Гость
Статьи
Что вы сегодня …

Что вы сегодня подарили мужчинам?

??

автор
70 ответов
Последний — Перейти
888
#1

подарили подписку на мужской журнал джи кью, и банкет

Гость
#2

минет

Гость
#3

тоже минет подарила

Гость
#4

А где мужчины-то?!)))))))))))

Олюня
#5

Парфюм, открытку и немножко секса)))

Олюня
#6

А банкет вечером.

Гость
#7

минет с массажем

Зараза
#8

торт( правда просто так спекла, но сказала, что на праздник )
Он долго думал что за праздник я имею ввиду.

Ну а секс это как зубы почистить))

Никки
#9

А я поскромничала и подарила пепельницу в египетском стиле

изумрудная _кошка
#10

а я ниче не дарю, потому что у меня их несколько, только теплые пожелания

пускай мне что-нибудь дарят

Д-те
#11

А я ничего

Гость
#12

Тельняшку,а на ней вышила гладью 2 СЕРДЦА

Гость
#13

11, и я(, секс не считается.

марьванна
#14

Парфюм "Chopard" и торт по спецзаказу,у мужа сегодня + день рождения.

не автор
#15

отцу коньяк подарила

Олюня
#16

10, так я своим "нескольким" тоже одни СМС-ки дарю. А Единственному - подарки и себя.

Эдуарда
#17

секс действительно не считается. Боксеры подарила =)

Гость
#18

футболку единственному

Гость
#19

А я ничего дарить не буду, пошел он в ***, защитничек! Я тут вкалываю за двоих, на все праздники подарки дарю и ему и себе, и его еще поздравлять??? Да сегодня он меня поздравлять должен, если б не я, он бы уже сдох! Поэтому я даже звонить не буду, пойду вечером праздновать с другом, который в армии служил!!!

Гость
#20

Волейбольный мяч.

Макса
#21

Девушки, вам что жалко своего мужчину иногда порадовать на праздник и что-то ему купить, просто проявив внимание?
"Себя подарила", "смс-ки", "секс", "ничего"...
То ли бравада, то ли мания величия.
И дело не в подарке, а во внимании к человеку.
А если вам на 8 марта муж или любимый "себя подарит" или "секс", а лучше "ничего"???
Побежите ведь темы здесь создавать и на жизнь жаловаться.

Сколько тут тем было на Валентинов день? "Он мне ничего не подарил!"
Так теперь понятно почему...

Я своему набор купила мужской - бритвенный станок, маникюрные принадлежности... (тем более, что у него командировки случаются, а набор как раз - дорожный).
Остался доволен.
Папе парфюм купила, потом отдам, брату - нарды.
И торт вот пеку...

Гость
#22

А я тоже ничего, тем более, что он себя защитником не считает, так как в армии никогда не был. НУ и меня со скрипом поздравляет и то не всегда. В сад его, в сад.

Гость
#23

очки, перчатки и куртку - все для горнолыжника))))))

Леньчик
#24

Я оплатила гири - но уносить подарок из магазина придется владельцу подарка)

Маша Одесса
#25

Я даже по телефону забыла поздравить. Мне сказали:" Я принимаю твое телепатическое поздравление". Неужели обиделся??

Подарочиг
#26

Здоровенное полотенце. Пушистое, мягкое и красивое.

Весёнок
#27

25 ))))))))))))))

я мч подарю открытку, массажер для головы и подушку)))

папе - парфюм

брату ничего не хочется дарить, т.к. он хам неблагодарный, но всё-таки че-нить куплю,еще не придумала))) а вообще я сейчас болею, живу от них всех отдельно и поэтому СЕГОДНЯ ничего никому дарить не буду)))

Simply
#28

мужу подарила туалетную воду)))) банально и просто)))

Олюня
#29

19, ну Вы и злюка. Я тоже вкалываю за двоих, и в армии мой не был, но не поздравить его - свинство. Он всегда меня поздравляет подарками, несмотря на скудные финансы. Не нравится - бросайте. Что Вас держит рядом с ненавистным челом?

ой, ли
#31

а вы что, секс и минет, только н праздники своим мужчинам "дарите"??? я фигею....

Джоли
#32

31, только на 23 февраля)))))

К сожаленью

Это дело

Только раз

В го-ду)))

Парарараам!

Зайка
#33

у нас денюжек особо нет, я договорилось со своим что на его день рождения шикарный подарок сделаю.А так сейчас вкуснячку готовлю.

Маша Одесса
#34

30. Ух ***..какаая плохая тетя))

Гость
#35

Олюня, так я его не ненавижу, даже можно сказать, люблю. Но какого хрена я ему должна подарки на новый год, 14 февраля и т.д.? И мне шиш? Вот сегодня пусть отдыхает от подарков. А на 8 марта подарю ему букет цветов. Мне надоело просто!!!

Гость
#36

И вообще, пусть он сам меня бросит, после того как я ему не подарю ничего. Ха-ха-ха )))

Гость
#37

А нет, подарю ему... воздушный... шарик)))

Оля
#38

любимому - подарочек и самые теплые пожелания,

на любовника извините денег нет

Мадам
#39

подарила мужу дорогой бритвенный станок , дротики для дартса и книжку про ремонт ( он у меня ремонт делает дома ).

дрянь-срань-вонь
#40

а я уже ничего не хочу дарить. Опять всё испахабил, ***.

Паломита
#41

Парфюм YSL L HOMME , запонки YSL, Парфюм Арсенал ( редкость, снятая с производства), был куплен на ебее и почти год шла в Россию, поэтому вышло аж 2 парфюма.

Далее альбом энциклопедию "Ножи Мира" и альбом "Трофейная рыбалка на Нижней Волге и Ахтубе". Оть.

10 тысяч рублей угрохала на засранца. И это в кризис, а так было бы ещё дороже.

Но это всё с замахом на ответный бриллиант к 8 ому.

марьванна
#42

41. Солидному мужчине-солидные подарки :)

Гость
#43

А я своего мужа послала на три буквы с утра, причем не один раз. Гадко в душе конечно, но он сам выпросил такой "подарочек". Две недели назад была у нас крупная ссора, ну вроде помирились, все нормально. А вчера сказал, что днем мужики с работы идут в лес на шашлыки, 23 отмечать, ну я сказала, что может идти, только голову не терять, накормила перед уходом. Ушел в 11.00. Ну я то думала, что при морозе - 10 более чем пару часов он пробудет на пьянке, ан нет, звоню в пол пятого, говорю что злоупотребляешь доверием, что это оч.долго.. ну и понеслось. Т в ар ь он неблагодарная!

Анна
#44

43, а мой вообще не спрашивал, с утра сказал "я иду бухать с мужиками" и ушел. Сижу одна, грустно.

Аглая
#45

А я подарила открытку, магнитный паззл "Котята",играшку-собаку и море любви!!!!!!!!!!Обожаю дарить подарки,даже получать люблю не так!Обожаю любить и заботиться о любимом !!!!!!!!!!

Гость
#46

Аглая, ну вы даете...я такие подарки бы едва до мусорки донесла...))) подняли настроение.

Гость
#47

а я решила не дарить всякие станки и косметику, купила ему кофточку, я считаю боле менее выгодный подарок и ему приятно:)))))

ЛР
#48

духи "живанши" с красной крышечкой и цветы. напекла печенья, запекла форель.

Маруся
#49

А у меня одной мужчина такой неблагодарный? Что не подаришь, все с ехидной ухмылкой принимает и еще че-нить скажет гадкое.

fiorabjanko
#50

А я подарила своему любимому 9 роз и бутылочку хорошего коньячка.Сидим дигустируем.Вместе 18 лет,а все как в первый раз.