Гость
Статьи
Бескорыстная... дура?

Бескорыстная... дура?

153 тема про содержанок :) Дано: я - уже не слишком молодая дама хорошего воспитания и ограниченная в средствах, он - в самом расцвете сил, финансово не страждущий. Встречаемся совсем недолго, чуть-чуть за полгода. Постоянно предлагает свою помощь. Финансовую. Уточню: весь досуг и так за его счет: рестораны, кино,прочее. Когда приезжает ко мне (мы не живем вместе), тащит гору еды. Часто дарит подарки. Мне, в общем-то, достаточно. Но для него это вопрос чести, что ли. Недавно в связи с кризисом в компании, где я работаю прошла волна сокращений. Так он сказал, что хочет, чтобы меня уволили. Чтобы уже не осталось нкаких причин отказываться от его помощи. Я девушка взрослая, понимаю, что все это - от чистого сердца. Не из желания сделать зависимой. Наоборот, когда предлагает содержание, аргументирует - Теперь ты сможешь позволить себе интересную ТЕБЕ работу. И фиг с ними, с деньгами.
Теперь вопрос. Доить его я не собираюсь. Помощь такая не принципиальна, но многие проблемы смогла бы решить (например, ремонт в квартире). Но вот сам факт... Или же принимать его помощь "адресно", так сказать. Не стандартной суммой раз в месяц (или как там бывает обычно), а на какие-то свои "хотелки". Хотя, чем это отличается? И возможно ли в этой ситуации сохранить лицо?

Ноэ
32 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Бери пока дают

Гость
#2

А где вы познакомились. если не секрет? А насчет мужчины, я думаю, нужно делать так как вам удобно

#3

Помощь -это хорошо, надо брать.

Гость
#4

глупости какие-то пишете... если человек так хорошо к вам относится, то почему постоянно тупо отказываться... скорее всего у него очень серьёзные виды на вас... вы не бескорыстная, вы просто дура (это я не со зла пишу) )))

Муромец Илья
#5

блин, а что тут такого, когда мужчина, с которым у вас нормальные отношения, дает вам деньги? глупо, автор.

Гость
#6

Че то я тоже когда- то гордая была, от алиментов отказалась, теперь так же о себе думаю-дура и есть дура....

Линда
#7

что-то я тоже не пойму, сами себе создали проблему!

Ноэ
#8

2 познакомились у друзей

4&5 Да как-то когда живешь исключительно на свои, очень неожиданно начинать жить на "чужие".

Аффтогражданка
#9

Я так понмиаю, что всю свою помощь он предалгает более чем деликатно.Отличное отношение к вам!Не отказывайтесь.

кофе с молоком
#10

Автор, самостоятельности не теряйте (работайте в смысле), а от помощи не отказывайтесь, ничего тут зазорного нету. Молодец ваш мужчина.

Л@пуля=)
#11

1+100

Красная Шапочка
#12

Для настоящего мужчины действенное проявление заботы о любимой женщине, желание помочь, порадовать сюрпризом - вполне нормальное, естественное явление. Как жаль, что такие проявления стали настолько редки, что вызывают недоумение:(((((

Marteden
#13

Выходите за него замуж и тогда уже спокойно принимайте помощь;)

#14

Бери пока дают

Максим
#15

Автор, это нормально. Мужчине приятно будет, не отказывайте.

Лита
#16

Самое интересное, что в начале января я создавала подобную тему - так меня охаяли и облаяли всем форумом за корыстное отношение к мужчине. Единственная разница в том, что я мат-одиночка (т.е. нуждаюсь в денгах поболее автора), а мужчина немного женат. Видимо, кризис всех в марте подзацепил покрепче и все захотели такого же мужичонку! Какие же девушки тут, - с каждым месяцем все мудрее и мудрее! Прямо в каждом посту: берите, принимайте помощь! А на меня - так сразу "*** продажная". Автор от меня ничем не отличается, разве что без детей!

Луна
#17

Хороший мужчина вам встретился! Если вас что то смущает, так и можно сказать "мне очень приятна твоя забота, я такого как ты не встречала, меня даже смущает это несколько, потому как привыкла, что надеятся мне не на кого. Спасибо тебе." Ну как то так. И спокойно приниать его помощь.

Луна
#18

16 Ну здешние моралисты вас так за мужчину несколько женатого захаили да помидорами закидали. Меньше внимания надо обращать на это!!!

Пацан
#19

Я бы осторожнее с такими финансовыми отношениями разбирался. Брать конечно проще, чем отказываться, но уважать надо прежде всего себя саму и самой. А то сегодня он предлагает, автор свою жизнь изменит практически, работу потеряет и полюбасу станет зависимой от ситуации. А вдруг он разлюбит? Что автор делать будет? Лучше меньше да лучше, чем все и сразу. Бесплатный сыр только в мышеловке и т.д. За свою жизнь лучше отвечать самому и стараться в ней ни от кого и ни от чего не зависеть. Даже если ты женщина. И потом таких мужчины уважают больше и считаются с ними.

Лита
#20

Автор, если предлагают - соглашайтесь, но чтобы это была действительно помощь, а не плата, ну вы понимаете! Он вас жалеет, бережет, не хочет утруждать - что в этом плохого? И вообще - если мужчина хочет, чтобы женщина была ангелом, он должен создать ей райские условия, вот он и пытается это сделать. А сохранять лицо сейчас подскажу как: вкалывать с утра до ночи так, что на мужиков вообще не хотелось смотреть, жить честно от зарплаты до зарплаты и отшивать всех мужиков, которые предлагают секс и деньги. Или попробуйте брать у мужика деньги, но не спать с ним. И лицо сохраните, и рыбку съедите.

Пушкин
#21

Послушайте Пацана

Пацан
#22

"вкалывать с утра до ночи так, что на мужиков вообще не хотелось смотреть, жить честно от зарплаты до зарплаты и отшивать всех мужиков, которые предлагают секс и деньги." Именно. Если не копать траншеи, то и на мужиков смотреть силы останутся. Зато лицо чистое останется и никто в него (и в душу заодно) не плюнет.

Максим
#23

Да уж, жить честно - позор, труд вообще достоин презрения :)

Культ наживы, наживы и проституции (с)

Ноэ
#24

16

Самое привлекательное для меня в таком предложении - это именно работа, о которой я давно мечтаю. Оплата за нее - максимум тысяч 15, а то и меньше. Вы правы, за свою жизнь надо отвечать самому. Я человек скромных потребностей, но на 15 тысяч не проживу.

ixi
#25

Ноэ: Хм, я бы отказалсь, чесснолово. Содержантка она и есть содержантка. Даже если он не имеет ввиду поставить вас в зависимость, вы все равно в нее попадаете, как только начинаете брать у него деньги. А почему замуж не зовет?

Гость
#26

Считаю это абсолютно нормальным, когда мужчина материально поддерживает "свою" женщину. Такой мужчина и мне по жизни встретился. Мне настолько понравилась его готовность отдать мне последнее, что я вышла за него замуж и очень счастлива.

Гость
#27

10

+1000

не спеши отказываться и строить из себя сильную женщину

нормальному мужчине приятно заботится

надо брать
#28

пусть зарплату платит

Терская
#29

автор,а где нас тут кидают?)что ж не женитесь?

Гость
#30

даже обидно... когда вас мужики лупят вы о гордости и лице не думаете, а когда от чистого сердца- у вас истерика

Клавдия
#31

Автор, честно? Вам просто повезло!Не говорите глупостей по содержанку. Вам предлагают помощь и заботу. Немножечко разница, однако. Мужчина, конечно, молодец. Был бы собственник, не заботился бы так о том, чтобы Вы занимались любимым делом.

Гость
#32

Бери и не вздумай отказываться.Тем более когда дают "с удовольствием".Тебе хорошо будет и ему (если дал с "чистой душой"-примножаться).

Я с одним встечалась,жила в сьемной квартире на свои средства,а он приезжал поспать,пожрать (правда покупал продукты на ужин после того как я дала ему понять,что кормить за свои средства не буду,а потом возмущался дескать денег много потратил.ЖЛОБ).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: