ПОСОВЕТУЙТЕ. Девственность. Любовь. Секс
Здравствуйте! У меня вот-такая проблема: мне 23 и я девственница, я серьезно отношусь к сексу, для меня желательно, чтобы секс был с любимым человеком и в процессе встречания, а не "случайно", как у многих бывает. я когда-то встречалась с парнем без секса, расстались. После этого ни с кем не встречалась три года. Сейчас у меня появился очень приятный парень с хорошим ко мне отношением. Мы много времени проводим вместе, я начинаю в него влюбляться, он проявляет знаки внимания, говорит нежности заботится о нашем с ним приятном досуге, вообщем, это те отношения, о которых я давно мечтала. Вопрос мой заключается вот в чем: сы знакомы с ним месяц. Встречаемся - три недели. Меня к нему тянет, его ко мне тоже. НО не быстро ли это для секса?) Завтра по обстоятельствам можно заняться, а можно отложить. Что делать? Не рано ли при условии, что есть взаимные чувства, но у меня до этого не было интимной близости? Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить?
Мак)
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- О чем думает любовница?292 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
29 ответов
Последний —
Перейти
Лора
Автор, это же не запуск шатла! Это секс! Самое время для любовных утех!
Лора
Чувства есть, симпатия сильная есть, место есть, парень есть! Всё к одному!
Мышь
Займитесь, чего тянуть-то)
Татьяна
а парень знает, что вы девственница?
Мак)
да..мы уже оставались наедине, ночевали раз вместе....когда ночевали, он не знал, я сказала, что не готова-рано-давай позже. А на след день поговорила-сказала ему. Он ответил, что для этого мы выберем особенный день, что все должно быть по особенному
Татьяна
доверьтесь ему.
Мак)
спасибо за советы, девчонки!) просто я запуталась, вроде столько держалась, а тут очень трепетное отношение его ко мне+мои чувства, только вот смущает мысль, не посчитает ли он, что я ему слишком быстро досталась. Я хочу с ним длительных отношений, он вроде тоже (по-крайней мере, говорит так)....я ему доверяю
Alina
отношения измеряются не временем, а интенсивностью ощущения, поэтому ... не рано ли?, - вопрос абстрактный.
Татьяна
та он гордый будет, что до него вы никому не доставались, и этого хватит.
Рупрeхт
Лет 7 точно уже потеряла.
Гость
Вот переспите вы с ним, и он вас бросит...
Мак)
11: это вы из личного опыта? откуда такая озлобленность? ни с кем не спать?
Гость
Дура. Нормальные девственницу сразу в жены берут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***
А что бывают не нормальные девственницы? Вот насмешили!
14 о 13. "Нормальные ПАРНИ девственницу сразу в жены берут."
12. В большинстве случаев (процентов 95%) так и получается.
Гость
Znour, фигню не говорите
Автор, удачи, получай удовольствие от жизни.
16 Откуда тогда мужчинам достаются не девственницы?
16 Откуда тогда мужчинам достаются не девственницы?
Vitaminka
Насчет 15 поста и нормальных парней. Под нормальными в данном случае подразумеваются закомплексованные типы, которые женятся не на человеке и не на женщине, а на ее девственности. По-настоящему нормальные парни "девственниц сразу в жены не берут", потому что этот шаг очень ответственный, и одной девственности для удачной семейной жизни явно недостаточно.
Автору совет. Если столько лет берегли, то можно и еще подождать, если не совсем уверены в том, что он настроен серьезно. Если же есть уверенность в нем - вперед и с песней! И приятной вам дефлорации, украшенной парочкой оргазмов!)))
Автору совет. Если столько лет берегли, то можно и еще подождать, если не совсем уверены в том, что он настроен серьезно. Если же есть уверенность в нем - вперед и с песней! И приятной вам дефлорации, украшенной парочкой оргазмов!)))
18. Я пытался сказать, что может только у одной девушки из 20 первый мужчина он же и последний.
Остальные проходят через кидалово либо сами расстаются со временем.
Остальные проходят через кидалово либо сами расстаются со временем.
19. Но тест парню, да, замечательный.
Гость
17! Ничего не фигню. Правильно Znour говорит. Сидящие здесь, на форуме, у кого из вас первый так и остался на годы последним? Хоть 2-3 найдутся? Поматросит и бросит. Ну или Вы его бросите. Ну а дальше по возрастающей, с каждым разом всё больше мужчин, которые меняются всё чаще, не задерживаясь. Просто калейдоскоп.
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог274 ответа -
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...52 ответа -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Гость
Автор, очень почитайте статью "Девственницы - здоровье нации"
http://www.inse.in/content/1495
http://www.inse.in/content/1495
17
22, я вообще пока девственница, да, хотелось бы, чтобы был один мужчина, да только где его такого взять? А Znour, фигню написал
Шанти
/В большинстве случаев (процентов 95%) так и получается./
Статистика-то откуда?
Статистика-то откуда?
Шанти
/Ну а дальше по возрастающей, с каждым разом всё больше мужчин, которые меняются всё чаще, не задерживаясь. Просто калейдоскоп./
Это зависит не от потерянной девственности, а от моральных качеств женщины. Если с моралью все ок, то калейдоскопа никогда не будет.
Это зависит не от потерянной девственности, а от моральных качеств женщины. Если с моралью все ок, то калейдоскопа никогда не будет.
Гость
Автор, исходя из своего опыта, могу сказать, что, если Вы сомневаетесь - значит, еще не время. Я лишилась девственности в 20 лет с любимым человеком после 3-х недель знакомства, и это было настолько естественно и правильно, даже не возникало мысли, что он может что-то не то подумать или что я потом пожалею о содеянном. До него были претенденты, но я их всех тормозила своими сомнениями и в итоге оказывалось, что эти отношения явно не вели ни к чему хорошему.
Автор, ОН стал первым?
Lolly
А я распрощалась с невинностью в 21 год через неделю после знакомства абсолютно осознанно и без особой любви на тот момент. Просто захотелось секса и мне было все равно на отношения, просто безразлично.. В итоге 5 месяцев мы вместе, любовь, совместные планы на будущее, счастье, тьфу-тьфу-тьфу. (хотя замуж не собираюсь пока :) )
Автор, если появилось желание заняться сексом - вперед и не бойтесь ничего, а главное, не жалейте ни о чем! Мне казалось, что после первого секса мир изменится кардинально, поменяюсь я сама.. Однако, все осталось прежним, только теперь я приобрела опыт и открыла неизвестные мне ранее замечательные вещи - любовь и секс.
Удачи!))
Автор, если появилось желание заняться сексом - вперед и не бойтесь ничего, а главное, не жалейте ни о чем! Мне казалось, что после первого секса мир изменится кардинально, поменяюсь я сама.. Однако, все осталось прежним, только теперь я приобрела опыт и открыла неизвестные мне ранее замечательные вещи - любовь и секс.
Удачи!))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 835 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Парень сказал что оплатит за нас...10 ответов
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем33 ответа
- Отношения полов4 ответа
- Девушка упоминает бывшего3 ответа
- Не адекватный мужчина с сайта12 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
- Обман38 ответов
- Сошелся с бывшей женой10 ответов
- Личные фото девушек19 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?340 ответов
- Мужчины вызывают отвращение117 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств116 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться59 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?48 ответов
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
- Обман38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем33 ответа
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема