Гость
Статьи
мужчина телец

мужчина телец

понравился мужчина с работы. назовем его Иван. я 1.5 месяца работаю в новой должности и стала заходить к сотрудникам в другой корпус по работе. там есть мужчина. начальник по производству. я его видела неоднократно, но мы абсолютно не общались, просто здоровались. так вот возникла у меня одна проблема и я обратилась к одному из его сотрудников, который как мне сказали разбирается в данном вопросе. и каким то непонятным образом это дошло до Ивана, он сам ко мне подошел, интересовался по существу вопроса и сказал, что решит эту проблему. и все, опять мы стали просто здороваться, он не информировал меня о процессе решения моей проблемы и в один момент я просто подумала, что он ничем не занимается, даже почувствовала себя какой-то дурой, с какой стати этот человек будет решать мои проблемы. было и смешно и обидно за свою тупость. но проблема таки была решена!(решил он ее не в идеальном виде, но все же. если бы он решил ее полностью, то могу сказать, что не всем родственникам так помогают) правда заняла не мало времени. так вот прониклась я к нему благодарностью))) стала им интересоваться. особенно по тому, что он мной больше не интересовался вообще. а для меня это было даже странно. неужели еще существуют такие бескорыстные мужчины, которые помогают незнакомкам по доброте душевной. о нем могу сказать, что он очень серьезный, сдержанный, ничего лишнего себе ни с кем не позволяет, не эмоциональный, прям человек-скала. это я узнала от коллег)) это еще не все. так как потом он флиртовал со мной пару раз. но между этими моментами флирта проходило столько времени, что я уже начинала думать, что мне это приснилось, либо что я его с кем то спутала)))) и еще я как дура на его флирт никак не отреагировала и даже не улыбнулась, потому что просто не ожидала!! очень прошу оценить мой рассказ и сказать честно я себе уже напридумывала что я ему нравлюсь?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы себе напридумывали, что ему нравитесь. Видимо, у него был прост опорыв вам помочь и всё тут. Как девушка-Телец, прекрасн оего понимаю: я тоже порой на пустом месте могу помочь незнакомому человеку и тоже без какой-либо выгоды для себя. Просто так помочь, потмоу что захотелосьб. Видимо, тот мужчина тоже может так сделать. Телец конечно раскачивается медленно на симпатию, но даже он уже бы заарканил вас, если бы хотел. Видимо, у него было просто хорошее настроение и он хотел развлечься с вами. К тому же, у него может быть девушка или жена. Наведите на него справки, если уж так хочется. Но на симпатию его тороны не расчитывайте - вы для него просто отдалённо знакомая сотрудница.

узбечка
#2

Женат он!!

Гость
#4

Мой муж Телец, помогает всем неважно знакомые , друзья или посторонние на улице, а если это девушка симпатичная так вообще землю роет-))) но без последствий-) просто знак такой, добрые они очень

гость
#5
узбечка

Женат он!!

Блииин сегодня прямо спросила у коллеги женат ли он.и оказалось что да

узбечка
#6
гость

Блииин сегодня прямо спросила у коллеги женат ли он.и оказалось что да

это неудивительно. Я тоже замужем за Тельцом, бегает помогать абсолютно всем. А уж девушкам и подавно)) После работы приходит домой и мне все рассказывает, одобрения ждет, какой он молодец.

Гость
#7
узбечка

это неудивительно. Я тоже замужем за Тельцом, бегает помогать абсолютно всем. А уж девушкам и подавно)) После работы приходит домой и мне все рассказывает, одобрения ждет, какой он молодец.

узбечка, раз вы спец по тельцам расскажите как произошло ваше знакомство? им свойственно долго думать? у меня просто интерес распирает. дело в том, что сегодня я напросилась сама идти ему документы относить, обычно это мой шеф делает. сказала что Ивана знаю и вообще мне как раз в ту степь надо. доверили. так вот он сам мне сказал, мол будут вопросы, проблемы - звони, я тебе телефон дам. думала служебный даст, дал сотовый. вот как расценивать??

и еще один вопрос лично вам: а вы не ревнуете, что ваш муж девушкам помогает? просто на мою проблему человек действительно потратил много своего времени и использовал свои связи. это же не просто помочь бабушке дорогу перейти

узбечка
#8

Гость, да будет вам, какой я спец)) Как я написала выше, тельцу очень важно подчеркнуть свою значимость, особенно в профессиональной сфере. Иван будет кайфовать, когда вы будете обращаться по рабочим вопросам именно к нему, а он расшибаясь в лепешку, решать эти вопросы)) Смысл этого - ваша благодарность и восхищение им.

Теперь про моего мужа отвечу. Мы познакомились в общественном транспорте, и как-то сразу начали встречаться, а потом жить вместе. Как он мне позже сказал, я не думал ни секунды, сразу понял, что хочу быть именно с тобой. Флиртовать любит ужасно, ревную бывает...

Гость
#9

"[quote="узбечка"]Гость, да будет вам, какой я спец)) Как я написала выше, тельцу очень важно подчеркнуть свою значимость, особенно в профессиональной сфере. Иван будет кайфовать, когда вы будете обращаться по рабочим вопросам именно к нему, а он расшибаясь в лепешку, решать эти вопросы)) Смысл этого - ваша благодарность и восхищение им.\n
Теперь про моего мужа отвечу. Мы познакомились в общественном транспорте, и как-то сразу начали встречаться, а потом жить вместе. Как он мне позже сказал, я не думал ни секунды, сразу понял, что хочу быть именно с тобой. Флиртовать любит ужасно, ревную бывает...[\/quote]\n
\n
понятно. то есть иван себе самооценку повышает? нравится себя добродеятелем чувствовать.\n
в общем, нужно мне себя настраивать и не думать о нем. спасает мысль что отпуск в октябре. я его за 3 недели надеюсь забыть и поостыть) \n
хоть убей не понимаю я таких мужчин, которые тратят время на других теток, помогая, в то время как это время могли бы на свою семью отправить. \n
блин, меня интерес распирает. а как можно проверить нравлюсь я ему или нет? есть действенный способ. может быть попросить что то. просьба опять. но такая, что он только девушке которая нравится не откажет. посоветуйте."

Телочка
#10

Ой девочки,))) читала я читала и голова пухнет))). Я телец он тоже, вроде бы должна его понимать, но от любви вообще ничего не понимаю))), вроде любит и упирается рогами как будто его на закланье ведут, любит и сопит в трубку стойко отсиживается, а я люблю и задушить его хочу))), не знаю чего он там проверяет, измучалась. Тельчихи дайте совет как его скрутить)))

Гость
#11

Тельцы-это не мужчины

Телочка
#12

А кто мужчины?)

Телочка
#13

Ну вот все пропали(

узбечка
#14
Гость

. а как можно проверить нравлюсь я ему или нет? есть действенный способ. может быть попросить что то. просьба опять. но такая, что он только девушке которая нравится не откажет. посоветуйте.

Даже не знаю... предложите сходить ему куда-нибудь в нерабочее время, пообщайтесь в неформальной обстановке)) А вот Вам то он зачем нужен, женатик этот?

узбечка
#15
Телочка

Ой девочки,))) читала я читала и голова пухнет))). Я телец он тоже, вроде бы должна его понимать, но от любви вообще ничего не понимаю))), вроде любит и упирается рогами как будто его на закланье ведут, любит и сопит в трубку стойко отсиживается, а я люблю и задушить его хочу))), не знаю чего он там проверяет, измучалась. Тельчихи дайте совет как его скрутить)))

телочка, дайте ему самому принять решение. Зачем его скручивать то?)) Если что, я не тельчиха.

Гость
#16
узбечка

Даже не знаю... предложите сходить ему куда-нибудь в нерабочее время, пообщайтесь в неформальной обстановке)) А вот Вам то он зачем нужен, женатик этот?

блиин, не нужен. сегодня принципиально и не ходила в его отдел, отправила помощника, и вообще вообще никак старалась о нем не думать. так он сам пришел! перся он к гендиру и пошел через мой отдел. а это блин в обход считай. мы поздоровались и все. никакого общения. так он и обратно к себе через меня пошел. если бы вы знали какие круги он наматывал, вам бы смешно было. я думаю, может ему интересно было почему я не пришла

узбечка
#17
Гость

я думаю, может ему интересно было почему я не пришла

Ну еще бы, конечно интересно)) Он же старался, а Вы не пришли. Но первый, я думаю он не будет предпринимать никаких действий. Будет тормозить и ждать вашей инициативы. В любом случае, если вы хотите "приобрести" интересного собеседника, практически безотказного помощника в рабочих делах-действуйте))

Гость
#18
узбечка

Ну еще бы, конечно интересно)) Он же старался, а Вы не пришли. Но первый, я думаю он не будет предпринимать никаких действий. Будет тормозить и ждать вашей инициативы. В любом случае, если вы хотите "приобрести" интересного собеседника, практически безотказного помощника в рабочих делах-действуйте))

вот именно!. мне очень нравится в нем как раз то, что он готов вот так вот помогать безвозмездно. для меня это просто шок. я ужасно удивлена что есть такие мужчины, наверное поэтому я на него и запала. мне ужасно хочется с ним пообщаться по дружески. и вообще прошлая моя влюбленность как раз и закончилась тем, что я пообщалась с парнем в неформальной обстановке и разочаровалась. пришлось сливаться от него и еще и самой оправдания выдумывать, почему вдруг я не готова еще раз пойти на свидание. а нравился как... похлеще этого тельца.

я думаю он тормозит по двум причинам (телец) во первых, женат, во вторых - большой начальник. представите, как люди сплетничать начнут, если он будет ко мне подкатывать.

но я инициативу в руки точно брать не буду. я просто не умею и не смогу. только может если нас судьба сама столкнет, а так я в поклонницы-фанатки тоже не хочу. я еще тут не писала, но я сама в гб живу.

Гость
#19

не подумайте только что я легкого поведения. просто мужчина с которым я живу не обременяет себя заботой обо мне. женится не готов. поэтому так подсознательно получается, что мужчины которые проявляют ко мне заботу автоматически начинают мне нравится))

Телочка
#20
узбечка

телочка, дайте ему самому принять решение. Зачем его скручивать то?)) Если что, я не тельчиха.

Да это я так, про скручивать))), достал))), просто был такой накал, романтика, ужины..., короче все бурно и вдруг его перемкнуло, говорит ты замечательная ноя не знаю как будет дальше, чего то он не готов, я его никуда не звала, не к чему не обязывала, но у меня такое ощущение что он захотел жить вместе и от этой мысли сам испугался. Звонит- че как где с кем?)), обьсняет что занят, иногда на день пропадает, тогда я звоню. Иногда встречаемся и тогда времени нет поговорить))) короче караул какой то. У меня страх стать запасным аэродромом. Или уж все или хоть какая нить определенность

пасочка
#21

узбечка, вы еще здесь? у меня сегодня произошло следующее: он со мной не поздоровался! т. е. не ответил, когда я поздоровалась с ним. и что делать? мне было очень неприятно. первая мысль самой теперь с ним не здороваться.

узбечка
#22

пасочка , а Вы все еще ждете от него каких-то активных действий? Все что мог, он для вас уже сделал. Теперь Ваш ход. Вы поймите, если Вам интересно с ним общаться, Вы должны первая подходить, первая здороваться, первая звать на какие-то совместные обеды или перекуры.

Гость
#23
Телочка

Да это я так, про скручивать))), достал))), просто был такой накал, романтика, ужины..., короче все бурно и вдруг его перемкнуло, говорит ты замечательная ноя не знаю как будет дальше, чего то он не готов, я его никуда не звала, не к чему не обязывала, но у меня такое ощущение что он захотел жить вместе и от этой мысли сам испугался. Звонит- че как где с кем?)), обьсняет что занят, иногда на день пропадает, тогда я звоню. Иногда встречаемся и тогда времени нет поговорить))) короче караул какой то. У меня страх стать запасным аэродромом. Или уж все или хоть какая нить определенность

Гость
#24

если телец сомневается что он приятен девушке,то он сам никогда активно действовать не начнет... может просто ходить,смотреть и мычать))).. но активных действий не дождетесь пока он сомневается. поэтому тебе нужно самой проявить инициативу,показать что он тебе симпатичен,но не навящего (тельцы не любят навящевых дам) . а вообще,плохо разрушать чужие семьи!

Марина.
#25
Гость

Тельцы-это не мужчины

Гость, у такого Г А М Н А как ты все Г А М Н О.

Марина.
#26
Гость

Тельцы-это не мужчины

Гость, у такого Г А М Н А как ты все Г А М Н О.

Наталья.
#27
Гость

блиин, не нужен. сегодня принципиально и не ходила в его отдел, отправила помощника, и вообще вообще никак старалась о нем не думать. так он сам пришел! перся он к гендиру и пошел через мой отдел. а это блин в обход считай. мы поздоровались и все. никакого общения. так он и обратно к себе через меня пошел. если бы вы знали какие круги он наматывал, вам бы смешно было. я думаю, может ему интересно было почему я не пришла

Гость

блиин, не нужен. сегодня принципиально и не ходила в его отдел, отправила помощника, и вообще вообще никак старалась о нем не думать. так он сам пришел! перся он к гендиру и пошел через мой отдел. а это блин в обход считай. мы поздоровались и все. никакого общения. так он и обратно к себе через меня пошел. если бы вы знали какие круги он наматывал, вам бы смешно было. я думаю, может ему интересно было почему я не пришла

Блин, да о т ъ *** с ь ты от Тельца! На ***** ты ему у с р а л а с ь! Раздула тут с мухи слона ***** и людям голову морочишь. Человек тебе помог в чем то и вот, от тебя такая благодарность? Да ***** ты Ё Б А Н А Я! Тебе бы твою тупую башку топором снести!

не похож на других
#28

Агрессивные тётки - это жесть!.. хе хе...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.