Гость
Статьи
я бы лучше терпела …

я бы лучше терпела побои от сильного чем

чем принимала любовь и заботу от слабого. зы. в дополнение к теме "я л.хушка а могу любить только лучших

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Врите лучше
#1

А было уже, что побои терпели?

А
#2

К сведению, сильные слабых не бьют, только слабые.

DST
#3

:) Протопопов и тут оказывается прав... Прикольно на каком проценте девушек его теории работают с хорошей точностью :)

Лада
#4

афигеть

это мазохизм?

зачем терпеть побои и унижения от кого угодно?

психические отклонения????

Терская
#5

ууу,мазохистки признаются...

Гость
#6

Что за извращения? Какие побои? Вы чё?!?!? Весна с мочой в голову ударила?

Вася
#7

нормальная женщина должна переносить побои, когда из неё выбивает дурь муж. Так было всегда

Автор
#8

4, от кого угодно не буду, но если мужчина сильный, мужественный и не тюфяк, я бы потерпела...

Гость
#9

Василёк, я здесь! Возьми меня!

А
#10

8 .

тебе слово "бы" мешает.

Вот когда до дела дойдёт тогда тему создавай и поделишься впечатлениями...

Гость
#11

Ваську видать досталось в жизни. Бедолага. Пыхтит на всех ветках!))))))) Башка провалилась в трусы и там задохнулась!

грибы терпеть не могу
#12

Бьют только слабаки)))))))))

Лада
#13

сильный, мужественный и не тюфяк - бедный слесарь (профессия вполне мужественная), как напьется - сразу в ухо, и чтобы принесла водки и закуски и его дружкам подала. Как вариант?

или сильный мужченственный - но еще вдобавок непьющий и денежный?

и еще сто качеств заодно?

Автор
#14

13, деньги не главное(даже когда не хватает), и мне все равно пьющий или нет, конечно хотелось бы чтобы берег свое здоровье, но я бы конечно не настаивала. ему лучше знать что делать. может.я бы только раз посоветовала, не больше.

Автор
#15

посоветовала бросить пить

ре-диско
#16

автор тема про лохушку это ваша? тогда все ясно - вам не нужен мужчина вообще никакой ни сильный ни красивый ни слабый и пр., вам нужен психолог!!! срочно!!!

ре-диско
#17

15 ой ага он так и побежит просать пить по вашей просьбе)))))))))))))))))

ре-диско
#18

просать = бросать

Лада
#19

17 ре-диско - ну в принцпе автор не против запоев!! ну посоветует ему не пить, получит в ухо - и разговор окончен.

Автор
#20

19, наверно вы не правильно меня поняли... я не имела в виду что хочу быть любима волосатой свиньей... наверно мы по-разному понимаем слова "сильный мужчина"

Автор
#21

он должен быть великодушным, добрым, сильным(душой и телом), не зависеть от чужого мнения.. ну и т.д.

А
#22

Прочла счас ту тему про лохушку, это точно разводка и писал мужик.

Про альфа самцов и прочий бред только малчики у нас тут бредят.

Автор
#23

22, ну я тоже от мужчин об этом услышала.. про альф..

Автор
#24

22, ну я тоже от мужчин это услышала.. про альф..

Автор
#25

ой, извините..

#26

А как доброта и сила души сочетаются с побоями того кто заведомо слабее и по-любому сдачи не даст??????!!! =0

#27

Сила еще и в том, чтобы уметь справиться с эмоциями, во владении собой. А если Вы на него не так посмотрите и тут же зубы поредеют, это не сильный мужчина, это истеричка.

Автор
#28

да ну вас.. все с ног на голову..

Олюня
#29

Обалдеть, я и в жизни встречала таких лохушек, как Авторша. Им не нужен тихий, нежный, интеллигентный - скучно им. Подавай им алкоголика Васю, чтоб лупил и материл по пьяни, а потом протрезвевши плакал: люблю! А она ему сопли и блевотину подтирала и причитала: ой ты мой мужычок! настаяшчый мужчынка!

странная форма мазохизма...

Автор
#30

29, тупая овца))))))))))))))))))

Олюня
#31

30, кто из нас тупая овца, ещё вопрос: скорее, та, кто желает молча сносить побои и гордо ходить с разбитой мордой))))))))))

а мозги тебе кто-то, видно, отбил уже....

Лада
#32

29 - ага, точно полно таких

Автор, про ваше психическое состояние вы уже поведали!

навозная муха с соседской кучи
#33

Автор вам не надоело создавать темы. Недавно открыли про то, что лохуша. Сколько можно (

Автор
#34

33, можно))

Автор
#35

Муха, а ты уже вышла замуж?

навозная муха с соседской кучи
#36

Автор, через месяц, даже раньше)

Лже-Дмитрий
#37

Сильный мужик бабу лупить не будет. Это *** с заплесневелой башкой домашние махачи устраивают. Потому как на улице опасно, могут и по голове настучать

Зензина
#38

Автор," Ни один мужчина не стоит слез женщины, а тот, который стОит, не заставит женщину плакать"

Автор
#39

31, я не говорила что желаю этого, тупица.

Автор
#40

ну вот заставила меня ругаться, свинка :( а я так не люблю.. !!!

Зензина
#41

Согласна с теми, кто говорит, что бьют женщину слабые мужчины, только сильный мужчина способен сделать свою женщину счастливой. Автор, с вашей психологией вам только слабаки и светят.

Гость
#42

Автор,я бы побил тебя членом по губам.Если не страшная,конечно.Давай телефон,так и быть-встречусь.

Гость
#43

41-не набили оскомину эти банальности-то?Повторяете ,как попугаи,одно и то же."Сильный не бьёт".Ху-ня!!!Пьющий\курящий\безбашенный и проч. бьёт всегда.И сильный,и слабый.Просто слабые ДУХОМ испытывают при этом больше удовольствия.А те что,сильны-делают это просто так,для порядка.

Лже-Дмитрий
#44

Вам оскомину, наверное, били именно такие "сильные". Тьфу, товарищи женщины! Почитаешь вас, так у вас железобетонный стереотип: "слабый" - беспомощный сопляк, ху*ем перешибешь, "сильный" - истеричная бабца, который чуть что - в таблос.

А
#45

Ооо, да у вас не банальности, нет.

Сильный - он же "Пьющий\курящий\безбашенный ".ага-угу

Сильный - он и есть сильный.

На слабого руку не поднимет, потому как впадлу ему это делать, себя уважает для этого.

Автор
#46

42, настоящие мужчины не сидят по женским форумам, наверно..

А
#47

И ваще сильный - он сильный духом прежде всего. До рукоприкладства у него не доходит, он бесконтактным методом пользуется обычно.)

Зензина
#48

43 Тупой ты человек, сидишь в дерьме, как жук навозный и не понимаешь своим маленьким мозгом, что значит человеческие отношения, примитив ты, да же говорить с тобой неохота, я написала свой пост 41 тем, кто в состоянии понять, о чем я хотела сказать.

Гость
#49

46-ага,они как автор пункта 45 и Дмитрий-правильные пацаны.Подростками они"Семки по подворотням лузгают" и воспитвыаются шансоном.А кодекс чести регулируется "впадлу и западло или,как правильный пацан".Идеалом является Дима Белый.***..щас сблюю.

Гость
#50

48-у меня мозг,хоть и маленький,но ЕСТЬ, в отличие от твоего нервного ганглия насекомого.Понимать тебя -так же несложно,как понимать мотивацию собаки в лаборатории Павлова..