Гость
Статьи
Что вы сегодня …

Что вы сегодня подарили мужчинам?

??

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Я студентка,поэтому касетты в бритву и пену для бритья,ну и открытка,конечно.

Фелисия
#52

Те,кто минеты-тибеты подарили..Ну отлижут вам на 8 марта в ответ. Представляю,какие у вас рожи будут!)))))

strelecmeg
#53

а я свитер лакост и все

Домовёнок Кузя
#54

Дала тышшу рублей и отправила в бильярдную.

Aliona
#55

абанимент в планету фитнес. на год. ну и себе естествнно тоже=))

Мирослава
#56

Офигенственный (с моей точки зрения) дезодорант, который был едва-едва удостоен вниманием, и набор инструментов в машину, в специальном чемоданчике, от которого супруг пришел в экстаз)))) на вечер мы мальчика потеряли - сидел игрался))))

Гость
#57

А я подарила мужу новый комп. Правда, он его сам поехал выбирать 23-го с утра пораньше. На день я его потеряла, не отходил от своего сокровища.

Гость
#58

пирожков напекла + диск Трофима:)

марьванна
#59

Какие мы все же хорошие,девочки:)

Через недельку поделимся о подарках нам :)

птичка певчая
#60

журнал плейбой и пиво с закуской))) и еще освобождение от ежевыходной "пылесосной" повинности))) А в прошлом году дарила носки - но не простые, а очень дорогие, спец. под сноубордические ботинки. Полезно и с юмором:)

не дарю подарков на 14 февраля (и не жду их в ответ, считаю этот праздник надуманным; у нас каждый день праздник любви и подарки мы друг другу часто дарим хорошие без всякого повода, и цветы). 23 февраля и 8 марта - ну что ж, можно что-то смешное подарить, но не вижу смысла зацикливаться на этом всем.

#61

10: "а я ниче не дарю, потому что у меня их несколько, только теплые пожелания
пускай мне что-нибудь дарят" - В принципе, правильно. Я тоже так делаю, когда много девушек. Правда, иногда, повинуясь проблескам совести, к праздникам, типа 8 марта, всех "теряю", и знакомлюсь по новой.

Гость
#62

Поход на ***. Долго просил.

просто в тему
#63

не собиралась дарить ничего в воспитательных целях. Поясню. Сделала один раз ему подарок просто так, потом к какому-то празднику, потом к новому году. Сама не получина ни одного, ни к праздникам, ни просто, ни ко дню рождения (в мой день рождения не постеснялся съездить в европу за мой счет на пару дней и там за мой же счет прикупить подарков маме и друзьям). 14 февраля опять ничего. Когда попыталась мягко намекнуть, получила через пару дней букет цветов. Никакого удовольствия от этого выпрошеного букета не получила. 23 не собиралась ничего дарить, но не удердалась и купила смешные носки с рисунком (на тему, которая его веселит). Вот теперь жду 8 марта, думаю эта дата поставит точку.

Гриб
#64

63 "Вот теперь жду 8 марта, думаю эта дата поставит точку."

Бабья классика на вумане. Над чем уже давно смеялись (брезгливо).
Сначала подождать подарка, а потом поставить точку. А вдруг что упадет в бабью ручонку.
Тогда точку можно поставить попозже или ПОКА не ставить.

Тьфу...

просто в тему
#65

64, вы не поняли. Мне от него уже ничего не надо, нужен повод сказать прощай на конкретном примере праздника, а не вдогонку к прошлым обидкам.

Тина
#66

долго выберала подарок, но призентовать не успела. меня бросили, теперь пылиться за шкафом

гостья
#67

Я ничего не дарила. Он принес абонемент в спа-клуб мне на целый день и ушел "бухать с мужиками". Оба довольны. На 8 марта будет примерно также, я с девушками пойду в клуб, а он пойдет ...дада..либо опять "с мужиками" либо забурится на картинг. А в апреле на Пасху полетим на море- вот это и есть настояший подарок на 23фе и 8 марта нам обоим(оплата пополам).А всякие парфюмы, запонки, галстуки. равно как и копточки, косметику и проч мы покупаем себе сами. Подарок раз с год только на ДР, причем я четко говорю, что хочу. В том году хотела Новый диван, а в этом захотела сережки( и не дорогие, просто понравились), он хотел 5 сезонов Лост- получил, теперя за уши не оттянуть от тв. Еше хочет шляпу с пером- может найду:)не понравится- вставлю перо куды надо:)

Домовёнок Кузя
#68

Гриб, Вы не о том толкуете, и видно, что ищете, к чему придраться.

Просто в тему - года 3 вместе прожили к тому моменту, стоим в магазине. Тут он ко мне поворачивается и говорит - слушай, а почему ты мне на все праздники подарки даришь, а я тебе нет?!!! И вылупил глазёнки свои. Мне в ответ только пожать плечами осталось. (Ну "все праздники" громко сказано - кроме д.р. и 23 февраля поздравляю его с парочкой профессиональных, а он меня - как то не случалось). Теперь сообразил, тоже подарки мне делает))) Вот такой тугодум.

DrVivisector
#69

Очки для сна. Ему больше ниче и не надо :)

Зверёныш (девушка)
#70

А у мой любит рыбок, подарила ему огромного астронотуса для аквариума, оранжевого. Девченки, видели бы вы, как я эту рыбку перла, мне в пакет литров 10 воды налили... ))) Мой вообще в шоке был, сначала испугался, что для рыбки стресс будет большой перенос в его аквариум, а теперь налюбоваться не может )))

Анжелина
#71

А я купила часы, хочу теперь сделать гравировку))) А по приезду к нему- себя, всю целиком)))

а себе заказала-романтический ужин при сечах

, ванну с пеной и эротический массаж))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: