Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о парах,где парень намного выше девушки?

Лично я считаю что это неправильно когда маленькие(до 160см) девушки проявляют активность с целью обратить на себя внимание высокорослого парня(от 185), считаю что высокие парни для высоких девушек, высоким девушкам и так сложнее найти себе пару, т.к. большинство парней все же не совсем высокие, а маленьким девушкам подойдет парень и 170см ростом. Но не думайте, я все понимаю понимаю что нельзя вмешиваться в отношения двоих что это не мое дело.. Но чувство несправедливости гложет... :(

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вы бредите что ли)))))
"давай поженимся, мы ведь оба 1.70, мы так подходим друг другу..."
я 1,60 и некомфортно чувствовала себя только с 1.90, а может оно и больше было(

Гость
#2

автор, это не вы тут случайно все спрашиваете, как уменьшить свой рост? :)

по теме: а почему это вы решили, что девушки во всем виноваты? меня вот муж выбрал, а не я его... он вообще не в моем вкусе был. и вообще, обычно выбирают не по росту, а по сердцу.

Зёбра
#3

пофиг.

Зёбра
#4

автор, у вас пуля в голове, не иначе.

Крамольная мысль
#5

автор, ничего такого не думаю... Все в порядке. Я - 164см, муж - 194. Отняла у бедной высокой потенциального парнтера, да? ;-)

Мася
#6

хаха)) я вот например 160, и мне ужасно не нравятся мелкие мальчики до 175см.. мне кажется, что с таким я смахиваю на пару из детсада на прогулке.. мой любимый рост для парня - 180 см, от 185 - эт уже не очень удобно =)) и лично на мой взгляд не оч красиво выглядит большая разница в росте (был у меня баскетболист, рост 195см, т.е. разница была больше 30 см - без каблуков - ваще попа)))

и мне плевать, что кто-то из высоких останется без "потенциального" партнера =))) че за самопожертвование - еще о всех высоких одиноких подумать =)) хахаха, збавная тема

Без Башни
#7

я думаю, что у меня болит шея целоваться с мужчиной выше меня))) слава Богу, мы с любимым одного роста и оба высокие.

просто так зашла
#8

я 154, муж 185...что ж делать)))

#9

что курил автор?

просто так зашла
#10

кстати, у меня ничего не болит, у мужа тоже )

#11

8, разводится, чтож еще поделаешь?

Гость
#12

2-это точно она!!!

авторша-иди тренируйся на согнутых ногах ходить

Гость
#13

Автор мне безразлична судьба высоких девушек, но соглашусь, что такие пары смотрятся нелепо. Неужели девушки не понимают, что рядом с высокими мужчинами смотрятся карликами. У всех мелких комплекс Наполеона. Неужели не стыдно мужу в яйца дышать.

Зёбра
#14

13, гы, ну почему же стыдно? между любящими людьми преград быть не может. можно и подышать, если хочется)))))))))))))))))))

просто так зашла
#15

13, хм..я если в балетках любимому до плеча, а не до этого чего вы там написали) и смотрится это очень мило, я себя с низкими не представляю...все ухажеры за 180 были) эх, обделила высоких.... :)

Гость
#16

Часто бывает, что высоким парням нравятся миниатюрные девушки. Вот у моего бывшего парня рост 194, а у меня - 163. С тех пор осталась привычка ходить в обуви на платформе, иначе неудобно общаться было. В итоге мы расстались, и он женился на девушке, которая даже чуть ниже меня. Действительно, сердцу - не прикажешь. Кстати, сам он всегда комплексовал из-за своего роста. Да и мой идеал мужчины - маленький-худенький мальчик )))

просто так зашла
#17

девушек в смысле обделила) Кстати, комплексов никогда не было, я еще получше всех "моделей" буду :)) дело не в длинне женщины, поверьте :)

дакота
#18

:-)"Неужели девушки не понимают, что рядом с высокими мужчинами смотрятся карликами."- а какое мне дело , что подумают другие, если ми вместе и так с4астливи? Вот уж смешно, ей Богу! За редким исключением мои мужчини били на немного више меня (15-20 см). Последние два, в том числе мой муж, на 35-40. Во мне 158, в нем 187.
Не в моем росте, девочки, ваши проблеми, а в ваших головах! Вот когда ви ето поймете, тогда и мужика себе найдете!
Две лудшие подруги замужем за мужчинами на пол-голови ниже их. Чей-то никому не пришло в голову как-то негативно думать об их отношениях

дакота
#19

"Неужели не стыдно мужу в яйца дышать."- нет, не стидно! даже не краснею! Вот какая я бестижая!

Крамольная мысль
#20

13, гммм... где же у вашего МЧ яйца-то? :-О У моего мужа они нескольнко ниже находятся....

Torque
#21

Это ж надо было сморозить про "яйцедыхание" и про самопожертвование для высоких баб...Вот высокие о низких и не думают,чморят их вон как хотят на ветках про "высокие,а что вы думаете,когда в метро к вам подходит маленькая ростом?",а низкие ещё должны им своих мужиков отдавать?!Огромное количество мужиков(высоких в том числе)любят низких баб и почему-то совершенно не думают о том,что они обделяют низких парней!))))

#22

18, "Последние два, в том числе мой муж, на 35-40. Во мне 158, в нем 187. " вы как считаете?

дакота
#23

да нормально с4итаю: перед мужем бил 196-198( не помню точно), а остальное +/- 10 :-) К тому же не в точних сантиметрах у автора проблема

Гость
#24

да. а у богатиx отнать лишние денги и раздать бедним. а неф иг, бурюи погания!!

Махаон
#25

стыдно дышать...ну и сказанули. за что должно быть стыдно-то? за природу? за маму с папой, что такой родили? за то, что полюбили друг друга? ага...мой МЧ намного меня выше, я вообще маленькая- 152, а он 189. И ЧТО? это кого-то лично касается?

Torque
#26

Махаон,ну конечно,касается!Ведь мы,низкие,отнимаем у высоких парней и им дышим в яйца)А они не могут,ибо высокие))

Ежова
#27

Сначала лезут со своими комплексами из каждой дырки, а потом им ещё мужиков отдавай. Благотворительностью не занимаемся.

К тому же это очень красиво если разница около 20 см. Сразу видно кто тут мужчина, а кто маленький и кого надо жалеть и заботиться :))

К тому же не знаю как у других девушек, но у меня есть психологический момент: я не могу воспринимать мужчину ниже 180 как потенциального партнёра. Да, он может быть замечательный человек, богатая духовно личность, инстересный собеседник, но... не мужчина для пары. Умом понимаю, что это не правильно, но ничего тут не поделаешь.

Честно говоря как-то жалко маленьких парней. Для них маленький рост такая же проблема как для девушек слишком большой. И ещё ладно, если крупной комплекции, тут можно и 175 простить. Но обычно все мелкие такие дохляки и одеваются как подростки : джинсики, курточки, маечки, очёчки чёрные, кроссовочки... Крупные мужчины выглядят более солидно и надёжно. Побеждает естественный отбор.

P.S. Автор, это не вы хотите в соседней теме большой палец отрезать чтобы нога меньше стала?

Ракушка
#28

Девочки, всем спасибо - давно так не смеялась!

Влюбленная.
#29

Да ладно вам,это ж явно подросток написал. Мне абсолютно УУУсЁ равно кто и с кем.Им хорошо вдвоем?Мне не мешают? И ладно. :)

Ах,да,мы оба высокие,муж выше на 10см.

Карга, стара и нееплива
#30

Автор, напишите трактат на эту тему и развесьте во всех мужских туалетах, прям так чтоб сидя на толчке было видно. Пишите о том что они не должны выбирать мелких девушек,а должны именно высоких. И о тяжёлой своей доле напишите, может проникнутся. ЗЫ. Спинеры форева ;)

Знающая
#31

ну что же вы так на автора то напали ))) девушки, самоутверждаться за счет роста партнера нехорошо) любовь, конечно, оно понятно...а ,черт, действительно ведь обидно, нам высоким. даешь мужика под рост! ))))

Отрава
#32

26 - пусть приседают!

Жека
#33

Девушка, вам бы к психологу хорошему походить - с головой то проблемы у вас и бааальшиие.... Кто ж себе любимого по росту то выбирает? Рост - это только одна из характеристик - параметров ;)) Откуда вы знаете, что маленький мужчина это не ваша судьба? Может ему породу улучшать нужно и давно. А тут вот вы - вся такая высокая и красивая, самое то. А то, что высоким мужчинам нравятся маленькие женщины и наоборот - так это всем известно. Масса пар таких вокруг, она маленькая (хрупкая или кругленькая) и он такой высокий и бальшой;)) Автор, скажите, вы вообще личностью мужчины интересуетесь? Ну хоть слегка? Или главное, чтоб высокий, а лицо и рот (чтоб не высказывался) можно и подушкой прикрыть?

Жека
#34

33,

хватит под моими ником писать!

Жека
#35

Мне тоже не нравятся мелкие бабы, я парень, рост 184, люблю высоких, особенно с меня ростом. Я заметил, чем меньше баба, тем она больше мужика себе хочет оторвать. А то, что этим пигалицам мужики среднего роста моловаты, вообще ржач, вот что значит самомнение! Вообще считаю, что женщина должна быть ниже мужчины не более чем на 10 см, а лучше на 0-5.

Жека
#36

33,

согласен, полностью, тезка, невысоким мужикам тоже нужно выбирать себе девушек с себя ростом, а то повыбирают себе коротыг, богатырь у таких не родится!

Мужики выбирайте больших девок с 40 размером ноги!

Жильберта
#37

ничего не думаю. Аналогично о парах где девушка выше парня.

Гость
#38

А я 170 см,можно ,я выйду замуж за 185 ? Или все же лучше 177? Правда,я его не люблю,но все же.

Жека
#39

Автор страшная небось как ядерная война, нормальные бабы такие идиотские темы не создают!

Федор
#40

часто встречаю пару он - 190см - она 150см. Смешно, если честно, все время бежит за ним, как собачка. Такое ощущение, что девушка решила породу улучшить.. как в анекдоте, типа так мы и до мышей докатимся...

Гость
#41

35 вам бы лучше всего подошла девушка 164 см роста

Гость
#42

35 такая девушка и высокие каблуки может одеть, а если будет ниже всего на 5 см, то с каблуками уже выше вас

M
#43

Я не подросток, но мне такие пары кажутся некрасивыми. Маленькие собачки что до старости щенки может и чувствуют себя маленькими рядом с мужиками под 2 метра (а какой еще себя чувствовать при росте в метр с кепкой?), но смотрятся они просто дебильно рядом. И мужики, что влюбляются в таких лилипуток тоже закомплесованные дылды. Мой брат 2 метров ростом женился на высокой девушке и смотрятся они вместе преосто отлично. Рядом с особой в метр 50 он выглядел бы монстром, а со своей женой они очень гармоничная пара.

Жека
#44

41, 42

да мне хоть ходули пусть оденет, как была коротышкой, так и останется, я же её не в каблуки трахать буду.

У меня подружка 180, от такой родится богатырь, а не торопыга 160 см от горшка два вершка и будет топтать вас всех как мышей!

Жека
#45

У меня есть соседи: она 150-155, он 190-195, дочь в отца > 180 см, а сын в мать 160-165. Вот так вот!

Дороти Майклс
#46

В следующей жизни кто-то тут станет карликом и что самое интересное будет гордиться и этим тоже.

Жека
#47

Может я и погорячился про девушек ростом 164, но вот от малюток, которые от земли полтора метра, следующее поколение точно уменьшится.

Есть же формула:

рост сына = (рост отца + рост матери)*0,54-4,5,

при разнице 20 см каждое следующее поколение уменьшается в размерах

Жека
#48

42,

поэтому ваши стереотипы губительны для эволюции

Мася
#49

Жека, х-ня эта ваша формула, я лично знаю несколько примеров, когда родители невысокие, а дети ого го.. на голову выше могут быть и папы и мамы.. так что...))

Хотя я об этом тож думала - как бы вот не случилось как вы написали в 45 посте, дочка в высокого папу а сын в меня мелкую =))) шутка природы будет.. неудачная(((

Мася
#50

но! считаю что девушка выше парня смотрится совсем некрасиво, гораздо хуже чем любая разница в росте, когда девушка ниже... а девушка с ростом от 180 и выше - эт ваще.. богатырь)))))) чересчур по всем параметром.. о каблуках точно ток мечтать можно.. вобщем я за средний рост у девушек =) мож хотела бы быть немного выше, но если выбирать между 180 и 160, я пожалуй за 160 =))