Гость
Статьи
Девушки..посмотрите на …

Девушки..посмотрите на ситуацию со стороны...

итак...
общаемся с мужчиной уже напротяжении 2-х месяцев.секса не было..просто ухаживания и подарки ...и все...мне 20,ему 45...(отлично выглядит)
у меня на данный момент проблема с …

Снежанка
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
марьванна
#51

51. Точно ,пошлите его. А тему надо было назвать " Сами мы не местные..."

Лилит
#52

Согласна с постом 7 Кареглазки... Именно так и подумал скорее всего... А ваши расписки... Неужто он стал бы из вас 40 тыс. по суду вытрясать если бы Вы не вернули? Нет, не стал бы и он решил что про расписку вы сказали для красного словца.

Лилит
#53

пуганый воробей просто-напросто...

Снежанка
#54

Марьиванна)))вы как всегда в своем репертуаре)))

наверно на Солянке проживаете,а может в Барвихе или Жуковке))))ахахахахахах

Кисанька
#55

ты неправильно все сделала...
не надо было его открытым текстом просить. он понял одно - у него просят деньги. он подумал - блин, ну вот опять.
а надо было ПОКАЗАТЬ тебе что реально ситуация такая - например, он звонит там встретиться и тд, а ты говоришь - любимый, заезжай за мной в пупкино, мне пришлось съехать с вещами, хоязин выгодняет за то, что я не плачу - я пыталась отсрочить, а он наорал на меня и выставил, не поверил что я отдам ему деньги позже, думал я его кинуть хочу.
или он звонит встретиться - а ты "не могу, любимый, я взялась тут работать (не знаю, нянечкой)) или репетитором. или стала оставаться на ночь вместо сторожа - придумай что-то подушещипательней), потому что деньги нужны, в кредитах отказали, потерпи это ненадолго, Любимый, я очень по тебе тоже скучаю, вот справлюсь с этой ситуацией и прям долго-долго вместе будем, никуда от тебя не отойду...
Снежана, он бы тебе их на блюдечке принес и без расписки.
вот так, напрямую, у таких мужчин просить НЕЛЬЗЯ

Кисанька
#56

будет урок

Гость
#57

Да дело не в двух месяцах.. Я подобного мужчину знала, он меня три года по ресторанам и заведениям выгуливал /без секса, честно/, и как-то меня подперло финансово страшно.. денег не было вообще, а они были очень-очень нужны, причем в долг, исключительно в долг.. спонсорство в принципе мной не рассматривалось никогда, причем в долг на неделю и речь шла о 300 баксах, для этого мужчины - это были копейки.. и попросила я в долг сказав в какой срок верну.. он отказал, при том, что накануне потратил на наш "загул" по злачным местам пару тысяч у.е... Я вроде не обиделась.. но как-то неприятно стало.. ну и ладно.. А потом у нас все таки.. хоть три года и прошло дошло до постели.. Девочки.. как я была рада, что он мне в долг не дал.. Какое же счастье.. что я ни чем не была ему обязана.. и смогла честно сказать "да, не нравиться, да отвратительно.. да и вообще лупу увеличительную с собой не ношу" /я не страдаю деликатностью в таких вопросах, не считаю нужным за счет своего удовлетворения спасать чью-то самооценку/.. и с таким удовольствием с ним рассталась.. а так может быть еще бы пришлось помучится.. как же чел в долг дал.. спас.. А тут - пошел вон инвалид и все дела..

Снежанка
#58

ДЕВОЧКИ ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ...

ОН ВЧЕРА ЗВОНИЛ ,Я НЕ ВЗЯЛА ТРУБКУ,ПРОСТО НЕ СЛЫШАЛА....

ПРИШЛА.... У МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО НЕ ОТВЕЧЕННЫХ И СМС

"СОЛНЫШКО...ПОЧЕМУ ТЫ НЕ БЕРЕШЬ ТРУБКУ???Я НЕ ПОНИМАЮ..ПЕРЕЗВОНИ МНЕ ПЛИЗ"

Я ВООБЩЕ УДИВЛЕНА...Я ПРОСТО В ШОКЕ...КАК ОН НЕ ПОНИМАЕТ???

КАК ЭТО РАСШИФРОВАТЬ...

ginger ale
#59

а ты с ним случайно не в Коломне познакомилась? (просто ты писала, что твои родители там живут)...

У меня есть один такой знакомый кадр, и под Коломной у него шикарный дом есть (фамильное, так сказать, гнездо). Полгода назад как раз Бентли прикупил))

Он нередко знакомится в Коломне с местными девочками в злачных заведениях, так, для одноразового развлечения. При этом он *** с большим уклоном в "голубизну", а по русски п*дарас))) И частенько снимает девочек для своих мальчиков, коих у него десяток. Мальчики все маленькие (18-20 лет), и сами п*дарасами не являются... но за денежки готовы задницу подставлять. При этом без девочек эти мальчики не могут, вот он им так и помогает))

И знаешь, как я рада, что за два года у него ни копейки не взяла! хотя он как-то предлагал, но я сама как-то выкрутилась.

ginger ale
#60

А человек он очень интересный, в том числе и внешне. Когда познакомились, я даже влюбилась в него)) правда, его образ жизни все расставил по местам.

Он меня замуж звал - в принципе, неплохая перспектива - у меня было бы всё, учитывая, что он совсем не жадный и не "продуманный", даже немного наивный человек (деньги ему в наследство достались). Но "черного кобеля не отмоешь добела". Пришлось бы так или иначе мириться с его "мальчиками"... А я его любила тогда, для меня эта мысль была невыносима.

Снежанка
#61

Господи, брала ник "Снежанка", думала одна буду... а тут вот пожалуйста... еще одна "снежанка"...

По теме: вы бы с ним поговорили... может он действительно о 30-40 тыс. долл. подумал. А вообще если терять в отношениях уже нечего, то позвоните и объясните, что ничего выпрашивать не собирались, просто о помощи просили временно, а он не помог, вот вы и разочаровались... пусть подумает...

#62

Автор, вот у Вас пример - 1) богатый бизнесмен, который деньги зажимает.
и 2) Бедный студент, который даже в долги влезает, чтобы Вам эту сумму дать.

Внимание, вопрос: Вам не кажется, что бизнесмен потому и бизнесмен, что в долги никогда не влезал?

МАНЬЯШКА
#63

я в шоке от всех вас, кто писал что какого хрена он должен давать вдолг если даже секса не было и что встречаются всего 2 месяца?! а что обязательно трахаться нужно чтоли? нормальный мужик всегда даст деньги, по крайней мере с такими общаюсь Я! а вы наверное считаете, что нужно давать себя во все дыры всем подряд, а уж потом если повезет, то и перевалится что-нибудь! фуууу..... ужас! что за женщины пошли? мы на то и женщины красивые, что мужчины должны у ног валяться!

Лапуля
#64

Автор, да он просто решил, что вы очередная попрошайка. Но раз вам звонил чера и писал смс, то вы ему нравитесь и он не хочет вас упускать. Либо слишком хитрый и решил, что даром чтоль водил ее по ресторанам? Тут дело к постели должно было подходить, а тут вы с просьбой дать в долг. Небось он женат и имеет 2-е детей. Его тоже можно понять, я бы тоже на его месте не далабы вам денег. У него таких как вы десятки, а то и более.....и что он каждой, кто попросит будет деньги раздавать???? Ну сами посудите.

северное сияние
#65

не понимаю, автор, какая расписка нах и как можно просить у МЧ, 2 мес знакомы, денег в долг? я правда не местная и искренне не понимаю такие установки как у 64. Восток дело тонкое, однако интересный менталитет у некоторых...

#66

Ах, как же легко нынче посылают "любимых" :))

По теме: Автор, присмотритесь к мальчику, занявшему для Вас сумму ;) Куда "мужчинестей" мужчина ;) И не разбрасывайтесь словами о любви - не любите Вы 45летнего, так не называйте Любимым ;) Зачем?

Сушка
#67

У моей подруги любовник такой был, тоже, кстати на бентли ездит, кафе-рестораны, духи дешевские по-праздникам, а как только касается денег или подарка дороже 1т.р. он пропадает, предварительно предупредив, что тяжелое фин. положение:) а сам улетает в европу на лыжах кататься, потом приезжает счастливый, загорелый и как ни в чем не бывало, типо того разговора не было... это жадность, автор, ведя вас в ресторан он платит за СЕБЯ! а деньги он должен дать ВАМ!

Сушка
#68

Shenchik, чем больше мужчина вкладывает денег в женщину, тем она для него ценнее, а если вы не понимаете, зачем высказывания оставляете? Если она представляет ценность для мужчины (пример с мальчиком кот. достал для неё деньги), деньги были бы предоставленны! Автор, вам нужно поднять эту тему снова, обидиться, оскорбиться, сказать: что у тебя не было 30т.р. для меня? я чуть ли не на улице ночевала!!!......потому что если замнете и с радостным лицом продолжите общение дальше все будет в том же духе!

FIy
#69

"...а НГ подарил мне золотой набор...с брилиантами..." Если ТАК нужны были деньги, что мешало продать эти драгоценности? И вообще непонятно: то, что он подарил такой дорогой подарок, а вы его приняли - это нормально, а то, что не дал большую сумму в долг - это ***?

#70

67: Хы ))) Мальчику уже ничто не поможет.
Его судьба - примерно такая, ИМХО:
" http://www.kp.ru/daily/24005/82499/

Бывшая жена избила мужа перед камерами телевизионщиков
- Если решение не отменят, я порву свой паспорт на глазах судей, - заявил Анатолий Коршунов. - Мне он уже будет не нужен!

Несколько месяцев назад ╚Комсомолка╩ писала про мужчину, который оказался на улице и уже два года живет в машине (см. ╚КП╩ от 14.04.07). Все началось с того, что супруги не расписываясь, прожили вместе 15 лет. За это время Анатолий занимался своим бизнесом, ремонтировал машины. Всю недвижимость мужчина записал на супругу Светлану, которая сидела дома и занималась воспитанием ребенка. В ноябре 2005 года, женщина завела любовника, а мужа выгнала на улицу, выбросив все его вещи, поменяв замки от квартиры и лишив бизнеса.

Коршунов пытался отвоевать свое право на жилье, но, не имея денег на адвоката, проиграл дело о разделе имущества. Гражданская жена решила не останавливаться на достигнутом и теперь пытается лишить мужчину последнего, что у него осталось, - регистрации по месту жительства."

Magie
#71

Надо было 400 тыс. под расписку прсить, тогда и получили свои 40 тыс. просто так.

Magie
#72

Если мужик в тебе заинтересован, то он ни в чем тебе не откажет. Конечно, исполнение возможно будет менее масштабное, чем запрос, но когда просите никогда не мелочитесь. ..... Мне не хватает 5 тыс., добавь на сапожки, не хватает 3 суммы.... в этом случае получите еще меньше.

Jopa_n
#73

Вам просто жмот попался.

Не ангел
#74

посмотрела со стороны.

Без обид, автор.

Х/з почему - но у него на вас не стоит. Он надеялся, что после подарка на новый год вы проявите активность и сумеете его возбудить, ан нет - ни фига.

И он решил перестать в вас вкладываться.

И ещё раз без обид: я б стала встречаться не с ним, а с тем парнем, который из-за вас в долги залез.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: