Гость
Статьи
ЧТО лучше - ЛЮБИТЬ …

ЧТО лучше - ЛЮБИТЬ или БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ???

КАК думаете ВЫ и где есть та самая ПРАВДА ???

КАРМЕЛИТА
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сто раз была такая тема

Терская
#2

быть или не быть - вот в чем вопрос!автор,и то и другое хорошо,но не обязательно чтоб было в одном флаконе,т.е. в отношении одного и того же мужчины,для семейной жизни хорошо когда любят ТЕБЯ,тут вопросов нет и быть не может

Зараза
#3

лучше и любить и быть любимой. Не понимаю как может быть что то одно в отношениях.

Гость
#4

у каждого своя правда. К чему этот нелепый вопрос??????

КАРМЕЛИТА
#5

Ну почему нелепый вопрос ? Хочется узнать мнения .

Тутта
#6

и то и другое.

КАРМЕЛИТА
#7

вот допустим ситуация , есть два предложения - ЗАМУЖ, НО ..... Один ЛЮБИТ , а другой ЛЮБИМ , кого выбрать ???

Кнопочка
#8

7 Свое личное мнение.

GoldFish
#9

Жить с тем кто любит, а спать с тем кого любишь

КАРМЕЛИТА
#10

Тот кто любит - очень ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК , а тот кто ЛЮБИМ - НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ И БЕЗНАДЁЖНЫЙ .

КАРМЕЛИТА
#11

9 - хороший у ВАС ответ .

Терская
#12

автор)))вопрос у вас чисто детско-юношеский,выбирать надо в спутники жизни порядочного воспитанного,уравновешенного человека,желательно образованного и трудолюбивого,без психических отклонений и вредных привычек,еще хорошо бы в этом вопросе узнать мнение своих родителей,и все,а адреналин от эмоциональных американских горок не имеет никакого отношения к семейной жизни,при этом очень важно!чтобы вы не обманулись насчет степени хорошести хорошего человека и не испытывали его любовь и терпение

lissa
#13

Хороший вопрос...Всегда тянуло и...тянет меня к каким-то не то чтобы козлам или подонкам...скорее, к очень эмоциональным,таким же,как я, людям. Нетрудно догадаться,что ничего хорошего от этих пусть и похожих на фейерверк отношений не получается...Был один человек в моей жизни надежный, верный,спокойный,любил меня очень, жениться собирались...Но в какой-то момент наших отношений я почувствовала такую странную вещь,глупо,может,прозвучит,но мне постепенно начало казаться,что я как будто умираю..медленно так,постепенно гасну,что ничего хорошего там дальше не будет. Разошлись. Я его не любила.Он плакал.Моя мама плакала.А я нет:).

Терская
#14

13 зато если выйти замуж за редиску он плакать не будет,возможно ваша мама тоже,а вот вы сама)))

lissa
#15

Терская, да прекрасно я это сама понимаю:) Но ничего с собой поделать не могу...Просто,когда эмоций не испытываю сильных, ну или хотя бы заметных, начинаю от скуки и тоски с ума сходить. Хотя, опять же повторюсь,понимаю, что все вокруг правы и добра мне желают,а я,вероятно,ошибку совершаю.

Терская
#16

15 да все нормально,вы просто еще не созрели для предприятия под названием - брак,это,видите ли,то место,которое заменит вам уходящую постепенно родительскую семью,где всем будет хорошо - и старым и малым,а обеспечивать всем нормальную жизнь будете вы со своим мужем,понимать же замужество как белое платье и зависть подружек,вечный Египет и шопинг,кегельбаны и флирты это чистое детство

Joy Division
#17

любовь еще не повод для женитьбы (с)

Лилит
#18

Мда, а я вот так развелась с хорошим-надежным-порядочным-симпатичным, которого не любила... Просто задыхаться стала в таких отношениях... 4 года прожили, 4 года сомневалась уйти или остаться. Ушла, не жалею. А замуж выходила тоже под лозунгом "главное что порядочный, трудолюбивый, меня любит, бла-бла, фигня что у меня к нему чувств нет"... Дура была...

#19

Многие мои знакомые мужчины женаты на любимых женщинах, увы, которые их не любят. Должна сказать, что сколько бы я бесед не проводила, везде одно и то же. а) она часто увлекается другими, б) она себя забросила и не хочет секса, в) и вроде все так, а душевной близости уже нет.

Гость
#20

Лучше что бы мужчина любил сильнее. Это лучше для отношений .Если женщина любит мужчину больше , чем он ее, то мужчины борзеют и мало чего хорошего получается из таких отношений для женщины.

Дубинушка
#21

Лучше любить. Есть такая у женщин потребность. Но это должна быть настоящая зрелая любовь, такая принесет счастье и без взаимности.

#22

Согласна с 21. Меня любил, а я его нет, и была несчастна, просто места себе не находила. А самой любить это другое. Так всегда бежать к нему хочется, целовать и обнимать, и с головой в эту (возможно далеко не взаимную) любовь окунаться. Ведь есть мужчины которые просто не умеют любить, а мне нравиться любить самой, а не меня чтобы любили. Мне сейчас очень хорошо с любимым.

Аглая
#23

конечно,ЛЮБИТЬ!!!Это самое большое счастье в жизни ! Лучше любить и страдать,чем чтобы тебя любили,а ты сидела и ничего не чувствовала к нему...

алёнчик
#24

а у нас с мужем скандалы почти каждый день.он меня любит.а у меня какаято привычка к нему.без него не смогу.вроде бы все есть-квартира, машина, работа.тяжело почемуто стало.((((детей нет.

алёнчик
#25

я вобще думаю что взаимной любви не бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: