Гость
Статьи
С певого знакомства в …

С певого знакомства в гости к парню!

Подруга так и делает. Я её отговаривала несколько раз, но бестолку. Недавно познакомилась с панем, который на втором свидании не захотел сидеть в кафе и позвал меня к себе домой. Я отказалась. Подруга сказала, что в этом такого. Мы с ней спорим. Она говорит "что он может сделать???" я же его видела и если что, то в милицию заявлю. Рассудите. Когда вы побывали у мч дома???

Бантик
36 ответов
Последний — Перейти
Moved
#1

глупость какая.

если на 2 свид зовет домой - для секса

т.е. ваша подруга не против если ее изнасилует, она ведь все равно накажет преступника

Гость
#2

Если девушка согласилась пойти домой к парню уже на втором свидании, то он подсознательно понят что она шл.ха и что он может делать с ней все что захочет, даже если она будет "ломаться". А то, что подруга его запомнила, вам не будет утешением после изнасилования...

креведко
#3

падение нравов...

Ритка
#4

2, а почему "***"?

Гость
#5

Надо парней к себе домой звать :)

Гость
#6

4, потому что парень зовет домой на втором свидании исключительно для того чтобы "сунуть-вынуть". И если девушка согласилась пойти домой к малознакомому парню (второе свидание!), то она не против того, чтобы ее там вы...ли. И кто она тогда? вот и ответ.

Мужчина с большой буквы
#7

я презираю таких ***

Гость
#8

чтоб называть ***, надо еще сунуть-вынуть, а иначе клевета получается.
А вообще, если идти к парню домой, то он потом посвятит стих:

Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься - скажет ***,
А не отдашься - скажет с ука!

Гость
#9

8, сунуть-вынуть уже не проблема, когда она пришла к нему домой

nikola_65
#10

7

"я презираю таких ***"

- а каких *** ты не презираешь ? Которые на каком по счету свидании едут на квартиру ? На 10-м ? На тысячном ? На каком ?

И как коррелируется понятие "порядочная женщина" с номером свидания, на котором женщина отдалась ?

Своей башкой пытаешься думать ? - Или в школьном учебнике все время подсматриваешь, что тебе полагается думать в той или иной ситуации ?

Джоли
#11

К себе пригласи его.... зачем к нему? и он будет бояться твоих родителей так же, как ты - секса.... :-)

#12

хммм... ну не знаю.... вчера была на втором свидании с парнем, когдда кафе закрыли, я у него дома посидела недолго, автобус подождала. Просто музыку слушали, целовались потом, и я ушла через 15 мин.

Джоли
#13

Да... есть какая-та озабоченность у некоторых девочек - праведниц)))) зайти в дом - значит - изнасилуют))))

KRAKATYK
#14

Девушки отдавайтесь строго на 5ом свидании!если это произошло на 4ом свидании -пиши пропало и на панель!

Гость
#15

9, да щас не проблема. Проблема еще какая :)

Груша
#16

"Она говорит "что он может сделать???" я же его видела и если что, то в милицию заявлю." вот дура. и шлепнуть могут запросто

Гость
#17

10. цифра 65 это год рождения??? )))

Гость
#18

Меня с моим мужем познакомили. Мне было не страшно ехать на втором свидании с ним на дачу.

Мы женаты уже 4 года.А отдалась как вы тут говорите я очень быстро.Всё зависит от конкретной ситуации.

Tory
#19

Ваша подруга просто ***.

Гость
#20

Пользовательницу под ником АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА нокаутировали на ветке СМС текст. Заходите и смотрите! Все комплексы АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВОЙ налицо!

тт
#21

какая чушь, пусть делает что хочет

Feliz
#22

Я единственный раз вот так отправилась на дачу к практически незнакомому парню. Он меня встречал на станции. Когда села в машину, битком набитую его друганами, немножко струхнула, признаюсь честно. Но как в самом начале интуиция говорила, что ничего не случится, так и потом быстро в этом убедилась. Конечно, чувак поприставал немножко, но вменяемый чел всегда способен понять, чем чревато самоуправство без согласия девушки:)) В любом случае, если не очень уверены в человеке, мало его знаете, или чувствуете неладное, лучше, конечно, не рисковать.

#23

Что за бред? Если грубо говоря к человеку тянет, то можно и на первом домой пойти. Не разу сексом на 1 свидании не занималась. Но дома у парней была.Понятное дело что поцелуи были.Приглашать могут зачем угодно, другое дело до чего дойдет. С одним мы просто всю ночь болтали, а потом он меня домой проводил.

Гость
#24

И все-таки осторожность всегда нужна. Случаи разние бивают. А хотите ви рисковать-вам решать

#25

да случаи разные бывают, это точно.... Я помню как то познакомилась с парнем в инете. Он вотки свои показал мы общались несколкьо дней в аське. Потому договорились встретиться и попить кофе. Ну он подъехал к дому, я села в машину- вроде ничего. По разговору нормальный. Выпили кофе. Поехали кататься. И тут он сворачивает на загородную дорогу. С другими я ездила той дорогой и ни каких мыслей особых не возникало,а с этим меня чето кольло. Не знаю почему. И тут я ему так грубо говорю- останови машину! Он спрашивает - че случилсоь? я говорю - обратно поехали в город. Кароче поехали еще по городу покатались. Потом отвез меня домой. Мы еще немного обшались в аське, а потом я сним поссорилась. Вообщем интуицию надо слушать)) бывает такое что человек располагает , а бывает как то настораживает . Что то в поведении, общении, жестах.

555
#26

как правило, повторюсь, как правило, секс на первом втором свидании ни к чему серьезному не приводит.... есть исключения))) это совсем не значит что если переспать с мужиком на первом свидании то ты *** сразу! а что обоюдного желания секса не существует???? что девушка не может секса хотеть что ли? или она должна если ей очень хочется в узел связать и домой побежать да????? бабы не человеки ведь а сразу ***! в каком веке живем помнитьнада!

Гость
#27

Я ходила к нему домой на 2 свидании. Секса не было, просто целовались. не думаю, что он подумал обо мне плохо. Встречаемся уже почти месяц, все супер.

влюблённая в Томаса Андерса
#28

:))))))))))))))

влюблённая в Томаса Андерса
#29

Здесь нет правил,всё зависит от человека и его отношения к тебе.Если человек адекватный и приглашает на чашечку кофе,что тут плохого?

Марина
#30

я бы не пошла, у меня подруга пошла один раз, ели ноги унесла какой то псих оказался, вообщем опасно это все

ЛуЛу
#31

я как-то переспала на 1ом свидании )) так мы еще 2 мес встречались,пока он не захотел от меня ребенка :)) тогда-то меня и ветром сдуло ))

vasilisa
#32

секс на первом свидании перерос в отношения на 2 года)))))). считаю нормальным. от человека зависит.

Гость
#33

Делай, как посчитаешь нужным, я, например, сегодня решилась сходить к парню "малознакомому", страха нет))) Еще не разу так не поступала:) А насчет того, что некоторые считают таких людей шлюхами, так считают только малолетки и слишком правильные девочки, НУЖНО ЖИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! На мнение других мне наплевать, у меня есть своя голова на плечах.

Гость
#34

Я считаю , что даже если и ни чего и не было у парня дома , он в любом случае рассчитывал на секс. У меня сегодня пятое свидание , парень зовет на ужин к нему домой.

Настя
#35

Мда одни святые смотрю у всех все после свадьбы и один на всю жизнь человек совета попросил а у нее уже подруга ***** 😄

Гость
#36

В большинстве случаев мужчины зовут домой ради близости. Но есть и такое... Они это делают, чтбы сэкономить на кафе. Дома же гораздо дешевле попить чай, кофе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: