вот думаю постоянно , над этим вопросом .Что именно , првлекает мужчин ??????????????????. МОЛОДОСТЬ - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ !!!!! Молодая , по их понятиям - это женщина , какого возраста ?После сорока , уже на свалку можно ????
какая разница как это называется, за то хорошо, легко и приятно. вот таких я люблю.
дакота
[3413020142]
#52
ну когда спрашивают: какие женшини нравятся мужчинам, то подразумевают что-то иное, чем платонические отношения:-) Ведь випить можно с друзьями; поговорить с мамой и заплатить самому
ъ"
[2465301338]
#53
афтор - молодая=детородного возраста.
для кого-то это 18-45, а для кого 23-27 :)) после 27 как сморщеное разбитое яблоко
Andrey: дакота
[3805992783]
#54
ммм, как правило мне нравятся одни, а сплю я с другими.
Andrey: дакота
[3805992783]
#55
"и заплатить самому" ооочень не люблю платить за кого-то. мне проще психологически дать денег ему денег чем платить за него.
lee
[210774147]
#56
Avtor ne soglasno s vami cto molodosti na pervom meste.Esli bi vi bili pravi to na molodih stoeali oceredi a starie kukovali.- no vedi dela ne tak obstaeat.Mujcin privlekaiut v jenshinah kokaeata iziuminka - no kokaea eto uje drugoi vopros.
nikola_65
[2429616861]
#57
Заметьте - не я завел эту тему ! :)
Если я правильно понял - то на этот раз, тему завела женщина. И с вопросом она, в первую очередь, обращается к мужчинам на форуме ? Которых тут мало....
Ответов-то мы можем тут понаписать. Ответы все - простые. Но правда - глаз колет...
Женщины, кто постарше, конечно хотели-бы услышать или утешение, что от возраста не зависит...
Или уцепиться за какой-нибудь "волшебный рецепт", применив который, столетняя баба-яга могла-бы дать фору 19-летним нимфеткам....
Я просто напомню женщинам, что желать такого - несправедливо и нечестно. У каждой, кто дожил до 40 лет - была своя молодость. Она была ровно столько-же времени, сколько и у всех остальных.
И давайте честно ! Что вы, женщины, будучи 20-летними, думали про сорокалетних женщин ? Победная улыбка превосходства - не появлялась тогда у вас на юных устах ? От глубокой убежденности, что сорокалетние - вам не конкурентки ?
А вот теперь, многим из вас - самим 40... Подросло поколение ваших дочерей, и оно теперь обвивает стройными загорелыми ногами торсы самых сексуальных мужчин. Я вас уверяю, что ваши дочери умеют обвивать ногами не слабее вашего. И закидывают ноги - не ниже, чем это делали вы в свои 20 лет.
В чем несправедливость-то ? В законах природы ? В том, что каждый по жизни - получил одинаково ?
28 Кузькина мать "Судьба и на печи найдет (и влюбом возрасте)"
Это вот нехороший подход
nikola_65
[2429616861]
#59
57
Мы, мужчины, должны выступать солидарно, в своем стремлении понизить самооценку женщин ! :)))
Мы должны, просто обязаны образовывать "единый кортель". Потому что нам противостоит такой-же "объединенный кортель женщин" ! :)))
И если мы, мужчины, не будем всеми правдами и неправдами, понижать вашу самооценку - то вы оборзеете окончательно, и с вами вообще будет невозможно иметь дело ! :)))
Не мы первые затеяли эту войну :))) Мы ее - не хотели.... Это вы нас вынудили... :)))
Поэтому мы просто обязаны использовать подвернувшийся шанс, чтобы лишний раз вставить вам шпильку, и напомнить вам:
45-летняя женщина - это уже не женщина фактически это - мать женщины !
Да здравствует мужской шовинизм forever !!! :))))))))))
Фелисия
[1711079966]
#60
Никола,а чё приперся-то вообще на эту ветку? Если пооскорблять в очередной раз тёток,то посмотри на себя для начала. Кому ты нужен-то ,извращенец старый? Ни молодым,ни старым не нужен. Так что сиди и не жужжи.
Фелисия
[1711079966]
#61
59 просто скот..
А 43-летний импотент- не мужчина- а пародия . Только лузер по жизни будет вот так писАть про женщин... Обиженное ***. Засим больше с тобой общаться вообще не хочу. Рвотный рефлекс,знаете ли.
А тему начала неизвестная мне женщина. И она задала вопрос мужчинам ...
Sweet dreams
[1815877595]
#64
никола, ну я в свои 19 как-то не чувствую своего превосходства над 40летними. Также не считаю себя хуже какой-то девушки у которой талия уже или ноги длиннее)) Т.к. все люди разные, и я - это я, и не сравниваю себя с 20летними или с 60летними. Я слишком себя люблю для этого. Не все девушки воспринимают себя как мясо.
nikola_65
[2429616861]
#65
64
Природа каждому человеку подарила ОДНУ молодость. Разве это не справедливо - когда всем поровну ?
Но нет, некоторые хотят себе две молодости, три молодости... На каком основании ? Если изначально, все было по-честному, и все были в равных условиях ?
Sweet dreams
[1815877595]
#66
никола, Ваша молодость прошла, но вы не отчаивайтесь, всё справеливо)))
Sweet dreams
[1815877595]
#67
*справедливо)
nikola_65
[2429616861]
#68
66
Sweet dreams - да, прошла. Как и женщин-моих ровесниц.
Но я как раз и не отчаиваюсь. Я принимаю этот факт. Потому что нужно быть честными по отношению к себе...
Я этот факт признаю, и принимаю его спокойно (хотя особой радости естественно, не испытываю). :)
Sweet dreams
[1815877595]
#69
А мне показалось у вас какие-то комплексы по этому поводу. Зачем же вы тогда создаете темы про 40летних женщин? Видимо чтобы они почувствовали свою ущербность, но зачем это вам? Думаю в каждом возрасте можно жить достойно, и в любом возрасте женщина может быть желанна, как бы вам не хотелось обратного. Жизнь показывает что это именно так.
Гриб
[1784619701]
#70
64 Sw dr "Также не считаю себя хуже какой-то девушки у которой талия уже или ноги длиннее))"
Главное, чтобы другие вас не считали хуже девушки с узкой талией и длинными ногами.
К сожалению, этот принцип женский везде и во всем. Форум иллюстрирует во всех темах.
Когда мужчина хочет достичь цели... нет, лучше так: когда мужчине нужна цель, он прилагает усилия, чтобы ее достичь.
Женщина прилагает усилия, чтобы себе внушить, что цель достигнута. Или что и без этой цели ей хорошо. Для нее становится лучше, но мир ее внушений не слушает
Гриб
[1784619701]
#71
70 Потому многим, а возможно и Sw dr проще себе внушить, что "не хуже девушки с узкой талией и длинными ногами". Чем поработать над талией и формой ног.
Повторяю, этот принцип-отличие-заблуждение широк и во всем.
Например, в проекции на эту тему.
Мужчина в 40 с лишн. осознает, что не молод. И прилагает усилия, чтобы быть с молодыми.
А женщина в 40 с лишн. внушает себе, что молода. И истерично не хочет ничего слушать другого. И результат в итоге другой.
Гриб
[1784619701]
#72
71 Естественно это не абсолютно и не касается всех. Но слово "все" я тут почти никогда не употребляю
Так. Муха,судя по твоему ПМЖ- говну,ты уже и состоишь из этого вещества,захлопни свой вонючий хоботок. Гриб и Никола,вы вожатыми в пионерлагере работаете,чтоль,замылен глаз малолетками ,и,столкнувшись в метро с теми,кому за 35-40 считаете их обвисшим отстоем.Никогда не видели хорошо выглядящих ,ухоженных женщин 40 и выше лет ? Или правда такие вы одноклеточные,или провоцируете,лезя под кожу.Достали оттачивания остроумия про 40-летних.
DST
[3324116858]
#74
В общем как обычно у женщин "Мне кажется, что ему должно нравится то-то и то-то". А когда на практике оказывается, что ему нравится совсем другое - какой вывод делает женщина? Не "я ошиблась", а "вот козёл!" :)
Sweet dreams
[2969870491]
#75
Гриб, не стоит так всё понимать буквально. Себе я ничего не внушаю, т.к. незачем. Но знаете всегда найдётся кто-то помоложе, покрасивей, но это ещё не значит что этот кто-то лучше.
Гость
[3186600136]
#76
что за чушь вы пишете про 20 лет. В 20 лет нормлаьная девушка мечтает о 1 поцелуе.
У меня вообще не было разгульной юности, мальчиков я не знала. Начала дружить с парнями хотя бы в 31 год- первый раз в жизни за ручку держала и по улице рядом шла.
-=И если мы, мужчины, не будем всеми правдами и неправдами, понижать вашу самооценку - то вы оборзеете окончательно, и с вами вообще будет невозможно иметь дело ! :)))=-
Ха! не на тех нарвались! Мужчина, который возвышает себя, унижая других, особенно, женщин,- это не мужчина. Это комок комплексов, лузер и неудачник;)
Andrey: sonne
[2496524251]
#83
Если я просто не хочу, это шовенизм? Так уж случилось что сексуально меня привлекают молоденькие.
nikola_65
[2429616861]
#84
82
Пламенный привет представительнице кортеля женщин - от представителя кортеля мужчин !!! :)))))))))))
Стервушка
[616557040]
#85
nikola_65 - мужик в 43 без мешка денег, положения в обществе и связей, сособных решить все проблемы - это не мужик, и даже не отец мужика - это просто пародия на мужика.
Так шта....
Гость
[2221618740]
#86
83, так женщин тоже старики не привлекают, для вас это что открытие?
Стервушка, ты не стоишь мешка денег ! :) Призываю к адекватности :)
Анабелла
[332005211]
#88
А какая разница, какие женщины нравятся каким-то мужчинам? Важно, нравится ли женщина тому мужчине, который ей дорог. А все остальные не имеют значения.
80 Не, это по старому у вас называется "Мужики-каазлы" ;-)
Стервушка
[616557040]
#91
87 - с чего ты взял, что я собираюсь продаваться?)
Это объективная реальность и адекватная закономерность.
Что, заело? Наступили на мозоль больную?
Ну, да, с мужской точки зрения ценится красота и молодость (хотя исключений масса), а с женской точки зрения ценится мужская сосотятельность (причём это очень ёмкое понятие)
селяви
Гриб
[2716836514]
#92
81 Не, это по старому у вас называется "Мужики-каазлы" ;-)
82 Sonne "Ха! не на тех нарвались! Мужчина, который возвышает себя, унижая других, особенно, женщин,- это не мужчина. Это комок комплексов, лузер и неудачник;) "
Не обязательно лузер и неудачник, в остальном вы правы.
Вот я, например, никогда не унижу женщину ложью на форуме, говорю им правду -))
Гриб
[2716836514]
#97
96 Большинство остальных мужчин тут - тоже.
Так что тут собрались самые достойные ;-)
Стервушка
[616557040]
#98
94 - Ё моё - жена с детьми оттяпали...)
Наши законы таковы, что либо мужик сам всё оставляет, либо оттяпывает он у жены и детей.
Ну а если даже и оставил - то со связями и с положением это не проблема - начать с нуля.
У меня есть такие жизненные примеры.
Кстати, мужики, которые не держатся за свою кубышку гораздо шире мыслят и потому чаще всего оказываются в выигрыше.
Гриб
[2716836514]
#99
93 Sonne "83, и еще. Молденькие женщины выберут молоденьких энергичных мужчин. А со стариками с отвисшим пузом будут всречаться ради $$$;)"
Да даже ради $$ будут встречаться, не обязательно $$$ -)))