Гость
Статьи
Жены в декрете, где вы …

Жены в декрете, где вы находите любовников? Если находите

вот интересно стало, обычно у людей служебные романы, а вот если вы дома работаете или просто сидите с реБенком, какие-то есть интересные истории знакомств?

nayata
114 ответов
Последний — Перейти
Кнопочка
#1

Дура

Гость
#2

Я впервые изменила мужу не с коллегой по работе, а с бывшим одноклассником, которого любила раньше. Его не надо было искать, мы поддерживали отношения эти годы, просто перезванивались. Но тогда не было интернетов, "Одноклассников" и прочей лабуды. А сейчас - откройте форум знакомств, заведите "познакомиться с целью интимного общения" - отбоя не будет! Кстати, там я тоже знакомилась. С одним мужчиной возникла даже сильная взаимная влюбленность. Вперед, автор!

Фелисия
#3

Пляди- вперед! Труба зовет...сбегайтесь похвалиться.

Кнопочка
#4

3 +10000

Мурка
#5

а мы и не ищем!

Шаурма
#6

фууууууууууууууууу

Малышка Мю
#7

Ага, просишь мужа с ребенком пару часиков посидеть и вперед, в пампасы, в объятия страстного любовника! Это ж кем надо быть в таком случае?

Гость
#8

7 Странно, а почему мужчины этим не заморачиваются?? ведь статистика неумолимо гласит, что первая измена мужа чаще всего приходится именно на период беременности и декрета жены...

Катеоначка
#9

одними губами целовать своего ребенка и член чужого дяди... Браво, тетеньки!

Гость
#10

а если теми же губами член папаши- это, конечно, большая разница:))))))))))

Влюбленная.
#11

Катеоначка, слово в слово хотела написать!!!! Зачот.

На месте мужа,если б узнала,то не только бы лишила ребенка,но и выгнала б голой,в прямом смысле слова, в центре города на улицу.

Гость
#12

Влюблённая 11, а как быть с неверным мужем, если жена беременная или с малышом дома сидит? Тоже без порток выгонять?Или мужчинам можно, а женщинам ни-ни?

Влюбленная.
#13

12,не путайте мужчину и женщину-мать,на которой воспитание детей и привание деткам всего самого светлого и чистого.

Гость
#14

ну это в ваших аулах жена под паранжой дома сидит да потомству прививает чего- то. В цивилизованном мире права мужчин и женщин равны

Влюбленная.
#15

14, а в "цивилизованном мире" мать не учит детей? Не мать проводит бОльшую часть по воспитанию? Ну-ну. Смешная Вы.

Гость
#16

неа, в цивилизованном мире измена мужчины и измена женщины- понятия равные.

котёнок
#17

автор, а вы чё ёбаря ищите?
так выйдите на улицу икричите: мужики!! сюда!!! Е**ТЬСЯ ХОЧУ!!!))))))))))))))))))))))
а вобще наблюдала в маршрутке случай: мальчик говорит маме: купи покемона, ато раскажу папе, как ты у дяди Васи писю сосала!!!(а папа в этот момент рядом сидел!!!!))))))) мужик окуел короче......))))))))

Так что осторожней с любовниками, как бы чего не вышло))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18

17. Уххаааа!!!!!! Такого ещё не слышала.......

Карга, стара и нееплива
#19

12, а отчего ж не выгнать без порток? Главно же ж что? Чтоб штаны были рядом. Так вот, штаны можно оставить, обладатела-нафик, нафик. ;)

венеция
#20

17, это не вы слышали, а это уже заезженая шутка, уже даже не смешно.

тт
#21

влюбленная опять свои чурекские взгляды втюхивает, как будто они тут кому то интересны. иди овец пасти и платки вязать

Графиня Фоско
#22

Влюбленная, респект! Это ж вообще кошмар, сидя в декрете, думать очем-то, кроме ребенка. Тем паче о ебле с чужим мужиком.

Гость
#23

окажетесь в декрете, и после того как муж пару раз рога наставит и не о таком думать будете, правильные вы наши. сами то не зарекайтесь и от "мудрых цитат" воздержитесь. а то в жизни все бывает. а то ваши мужья тетям писю лижут, а потом этими же губами и вас и пупсиков целуют.

Ирина
#24

что то мне влюбленная уж очень булавку+ стала напоминать

Графиня Фоско
#25

23 - что дозволено мужчине, для женщины - неприемлемо. Я люблю моего мужа, хотя, думаю, он мне не изменяет в силу возраста и темперамента, но измену я бы ему простила. Жена - это жена, а разовый перетрах - разовый перетрах.

Гость
#26

Графиня Фоско, я уважаю чужие мнения, но никогда не соглашусь с тем, что дозволено мужчине, не дозволено.....Все нам дозволено. Мы живем в 21 веке. и если нас мужчина уважает, то не будет довольствоваться разовым перепихом, и нам тогда прощать будет нечего.

Графиня Фоско
#27

26 - лично для меня измена мужу была и есть неприемлема ни при каких обстоятельствах. Если он уйдет из жизни раньше меня, больше замуж не выйду, буду воспитывать деток и звериков...и любить их же. Женщина должна чувствовать в мужчине Повелителя, иначе теряется романтика и смысл брака.

Гость
#28

Графиня Фоско, для меня измена приемлема (хоть еще ни разу не изменяла), но в том случае, если знаю что по отношению ко мне супруг, муж, или друг будет допускать подобные вольности. Правда с первым мужем я предпочла просто развод. А насчет больше не выйду, не зарекайтесь. Правда в подобном вопросе у каждой веры свой взгляд на происходящее. По вашем высказываниям, вы мне больше напоминаете восточную женщину.

Графиня Фоско
#29

28 - не выйду точно, потому что - 1. такого, как мой супруг, мне больше не найти, а хуже не хочется. 2. Детям отчим нах не сдался. 3. Слишком богата - сложно найти будет ровню. Я по менталитету восточная женщина, это верно. Хотя в свое время была успешной бизнес леди, челночила даже...

TRAUM
#30

17,это баян многовековой.

#31

какие могут быть знакомтсва у беременной жены?????? а потом пишите что муж козел ушел. самито вы кто?

Гость
#32

А я вот разницы не вижу, кто изменяет... Когда в доме маленький ребенок, это мерзко не только с моральной точки зрения, но и чисто с медицинской. Посмотрела б я, что Влюбленная и Графиня Фоско запели, если б их мужья повадились трахаться (ну так, разово, ничо серьезного) на стороне, а потом и их самих и ребенка наградили бы какими-нибудь хламидиями... А сейчас как никогда вся зараза процветает - именно от беспорядочных связей. не надо говорить, что все проверяются. Для полной проверки на ВСЕ инфекции надо сдать столько анализов и вывадить столько денег, что я просто не верю, что кто-то регулярно так поступает. Все на авось надеются.

Гость
#33

Графиня Фоско, я рада за вас. А насчет отчима...У моей дочери отчим оказался в 100 раз лучше чем отец. Так что у каждого все индивидуально. А насчет богатства, вы правы).Найти в наше время состоятельного мужчину тружно, многие женщины наоборот их на себе тащат.

Гость
#34

Я вот лично и женскую и мужскую измену не считаю нормальным. Одинаково гадко. Когда вся такая замечательная мать прививает ребенку все чистое и светлое, а папаша=кобель гуляет, а потом сына подростка тому же учит, ничего путного не выйдект в воспитании...

Графиня Фоско
#35

32 - Вы утрируете. Кстати, хламидии есть практически у всех. А большую часть ЗППП Вам ставят, чтобы содрать побольше денег за лечение и выписать дорогие препараты, откат с которых идет врачу. С диагностики, кстати, тоже. У мужа хватит ума предохраняться, хотя нам и декрет-то уже не грозит - вполне двойнят-четырехлеток хватает. Но даже в таком пиковом случае, что Вы описываете, я мужа простила бы и изменять не стала бы в ответ.

33 - а Вы дочь спрашивали перед тем, как отчима завесть?

Графиня Фоско
#36

34 - я тоже не считаю нормальным. Но для женщины измена мужу неприемлема однозначно. А хорошего мужа и простить можно, ежели что...

Гость
#37

У здорового человека хламидий нет, а сли они есть, нужно лечиться. А что докторов касается, так умные люди прежде чем начать жрать всякие антибиотики, несколько раз проверяют диагноз в разных лабораториях. Врачей до денег жадных много, а здоровье у человека одно.

А я считаю странным, что мужу можно простить даже принесенную в семью венерическую болячку, а женщину выгонять за одну лишь мысль об измене. Нездорово это, когда один только ДОЛЖЕН, а второй только ТРЕБУЕТ... Во всем, не только в изменах...

Графиня Фоско
#38

37 - Вы очень удивитесь при проведении многоцентрового исследования на ЗППП, уверяю Вас. Здоровых - нет. Есть необследованные. Хламидиоз вообще может всю жизнь никак не проявляться.

Гость
#39

Графиня Фоско, дочери на тот момент было 1,5 года. сейчас ей 8. Родной папа живет в 15 минутах от нас. У него другая семья. С дочерью не общается, подарки не дарит, алименты присылает периодически( я в суд не подавала на алименты). Дочка знает о его существовании. ни плохого ни хорошего про него не говорю. отчима завет папой, его родителей бабушкой и дедушкой. Так что все очень индивидуально. а развелась я из за его романа на работе). Я не считаю, что меня кто то имеет право унижать.

Гость
#40

36, хороший муж своей жене не изменяет. Особенно когда она не может достаточно заниматься сексом в связи с беременностью и маленьким ребенком. Считаю это предательством - ставить свою похоть на пьедестал. ИМХО.

Хотя, если хороший муж изменил, то значит виновата жена - она плоха - вот ваша логика, вдолбленная вам повелителями-яйценосами...

тт
#41

ой да чо вы влюбленной доказываете, сидит там в своем карачаевске..

Гость
#42

39, 40 полностью согласна. они и наглеют, что столько женщин закрывают глаза. я считаю, что в таком случаи этого мужика надо так потрепать, чтоб потом на коленях приползал и прощения просил, если женщина хочет семью оставить, она его примет, но ему в любом случаи будет урок, а если как многие боятся, что он не придет, так пошел этот мужик нах, значит женщина для него ничего не значит. если всю жизнь закрывать глаза и говорить, что это нормально, так и будет дальше все хуже и хуже, так как ваши сыновья все это видят и в дальнейшем считают нормальным и будут поступать так же, к сожалению(((

*****
#43

вряд ли у Графини Фоско муж под 70 или 80 лет побежит налево. А ради денег - да можно и простить)

Не любовница
#44

"одними губами целовать своего ребенка и член чужого дяди... Браво, тетеньки!"- "А если теми же губами член папаши- это, конечно, большая разница:))))))))))" Точно замечено! А что, когда ребенка целуешь после члена отца, это большая раздница? А откуда вы знаете, что член отца не изменяет с чужой дыркой? 11, глупости. Причем тут ребенок? А если мужик изменяет, его тоже ребенка лишать? Однако, если им запретить видеть детей ( из за измены), то это будет считаться манипулированием. Так что не надо писать ерунду, измена, это не повод для лишения родительских прав. Изменяет жена, собрал свои вещи и ушел. Нечего тут катастрофу устраивать. Мужики в десять раз чаще изменяют, особо шустрые и детей на стороне заводят, а вы их тут защищаете. А вообще, нечего их жалеть. Все любят обвинять женщин. Мужик изменяет, жена виновата, ушел из семьи, опять жена виновата. Жена изменяет, так не мужик, а опять жена виновата! Вы еще не устали быть кругом виноватыми? Вот раз жены вечно виноваты когда им мужья изменяют, пусть в изменах жены и мужья будут виноватыми. Для справки: Любовников не имею, не изменяю. Просто надоела двойная мораль.

Джоли
#45

Тот кто хочет найти - найдет. И в декрете, и на пенсии, и в доме пристарелых.)))

Вон у меня и в род.доме после родов была возможность с докторишкой, в декрете - с мужем подруги, а есчо с братом его..Да блин всех и не упомнишь. Но так как я не ищу и никогда не искала, так и остались все эти сказочные возможности не использоваными)

Узнаю, что муж изменил - изменю тоже. И - тишина.)))))))))

темка) Как буд-то все любовники только из служебных романов) нет ничего глупее, чем заводить это дело на работе. показуха.

Максим
#46

Правда, хоть бы ребёнка постеснялись что ли.

Гость
#47

Мне кажется, что Графиня Фоско просто стебется!

#48

Я не понимаю, как надо неуважать себя и свою семью, что за отношения должны быть у супругов, чтобы было не противно по бляткам таскаться. Это уже не семья, это помойка какая-то.и тем более, когда ребенок маленький в доме.

Гость
#49

Вспоминается пошлый анекдот. Два близнеца в утробе матери. Один другому:
- Смотри, наш папка в плаще идет.
- Нее, наш папка в плаще не ходит, - отвечает второй.
Прям как про Автора.

Влюбленная.
#50

Графиня, тож респект. По поводу поста 22. Я вот тоже не понимаю,женщина стала матерью,особенно когда в первый раз,то она беспокоиться о ребенке,рада,что у них с любимым ребенок,а тут мысли о "чужих" членах.

Гость 26,причем тут 21 век?! Вавилон вспомните, или времена Лота,или....можно продолжать. Дело не в веке,а в порядочности или нет женщины.

28, причем здесь восточная или нет?! В СССР что,все восточными были?! ))) Дело не в "восточности". Опять же,в порядочности. И знаете, "Я буду делать тоже,раз он так делает" -это больше рассуждения ребенка напоминает. Я бы себя не унизила тем же самым. Если уж муж гуляет в "открытую", "кладет болт" на жену,то выхода два

1).пересмотреть что ЖЕНА делает неправильно.Ведь не для кого не секрет,что есть категория женщин,которые после брака тоже "забивают болт" на желания и интересы мужчины,штамп есть,-и ладно.

2).развод,НО это,конечно,супер крайняя мера,когда муж совсем по-скотски себя ведет.