understand? В моем городе москвичей на ПМЖ тоже хватает и ни один из них не может пожаловаться на отношение!!! Еще раз повторяю (сори , не хочу обижать хороших и умных москвичей, коих знаю великое множество, а вот таких, уж простите, выродков, мало), так вот, вместо того, чтобы вякать, поучилась бы культуре общения, да еще книжки исторические!!! Еще раз прошу прощения, не хотела обижать хороших людей, их и в москве, и в других городах много!!!!

KosHHka
#20

монголы))

Падонаг
#21

то 20. А ты че с Улан Батора что ли?

Гость
#22

писец. автор узкоглазая чтоли?

Гость
#23

Лучше узкие глаза, чем узкие мозги)

Возница
#24

Кошка че такая агрессивная то? Обижали что ли много Москвичи?

Возница
#25

А ты из какого города куда Москвичи на ПМЖ приезжают?

я
#26

А чего москвичи то с большой буквы,заслуживают маленькую!!!

Гость
#27

Интересно, что коренные москвичи не в одном поколении очень спокойно относятся к приезжим. Хотя возможно это "господское "равнодушие. Бесятся те, кто сам из "лимиты" или их родители бывшие "понаехавшие". По одной фразе "Понаехали тут из Мухосранска" уже можно судить о подзаборной родословной нынешних "москвичек", обсирающих иногородних.

Надя
#28

о. ну начинается, автор попросила совета, а тут начинаются склоки не по теме. кому вы что пытаетесь доказать? приезжие, не приезжие - какая разница? скоро будете как американцы что-ли? некоторые из них тоже любят порассказывать что понаехало, хотя все в америке кроме мексов и индейцев понаехали.

если кто чего добился, сам или нет - он это сам знает для себя, и ему не нужно хвастать этим. уверенные люди не нуждаются в чьей-либо оценке.

Автор, я такая же как вы )) только я вообще в другой стране сама, и живу сама, и друзей толком нет. но я не расстраиваюсь, толку нет грустить. главное устроить карьеру, а мужчины - на второе или третье место. иначе будет зависимость и всяческие унижения.

пишите мне, аська 1273-94288. Буду рада пообщаться

надеюсь с работой у вас наладится. а друзей кстати хорошо искать в спортивных заведениях, бальные танцы хорошо этому способствуют. там и музыка красивая, и пока танцуешь настроение поднимается. и с партнерами обычно легко беседовать. на плаванье тоже хорошо сходить, найдете себе там красавца-спортсмена ))

KosHHka
#29

21 нет, я ж написала, что русская, по всем статьям. И, кстати, это не мешает мне знать правильное написание городов: Улан-Батор - это так, между прочим.)))

27 - очень даже с вами соглашуся, поэтому и пишу, что знаю много москвичей - очень хороших людей. А насчет обижали - глупый вопрос, московская прописка никому еще ума и других положиетльных качеств не прибавила, если они есть - то хоть в Улан-Баторе, хоть в Днепропетровске есть!!!

Вернемся к теме, автор, держитесь, рассчитывайте на себя, ищите работу хоть какую-то, повышайте квалификацию, и прходите мимо проблем с гордо поднятой головой!!! Убивают не события, а то, как мы к ним относимся!!!

маришка
#30

я тоже такая одинокая - в чужом городе уже год а познакомитьсся ни с кем не могу, даже подруг нет, выходные дома у телека. даже н.г.одна встретила, квартиру приходится снимать одной т.к. пускать абы кого страшно и уходит на это почти вся зарплата. так грустно и не знаю когда все это кончится.

не понимаю как можно знакоиться в фитнес клубах, я хожу в тренажерку но там каждый занят исключительно собой, и всем не до разговоров. вообще чем человек старше тем сложнее ему найти друзей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: