Гость
Статьи
Жена и любовница??!!!

Жена и любовница??!!!

Девушки вопрос скорее всего вам!!! Сложилась не простая ситуация. Мне 35 лет,женат,есть ребенок маленький. Год тому назад появилась любовница,ей 22 года. Честно скажу завел любовницу для секса,так как мы с женой не спим. Жена вообще спокойная,хозяйственная,ей устраивает жизнь без любви. А любовница совсем другая,помещенна на сексе,взрывная,тянее ее на приключения,вот такую мне не хватала. Со временим стал понимать,что влюбился в любовницу,ревную ее,перестал разрещать ей общаться с парнями,гулять. И решил,что ее не брошу ни когда,пусть будет у меня 2 семьи, хочу от нее детей тоже. Произошел скандал на пустом месте и она поставила мне ультиматум,чтобы я рассказал все жене и опредилися уже наконец-то. Высказали все о друг друге,в порыве злости сказал ей что семья у меня на первом месте,а она на втором,сказал что если она беременна даже пусть не думает манипулировать мной ребенком(в полне возможно что беременна). Ушла,не хочет теперь общаться. Я понимаю что ее обидел,но я сказал так на ее оскорбления,хотел задеть ее. Хочу вернуть, я люблю ее очень сильно,но семью не могу бросить. Как быть???? Запутался совсем, хочу чтоб обе поняли что они мне дороги. Помогите советом

Семен
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прекрати блядки

Гость
#2

отольются на тебе слезы твоей жены и ребенка.кабель ты раз завел семью будь добр на сторону не смотри а рости ребенка достойно.А твоя шл......ха еще бессовестнее тебя куда лезет за чем ей рожать от чужого мужа.

Гость
#3

Ну возьми ее второй женой, в чем проблема то?

#4

Я конечно же не поощряю мужские измены, но Автора всё же понять могу. Если в семье нет секса, все обыденно и пресно, то вероятность того что мужчину потянет на сторону крайне велика. И вот он пошел на сторону и встретил там молодую и интересную девушку в которую в процессе уже и влюбился.

По теме: ситуация скажем так не из лёгких... В любом случае нужно выбрать что-то одно. Одинаковые чувства к двум разным людям испытывать невозможно. Кого-то любишь больше. Поэтому Автор, советую вам определиться в своем выборе и уже от этого отталкиваться. Тщательно проанализируйте всё, взвесьте как говориться все плюсы и минусы житья с женой и житья с любовницей. На двух стульях как никак не усидишь. Также советую Вам подумать о Вашем ребенке- насколько сильна Ваша любовь к нему и каково ему будет расти без отца.

#5

Попробуй пожить отдельно от жены от любовницы.Не возможно любить двоих одновременно.Определись где любовь а где влюбленность!!!!

Гость
#6

Ага, на ёлку влезть, и *** не ободрать. Сидение одной попой на двух стульях обычно кончается падением с грохотом. Потеряете обеих, если не определитесь, остаетесь с женой, или женитесь на любовнице. Последнюю я вообще не понимаю, в 22 года тратить время на женатика, или она страшней голода? Я еще могу понять как-то, когда любовницей становится разведенная дама бальзаковского возраста и средних внешних данных, чтобы хоть за х.е.р. подержаться, но в 22???

Гость
#7
Семен

Девушки вопрос скорее всего вам!!! Сложилась не простая ситуация. Мне 35 лет,женат,есть ребенок маленький. Год тому назад появилась любовница,ей 22 года. Честно скажу завел любовницу для секса,так как мы с женой не спим. Жена вообще спокойная,хозяйственная,ей устраивает жизнь без любви. А любовница совсем другая,помещенна на сексе,взрывная,тянее ее на приключения,вот такую мне не хватала. Со временим стал понимать,что влюбился в любовницу,ревную ее,перестал разрещать ей общаться с парнями,гулять. И решил,что ее не брошу ни когда,пусть будет у меня 2 семьи, хочу от нее детей тоже. Произошел скандал на пустом месте и она поставила мне ультиматум,чтобы я рассказал все жене и опредилися уже наконец-то. Высказали все о друг друге,в порыве злости сказал ей что семья у меня на первом месте,а она на втором,сказал что если она беременна даже пусть не думает манипулировать мной ребенком(в полне возможно что беременна). Ушла,не хочет теперь общаться. Я понимаю что ее обидел,но я сказал так на ее оскорбления,хотел задеть ее. Хочу вернуть, я люблю ее очень сильно,но семью не могу бросить. Как быть???? Запутался совсем, хочу чтоб обе поняли что они мне дороги. Помогите советом

Это крик души 22 летней любовницы?

Гость
#8

Это крик души 22 летней любовницы?

Почему? Вы что не знаете, как мужики мучаются, если влюбляются на стороне, но и семью бросить не могут?! Мучаются так, что смотреть жалко. В итоге победит любовь или долг - это зависит от мужчины. У нас была такая ситуация. Я была любовницей. Разбитое сердце в юности, страх перед серьезными отношениями и одной быть не хотелось. Поэтому лучшим вариантом для меня был женатый. Когда он начал в меня влюблятся, мне было кайфово. Я самоутверждалась, но потом сама начала влюблятся. Через некоторое время он сказал жене, что хочет развестись. А она принялась семью сохранять и его "простила" и хотела вернуть. И он начал метаться и мучится. Пить начал, вел себя неадекватно. Приезжал ко мне пьяный, рыдал, стоя на коленях, умолял понять и простить, уходил в семью, через неделю возвращался и опять все по новой. Я его не пускала, рвала с ним, а он меня выслеживал, умолял не бросать... Даже вспоминать трудно. В итоге он ушел от жены, развелся, теперь мы вместе, но те ужасные два года помню до сих пор. Такого ужасающего кошмара даже врагу не пожелаешь. А вы говорите...

Гость
#9

гуляете,гуляйте,вы взрослый человек,она уже не совсем молоденькая дурочка,вы все осознаете и понимаете .....но зачем тебе от нее ребенок? если так любишь ее,не делай этого,она должна родить от свободного парня с которым создаст крепкую семью.

Гость
#10

Автор ты лошара. Типичный такой лох придурок

Гость
#11

Тюфяк Розмазня

Предлагаю создать общество анонимных мудаков тут.

Яна
#12

Вы должны определиться и выбрать. Или жену или любовницу. Правильнее выбрать жену и ребенка. Ведь ребенок пострадает, если вы разведетесь. Но, в то же время, врагу не пожелаешь жить с мужем, который тебя не любит. И еще, подумайте, кто будет с вами, если вдруг с вами случится беда (например, попадете в аварию, не дай Бог, конечно), короче, кто будет с вами в беде, когда вам вдруг будет не до секса? И наоборот, если любовница заболеет каким-нибудь заболеванием, которое испортит ее внешность, вы будете с ней рядом, будете ее любить, если она потеряет физическую привлекательность? Или для вас важна только обертка? В данной ситуации надо думать не о том, чего хотите вы, а о том, кому вы нужнее. Я думаю, что вы нужнее в семье, ребенку. Ваша жена вручила вам свою жизнь, родила ребенка, а вы ее предаете. Но если вы ничего к ней не чувствуете, и знаете, что не способны на верность и любовь по отношению к ней, то лучше признаться и уйти. А ложь, она всегда всплывает, рано или поздно все раскроется. Лучше выбрать.

Гость
#13

Кому нахрен интересен твой вой о любовнице, надо сказать полнейшей дебилке. Это ж надо быть совсем без мозгов, что бы с таким мудазвоном связаться

Гость
#14

Яна ты о чем? ОнО решило жить на 2 семьи . Любовница будет последней дурой если согласиться на условия этого мудака

Гость
#15

Таких тараканов давить надо безжалостно

Лора
#16

Семен слабак и неудачник. Не смог построить красивые счастливые отношения ни там ни там. И ребеночек будет плакать. Почему не было секса с женой ? Значит с тобой что то не так. И жена дурочка. О чем она думает , пока ты у любовницы сидишь ? Как вы вообще все успеваете ?

козел драный
#17
Гость

Почему? Вы что не знаете, как мужики мучаются, если влюбляются на стороне, но и семью бросить не могут?! Мучаются так, что смотреть жалко. В итоге победит любовь или долг - это зависит от мужчины. У нас была такая ситуация. Я была любовницей. Разбитое сердце в юности, страх перед серьезными отношениями и одной быть не хотелось. Поэтому лучшим вариантом для меня был женатый. Когда он начал в меня влюблятся, мне было кайфово. Я самоутверждалась, но потом сама начала влюблятся. Через некоторое время он сказал жене, что хочет развестись. А она принялась семью сохранять и его "простила" и хотела вернуть. И он начал метаться и мучится. Пить начал, вел себя неадекватно. Приезжал ко мне пьяный, рыдал, стоя на коленях, умолял понять и простить, уходил в семью, через неделю возвращался и опять все по новой. Я его не пускала, рвала с ним, а он меня выслеживал, умолял не бросать... Даже вспоминать трудно. В итоге он ушел от жены, развелся, теперь мы вместе, но те ужасные два года помню до сих пор. Такого ужасающего кошмара даже врагу не пожелаешь. А вы говорите...

Аж всплакнул.."выслеживал,умолял"..бедняжки

Яна
#18

Автор, еще хочу добавить, что любовь не имеет отношения к сексу. Любовь, это когда ты готов на жертвы ради этого человека. Вы готовы например, чтобы вам отрезали руку, вместо жены или любовницы? Если вы не готовы пожертвовать хотя бы рукой (представьте себя без руки), то вы никого из них не любите. А та "любовь" про которую вы пишете ВСЕГДА проходит. Это вопрос времени. Может статься, что будете жить с любовницей, она родит, потеряет такой интерес к сексу (это ведь прежде всего вопрос гормонов), или просто сильно растолстеет и тогда вы встретите очередную нимфу. И опять - эта песня хороша, начинай сначала...

Дайте семок ,а то насру блеять
#19

вообще такие мужики поступают просто как по схеме,ОБРЮХАТЯТ ОДНУ,ПОТОМ СПУСТЯ ВРЕМЯ ОНА ТЕРЯЕТ ФИЗ.ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а они вместо того чтобы поддержать начинают прыгать по бабам и это факт

козел драный
#20

и даже "рыдал"..о гость,и вам лошара достался.Великомученик, м ля

козел драный
#21

" такого ужасающего лошары даже врагу не пожелаешь. А вы говорите.."

куськина мать
#22

поняли что обе дороги... ха-ха

так не бывает, да и вообще кто даст гарантию что через годков 10 эта помешанная на сексе будет спокойна и не будет спать с вами. Все любят приключения и секс в 22, а когда батенька за 30, то совсем другие интересы, так что каждые 5 лет жениться будете на молодухах чтоб был секс и приключения.

Гермиона
#23
Дайте семок ,а то насру блеять

вообще такие мужики поступают просто как по схеме,ОБРЮХАТЯТ ОДНУ,ПОТОМ СПУСТЯ ВРЕМЯ ОНА ТЕРЯЕТ ФИЗ.ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а они вместо того чтобы поддержать начинают прыгать по бабам и это факт

почему физ.привлекательность только?? а если она теряет ВСЕ?? если муж её не интересует?? она становится фригидна, секс только в субботу, 23.00. Всё. ну и как с такой жить??

Яна
#24
Гость

Яна ты о чем? ОнО решило жить на 2 семьи . Любовница будет последней дурой если согласиться на условия этого мудака

Может он так и решил, но это навряд ли получится. Все вскроется. Та же любовница даст о себе знать, однозначно. Ведь уже начала ставить условия. Поэтому ему надо срочно определяться.

Жаль ребенка. И жену тоже жаль. Вместо того, чтобы повезти ее отдохнуть от серых будней, от забот о нем и ребенке, он завел любовницу. И еще оправдывается, что она секс не любит. Небось в первый год знакомства любила, а теперь, после стольких лет брака с ним и верности ему не выдерживает конкуренции с 22-летней.

козел драный
#25
Гермиона

почему физ.привлекательность только?? а если она теряет ВСЕ?? если муж её не интересует?? она становится фригидна, секс только в субботу, 23.00. Всё. ну и как с такой жить??

Ничего,встретит нормального мужика и все восстановится.

козел драный
#26
Яна

Может он так и решил, но это навряд ли получится. Все вскроется. Та же любовница даст о себе знать, однозначно. Ведь уже начала ставить условия. Поэтому ему надо срочно определяться.

Жаль ребенка. И жену тоже жаль. Вместо того, чтобы повезти ее отдохнуть от серых будней, от забот о нем и ребенке, он завел любовницу. И еще оправдывается, что она секс не любит. Небось в первый год знакомства любила, а теперь, после стольких лет брака с ним и верности ему не выдерживает конкуренции с 22-летней.

Та Сема вон пишет,что "не разрешает встречаться с парнями" 22летней. То есть.она встречается,а Семе не говорит. Думаю у Семы рога уже ветвятся и от жены (секс на стороне,потому и не надо) и от любовницы("встречалась с парнями")

Яна
#27
Гермиона

почему физ.привлекательность только?? а если она теряет ВСЕ?? если муж её не интересует?? она становится фригидна, секс только в субботу, 23.00. Всё. ну и как с такой жить??

Да это ОН становится фригидной по отношению к ней. Если женщина не была фригидной она ею и не станет. Это вина мужчины, что ей его уже не хочется. Может еще вопрос усталости. Такие вопросы надо обсуждать с партнером и решать. А не бежать к любовнице (или любовнику). Брак - это не только секс. Это когда и в горести и в радости вместе. А тут, видите ли, мало его в постели хочет. Блин, а когда у тебя повиснет, твоя молодуха сексуально озабоченная что делать будет7 Хранить верность и любить? Ну-ну.

Гость
#28

Яна, если ваш муж с вами спать не будет - вы через год забудете "что любовь не имеет ничего общего с сексом" и заведете любовника и будете так же выть - кого выбрать мужа и ребенка или любовника, без которого свет не мил. Знаю кучу женщин, котрые рассуждали как вы, а теперь зависимы от любовника и от секса. Это тоже самое, что осуждать бомжей, которые едят на помойке. Поморить вас голодом - и вы побежите на эту самую помойку и забудете, как сами за это осуждали.

Гость
#29

мужчину понять можно.без секса в семье никак. а так же никак в семье без разговоров на разные темы. тема секс не исключение.я спокойно отношусь к этому делу. муж уж очень щепетилен и темпераментный. уступаю ему и стараюсь получить максимум удовольствий именно чтобы не захотелось в другую сторону посмотреть..и секс почти каждый день...потому как прелесть он у меня еще та...так вот ..скажу свое мнение после 15 лет брака... может повторюсь..не читала коменты до ...мужчина виноват если 1) мужчина сам наверно не заводит жену так, чтобы ей хотелось больше или 2) мужчина ей даже не говорил о том, что ему бы хотелось чаще или 3) это было видно с самого начало , но он закрыл на это глаза... ну и т.д., ...

ситуация то классическая...любовница понятно имеет чувства ...ее тоже можно понять любыми способми хочет вас удержать раз вам с ней хорошо, тем более вы начиная отношение с ней дали ей понять , что не очень то и дорожите семьей раз с ней замутили...она надеялась...решайте уж с кем остаться....на двух стульях не усидеть...но любовь и долг часто играют с людьми такие злые шутки...часто долг того не стоит..дети страдают видя как сохраняется семья из-за них..

козел драный
#30
Гость

Яна, если ваш муж с вами спать не будет - вы через год забудете "что любовь не имеет ничего общего с сексом" и заведете любовника и будете так же выть - кого выбрать мужа и ребенка или любовника, без которого свет не мил. Знаю кучу женщин, котрые рассуждали как вы, а теперь зависимы от любовника и от секса. Это тоже самое, что осуждать бомжей, которые едят на помойке. Поморить вас голодом - и вы побежите на эту самую помойку и забудете, как сами за это осуждали.

Это почему это муж не будет с Яной спать? Яна,судя по всему,адекватна в плане семейных взаимоотношений. В крайнем случае разойдется с нехочухой и, без всяких рыдающих любовников,найдет нормального.

Яна
#31

Когда ребенок маленький секса многим не хочется. Это гормональное. Но это пройдет. Нельзя из-за секса предавать свою семью, неужели это не понятно?

козел драный
#32

"хочу 2 семьи" "скандал на пустом месте". Действительно.а что такого? Нормально так-2 семьи..

Гость
#33
козел драный

Это почему это муж не будет с Яной спать? Яна,судя по всему,адекватна в плане семейных взаимоотношений. В крайнем случае разойдется с нехочухой и, без всяких рыдающих любовников,найдет нормального.

У меня почти все подруги жалуются, что мужья после 7-10 лет брака их не хотят. И марафетятся и белье красивое и новые прически и так далее, но мужья сидят уткнувшись в комп и на жен ноль внимания. У большинства моих подруг уже давно любовники есть. К тому же женщины изменяют не реже, чем мужчины - это факт.

Яна
#34
Гость

Яна, если ваш муж с вами спать не будет - вы через год забудете "что любовь не имеет ничего общего с сексом" и заведете любовника и будете так же выть - кого выбрать мужа и ребенка или любовника, без которого свет не мил. Знаю кучу женщин, котрые рассуждали как вы, а теперь зависимы от любовника и от секса. Это тоже самое, что осуждать бомжей, которые едят на помойке. Поморить вас голодом - и вы побежите на эту самую помойку и забудете, как сами за это осуждали.

Я не представляю себе секс, если я не люблю мужчину. Могу только если люблю. А так, ради здоровья, я пробовала один раз, уже давно (хотя парень был в меня влюблен) - вообще не могу. Противно. А про помойку, вы о чем? У него жена есть. Он хоть к сексопатологу или психологу сходил с женой, чтобы решить этот вопрос? Небось жена и не в курсе, что ему секс нужен. Только я подозреваю, что от жены он ему нафиг не нужен (приелась она ему), и просто банально потянула на свежачек. Права я автор, или как?

козел драный
#35
Гость

У меня почти все подруги жалуются, что мужья после 7-10 лет брака их не хотят. И марафетятся и белье красивое и новые прически и так далее, но мужья сидят уткнувшись в комп и на жен ноль внимания. У большинства моих подруг уже давно любовники есть. К тому же женщины изменяют не реже, чем мужчины - это факт.

Вашим подругам пора понять,что языком работать,это совсем не то,что обсуждать мужей. Если б моя жена сменила прическу,я б не сообразил,что ей надо больше секса..хотя..смотря где..

Семен
#36
Гость

отольются на тебе слезы твоей жены и ребенка.кабель ты раз завел семью будь добр на сторону не смотри а рости ребенка достойно.А твоя шл......ха еще бессовестнее тебя куда лезет за чем ей рожать от чужого мужа.

Я не собираюсь оставлять семью,они мне дороги. Но любовницу не хочу бросать люблю ее сильно. А ребенка она хотела потому что тоже любит

Семен
#37
Гость

Ну возьми ее второй женой, в чем проблема то?

думаю что не согласится ни первая,ни вторая

козел драный
#38

тьху

Семен
#39
Гость

гуляете,гуляйте,вы взрослый человек,она уже не совсем молоденькая дурочка,вы все осознаете и понимаете .....но зачем тебе от нее ребенок? если так любишь ее,не делай этого,она должна родить от свободного парня с которым создаст крепкую семью.

хочу ребенка от нее,потому что люблю и хочу чтоб нас что то связывало

Гость
#40
Яна

Я не представляю себе секс, если я не люблю мужчину. Могу только если люблю. А так, ради здоровья, я пробовала один раз, уже давно (хотя парень был в меня влюблен) - вообще не могу. Противно. А про помойку, вы о чем? У него жена есть. Он хоть к сексопатологу или психологу сходил с женой, чтобы решить этот вопрос? Небось жена и не в курсе, что ему секс нужен. Только я подозреваю, что от жены он ему нафиг не нужен (приелась она ему), и просто банально потянула на свежачек. Права я автор, или как?

Небось жена не в курсе, что ему секс нужен - я валяюсь! То есть есть еще женщины в нашем мире, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО МУЖИКАМ СЕКС НУЖЕН???? Этож какой идиоткой нужно быть, чтобы НЕ ЗНАТЬ?

Яна
#41
Семен

Я не собираюсь оставлять семью,они мне дороги. Но любовницу не хочу бросать люблю ее сильно. А ребенка она хотела потому что тоже любит

А если бы вы узнали, что у вашей жены есть любовник, которого она любит и он любит ее, а с вами потому что вы ей "дороги"? Все нормально было бы? Вас бы это устроило? Пи пец, бедные ваши дети.

Да вашей любви грош цена. Стоит любовнице всерьез заболеть или родить ребенка-инвалида - вся ваша любовь улетучится, ручаюсь. В жизни всякое бывает. Люди женятся не только для того, чтобы наслаждаться друг другом неужели в 35 вы еще этого не поняли? Если вы действительно любите любовницу, расстаньтесь с ней. Дайте ей создать свою семью, родить детей, стать счастливой женщиной, которую любит ее МУЖ. А то, что вы делаете, говорит о том, что вы любите СЕБЯ. ВАМ хорошо на данный момент с ней, вы наслаждаетесь ею, и вам чихать на ЕЕ жизнь, на ЕЕ судьбу. Откройте глаза: вы НИКОГО не любите, только СЕБЯ.

Семен
#42
Лора

Семен слабак и неудачник. Не смог построить красивые счастливые отношения ни там ни там. И ребеночек будет плакать. Почему не было секса с женой ? Значит с тобой что то не так. И жена дурочка. О чем она думает , пока ты у любовницы сидишь ? Как вы вообще все успеваете ?

если со мной было что то не так,то я бы не смог с другими. У меня много работы и она привыкла что меня не бывает ночью. А с любовницей вижусь 2 раза в день

Яна
#43
Гость

Небось жена не в курсе, что ему секс нужен - я валяюсь! То есть есть еще женщины в нашем мире, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО МУЖИКАМ СЕКС НУЖЕН???? Этож какой идиоткой нужно быть, чтобы НЕ ЗНАТЬ?

Я вас умоляю, неужели вы думаете, что автор прям целый год не спит с женой? Просто реже стал небось, да и все. А ей лапшу на уши вешает, что устал и голова болит? Автор, я права, признавайтесь? )

Семен
#44
козел драный

Яна Может он так и решил, но это навряд ли получится. Все вскроется. Та же любовница даст о себе знать, однозначно. Ведь уже начала ставить условия. Поэтому ему надо срочно определяться.

Жаль ребенка. И жену тоже жаль. Вместо того, чтобы повезти ее отдохнуть от серых будней, от забот о нем и ребенке, он завел любовницу. И еще оправдывается, что она секс не любит. Небось в первый год знакомства любила, а теперь, после стольких лет брака с ним и верности ему не выдерживает конкуренции с 22-летней.Та Сема вон пишет,что "не разрешает встречаться с парнями" 22летней. То есть.она встречается,а Семе не говорит. Думаю у Семы рога уже ветвятся и от жены (секс на стороне,потому и не надо) и от любовницы("встречалась с парнями")

ни жена,ни любовница не с кем не встречаются. уже все праверенно. я бы убил если кто то захочет изменить мне

Семен
#45
Яна

Да это ОН становится фригидной по отношению к ней. Если женщина не была фригидной она ею и не станет. Это вина мужчины, что ей его уже не хочется. Может еще вопрос усталости. Такие вопросы надо обсуждать с партнером и решать. А не бежать к любовнице (или любовнику). Брак - это не только секс. Это когда и в горести и в радости вместе. А тут, видите ли, мало его в постели хочет. Блин, а когда у тебя повиснет, твоя молодуха сексуально озабоченная что делать будет7 Хранить верность и любить? Ну-ну.

но не хочет жена секса,что я могу сделать??? после родов ей стало нормально 1 раз в полгода. больше она не хочет. не так важен секс с любовницей,а важно то что я ее полюбил и не знаю что теперь делать

Яна
#46
Семен

ни жена,ни любовница не с кем не встречаются. уже все праверенно. я бы убил если кто то захочет изменить мне

Ооо, не волнуйтесь, у вас еще все впереди. Даже и не сомневайтесь в этом ))) И жена секса захочет (только уже не с вами, ибо будет уже в курсе о вашем романе). А уж о вашей сексолюбивой любовнице вообще молчу. Там это само собой разумеется. Сразу, как к вам чуйства поостынут.

M52
#47
Морозоустойчивая дама

Я конечно же не поощряю мужские измены, ...

А женские поощряете?

Яна
#48
Семен

но не хочет жена секса,что я могу сделать???

Да, а если у вас будет сильный простатит, а жена захочет секса? Ну не можете вы, что она может сделать? Конечно, выход один - найти любовника, который ее "полюбит" и которого "полюбит" она. Ведь это логично, судя по вашей жизни. И даже в голову не придет как-то помочь вам, вылечить например, или подождать когда вам станет легче.

Я повторю свой вопрос: вы будете с любовницей, если она вдруг станет страшной внешне, заболеет всерьез? Вы готовы отдать хотя бы руку за нее? Или ваше"полюбил" означает, что вам с ней кайфово?

Семен
#49
Яна

Я не представляю себе секс, если я не люблю мужчину. Могу только если люблю. А так, ради здоровья, я пробовала один раз, уже давно (хотя парень был в меня влюблен) - вообще не могу. Противно. А про помойку, вы о чем? У него жена есть. Он хоть к сексопатологу или психологу сходил с женой, чтобы решить этот вопрос? Небось жена и не в курсе, что ему секс нужен. Только я подозреваю, что от жены он ему нафиг не нужен (приелась она ему), и просто банально потянула на свежачек. Права я автор, или как?

я же вижу что ей секс не нужен,не хочу чтоб она ляжала в постели как бревно. а у нас так и бывает. да вначале захотелось новых отношений,как вы сказали свяжачок. но сейчас уже я понимаю,что люблю ее и не хочу отпускать ее

Семен
#50
Яна

А если бы вы узнали, что у вашей жены есть любовник, которого она любит и он любит ее, а с вами потому что вы ей "дороги"? Все нормально было бы? Вас бы это устроило? Пи пец, бедные ваши дети.

Да вашей любви грош цена. Стоит любовнице всерьез заболеть или родить ребенка-инвалида - вся ваша любовь улетучится, ручаюсь. В жизни всякое бывает. Люди женятся не только для того, чтобы наслаждаться друг другом неужели в 35 вы еще этого не поняли? Если вы действительно любите любовницу, расстаньтесь с ней. Дайте ей создать свою семью, родить детей, стать счастливой женщиной, которую любит ее МУЖ. А то, что вы делаете, говорит о том, что вы любите СЕБЯ. ВАМ хорошо на данный момент с ней, вы наслаждаетесь ею, и вам чихать на ЕЕ жизнь, на ЕЕ судьбу. Откройте глаза: вы НИКОГО не любите, только СЕБЯ.

если бы я узнал,что жена изменяет,то я бы ее убил. мне проще убить, чем знать о предательстве. тоже самое касается любовнице. я не собираюсь ни одну,ни другую отпускать. да люблю себя,в чем то эгоист,но их тоже люблю.