Гость
Статьи
Беременная жена, а я …

Беременная жена, а я любовница, к чему все приведет??,

1).Ребята!Поскажите плиз иначе я сопьюсь и с ума сойду! я познакомилась с молодым человеком, НО ЗНАЮ ЕГО УЖЕ ДАВНО.он мне поначалу не нравился-толстый, усатый, глупый.Я ему всегда нравилась.ОН …

205 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья
#151

Госссподи, я когда прочитала тему, подумала, что Автору лет 17-18. Этакая учащаяся ПТУ. А ей 30!!! Автор, когда умнеть-то будете?

Властная
#152

151- я за вас боюсь

Гостья
#153

А вообще, ситуация почти хрестоматийная. Банальнее не бывает. Скучноооо...

Samum
#154

154 //151- я за вас боюсь// А я за вас, потому что вы боитесь за СЕБЯ. ))

Властная
#155

Ну да,вы ,152,все правильно поняли

гость
#156

А вам самой-то не противно (раз вы такая распрекрасная, красавица и уверенная в себе женщина) вот с таким чмом встречаться и будущую жизнь планировать, он может свою жену не любить и не уважать, а вот дети (если он нормальный мужик) это святое. Можно с женой развестись, но дети всегда остаются детьми. А если он сейчас думает , что срулит, когда малыш родится - то грош цена такому мужику. Вас, автор, искренне жаль. :(

Солнышкина
#157

Вы просили написать, я пишу. К сожалению, время не позволяет прочитать все, что здесь написано другими людьми, поэтому, возможно, я спрошу о чем ранее уже спрашивали. Жена его в курсе, что вы встречаетесь? Поймите, у людей, который ничего нет близкого НЕТ СЕКСА, а судя по всему с женой у него секс есть. И я не могу сказать, что по Вашему посту прослеживается его искренняя любовь, скорее всего его жена пребывает в счастливом неведении и даже не подозревает, какие тучи на горизонте. Он заботливый. А Вы уверены, что Вам нужен такой, кто пытается заботиться обо всех вокруг? Вам придется его делить так или иначе с кем-то, кому потребуется его помощь, и оказавшись на месте его нынешней супруги поймете, что делить такого человека с кем-то еще слишком непосильная ноша. Он прекрасно устроился. Тут ему и фонтан праздника, ах, минет!, там налаженный быт, проверенная временем супруга. Ведь если бы хотел уйти, давно бы ушел, дети не держат! Детям можно и на расстоянии помогать, значит просто не готов Вас рассматривать в качестве своей супруги, ему и так хорошо., потому что Вы даете ему сполна все, что ему требуется, все остальное у него уже есть. Можно, конечно, поставить вопрос ребром и вынудить принять решение немедленно, перестать отвечать на его звонки, не открывать дверь. Были случаи, когда отказ от общения с женатиком вынуждал его принимать решение в пользу любовницы, но так же были и обратные случаи, когда женатый мужчина добившись расположения любовницы вновь возвращался в семью к своей старой с обвислыми сиськами жене и ничего другого вновь не требовалось. Лучше бы Вам отказаться от этого мужчины, слишком заморочек много, жена, дети, пустые обещания, подвешенное состояние. Хочет жениться на Вас - пусть женится, а не ***, простите, мозг.

Гость
#158

Королева 555, а вы вообще в курсе, что сидеть одиноко по выходным и рыдать можно не только от того, что мужчина дома с семьей? Помимо жены и детей у мужчины (особенно, у того, кто любит помогать) могут быть куча родственников и друзей, которые, даже если мужчина уйдет к вам, никуда не денутся. И вы будете так же сидеть в одиночестве, пока ваш любимый будет окапывать на даче единственный любимый георгин своей мамочки или срочно переводить через дорогу сестру двоюродного брата лучшего друга. А если вы этой самой мамочке не понравитесь? А если после развода жена не станет истерить, и бывшие супруги останутся друзьями и жена с детьми будет у вас на эти самые праздники чаи распивать? А если вместо нежного вечера вдовем ваши выходные будут превращаться в многолюдные собрания?Вы готовы к такому повороту событий?

Вы сами не представляете, насколько вы сейчас свободны в своих с ним отношениях, сколько проблем вас обходит стороной. Но, нет - ярмо надо на шею вешать с тайной надеждой, что мужчина будет сутками балдеть от вашей любви. Не будет, проверено лично, хотя я никогда любовницей не была, что ни на есть патентованная жена с 15 летним стажем семейной жизни. Вы себе не представляете, сколько неприятных людей и ситуаций может придти с казалось бы любимым и заботливым мужчиной:( Вот сижу сейчас и спрашиваю себя- зачем мне все это было нужно?

Кукуцаполь
#159

я давно не читала подобного высера на вумане))))))))))))))))))))))))))) и этот говнопост написал "игривый, сильный и уверенный человек"?? что ж вы тогда в подушку ревете, игривая вы наша?? почему вы уверены, что он с вами впервые узнал настоящие чувства? он вам сказал? женился он, видимо, так по приколу, наверное... мужчины и не такое скажут, лишь бы добиться положительной реакции от интересующей женщины. эх, святая наивность. авторша, даже если вы приобретете этого мужичка в свою собственность, неужели вы думаете, что он не посчитает вас и вашего ребенка помехой, когда на горизонте замаячит очередная восторженная мадам? сомнительного качества мужик вам попался, а вы все никак понять этого не можете. ссы в глаза, все божья роса, это так называется

Мохнатка
#160

*** просто!!!!
Читаю и думаю: кака я глупа детына!!!!(((Надо было сразу все разорвать: никаких клубов, никаких "задушевных" бесед, никаких поцелуйчиков и т.д. Вот, теперь сижу, расхлебываю...Теперь не знаю-когда расхлебаю???

ЮБД
#161

161- согласна,говнопост реальный и *** дешевый

Peace Duke
#162

Боюсь даже четать комменты, вдруг абосрусь в самый нипотходящий мамент.

Аффтарша аффца тупая.

Ржунимагу с нийо.

Ну не знаю, апстену себя убей штоле, тока непешы более.

гость
#163

автор! рвите сейчас все отношения! ничего не изменится после рождения ребенка! я через это прошла! После рождения ребёнка только хуже стало, особенно когда он чуток подрос, а потом и говорить начал! Не разведется и к Вам не уйдет! только боль оставит! Рвите сейчас!

Лия
#164

Понимаю, у меня похожая ситуация, только 10 лет, к сожалению, еще не прошло:)
после расставания прошло только два месяца, и я пока держусь. Но как же мне его жалко...Он очень уверенный в себе человек, он смог создать бизнес, и не один...Но сейчас он совсем другой...поникший, несчастный. Когда видимся, пытается заглянуть мне в глаза, а я за эти два месяца ни разу не смотрела в его глаза, потому что знаю, что опять может накрыть.
Да я знаю, что Вы скажите, если бы любил, даже не смотря на детей, ушел бы. Но зная его отношение к его детям, знаю, что не уйдет никогда, поэтому и рассталась. Но также знаю, что и меня он любит очень сильно и жизнь сейчас потеряла для него всякий смысл. Он все может, но пересечь эти два параллельных мира не в его власти.

ольга
#165

будете вечной любовницей. от жены не уйдет

ПОМАДА
#166

Девочки, ну что вы все с оскорблениями... есть ведь чувства, сердце. Не все такие хладнокровные и практичные. Блин, любой женщине на свете хочется любви и таких вот "сумасшедших" отношений...В данном случае они сложились в женатым человеком, ну что ж судьба такая...Разве сердцу прикажешь. Конечно, мужчина, скорее всего 99% не удет из семьи....Потому что дети, отвественность и если он на самом деле порядочный, как говорит АВТОР, то тем более не уйдет.....Да Автор вы для него МУЗА, недоступная, красивая, любимая....Он этим живет, но там в семье СОЦИУМ...Жена, быт, совместный отдых, детки их воспитание....ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ФАКТОР!! Там все налажено...И задумайтесь сами кстати Вам нужен мужчина собязательствами по алиментам на двоих детей...ПОДУМАЙТЕ!!!! Вам ведь придется еще свою семью обеспечивать...

Какой совет, заканчивайте Вы с этим романом... Да больно ужасно будет...Терпите, время все лечит....Встретите вы еще СВОЕГО мужчину...Обязательно. Удачи.

Супер-пупер
#167

вот вопрос. если не может уйти от детей, то почему, когда неокторые любовницы рожают от женатых, те к ним из-за детей не уходят. то есть получается ребенок от жены нелюбимой дороже, чем от любимой любовницы. просто улыбает такая позиция женатиков прикрываться детьми!

Супер-пупер
#168

Помада, какой он порядочный. Если бы был порядочный, не морочил бы девушке голову и ушел бы сам, раз ничего не может ей дать. имхо

Кукуцаполь
#169

помада, а вы чо думаете, аврырЪ не заслуживает оскорблений?? она такая паскудина, как и её мущщчинко. лопни мои глазюки, если она не писала, что не считает увод мужа от беременной жены каким-то страшным гнидством. еще все с таким шизоидным надрывом написано... госпади, да я почувствовала себя сосудом вселенской мудрости, читая эти идиотические ***

Элен
#170

Суд не разводит супругов, имеющих ребенка младше одного года, без их взаимного согласия.

В любом случае, мужик должен будет работать на алименты еще 18 лет.

Бред про "любовь" отставьте в сторону и подумайте практически-Вам оно надо?

мамашка
#171

171- вот только не надо оскорблений.

ося
#172

отбросим эмоции, автор. Мужчина умный, прекрасно понимает: что бы вы я, оставались "МУЗОЙ" вы не должны быть задействованы в примитивном быту. Поймите, семья и "муза" - это разные категории. И тут два варианта, как ни печально. Или вы - вечная "муза", т.е. любовници, или вы становитесь женой, а он находит новую "музу", конечно не сразу, просто когда африканские страсти улягутся, вы станете привычной подушкой на ночь, а вдруг еще и забеременеете (токсикозы+лишний вес+раздражительность) - и все, сказка закончится, поверте, это лишь вопрос времени и случая, когда он встретит новую "любофьььь", которая будет смотреть на него наивными, широко открытыми и восхищенными глазами. Надо это все вам ? Да и не забывайте, двое маленьких детей - это не просто денежные отчисления, это ответственность на всю жизнь.

ося
#173

Вообщем, совет. Если вам так уж нужен этот праздник жизни - относитесь к нему проще, без фанатизма. Не стемитесь занять место жены ! Вы уже знаете, как ваш принц поступает с женами, особенно беременными. Живите активной жизнью - и будет вам счастье, встретите свободного, только для себя, и со спокойной душой отпустите своего "Ромео" дальше делать жене детишек.

ося
#174

Ну и последнее, для успешной семейной !!!! жизни все-таки минет - не главное. Это приятное дополнение, но основа семьи - в доверии друг другу, в привычках, в умении достич взаимопонимания. И большинство мужчин выбирает стабильность, а не страсть . У них в бизнесе полно проблем, они не хотят еще фейерверков дома. А 15 лет с женой - это и есть стабильность, предсказуемость и покой. нафига ему что-то менять ?!!!!

Негодяйка
#175

Бредятина!

Автор, смотри сама ненароком не залети. Вот ему геморррр то будет! )))

А вообще, сцучка ты крашена! Не фига на женатиков кидаться! Представь себя на месте жены - ну как, нравится???? А ну быстро посылай его нах и ищи свободного!

***, ненавижу любовниц, космы бы повыдирала!

Ну чё, ты все поняла как сделать????? Отвечай, коза!

мда...
#176

Встретя меня... и Брося семью...- это жесть! Мой мозг завис)) Автор, у тебя какая оценка была по русишу?

Росомаха
#177

Кажись, авторша прикалывается. В таких вот 30летних дур отказываюсь верить.

Гость
#178

автор сцуко

Будущая Теща
#179

Сиука вонючая,еще спрашивает,***

не королева
#180

Если ты мужчину ждала 30 лет,то какая же ты девушка после этого?(я-девушка его мечты)
Ты уже даже не тётя.....***.....бред сивой кобылы..........

не королева
#181

Негодяйка,а давай ее встретим в темном переулке,сначала экзамен по грамматике устроим,а потом побьем?

Гость
#182

)))

татьяна
#183

Дурочка наивная, всем им на стороне легко и они на седьмом небе. Тебя он бросит также как и ее, думай об этом.

Жена
#184

Королева, он вас обманывает

Негодяйка
#185

Да, не королева, я с удовольствием! Жесткую экзекуцию ей! )))))

Блин, правда бесит, и таких дур полно!

Чернобура
#186

Единственное,что могу сказать,так это то,что ОТ ЖЕНЫ ОН НЕ УЙДЕТ НИ-КОГ-ДА.

Если тебя устраивает роль любовницы,живи так.Если нет,то уходи.Третьего не дано.И запомни на будущее - мужик,который собрался уходить от жены -не делает ей детей,тем более второго.Жаль тебя конечно,но с другой стороны больше жаль мне жену его.Если ты такая звезда и пользуешься успехом,чего не найдешь себе еще 25 таких как он?Любишь что ль?(ха-ха 3 раза).Любила бы- отпустила давно.Удачи!

Мотористка
#187

Автор, вы хоть и Королева555, но жену он не оставит. Смиритесь. Он с вами то и роман закрутил, потому что наверное жене нельзя было сексом заниматься. Грязная вы потаскуха, Автор.

Мотористка
#188

Лия "Но также знаю, что и меня он любит очень сильно и жизнь сейчас потеряла для него всякий смысл" - не обманывайте себя. У него со смыслом в жизни всё ОК. Это у вас он потерян.

У него есть семья, дети... и привычка иметь любовницу. Он вам скоро найдёт замену. Мужчины долго не тужат. А у вас ни семьи, ни детей ни даже перспектив их иметь. Идите убейтесь ап стенку, трахалка безмозглая.

Рифовый аквариум
#189

автор, не дай вам Бог оказаться на месте той женщины..

а мужику удобно на двух стульях сидеть, чувства к вам наверное есть, но это точно не любовь. любил бы- вы б праздники в одиночестве не проводили, нервы б не тратили, он бы не позволил.. да и ребенка бы не заделывал жене. А так, простите, обычные гульки обычного кабеля.

Будущая Теща
#190

184))))))))во сказала

Гость
#191

автор, НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ, ЕГО СЛЕЗАМ И СЛОВАМ!!! я была такой же дурой, 2 года убила, было все, как ты пишешь, любовь неземная. пересилила, переплакала, не выдержала. после этого как-то само собой началась дружба, общение с сотрудником. несколько месяцев. нам просто было интересно после работы пойти поболтать за бокалом пива. затем он как-то пришел в гости и остался на ночь. наутро его слова были такими: я давно тебя люблю, но и не надеялся на отношения, раз у нас все же получилось, то я ухожу сегодня же от жены, потому что не смогу жить с одной, а желать жить с другой. милая автор, с того дня мы с ним вместе, он действительно ей объяснил , что любит другую и жизнь вместе не представляется возможной. и ребенок не стал помехой, понимаете? а мое уважение к нему очень быстро переросло в любовь благодаря заботе, вниманию и всему, что он для меня делал. вот такие в моей жизни истории с женатыми мужчинами. если в состоянии сравнить их и свою историю, я буду рада. если хочет быть с тобой - будет. если он там - значит ХОЧЕТ быть там. другого варианта не дано и дано не будет.

лилия
#192

Да никуда он ,автор, не уйдёт из семьи ! А вы на пустых обещаниях ещё долго можете прожить, а потом у разбитого корыта останетесь! Устраивайте свою жизнь, да побыстрее. Я сама-жена, и таких козлов как этот поубивала бы!

Француженка
#193

Королева 555, представьте себе, что он бросит семью и уйдет к вам... Вычеркнуть из своей жизни женщину, с которой он прожил 15 лет, к тому же с которой у него 2 общих детей, он не сможет. Все равно он будет встречаться с детьми, помогать им, участвовать в их жизни... Сейчас он живя с ней скучает по вам, а потом будет живя с вами скучать по ним. Тем более там совсем маленький ребенок, который требует заботы и внимания! Если вы готовы со всем этим смириться и готовы на это поити, то на мои взгляд единственный шанс заставить мужчину сделать выбор-поставить ему ультиматум и отказаться с ним встречаться до тех пор пока он не примет решение...

Элен
#194

Извините, гость 194, у меня глаза на лоб полезли от Вашего сообщения...Ладно, дурочка пишет-"люблю, не могу", но Вы, получается, даже и не любили мужика, переспали и подумали "почему бы и нет...ребенок не помеха..." Тот день, с которого вы вместе, давно ли был?

Гость
#195

Элен, а с чего , интересно, глаза на лоб у Вас полезли? мы общались, он мне нравился, и мне было не 18, чтоб умирать от влюбленности. если бы не получилось так, как получилось, я бы не стала встречаться дальше, с женатыми опыт уже был. все было само собой как-то. а тот день был очень давно. у нас чудная семья и скоро будет ребенок.

не вижу ничего криминального. я не думала, помеха ребенок или нет,будем мы вместе или нет, когда юди общаются и тянуься друг к другу, это естесственно, что рано или поздно доходит до секса.

там, видимо, было все уже на грани, видать, некуда уйти ему было, хотя я ничего не знаю, мы об этом не разговаривам никогда. с ребенком общается - и хорошо.

а жена его нашла очень быстро другого и тоже не тужит.

я рассказала историю не для того, чтобы в ней копались и осуждали меня, хотя и не за что, а для того, чтоб девочка-автор поняла, что если мужчина любит и это судьба - то не будет мучений, унижений - он уйдет и всем от этого хуже не станет. если не уходит - значит, не хочет.

плАхая
#196

@и мне было не 18, чтоб умирать от влюбленности@ как забавно, а я то наивная считала, что любви все возрасты покорны. гы

#197

мне 24 года, переживаю такую же историю сейчас, он женат 7 лет, его жена на 4 месяце беременности, 2-ой ребенок,она забеременела через несколько дней после нашего знакомства. В момент знакомства, он не скрыл, что женат, но сказал, что отношения на грани развода. Для нас эта встреча оказалась любовью с первого взгляда, посмотрели друг на друга и поняли, что никуда нам не деться от чувств. через меся после нашего знакомства он рассказал жене про меня, попросил понять его, сказал, что полюбил меня, а она ему ответила, что беременна. Вот так он стал заложником ситуации. Бросить беременную жену - это подлость и я понимая это, ни в коем случае не давлю на него, да и он такой человек, что на такой поступок не способен. В будущем он обещает сделать свой выбор как можно быстрее, но видя как он любит первого ребенка, я не верю, что он сможет уйти. А настаивать бросить , уже к тому времени, двоих детей , мне просто не хватит совести.

Константа
#198

Автор, а нехрена заводить отношения с женатыми мужчинами. К чему приведет? Грохнет он Вас где-нибудь у помойки :_))))))

#199

Милые девушки, обращаюсь ко всем сразу. И к любовницам и к женам... У жизни весьма скверное чувство юмора, в тот момент, когда ты уверена, что у тебя все карты на руках, жизнь вдруг начинает играть с тобой в шахматы. Эти два антипода в любой момент могут поменяться местами. Любовница может стать женой, а жена любовницей. Взаимные оскорбления- это вовсе не выход из ситуации. Нельзя определенно сказать кому в этой ситуации больнее, обманутой жене или обманывающей саму себя любовнице... ЗА СЧАСТЬЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ И КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ ДЕЛАЕТ ЭТО ПО СВОЕМУ!!!!!

Eliza
#200

полно обиженных жен сидит, которые кичились своими мужьями и бац - оказываеццо засыпает он рядом с вами с мыслями о другой, а вас по..бывает в полгода раз, представляя Джоли вместо вашей мерзкой рожи. мне не жалко этих жен - потому что они сами дуры, слепые и тупые обезьяны, которые и венерички стерпят от мужей лишь бы статус "жены" не потерять, мне жалко таких тупых баб!

я вышла замуж не по любви, а так чтоб мужик любил, вот и любит. а я не теряюсь и даже если я узнаю, что он сбл..довал - туда ему и дорога, мы будем квиты, так как у меня есть любовник, которого я люблю, но от мужа не уйду из за расчета!да и зачем мне все менять на залетного мужика?

короче если баба дура - то она дура и жена и любовница.но любовница однажды приходит в ум и сбегает а тупая жена будет лечить венерички от очередной *** своего мужа.