Гость
Статьи
Обманула МЧ насчет …

Обманула МЧ насчет возраста. А он предложил улететь отдохнуть за границу, что делать?

Встречаюсь с мужиком около месяца. Мне самой 28 лет, ему сказала, что 20, часто обманываю уменьшая свой возраст. мне так легче психологически, тем более я действительно выгляжу очень молодо.Ему кстати …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Карга, стара и нееплива
#51

1, ну автор, судя по по посту, головку взрослыми думами не обременяет. Так что вполне возможно что мужчина думает будто нашёл молодую дурочку. Сдаётся мне что западающий на девиц двадцати лет, при своём нететском возрате не будет в восторге от того что девочка-одуван чуть ли не на десяток лет старше. Мой вам совет, автор, скажите ему как можно скорее, иначе рискуете провести отпуск в обществе угрюмого, обозлившегося мужика.

да нет наверно
#52

Так радуйтесь, Вам 28 и благодаря любви к себе и жизни, хорошему питанию, уходу и пр. очень хорошо выглядите!!!

мужчины как правило не внимательны, действительно и проверите. хочет ли он серьезных отношений или у него современный комплекс - спутница максимально молодая)

осинка
#53

много раз летали отдыхать и с друзьями и с МЧ, и никогда никто не вырывал из рук паспорта и билеты и не рассматривал их..

ведит себя спокойно и всё....

кукла
#54

блин да скажите что пошутила а ты поыерил наивный вот и все в чем проблема

Гость
#55

смешно - смешно - смешно - читать - как все в 30 выглядят на 20 - моей сестре 20 - ,а мне 24 - причем я очень красивая, высокая,стройная,ухоженная безмерно,это в глазах, она юная, а в 30 - да нужно быть чертовски привлекательной и интересной молодой женщиной - но конкурировать с молодостью - глупои всегда видно - сколько лет человеку - ну что за глупости - называется это так - с виду пионерка - на лицо - пенсионерка - в 28 на 20 вглядеть нельзя, самообман

Автор
#56

55. Никто не сказал, что все кому 30 выглядят на 20.
А вообще я с трудом могу понять, что вы написали.

Гость
#57

а что вы удивляетесь, мне 35 и мне дают незнакомые люди 17-23 года. 2 года назад познакомилась в инете с мужчиной, на год меня старше. встретились, через час общения он мне заявляет, что врать нехорошо и с вранья знакомство не начинают. я в недоумении, в чем я ему врала, не понимаю. а он говорит какого черта я в анкете написала 33 года(это было 2 года назад), это шутка или сидела под чужой анкетой? и на что я надеялась своим враньем, что при встрече мужчина у которого было куча женщин не поймет что мне от силы 20 лет. я столько смеялась. а он еще и добавил ну вот соплячка и ей смешно. я просто не хотела ему показывать паспорт чтобы он видел фамилию, адрес, чужой же человек. другой раз сидела в компании, недавно было, рядом сидящая женщина спрашивает девушка, а вы куда поступать будете после школы? я так посмотрела, не поняла кому это она. она смотрит на меня странно и говорит что ко мне обращается, и продолжает что у нее дочка моего возраста и тоже будет поступать. я так спрашиваю какого возраста и куда поступать будет??? вы что то путаете, я не учусь в школе. она глаза вытаращила, а почему ты не учишься....да я давно из школьного возраста вышла :))) потом со своим мужчиной с кот. встречаюсь пошли к его приятелю, мы были не знакомы, сидели разговаривали и приятель говорит вот во времена нашей молодости и т.д. а вот вы этого не понимаете, вы теперь другие. мы с мужчиной как стали смеяться и мужчина говорит девочка немножко старше чем кажется :))) короче приятель думал мне 18-20, а им по 40 :)) и такое происходит постоянно.

Гость
#58

моя подруга тоже выглядит намного моложе, ей 40, дочке 19 и все думают что они сестры. дочку это злит, ей надоело всем отвечать что это мама. ну и не нравится ей что мама выглядит как девчонка. даже парни при виде мамы больше смотрят на нее, и не зная говорят какая симпатичная у нее старшая сестра :)

Yana
#59

не понимаю зачем уменьшать свой возраст))) Наоборот, когда мужчина узнает ваш реальный возраст, а выглядите вы намного моложе, он понимает, что вы настоящий подарок)) Проецирует на будущее: "ммм.... а в 50 будет еще молодой женщиной, а не бабулей"

36 - вам не смешно, вам просто завидно, уважаемый(ая) )))

Yana
#60

55 - "...в 28 на 20 вглядеть нельзя, самообман..." - следуя вашей логике надо непременно искуственно себя состарить, морщинки приклеить... тяжесть прожитых лет поселить во взгляд... а как же иначе, 28 ведь УЖЕ!!!! )))))))))))

Мария
#61

У меня тоже был случай - возвращалась домой, ехала в лифте со словоохотливым общительным соседом - дядечкой среднего возраста - спрашивает меня: "с занятий?" (у нас рядом мед.институт) - т.е. он подумал, что я студентка, хотя мне уже 28 лет.

Малу
#62

50 цЫфра))))

В 20 лет - студентка 3-его курса

в 28-женщина уже со стажем работы, а иногда даже рук. подразделения

я не понимаю как можно сказать 20, ведь вы разговариваете о том где и кем работает? Непонятно

Гость
#63

Я лет в 26-27 преподавала в ВУЗе, и мне в первые дни то ключи не давали от аудитор. сказав "студентам не даем", то учебники для преподов в библиотеке)))

но так как с знакомыми разговаривали о работе и о професии, все знали что мне никак не 20, хотя может и выглядела. Или Вы только целуетесь с ним как ПРосто мария, говорить не очем)))

Гость
#64

А я так люблю говорить мужчинам, что мне 45.. особенно в постели и после всего. Я прямо тащусь от этого, а он вот такой обескураженный в тридцать с небольшим, типа что ж я так повелся. Как раз наоборот, никогда не скрываю свой возраст, типа знай наших))

Автор
#65

62.Малу, я говорю что работаю и учусь на заочном( без высшего сейчас никуда, на заочном чтобы про пары не спрашивали и предметы)) правда оно у меня давно есть))

Боевая Стрекоза
#66

Автор, расскажите потом как все прошло.

Еще раз убеждаюсь, что врать себе дороже, хотя если мужика больше интересуются цифрами, чем внешностью, то так им и надо.

На 10 не на 10, а на 5 - 8 лет младше выглядеть вообще не вопрос. Кто-то курит, выпивает, то толстеет, то худеет, загорает как картошка фри несколько раз в год, а кто-то ведет здоровый образ жизни, да еще и деньги во внешность вкладывает.

s-a
#67

Ну я тут вообще из мамонтов.., Я с 50 сбросила на 39.., и прошло за милую душу.., только поняв что чел серьездно запал.., в ресторане( удобное место), сказала.., что виноватая я.., не достойна его -светлого и пушистого.., мол.., обманщица я ..его нехороша-я-я-я., напугала.мена.,. а потом созналась., он не поверил:)). Пришлось за паспортом лезть..Ну и что .., по-моему он даже рад был.что о серьездном ( о смерти думать надо, т.е о конце..).. и .. в прошлом году я вышла замуж переехала в Европу..Кстати подружкам по 30...

Гость
#68

Моя новая знакомая сообщила мне и мужу свой возраст. Через несколько месяцев муж собирался взять её на работу в свою фирму. Она отдала ему паспорт на оформление, а там было написано, что она на 5 лет старше. Муж немедленно отказал ей с работой. Сказал: " Как я могу доверять человеку, если она врёт даже в мелочах без какой-либо необходимости? Такой доверить дела фирмы - себе в убыток."

Гриб
#69

1 "Вы всерьез полагаете, что 28-летняя тетка выглядет как 20-летняя девушка?"

Вот наоборот - запросто. При сплошь урбанистическом образе жизни.

Московским точно можно сразу прибавлять 5 лет к паспортному возрасту.

Гриб
#70

68 "Моя новая знакомая сообщила мне и мужу свой возраст. Через несколько месяцев муж собирался взять её на работу в свою фирму. Она отдала ему паспорт на оформление, а там было написано, что она на 5 лет старше. Муж немедленно отказал ей с работой. Сказал: " Как я могу доверять человеку, если она врёт даже в мелочах без какой-либо необходимости? Такой доверить дела фирмы - себе в убыток.""

Кстати, сей поучительный пример будет женщинам советом не только относительно трудоустройства

Гриб
#71

2 "Даже если молодо выглядите (допускаю это) - неужто мужчина не отличит 20 от 28 по взглядам на жизнь, суждениям, отсутствию наивности и т. п.??? Он ни разу не говорил что взросло рассуждаете? ))) Тогда поздравляю, вы инфантил :)"

Ну с этим я категорически не согласен. У девушек может происходить очень по разному "взросление" взглядов на жизнь, причем в разных вещах опять же по разному. Мало того, что девушка показывает и ее настоящие взгляды опять же сильно разнятся. Одни более прямы и любят поговорить, "применяя" сразу свое мировоззрение по-серьезному, другие учатся с малых лет включать наивную дурочку.

В общем, тут большой разброс.

Гриб
#72

92-95 Да, вот так девушкам и надо преподавать экономику. И все остальное. Эффективность образовательного процесса увеличится в разы -)))

Гриб
#73

72

Автор
#74

70 . Мне по фиг..обманывала, обманываю и буду обманывать насчет возраста.. Мой возраст это лично мое дело, если моего нового МЧ интересуют цыферки в моем паспорте, а не я и моя внешность, это его проблемы. Мне биологически не 28, на коже ни одной морщинки, даже возле глаз, даже на шее нет, фигура такая же как была в 17, грудь только больше стала. Насчет глаз не знаю, выдают они мой возраст или нет, но мне часто говорят что они красивые))

Гость
#75

Автор, вам похоже даже не 20, а лет11-12 по уму. Это я про изменение возраста в паспорте" для себя". Во-первых это статья за подделку документов. Во-вторых, эти ровно 8 лет вы станете дорабатывать до пенсии, когда подойдет пенсионный возраст. Хотя я забыла, в глянце же нет ничего про старость, болезни и пенсии. Там все вечно молоды и прекрасны. Мда....Ум у вас не на 28 и даже не на 20. 3 класс школы с задержкой умственного развития. Наверное это видно и на лице.

Гость
#76

цИферки

setka
#77

Мне самой 28 лет, ему сказала, что 20 - ну и что, спросит он вас, как же так, сказала, что 20? а вы скажите, что у вас умственная задержка и ваш интеллект остановился в развитии 8 лет назад, поэтому до самой смерти вам не будет больше 20 лет.

Аэлита
#78

Гость [1885556707], что бывает после того, как вы говорите правду? Отношения продолжаются или сбегают?

Аэлита
#79

| s-a [348849008] , а вы выли замуж за него? А сколько лет ему? Младше вас?

гость
#80

Про таких обычно говорят, пожимая плечами:"Заигралась в девочку..." потом вздыхают и крутят у виска.Тут и жалость и сочувствие...

Аэлита
#81

Автор, но ведь вашему МЧ целых 32, зачем нужно было скрывать свой истинный возраст? Все равно ведь вы моложе него. Другое дело, если б был младше... тогда было бы оправданно.

Гость
#82

А вот можно выглядеть в 28 на 20, чтобы тут по этому поводу не писали. Есть такие женщины. И необязательно, что при этом они усиленно ухаживают за собой. Это природа, генетика как сейчас принято говорить. И мужчины такие есть. Я знаю одного, который врал что ему 19. Он учился тогда на 2 курсе вуза. Возможно это было уже его 2-е образование. Так вот мне он признался, что ему уже 28 и слезно молил, чтобы я никому не говорила. Честное слово, для меня это было шоком. Он выглядел как мальчишка. Он не молодился нет. Он страшно стеснялся, что так молодо выглядит, поэтому возраст скрывал. И знаю одного мужчину, которому уже больше 40, а выглядит максимум на 35. Все это признают.

Гость
#83

Автор, а вам желаю удачи. Не стоило обманывать. Но теперь надо как то признаваться в обмане. Если нормальный чел, если чувство юмора присутствует, если влюбился, то ему будет все равно.

Гость
#84

О, как знакомо! Мы с подружкой ездили отдыхать, нам было по 28, к нам там прицепилась девочка 16 лет (с аргументом, что из ровесниц есть только мы) и пацаны от 20 до 23. Ну мы, естесственно, прикололись, сказали, что нам по 20. Потом умирали от смеха, выслушивая сентенции на тему: Вот когда вам будет по 25..... Так и хотелось сказать, что по 25 нам уже никогда не будет :))) Блин, я б паспорт поменяла, конечно, чтобы людей реальным возрастом не пугать. Автор, если у Вас серьезно, придется сознаться, а если нет - говорите с таинственным видом, что вам пришлось заплатить и изменить дату рождения в паспорте в бОльшую сторону (обстоятельства так сложились) :)))

Гость
#85

76,

автор много раз уже пробовала писать это слово, по разному... тут уже намекали -намекали. А все безрезультатно, так что уже не стоит стараться :)))

Я уже поверила что она и по уму 20, и дурка не нужна.

Не верю !
#86

мало ли что в паспорте напишут? Вы что верите всему что на заборе написано? или в газетах? Ну что за детский сад, право!
И не слушайт клуш с форума, с годами разница во внешности становится разительной, и те кто не сохранил молодость, кричат громче всех - Как не стыдно врать! - но это только потому что они сами выгдядят как старухи и глаза у них потухшие! Они же никогда не будут поддерживать моложавых ровесников! Просто потому что на их фоне они выглядят по идиотски. Зачуханные и состарившиеся ровесники, идите вы все в одно место! А мы как были на 20 лет моложе вас, так и остались!

modelka
#87

86,это точно! встречаю бывших одноклассниц. все в морщинах, пяток детей, жирные, в целлюлите, обабились. А есть женщины и в 40 выглядят не больше 25, вообще все эти исчисления и возраст придумали люди, чтобы управлять другими людьми! У бога нет возраста!
Автору- не говорите ничего, умный промолчит. а если что-то скажет, ну и что, вы же не обокрали кого-нибудь, ваш возраст, тчо хотите тои говорите, нет закона, по которому надо выкладывать всем подряд свою истинную дату рождения.

Аэлита
#88

86 и 87- присоединяюсь!!! Как же правы!

Автор
#89

75. Правда статья за это ?)) Блин замкнутый круг(((
Ну не знаю..может сказать моему МЧ так небрежно :"Обещай, что не будешь смотреть в мой паспорт, я там хреново очень получилась"))

Автор
#90

77. Насмешили))))))))))
Так и скажу))

Автор
#91

80. Заигралась в девочку?)) Да я еще девочка, лет через 10 стану красивой молодой женщиной))

Гость
#92

Ну и правильно автор. Старость не для нас. Меня в молодости страшно раздражало, что выгляжу намного моложе своих лет. Всеръез не воспринимали. Поучали свысока мои же ровесники, ровесницы, не подозревая, что я одного с ними возраста)))

Гость
#93

Да моя коллега всегда отмечала на работе ДР, кто ни спрашивал из мужчин, ей 33.Как то раз на очередном ДР встала наша другая коллега и говорит" С круглом датой, с твоим 40 летием".А мужики наши"Какже ето, так вед в том году било 33".Так уже 7 летей било 33))))Потом она ни могла на глаза никому показатся от стида.

Пушкин
#94

Может автор и права, но для серезних отношений ето плохо повлияет.Мало мужчин простят ей что она соврала да еше о возврасте.

Автор
#95

94.Пушкин, а что такое цИфры в паспорте? Они говорят об уме, красоте, здоровье???
Может те женщины которые выглядят младше своих лет имеют лучшую генетику все-таки???
Пока мой МЧ постоянно сокрушается о разнице в возрасте, ну типо 12 лет многовато))) Как-то показываю ему на пару, мужику лет 50, девушке лет 20( моя ровесница )))), говорю:" какой ужас как так можно" Он:"Как я могу его осуждать когда сам такой же"))))))

Руся
#96

А молодые мужчины не умеют возраст определять. Я как-то возле техникума препода ждала знакмого, так мне один учащийся спросил, в какойя группе учусь, чего на занятия опаздала. Так мне блин 37.

НАТАША ИОНОВА
#97

Нельзя в 28 выглядеть на 20. Мне знакомы такие "девочки" как автор. Они худенькие и маленького роста + одеваются в молодежном стиле. Маленький рост и худоба, несомненно делают человека в глазах других моложе. Но когда такую "молодую" начинаешь рассматривать вблизи, лицо, кожа, глаза, руки, понятно что она далеко не молода. По поводу того могут ли молодые мужчины определять возраст как пишет Руся....могут, но не все. Женщины более поднатарели в этом вопросе, так как более чувствительны, обращают больше внимания на детали, у них лучше интуиция.

у кого как
#98

есть такое высказывание даже: "маленькая собачка до старости щенок" ))))

Автор
#99

97. Какой возраст ? 28 лет это возраст?
Что в 28 лет происходит с руками? Они покрываются сетью морщин?))
У меня кстати не маленький рост, хотя я худая

modelka
#100

97, вам наверное лет 40, но выглядите на 50 ! Еще к тому же лишний вес и низкий рост
Я вообще не понимаю бред, эти градации, 20-25
25=30, какой придурок это выдумал. Думаю что 30 это другое поколение, а до 30 нет.
Одеваются в молодежном стиле, это как? У нас в совке, ведь после 22, молодость уходит.
Надо одевать безразмерные рыночные шмотки, делать морду кирипичом, смириться и ждать старости, а после 25 сдохнуть. Если замуж до 20 не вышла и не нарожала детей, то все старая тетка, тока сдохнуть, чтобы дальше не мучаться и не напрягать сетью морщин на руках.........
Автор, вам просто завидуют, вы смогли зацептьи хорошего мужика с баблом, красивая.......
А некоторые выглядят и в 18 так, что на них даже у последнего бомжа не встанет!