Гость
Статьи
я хочу ребёнка, а он …

я хочу ребёнка, а он нет

Здравствуйте! я очень хочу ребёнка, а мой любимый нет - что делать, девочки подскажите...на все мои разговоры о ребёнке он отвечает отказом - не готов говорит и всё, мне 25лет, ему 23 - когда будет готов сам не знает, а я не хочу в 30лет рожать - что делать?

Лёля-Лёля
33 ответа
Последний — Перейти
хремодница
#1

да вы с ним судя по всему до 30 и не протяните... оставьте мальчика в покое. у всех свое время. ищите того, с кем ваше время совпадает. а то потом будет тема - я вот забеременнела, а он сбежал тапки роняя... что делать???

Гость
#2

не, ну мал он еще для ребенка. 23 года - он же еще сам ребенок. Вы, девушка, смотрите, может вам кого другого поискать на роль отца? Лет на 5 старше вас...

Вероника
#3

ищитие того,кто захочет.а он вам ясно сказал- НЕТ, что тут еще можно сделать-то.

INC
#4

А у меня все наоборот) Мне 23, мужу 29. Он жутко ребенка хочет, а я нет. Так что сейчас разводимся.

Нашла нового парня - ему 22. И вдруг оказалось что он тоже хочет детей. Теперь. даж не знаю что предпринять

Гость
#5

Ему всего-то 23, зачем тогда нашли такого молодого? Не ломайте жизнь ни ему, ни ребенку, которого отец любить не будет...

Гость
#6

уже одна такая тупая ветка есть. Сколько можно, дуры?

Элекс
#7

эээ...и зовут вас случайно не марина,а то у знакомого такая же проблема...?

DST
#8

Хотеть - мало. Вы потяните? Это ведь не игрушка

DST
#9

"Потянете", извините :) С утра клавиши заплетаются

Гость
#10

А чем плохо - родить в 30 лет?!!! или вы в Хреново-Кукуеве живете, где в 25 уже "стыдно"? вы курите, колетесь, пьете, поэтому до 30 не дотянете?

у вас и у юноши есть образование, работа, какая-то материальная база для воспитания ребенка?

ребенок - не котенок, чему вы его научите и как воспитаете, если сами еще не выросли и пребываете в детском капризном ощущении "хочуууу! не хочу!!!2 это как "мама, купи"...

Алина
#11

Ребенка она хочет, раскудахталась...... Выросла видители, шмаркача нашла себе и теперь ребенка хочет. Шмаркач потом сбежит от нее и будет плакаться нам, что осталась одна с грудным ребенком, помогите..... Вот дура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вода морская
#12

11 обхамили человека ни за что, не про что, она же не вашего мужа увела. Любви все возрасты покорны, да и парень младше автора всего на 2 года.

Вода морская
#13

Автор, я жениться ваш МЧ готов? Что-то у вас телега впереди лошади бежит.

фубэ
#14

тож не поняла чем плохо в 30 рожать?

Гость
#15

Не хочу ребенка, а он - ДА!

Гость
#16

Это гораздо хуже, чем наоборот

Виталина
#17

Рожайте! Потому что через 10 лет он скажет а чем ты сама думала! Мужчины осознанно хотят детей к 40 годам СТАТИСТИКА!

Алина
#18

12, обхамила потому, что уже ясно чем их любовная история закончится и потому, что автор в каких-то розовых очках, и это в наше то время.......

Елена
#19

Автор, ваш парень еще очень молодой! Ему хочется нормально трахаться, гулять и развлекаться. А вы хотите предложить ему пузатую и растолстевшую себя, ночные детские вопли и большие денежные затраты. Раз вам так невмоготу, щите мужика постарше, у кого уже другие интересы в жизни.

Алина
#20

19 - верные слова!!!!!! Полностью с вами согласна.

Гость
#21

надеюсь, у парня хватит мозгов первым съебаться от такого счастья, как автор. Кисо придется искать нового дурака, который в 23 года повесит на шею ярмо из бабы и младенца, чтобы их тянуть и содержать, пока ровестники ходят по кабакам, учатся, путешествуют и отрываются на полную, как это и положено в этом возрасте.

Гость
#22

Елена. А я ребенка родила в 23.. моему мужу было тоже 23, ну тяжеловато было какое-то первое время.Зато сейчас у меня сын с мужем на одной волне, им интересно вместе.. папа сына обожает,а уж как сын на папу смотрит.. прямо кумир. Они и на футбол и на горные лыжи и на автомобильные гонки и еще куда-то.. а потому что папа еще, извиняюсь, не старпер старый и ребенка понимает.. У меня знаете как сын отцом гордится и говорит, а вот у Димки там папа даже не может с горы съехать как ты пап и с тарзанки прыгнуть))Это просто два энерджайзера и два закадычных друга.. Это вы потом понимаете, что в этом есть свой резон, когда у молодого мужика сын рождается.. Сначала он нос крутит, когда идут все эти пеленки и распашонки, а потом вдруг ему с ним интересно становится.. это же два мужичка. Ну у меня их сейчас водой не разлить, они даже уже на отдых без меня ездят.

Вероника
#23

Гость 22

а если девочка родится?)

Tutsi
#24

Ой, ну как уже надоели бабы со своими сыновьями которых мужья обожают. Ну родила ты, что сидишь вопишь на весь форум. Это я номеру 22. Нам, представь, всем глубоко покакать на тебя и твоего сына.

Алина
#25

"когда у молодого мужика сын рождается.. Сначала он нос крутит, когда идут все эти пеленки и распашонки, а потом вдруг ему с ним интересно становится" - ага, только до тех пор пока ему с ним станет интересно Автору нужно над ребенком возиться, ночами не спать, по больницам водить, за домом смотреть, жрать готовить, ребенка выгуливать, и все самой, потому- что ее мужу будет начхать на дитя, у него еще ветер и гульки в голове, ему надоест это все и свалит от нее (как у большинства молодых пар в наше время происходит).

#26

Автор, Вам, конечно, не хочется этого слышать, но у Вас 3 варианта: 1) "забить" на своё "не хочу в 30" и ждать его (хотя не факт, что дождётесь) 2) проколоть презерватив (мерзко и маловероятно, что любимый "оценит") 3) уйти от него и обратить свой взор на мужчин по-старше или на тех, кто смолода ориентирован на семью...
Если мужчина не хочет детей, его не переубедить --> он сам к этому придёт или же нет.
В качестве "конфетки" для Вас могу рассказать историю: МЧ в 20 лет не хотел Вообще Никогда иметь детей, категорически. Сейчас ему 24 - отец двух прекрасных дочек, причём он в них души не чает и своей жизни без них не представляет :))
"Ждать или не ждать - вот в чём вопрос...".

#27

24, у меня пока нет детей, но вопрос: зачем Вы читаете, если Вам не нравится? Не подходит тема - идите в другую ;) Думаете всем форумчанам интересны Ваши посты? Вполне возможно, что многим на них "глубоко покакать" - и тем не менее, Вам об этом, из вежливости, не "сообщают". Хотя, похоже, надо бы - чтобы прочувствовали.

Tutsi
#28

27, не надо заумно комментировать мои посты. Тебя об этом никто не просил. Иди сама на другую тему если не нравятся комменты на этой.

Ле
#29

Понимаю Автора, но скажу, если он Вам дорог и вы никуда от него не собираетесь уходить, то терпите время. Хотя бы годик два (ему же надо повзрослеть).

#30

28, улыбнуло :)

Tutsi
#31

30, сиди лыбься и дальше.

Гость
#32

Тутси, дегенератка какая-то.. Заумно)))).. Гость 22 просто привела житейский пример о том, что изначально не хотя ребёнка, в последствии мужчина уже не представляет своей жизни без него. Сиди дальше завидуй, скудоумная.

Tutsi
#33

32, долго пыжилать чтобы такую заумную речь из себя выдавить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: