Гость
Статьи
Мужчина ночует,но …

Мужчина ночует,но секса нет!!!

Не могу понять. Приезжает ко мне мужчина в гости на ночь (уже в 3-й раз!), ложимся спать раздеваемся до нижнего белья,целуемся долго, а потом он отворачивается со словами:"уже поздно, пора спать" и засыпает..обидно.

147 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

играет

#2

Он в будни приезжает? Может, после работы устает?

Рыжая
#3

импотент.

Гость
#4

какой играет? у меня такой был!!! Приедет, покушает, ляжет спать со мной, обнимет. Спит как убитый, зато у меня бессоница. я к нему, а он мне - я спать хочу!!! и Смех и грех))) я сначала молчала, а потом сказала - может хватит уже, или секс или никак!! а он мне выдает - я к тебе как к ребенку отношусь, у нас видете ли разница 13 лет))))

Я пришла к выводу, что ему 1. Было скучно, не хотелось спать одному 2. Нашел халяву ( и покушал и поспал) 3. у него явно что-то не в порядке с потенцией. Но ты понаблюдай за своим, если так и будет продолжаться, то избавляйся от него!!!!

#5

у меня тоже бессоница, говорит что любит и т,д. а я лежу рядом не знаю как реагировать....

Влюблённая в Томаса Андерса
#6

может он ещё не готов к большему ?

#7

не ожидала от мужчины такого поведения, не знаю что думать. Встречались и в будни и в праздники, так что вопрос об усталости отпадает

Гость
#8

а может он девственник? если бы, да кабы - в лесу выросли грибы!!! Факт остается фактом - три ночи ночуют, спят бок о бок, обжимаются, обнимаются - а он спать хочется. Пусть виагру пьет!!!

Man
#9

это тантрический секс, привыкайте:)

#10

ему 35, 2 раза был женат, так что не мальчик, нет ну дожить до такого никому не пожелаешь

Гость
#11

А Вы сами хотите секса? Залезьте к нему в трусы и узнаете, импотент или нет.

#12

да вот так вот почитаешь вас девушки, что вы терпите от мужиков и понимаешь что счастливых женщины в России мизерные проценты

Гость
#13

или проблемы с потенцией или любит другую) у меня так было) выяснилось, что с ней о в ссоре, а изменять не хочет) завел со мной платонические отношения и все, а потом все равно вернулся к "любови" )

#14

кормить поить и укладывать в постель хрен знает кого) это как нужно себя не уважать. Это он вас кормить должен завтраками, и просить остаться у него, после секса.

Man
#15

12, вы так написали как будто тема о том, что он ее избивает и выгоняет из дома в каждую встречу:)

#16

не знаешь что лучше когда выгоняет или когда спит недвижимый рядом...

Man
#17

16, не пробуйте первый вариант, ни надо:) лучше попробуйте к нему утром приставать, у мужиков пик сексуальной активности именно в это время:)

Лиля
#19

А вы в следующий раз, когда похрапывыть начнет, доставайте вибратор и тештесь. Проснется и сделает круглые глаза - скажите, что и вам хорошо, и ему хорошо - все счастливы и нет проблем. После этого или сбежит, или сам трахать станет.

Или еще - не кормите. Кто не работает, тот, как говорится, не ест

Гость
#20

У меня мч такой, "ты устала, спокиноки, чмок" и на бочок. Приставал один раз из 10, и то, вяло. С потенцией ок. Я только потом поняла, что он стеснительный, надо инициативу в свои руки брать. Он тогда сначала немного смущается, а потом все в порядке. Попробуйте!

Лиля
#21

А если серьезно, не трахает он вас по одной причине - не хочет. Конкретно вас. Почему приезжает - ему так удобно. Вкусная еда, мягкая постель, приятная собеседница. Может у него там шумные соседи, холодильник не работает или тараканы в ванной. Вот и отдыхает мужичок. Короче, гоните в шею

#22

может и правда стеснительный, он Дева по гороскопу..

Цветочек в сердце
#23

ну это вообще уже. квартирант да и только=))))))или нет. сейчас умнее скажу. ))кроватирант=)))))))))))))))))))

#24

15 ага, видать иногда лучше что бил , чем секса лишал)
а вообще то отношения между с мужчиной и женщиной должны быть полноценные. Тем более если они только начинаются)

кукла
#25

у вас что ночлешка, гоните его в шею импатента такого

Цветочек в сердце
#26

я бы накинулась. Он бы подушкой не отмахался=))))))а если бы отказал. в сад такого ковалера. СПАТЬ и высыпаться надо ДОМА!!!!Д О М А

Цветочек в сердце
#27

21. ага. может квартиру затопило=))))автор. Вы себя хоть уважайте. нашёл убежище. *** просто

#28

Вон ёпырb дело говорит. Не верю, что есть мужчина, у которого от стимуляции руками или минета не встанет. Если он не больной, конечно.

Лиля
#29

Счас надумаете, девчОнки, стеснительный он, ранимый, нездоровиться ему, комплексы его мучают... И начнете жалеть бедненького, и гладить по головке - спи спи мой родимый, золотко ты мое горемычное, высыпайся.

А он хорошо пристроился и доволен. Паразит он и есть паразит. Гоните!!!

Цветочек в сердце
#30

Интересно, а вы получается так погуляете и едите к вам домой???у него ночевали???

Цветочек в сердце
#31

да, сё автор. Мы все решила. ГОНИТЕ нахлебника=))))хоть носки не просит стирать=))))

Man
#32

24, это вам по телику навязали, что раз отношения то должны как кролики каждую ночь, от отсутствия секса никто не умирал, а от отсутствия сна очень даже возможно:) может человек спать хочет, а пристают:) хотя, я так понял даже и не пристают:)

Лиля
#33

Ман, отношения только начались! Зачем он с ней, если она ему не нравится настолько, что ему даже залезть на нее впадлу?

#34

у него не ночевали там его родители, а я одна живу, но он планы строит на будущее о детях говорит, только извините как их делать...

#35

32: я его целую раздеваю, но трусы стянуть с него не могу, считала что мужик должен быть активным в первый раз

Лиля
#36

Хотя во, есть такие ***. Они действительно отношения завязывают и не занимаются сексом. Но такой человек разве не обязан предупредить в самом начале своего партнера, и узнать, согласен тот или нет? Тоже самое допустим, в случае болезни. А так вообще мерзко и нечестно получается.

Еще раз - ГОНИТЕ!

Цветочек в сердце
#37

Я считаю, что спать надо дома. Это облом получается.

Гость
#38

вот это да, с его стороны это просто героический поступок говорить о детях и строить планы о будущем. да и вариант неплохой, девушка со своей жилплощадью! дествительно паразит!!!

Лиля
#39

еще вариант - он ***, а вы прикрытие. Тоже абсолютно нечестно. А о детях говорит - знает, какую лапшу женщине на уши вешать, чтоб мозги отключала. Тоже не в его пользу очко.

Жить с мужчиной, который тебя не хочет - так и себя любимую перестанешь уважать.

Man
#40

33, откуда мы с вами знаем что там на самом деле, может он йог, экономит энергию свою:)

парусекундная
#41

это значит, что секс у него где-то еще. :)

Цветочек в сердце
#42

не вздумайте прописывать только!

Лиля
#43

ага, и клизму делает, сидя в тазике с водой и глубоко вдыхая))

а вообще темная история и нафиг это оно нужно

#44

мда диагноз неутешительный, но нравится он мне очень, и тяжело бросить..посмотрим приглашу еще разок и задам вопрос в лоб,главное храбрости набраться..

НАТА
#45

а зачем вы его оставляете ночевать у себя на кровати? повстречались- и пусть на такси или маршрутке валит домой. Скажите, что не высыпаетесь с ним, и т.д. Он-то понятно строит планы на жилплощаль вашу, хочет улучшить свою жизнь. а почему он дважды разведен вы знаете? может по причине неисполнения мужских обязанностей? а по теме: мужик слаб пошел, таких много. может им и нужен секс, на на 5 минут 10 раз в год. вам оно надо? хотя попробуйте в 5утра пристать и отыметь его , что -ли.

:-))))

#46

да уж пристанешь тут..я как то руку начала опускать вниз а он так быстро перехватил ее и со словами: не выспемся мне завтра на работу, обнял и заснул..причем мгновенно..если бы мне кто сказал что мужик ночует и ничего нет.ни за что бы не поверила, но ведь повезло!

НАТА
#47

еще хочу отметить, что если мужик влюблен, то ОН не уснет, а будет маяться и хотеть вас, тем более только начало отношений! а если он рядом дрыхнет, то увы...увы. и не берите сильно в голову: дважды разведеный, небось с алиментами. это не лучший для вас вариант. поменьше эмоций!

НАТА
#48

но ведь не всегда же ЗАВТРА на работу, он же и выходные ночует? а вы на выходные оставьте его. чем он запоет, мотивируя, ведь на работу не надо?

Стьюдент
#49

"ложимся спать раздеваемся до нижнего белья,целуемся долго, а потом он отворачивается"
не туда целуете.

#50

вот только сегодня утром ушел, весь день вчера одни были и ..ничего...поели, телек включили а потом он начал целовать (думаю наконец то!) и вдруг отвлекся на телек и все.

Следующая тема