Гость
Статьи
ужас! МЧ узнал что я …

ужас! МЧ узнал что я хочу забеременнеть от него секретно! ЧТО делать?

В Общем постараюсь обьяснить...Мы уже давно встречаемся и живём вместе. Планируем будущее и детей. Я в принципе не очень ещё горю желанием иметь ребёнка, но если залечу то конечно же оставим. Он такого же мнения мне кажется так как предохраняемся мы ППА и он не особо заморачивается над этим. Так вот недавно я тут начиталась что с ППА залететь очень легко, и если долго этого не случается, то значит есть проблемы с организмом. Ну и мне вдруг взбрело в голову попробовать помочь процессу и когда он кончил мне на живот, я пошла на кухню попить воды, и в это время запихала всё с живота туда. Знаю, что дурочка, но меня как чёрт дёрнул. А он видимо заподозрил что то, потому что когда я вернулась в кровать, он проверил у меня внутри, хотя раньше так не делал (Извиняюсь за такие подробности) ну и обнаружил там сами знаете что. Он мне ничего не сказал, но почти не разговаривал со мной весь вечер. Я естественно вела себя как будто ничего не понимаю, но мне так стыдно, кошмар, я больше никогда этого не буду делать. Я так боюсь что он теперь будет думать что я ненормальная, и пытаюсь его обманывать, и бросит меня навеное. Сегодня вроде бы всё хорошо, мы разговариваем как будто ничего и не произошло. Но я то знаю что он знает! Что мне теперь делать? И что сказать ему если он скажет мне что то насчёт этого?

===
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пошли на кухню попить воды и на кухне запихали сперму с живота туда? Так она бы вылилась 100 раз обратно, или вы ползли туда и обратно горизонтально? А МЧ как решил проверить-то? Соскоб взял и понес на анализы? :)))))))))))))))

кошкина
#2

какой кошмар!!!ты маньчка!!!он просто подумал,что тебя не удовлетворил и ты на кухне сама развлекалась!!!!

Гость
#3

И "запихала все туда" - это как, пальцем что ли? А пока шли на кухню за водой, сперму в руках несли? :))))))))

виндеТТа
#4

да ладно вам, так можно сделать или у вас оттуда все вываливается со свистом???

гость
#5

вы наверное начитались тему "хочу ребенка, а муж - нет" или что то в этом роде. Не уподобляйтесь этим ....

ким
#6

УЖАС , автор вам может помочь только - свежевыжатая МОЧА . ЗАПИХАЙТЕ ЕЁ ТУДА И ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО .

виндеТТа
#7

свежевыжатая)))))

Pamela
#8

Скажите что это смазка. Неправда что с ппа легко залететь, все индивидуально. Ваш мч как раз думает что это отличный способ предохранения. никогда не залетайте специально. все должно быть взаимно. особенно желание иметь детей

Жужка
#9

Разводка какая-то... Во-первых, ну сколько там той спермы останется на животе, пока дойдешь до кухни? Если какие-то жалкие остатки запихнуть во влагалище, то невозможно на глаз точно определить, это сперма или женские выделения. Даже если кучу спермы туда запихнуть, мужик не определит - сперма это или что, разве что с микроскопом...

ким
#10

ТОЛЬКО СВЕЖАЯ МОЧА ПОМОЖЕТ НАМ ВСЕМ .

ким
#11

АВТОР предлагаю взять клизму заполнить её УПАРЕНОЙ МОЧОЙ и залить ПРЯМО ТУДА . ЭФФЕКТ ПОТРЯСНЫЙ ПРОСТО .И МУЖИК ДОВОЛЕН БУДЕТ .

виндеТТа
#12

ким,вы малахова обсмотрелись??)))

tatarochka
#13

Вот это вы отмачиваете,автор!:-))) А как он понял??!! Засунул туда пальцы и что потом? Понюхал тут же при вас,что вы догадались??!!!:-))) Что за бред? А будет предъявлять,скажите,что само затекло,пока на кухню ходили:-)) И забейте:-) и кто вам сказал,что это ненормально,если при ППА вы не беременеете?!

Спасибо за тему!
#14

Это и есть Малахов.

Автор, ну как он мог определить, сперма это или смазка?

И вообще, не делайте так больше. Не думаю, что ребенку будет приятно быть зачатым пальцем на кухне.

Гость
#15

13, не он облизнул палец и по вкусу понял, что это его сперма.

tatarochka
#16

Гость, фу,мерзость!:-))))

виндеТТа
#17

не, он облизнул палец и сказал, не, это не твоя смазка..Шо это???

Гость
#18

Во разводняяяяяккк!!!!

Мисс Мосс
#19

Лучше начните разговор сами, это лучше чем недосказанность! Только начните разговор не в лоб, а чтобы вам стало понятно, заподозрил он вас или это ваше сумасшествие!

А тема конечно √Капец))))) Скоро можно будет топ 20 устраивать по самым безумным темам)))

муж автора
#20

вот именно языком проверял!!!!
сперма там была(
зуб даю!!!!

===
#21

ну вы меня рассмешили. Он не нюхал и не пробовал, просто там было очень много, у меня смазки так много никогда не бывает, особенно после секса.

===
#22

Сперма осталась на животе и ничего не вытекало сильно. Просто когда я уже вернулась то немного наверное стекло вниз.

===
#23

Я точно знаю что он теперь знает что я пыталась забеременнеть. Но вроде ведёт себя нормально. Вы думаете это о чём нибудь говорит?

===
#24

А ещё я думаю вдруг я теперь действительно забеременнюю. Он ведь подумает что это я сама. Какой ужас! Девочки, никогда так не делайте! И смешно и плакать хочется.

Фелисия
#25

Пока в номинации "Самая ржачная тема 2009" мой фаворит!)))))))

Фелисия
#26

Вообще,если честно,не понимаю,как можно обтруханной (извините!) ходить? неужно в душ на 2 минуты не сходить? Свиньи какие-то.

Гриб
#27

"я пошла на кухню попить воды, и в это время запихала всё с живота туда. Знаю, что дурочка, но меня как чёрт дёрнул..."

"потому что когда я вернулась в кровать, он проверил у меня внутри, хотя раньше так не делал...ну и обнаружил там сами знаете что."

Читается все как песня ;-)

Гриб
#28

Ыыыыы, дурынды. Ну кто бы до прихода на вуман знал, что у вас в голове -)))

Гриб
#29

Как я понял, у автора с МЧ была потом нешуточная борьба. Автор запихивала с живота "туда" "сами знаете что", а МЧ вытаскивал "оттуда" "сами знаете что". И так с переменным успехом. ;-)

Вот она борьба за продолжение рода ;-))

Гриб
#30

Я только не понял, кто в итоге победил?

Гость
#31

Там по-моему не спермой на живот кончили, а сразу зародышем. Иначе как можно запихивать это "сами знаете что" а потом доставать и понимать, что это то самое, чем он кончил на живот? Или у него сперма зеленая и твердая.

Samum
#32

Ну ка дорогая дай ковырну у тебя. Чот я сумливаюсь што ты водичку ходила пить. Наверное запихивала себе сама знаешь чо. (лизнув, нюхнув уходит обиженый). Занавес.

Samum
#33

Ну ка дорогая дай ковырну у тебя. Чот я сумливаюсь што ты водичку ходила пить. Наверное запихивала себе сама знаешь чо. (лизнув, нюхнув уходит обиженый). Занавес.

Гость
#34

не заморачивается особо? Ну скоро придется по-видимому нне по-децки заморочица, подыскивая абортарий либо новую квартирку

марьванна
#35

Не ну нельзя так с утра ! Уржалась, никакого теперь макияжу на лице.

А запихивали стоя,или всёж прилегли под стол ?

Точка G
#36

А мне вот одно не понятно, даже если запхать всё это пальцем, то не думаю, что настолько глубоко получилось, что есть возможность забеременеть, слышала, что после этого обычно женщины делают берёзку, что бы сперма затекла поглубже. Так вот в чём вопрос собственно: Вы на голове на кухне стояли? Если нет, то не думаю, что велик шанс забеременнеть.

Стрелка
#37

Блин, вот разводки люди строчат.)))

Главное, без знания дела написано, может мальчег - девственник написал?

Зародыш
#38

Вот рожусь и папе всё расскажу!

#39

Мдя... а я-то думал, откуда взялось выражение "Я не пальцем деланный"

Вики
#40

А что,по тв показывали историю,как девушка таким образом специально залетела от одного известного М. Тока она минет ему делала,в туалете. А потом пальцем затолкала...Бедные дети.

===
#41

не на голове стояла, стоя. Ето не разводка, не издевайтесь. Надеюсь что ничего не получилось, больше так не буду делать.

===
#42

Ну ви хоть рассмешили меня. Сижу на работеи все смотрят как на ненормальную. Хотя я наверное точно ненормальная :)

тигра
#43

блин вся работа ржет, до слез, никто работать не может)))

Кошшшка не пальцем деланная
#44

Большое человеческое спасибо за тему!)))))))))))))

Не повезло автору...
#45

Ну Вы хоть в следующий раз, когда он кончать будет, хватайте его за пипиську и все это дело в кулачок собирайте, чтоб по дороге до кухни по животу все не растеклось!
Удачи Вам в Вашем нелегком деле!

===
#46

А как ви думаете, что значит его реакция? Он ведёт себя нормально, ласков со мной, много разговариваем. Про то что случилось ни слова. Может он совсем не против?

===
#47

Ja dumala on na sledujusshij den' prosto ujdjot bez slova. Ja 100% znaju chto on ponjal chto ja delala.

===
#48

Я думала он на следуюсший день просто уйдёт без слова. Я 100% знаю что он понял что я делала.

Агнесс Вайн
#49

А у меня вот такой вопрос созрел. А что мешало автору в ванной все это сделать, включив напор воды запихивать туда сперму??? К чему здесь приплели кухню?Или на кухне именно все получится , а ванной нет?? :-))

Разводка...

===
#50

Не разводка, если би я пошла в ванную, он би пошёл со мной, а на кухню ему не надо било идти