Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно "поджарить" мужчину на сковородке

Девушки, помогите советами. Как заставить мужика мучаться, страдать, поддержать интерес к моей персоне, если мы общаемся только платонически на работе. Он на 14 лет старше, мои начальник, но мы можем …

Зайка
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
муш объелся груш
#51

49 про все планы вы ещё не знаете ;)

муш объелся груш
#52

кроче автор! без секаса или намёков на секас поджарить его не получиццо. не нужна ему ваша верность лебединая к мужу.. раз ничего ему не светит - он сворачивает деятельность.. а вы остаётесь со своими запястьями.. да и мужу они не очень то нужны..

муш объелся груш
#53

адъёс амигос..

Зайка
#54

Я просто сейчас осознала, что теряю его. Что я не одна на свете, что невозможно долго удерживать внимания платонически. Я созрела для его постели, но теперь я не знаю как в нее упасть. Как сделать все элегантно и как не нарваться на НЕТ? Поэтому я хочу его помучить сначала, ослабить, чтобы он мне не сделал больно.

Зайка
#55

Адьес, заходите еще

Гость
#56

54 ага и рыбку съесть и ...

Зайка
#57

56, а что здесь такого?

Мужчина я.
#58

Попробуйте в поисковике ввести "пикап для девушек" может найдете чего.

Знаю один прием (на собственной шкуре), руки за спину, спина прямая (можно стоять спиной к стене), глаза вниз (иногда робко поднимать вверх на него). Ну, типа говорите ему (на невербальном уровне) трогай, где хочешь (знак доверия). Можно применять, разговаривая о каких-то делах или вообще не разговаривая. Круче, чем запястья.

Зайка
#59

Спасибки:)

Гость
#60

Покажи ему очко

э
#61

Ну аосле демонстрации запястий пора переходить к следующему упражнению:

Раздвинутые ноги

В присутствии мужчин женщины раздвигают ноги шире, чем в их отсуствие. Это становится заметным, когда женщина сидит или стоит. Если же женщина занимает оборонительную позицию, то ее ноги, наоборот, тесно сжаты или скрещены

Эта цитата из пособия по поджариванию и тд.....:)))) В этом пособии еще много есть чего вы не делали. Ну а я повеселись прочитав это научный труд..

Зайка
#62

61, это не научный труд. Есть источники, которые совсем противоположное советуют, нога на ногу то бишь. Конечно, если нога - не жирная ляшкка.

Хорхелина
#63

39 07.03.2009 13:10:21 | Зайка [224498483]

Плюс мои разговоры о муже, я все разговоры со всеми свожу к мужу. Мой муж то, мой муж се, мы с ним то, мы с ним се.

**********

ввот зануда!

Плюшевая акула
#64

Госсподи, кем населена эта планета... :)))

Активнее надо!
#65

оставьте разговоры про мужа - вы только его путаете этим, или молчите про мужа вообще или жалуйтесь! Мужики просты и никогда не будет делать первый шаг к замужней если нет конкретики - вспомните как делают женатые мужики - типа жена плохая живу ради детей или больная не могу уйти и пошло дальше.... женщины и ведуться на женатиков.... представьте что мужик нахваливает жену - ну кто к нему полезет кроме простигосподи? так и вы - учитесь у мужиков - поплачьтесь ему - и сами положите руку на грудь или свою руку на его место какое-то приятное.... активнее надо... и самое главное - про любовбь в глазах не забывайте - вы замужем и поэтому поработать надо больше чтобы обявить что вы доступны!

Зайка
#66

Да,да, вы правы, прикрываюсь мужем как щитом. Но тут еще аспект, он думает, что пока ты живешь с мужем, значит тебя с мужем все устраивает. По типу сначала уйди от мужа. Может я и не права, мысли читать не умею. но у меня по разговорам с ним и о нем сложилось такое впечатление, что он так думает. А в последний месяц по-моему он уже был согласен просто на секс. Но мы редко наедине, вечно разговариваем при свидетелях.

Зайка
#67

А вчера он разговаривал с одной у меня на глазах. И поправлял при этом ремень. Что это значит?? я заметила эту моду у него недавно и в разговорах со мной. Он по-моему тоже пытается на меня подсознательно влиять. А тут поправлял ремень, разговаривая с другой и так интенсивно, но смотрел на мою реакцию. Я вчера была на него злая и попыталась быть холодной, так он меня таким холодом обдал, я и не предполагала, что он таким может быть, а потом он был опять нормальным. Но слезы в моих глазах на секунду он просек и по-моему смаковал. Я хочу видеть слезы в его глазах! Но как? Переспать с его конкурентом? Шутка. Мне ТАК хочется сделать ему больно:) Для его же блага, чтобы растопить его ледяное сердце:)

Заяц
#68

Расскажу как действовала одна моя подчиненная. Небольшая предыстория. Устроилась ко мне недавно, несколько месяцев назад. Нельзя сказать что красавица, но и не уродина, фигурка классная, молодец, за собой следит. Я, честно говоря, сразу понял что она на меня глаз положила, но сопротивлялся до последнего. На то свои причины. Просто в нашей конторе у меня уже есть связь. А две подружки в одном коллективе - накладно. Не в смысле денег конечно, этого добра не жалко. Рано или поздно все твои отношения все равно всплывут - сарафанное радио работает четко, а оно мне надо - эти разборки с бабами?
Ты, кстати, Зайка подумай на досуге, может твой начальник по этой же причине на тебя и не ведется, нашел себе кого-нить пока ты в отпуске с мужем зажигала.
Так вот, девочка это начала соблазнять меня с первого же дня.
К слову сказать, я тоже стараюсь держать себя в форме, внешностью бог не обидел, так что женским вниманием обделен никогда не был. В общем опыт общения с подобным контингентом имеется. Думаю - ну поиграю с ней немножко, пофлиртую, но только без секса. Да не тут то было. Она меня сделала за неделю. Ну или как по вашему - "поджарила". А потом в минуты откровения мне сказала - "я всегда получаю то что хочу".
Как она это сделала?
в следующем посте...

Заяц
#69

Во-первых конечно - ее обаяние (как я уже говорил она не красавица), оптимизм - никогда не ноет о трудностях, и всегда у нее все хорошо. Про мужа она тоже говорит, правда совсем немного, но всегда только хорошее. Не люблю я когда женщина хаит своего мужа, почему то сразу представляешь себя на его месте.
Не помню показывала ли она запястья, но иногда, когда я сижу за столом, подойдет за чем-нибудь, встанет рядом и как-бы невзначай коснется ногой моей ноги. Или в глаза заглянет, а у самой огоньки озорные в глазах так и прыгают как чертики. И каждое утро, как только на работу прохожу - от нее смска - Привет! Как настроение? Рада тебя видеть!
Ну как тут устоишь перед такой?
Да и еще один совет - в отношениях главное контраст! Неделю - две уделяешь внимание, улыбаешься, флиртуешь, а потом РАЗ! и как отрезало - холодный взгляд, разговоры строго по делу и никаких знаков внимания - Но надо вытерпеть долго! До тех пор пока не почувствуешь к себя интерес - неделю, месяц а может и больше. Это действует, проверял не раз!

#70

дада у меня тоже мысль возникла что он переключился на другую) это здравая мысль автор , че ж он, не дурак стучаться в закрытые ворота.

#71

заяц интересно че ж такой слабенький то все за неделю вас девушка сделала, видать оборону то совсем не держали)

Заяц
#72

Да нет nezhenkaa, просто противник силен оказался... :)) не ожидал я такого ..

марьванна
#73

68,69. Заяц ,женский флирт--это,всё же,талант :) Он,этот талант,или есть,или его нет .Научиться ему невозможно :) Мне так кажется. Здорово она вас сделала :)

трах-тарарах
#74

72 ой заяц - вы наверное кролик?

Заяц
#75

74 самое главное что не петух :)

Гость
#76

Автор, вам 34 года??? НЕ ВЕРЮ!

Фелисия
#77

Я думала,на работе люди работают,а не б лядуют... кошмар какой,и заяц этот мерзкий..

Возрождение
#78

77 век живи, век учись

теперь знаешь. как на самом деле)))))

автор, я считаю вам надо успокоиться для начала и послать гео про себя подальше, и прсото ходить на работу, нормально с ним общаться. если интеерс остался, он сам даст знать, ну и про мужа его не грузить!

#79

77 Мда я вот тоже так думала до того как впервые не пошла работать)

#80

заяц она вас изнасиловала? или вы первый на нее набросились?Ну просто странно что вы сами себе сказали - нини, а вас так быстро уложили. Как вы получили начальствующий пост?, эдак вас любая тетка сможет подсидеть)

Калбит
#81

... запястья... сразу пезду показать!!!

Заяц
#82

80 Да вроде все по обоюдном согласию было. Сам до сих пор удивляюсь, что так просто повелся. Тем более продолжения отношений и не было. У нее теперь новый ухажер. Есть такой тип женщин - охотницы. А кто-то скажет - ***. Не хочу обидеть автора, может она и не такая. Но учиться ей надо именно у таких.
Есть еще и стервы - но это уже высший пилотаж.

со_мнение
#83

У Зайца какой-то уж слишком женский ход мыслей и слог :))) Мне вот интересно, а летом как,когда с открытыми запястьями все вокруг ходЮт? Бедные,бедные ...зайцЫ,петухи,козлы,ослы , а также крупный и мелкий РОГАТЫЙ ....? :)

Нимфа
#84

ну не знаю зайка.

просто попасть в мужику в койку, чтобы он потом кинул... это вообще проще простого. идёте на ужин и там всё и пойдёт тупо.

другое дело заставить его в вас влюбиться, чтобы вкладывал в вас эмоции, любовь, врямя, поступки и деньги

п╬п≥п²п√п▒
#85

п╫я┐ п╫п╣ п╥п╫п╟я▌ п╥п╟п╧п╨п╟.

п©я─п╬я│я┌п╬ п©п╬п©п╟я│я┌я▄ п╡ п╪я┐п╤п╦п╨я┐ п╡ п╨п╬п╧п╨я┐, я┤я┌п╬п╠я▀ п╬п╫ п©п╬я┌п╬п╪ п╨п╦п╫я┐п╩... я█я┌п╬ п╡п╬п╬п╠я┴п╣ п©я─п╬я┴п╣ п©я─п╬я│я┌п╬пЁп╬. п╦п╢я▒я┌п╣ п╫п╟ я┐п╤п╦п╫ п╦ я┌п╟п╪ п╡я│я▒ п╦ п©п╬п╧п╢я▒я┌ я┌я┐п©п╬.

п╢я─я┐пЁп╬п╣ п╢п╣п╩п╬ п╥п╟я│я┌п╟п╡п╦я┌я▄ п╣пЁп╬ п╡ п╡п╟я│ п╡п╩я▌п╠п╦я┌я▄я│я▐, я┤я┌п╬п╠я▀ п╡п╨п╩п╟п╢я▀п╡п╟п╩ п╡ п╡п╟я│ я█п╪п╬я├п╦п╦, п╩я▌п╠п╬п╡я▄, п╡я─я▐п╪я▐, п©п╬я│я┌я┐п©п╨п╦ п╦ п╢п╣п╫я▄пЁп╦

Баба Ф рося села лося
#86

А что, сейчас модно запястьями соблазнять? Удобно, однако, грудь не надо оттопыривать, задницей не нужно вилять, показала запястья - и в койку. Скоро будут демонстрировать симпатию, помахивая ушами или поскрипывая костями. Ех, что б я делала без wумена, совсем бы отстала от жизни.

о_О
#87

Сегодня как раз на эту тему с подругой разговаривала.

[15:36]
когда он буит к тебе какието подползания делать, смотри на это с заинтерисованностью)))

[15:36]
так-так
а если не будет?

[15:36]
короче, када он к те подползает - тоже как то отвечай, а када нет делай равнодушный вид

*******

собираюсь действовать)

Хорхелина
#88

подползания? :))))))))))))

Гостюг
#89

Мужик "переболел" и не захочет возвращаться в "любовную психбольницу":о)

Мисс Мосс
#90

40 (дальше не читала) Знаете мужчина, не усмехайтесь над стрелять глазками! Если в совершенстве овладеть этим умением, то можно почти любо заполучить и привязать к себе! Это талант разработанный годами! ))) Вот лично я, безумно люблю это практиковать, у меня целая гора вариантов- взглядов! ) Единственное, я встретила своего мужчину, поэтому больше по отношению к другим, не практикую)

Автор всё возвращается бумерангом!!! Потом не удивляётесь, если ваш муж. . .

SmileForYou
#91

Чтобы произвести впечатление на мужчину, женщине достаточно крепко

обнять его ногами...

Нимфа
#92

я могу на мэйл скачать эзотерические советы зайка, если хотите

Кузькина мать
#93

91 Она смущенно посмотрела на него и доверчиво положила ему ноги на плечи))))))))))))))))

Кузькина мать
#94

Раньше мужики падали в обморок от женской лодыжки, теперь от запястий. Растут, однако...

Гость
#95

90. Мисс Мосс. Как мужчина вам говорю. Стрельба глазками это даже не примем. Это элемент, который используется в разных приемах. Фигня это в общем. Просто в России (но и вообще везде, наверное) мужики не очень под это дело тренированы, вот и ведутся.

Любой человек (мужчина), немного владеющий методами психологической защиты для Вас с вашими глазками не досягаем.

А еще, посмотрите на темы (с woman.ru) о том, как вытягивать деньги из мужчины (мужа). Господи, какое убожество. Для сравнения сходите на сайты по пикапу: и гипноз, и НЛП, и "боди лэнгвидже", и море всего еще.

Самим то не нравиться когда вас не качественно "имеют" (во всех смыслах). А мужиков "иметь" качественно, учиться не желаем.

Когда судили Соньку - Золотую Ручку многие мужчины отказывались от обвинения - вот что я имею ввиду под словом качественно. И замете что те кого она "имела" даже не вступали с ней в интимные отношения (по крайней мере, абсолютное большинство из них)!!!

Гость
#96

Гость [3280589195] = Мужчина я. [1985242797]

Мужчина я.
#97

Кузькина мать. Попробуйте спародировать *** (ну типа, "фу прооотиивный").

И когда будете - это делать (пародировать), задайтесь вопросом, а что это вы делаете такое руками. Что это вы там демонстрируете? И от кого они (***) взяли такую привычку размахивать руками и поправлять прическу?

Мужчина я.
#98

пост 95

замете = заметьте

:о)
#99

Зайка, а корпоративов у вас не бывает? это по-моему самый быстрый способ соблазнить мужика на работе?

48 лет, стар уже, свои комплексы наверное у него, я бы побоялась с таким любовь крутить, еще не встанет от волнения, зачем такие проблеммы:)

Гость
#100

http://www.goroskopi.ru/publish/open_article/3278/