Гость
Статьи
Мне 27 лет, а я все …

Мне 27 лет, а я все еще не замужем...

Это нормально? все мои подруги уже давно замужем с детьми, а я до сих пор никак не могу встретить достойного кандидата!!все уже давным-давно разобраны!

Капризка
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
123

Ничего особенно хорошего. Это значит, что нет опыта в сексе, девушка ничего не умеет. Мало кому из мужиков нравятся такие "бревна" (ну разве что если мужик сам - лесник какой-нибудь)

кому как, девственница значит не беременела, серьёзными половыми заболеваниями не болела, с дегенератами не спала годится для семьи и здорового потомства, для взрослого обеспеченного мужчины (27-35лет) желающего полноценную хорошую семью очень даже нужна

Катарина
#205

[quote="LISS' ichka"]Мне тоже 27! я не замужем..и достойного кандидата нет!Самое печальное, что я одна в семье, и мои родители переживают. Их можно понять. Мои все подруги в основном замужем и уже с детишками. Самая близкая и любимая подруга тоже.У них была очень красивая и главное не дорогая свадьба... я уже и кума у них.!))Я не страшная чесслово! Я очень за собой ухаживаю...постоянно слышу комплименты- и это приятно..)Но сама только раз в жизни испытывала настоящие чувства к человеку,когда мне было 20 лет..мы жили в гражданке 3 года. Он меня предал, и от долгой депрессии я больше не могу влюбиться ни в кого, даже в самого достойного кандидата. И вот мне уже 27...а время не стоит на месте...Одно и тоже в жизни -работа-дом..работа-дом..!Встречаюсь с человеком, ровесником - но я его не люблю. Я бы очень хотела ..но сердцу не прикажешь( Выйти за него тоже думаю не судьба..ведь как можно выйти за не любимого человека, всего лишь потому-что мама переживает. На данный момент я не счастлива в жизни..но и не печальна. Я не знаю ка быть..где искать..или не искать сам найдётся!Я даже не знаю..потому-что всё стоит на месте кроме времени. И от этого я часто сума схожу от этих мыслей.( может меня сглазили завистники(к сожалению их у меня много)..

Добрый день! Скажите как изменилась ваша жизнь за это время ?
Читала вашу историю и узнала в ней свою... Сейчас мне тоже 27, в 20 лет влюбилась, почти 6 лет вместе , потом он меня предал ... И сейчас мне кажется, что я вообще ни к кому ничего не могу испытать , хотя очень сильно хочу любви! Тоже пробовала встречаться с парнем, который готов на все ради меня , а я не смогла с ним быть.. Ну не люблю я его и заставлять себя не могу .... Что делать не знаю..

Александр
#206
123

Мне тоже 27. Тоже не замужем. Но хочу этого. Особенно меня бесит когда коллеги, знакомые спрашивают: "КАААААААК?????.... Тебе 27, а ты еще не замужем?????", делая параллельно ООООЧЕНь большие глаза, смотря на тебя как на бракованную. Ненавижу, убила бы!!!!!!! :((((((((

Хотя это и стереотипы, но в этом, определенно, что-то есть. Если девушка в 25 лет не замужем - значит, она никому не нужна. Причин может быть много - некрасива, трудный характер, огромные претензии и запросы на брульянты и т.д. Тех, кто нужен, разбирают в 22-23 года прямо в университете. Причем, что интересно, в СССР было еще жестче - если в 22 года не замужем - то никому не нужна, а если в 26 не замужем - то все, пиши пропало. Но до сих пор в нашем обществе принято, что брак - это как штамп, что девушка качественная, что ее оценили и выбрали, а если одна - значит что-то с ней не так, и если ее никто не выбрал, значит неспроста, и лучше не пытаться с ней заводить отношения, держаться подальше вы себя просто не дооцениваете

Гость
#207
123

LilyМне почти 31 и я не замужем и до сих пор так и не поняла зачем это всё надо. Стирка, глажка, готовка, уборка, секс, дети, плюс работать надо, а жить когда ? По моему замужество с среднестатистическим МЧ - это каторга.
И. А. Некрасова (1821 ? 1877) пишет о русской женщине:
?В игре ее конный не словит,
В беде ? не сробеет, ? спасет:
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!..?
Давно перевелись на земле богатыри русские ... хлюпики одни остались, алкаши, наркаши и прочая п@ебень...
Да, брак - это г*но. Возвращаться домой, зная, что тебя там любят и ждут. Спать в теплой постели и знать, что даже в холодную ночь тебя согреют теплом собственного тела. Знать, что если ты заболеешь, есть кто-то кроме родителей, кто будет о тебе заботиться. Проще совершать подвиги (в работе, в образовании, в спорте и т.д.), когда ты кому-то нужна, тогда появляется сильная мотивация.
Но ведь это все - ерунда, верно? Гораздо лучше возвращаться домой, зная, что тебя никто не ждет и ты никому не нужна, спать одной в холодной постели и реветь в подушку по выходным от того, что все подруги уже давно замужем и растят детей. Короче - вперед и только вперед!

ПРЯМО В ТОЧКУ)))

дарья
#208
Irena

Мне 26 лет, я мало того, что еще не замужем, я даже с парнем никогда не встречалась и не целовалась. Я не страшная, многие говорят, что я красивая... Я даже не знаю, что делать. И характер вроде нормальный.
У меня уже истерика началась самая настоящая!
Я к гадалкам ходила, наговорили всякую херь грубо говоря, типо того, что на мне порча и т.д. и т.п.
Я засыпаю с мыслю о том, чтобы у меня появился мужчина и засыпаю. Я стала очень нервная, за последние года 1,5, ору по каждому поводу прям как самая настоящая психичка. Начала баловаться алкоголем, чтобы как нибудь сбросить напряжение.
И естественно мое психоэмоциональное состояние влияет на мою трудовую деятельность, еще не хватало, чтоб меня с работы поперли.
Пила антидеприсантыони помогали, но после отмены состояние возврощалось в прежнее состояние.
Короче у меня сильный бзык по поводу мужчины и замужества, я просто лет с 18 уже хочу замуж, бывает же что даже интуитивно чувствуешь, что будешь хорошей женой и матерью...
Еще год в таком противно-напряженном состоянии и наверное меня или в психушку положат или я сделаю с собой что нибудь, я уже не могу.

Как про меня написано! Мне тоже 26 и я одинокая девственница. Первые и последние отношения были 6 лет назад. С тех пор никак(((

дарья
#209

Хожу злая как собака,часто срываюсь на родных. Есть даже мысли о суициде((((((((

Сергей
#210

Девчонки,успокойтесь,есть мужики на руси;-)

Женька
#211

Девочки! Мне 27! Я замужем, двое деток. Муж не идиот, красивый. Но....Рано, очень рано замуж вышла. Сейчас реву от всего обыденного. Даже к подружкам не сходить. Теперь я вечно обязанная, так как мама. Очень жаль, что никто не становил меня. Вроде все хорошо. А радости то нет. Детки только радуют, депрессняки еще больше. Так что наслаждайтесь девчонки флиртами, вниманием мужчин.

Наталья
#212

Мне 24, почти 25. Каждый божий день ругаемся с мамой потому что я одна и мне нужно рожать. Она настаивает на сыне подруги или ещё кого то, с кем я просто отвратительно себя чувствую, но не ни как не могу убедить её в обратном. Я все прекрасно понимаю что бабий век короткий, но как можно жить с человеком с которым тебе даже поговорить неочем! Я уже не знаю какие ей доводы привести! Хоть какую ни будь мыслишь подскажите! Японимаю что ей хочется что бы я счастлива была и она переживает, но с её мечами это черзчур!!!!

Гость
#213
просрязрявлябля

и мне 27. и я не замужем!:-) не грусти, подруга, начить еще не судьба!

Давай познакомимся))поженимся может быть))))

Гость
#214
яестья

ТатьянаЭто-не диагноз. Из моего личного опыта. У меня есть знакомый. Ему 29 лет, разведен. Так вот, около года назад повстречал он девушку, ей тогда было 25 и она тоже была девственницей. Так он как узнал, что она еще "девочка" - на руках ее носит. Недавно созванивались - через месяц будет
свадьба!:).....а я,хоть и не девочка до сих пор в девках хожу:).....так что у тебя еще преимущество есть!
))). я в свои 26 тоже была девственницей. потом получила кучу негатива на тему " какого хрена ты столько ломалась" и "я из тебя человека сделал" (это в смысле девственности лишил). в итоге растворился без объяснений. так что у всех по-разному

Не повезло! Я в 23 "стала женщиной, как говорится. Отношений не сложилось продолжительных, но обставил все красиво, за что я благодарна)
А вот всерьез замуж я стала хотеть только в этом году, то есть в свои 26.
Да, правы те, кто говорит, что одиночество мало кому нравится.
Только нужно различать одиночество и свободу. Свободу я обожаю, а одиночество не люблю. Я мечтаю встретить человека, который бы принимал меня такую как есть
Детская мечта, да?
Ну и я сама многого хочу. Процентов 90% окружающих мужчин меня изначально не впечатляют, только пообщавшись какое-то время, я понимаю, мое или не мое
Не умею я прыгать на первого встречного!
Жду любовь! Но пока жду,немного развлекусь

Essie
#215

Вот вы все тут сидите и мечтаете замуж, что уже 26 , 27 и больше, а не замужем. Мы живем в 21 веке. Быть свободной это Нормально. Не позволяйте совковым стереотипам ломать себе жизнь. Стройте карьеру, учитесь новому, развивайтесь, путешествуйте, смотрите мир! он так велик и огромен, а вы грустите, что рядом нет мужичка. Ну ей богу , как сорокалетние советские матроны! Не снижайте планку, не подбирайте абы кого - ублюдка, алкаша, наркошу, казанову и тому подобных. Поймите, вы хороши уже сами по себе! Чтобы быть полноценными, вам не нужен какой то недомужичонка рядом. Наслаждайтесь свободой, молодостью, вниманием, радуйтесь и дарите радость. Не впадайте в депрессию, не замыкайтесь в себе. И помните, что лучше быть одному, чем вместе с кем попало. Не позволяйте стереотипному мышлению сломать вашу жизнь. 26- это , черт возьми, юность! Время наслаждаться жизнью, а не стирать вонючие носки и обихаживать какого то унтерменша. И да, в той же Европе, браки после 30 - это нормально. когда оба уже взрослые сформировавшиеся личности , добившиеся чего то в жизни.
ЖИВИТЕ!!!

Алексей
#216

Может кто-нить хочет познакомиться для замужества? :)

Girlstoun
#217
spinakеr

читаешь и даже муражки по коже...пусть мне и не 28 (а всего лишь 22), но как и писали девушки, не стоит на что-то размениваться, я думаю что не надо слать первого встречного куда по дальше, нужно каждому человеку давать шанс...ведь первое впечатление бывает обманчивым..я сам один и большинство моих знакомых тоже, причём нормальные парни, военные, красивые, здоровенные..и так же ждут свою судьбу..

Да! Давайте знакомиться)

Girlstoun
#218

[quote="Алексей"]Может кто-нить хочет познакомиться для замужества? :)[/quote

Будем рады!

Александр
#219

Мужчина, 32 года, очень серьезный, мой почтовый адрес alexis41@yandex.ru. Ищу девушку для замужества.

Полная чушь!
#220
Ююю

девственность-это не порок, но хранить ее в таком возрасте не надо!!!!!!!Для нормальной женщины в 26 лет нужен регулярный секс, хотя бы для здоровья!!!!!Да и мужчины не хотят возиться с 26 летней девственницей.Т.что при возможности, теряйте девственность, тогда у Вас и самооценка повысится!!!!

Василий
#221
Капризка

Это нормально? все мои подруги уже давно замужем с детьми, а я до сих пор никак не могу встретить достойного кандидата!!все уже давным-давно разобраны!

Василий
#222

А мне 27 и я не женат

Гость
#223
Гость

Мне тоже 27. Все подруги замужем, с детьми, а я одна. НЕ ПАРЮСЬ!! И вы не парьтесь. Все будет!!!

Вам будет 40 когда ваш ребенок пойдет в 1 ый класс или когда женить будете его Вам 60 лет будет да. Так же как то ....

Гость
#224
Гость

Вам будет 40 когда ваш ребенок пойдет в 1 ый класс или когда женить будете его Вам 60 лет будет да. Так же как то ....

И в чем проблема? И в 21 веке женить? Может ещё благословения у родителей получить?

Гость
#225

Вот мне тоже 27 но я так жалею что не вышла замужь во время. Я узбечка по нац.и и знаете мне было 24 меня уже назвали старой девой. С тех пор сват нет уже. А до этого я сама не хотела. А с кем я знакомлюсь. В них всегда вижу всегда минусы поверьте это так хреного.

Разбитый ангел
#226

Тут как ещё повезет. Я тоже одна уже 28 лет. Было прошлое там было все а я наплевал на семью.Не хотела рожать.Мне одной лучше. Какая разница когда умрёшь все равно уже . Да здравствует одиночествр

Гость
#227

И мне 27. Встречаюсь с молодым человеком 3 года. Такое чувство что кто-то сжирает мое время и зря проподают счастливые годы и хорошие жизненные перспективы. О семье говорили с начала отношений, снимаем квартиру, завели собаку, побывали в пяти странах, но кольца все нет. Готовлю, стираю, убираю, толкаю вперед, выгляжу отлично, абсолютно все расходы делем пополам, и ничего.
Я не могу понять что не так. Это мои третьи трехлетние отношения, оба прошлых раза психнула и ушла. Теперь незнаю, уйти или догнивать в неизвестности?

Элен
#228
123

Хотя это и стереотипы, но в этом, определенно, что-то есть. Если девушка в 25 лет не замужем - значит, она никому не нужна. Причин может быть много - некрасива, трудный характер, огромные претензии и запросы на брульянты и т.д. Тех, кто нужен, разбирают в 22-23 года прямо в университете. Причем, что интересно, в СССР было еще жестче - если в 22 года не замужем - то никому не нужна, а если в 26 не замужем - то все, пиши пропало. Но до сих пор в нашем обществе принято, что брак - это как штамп, что девушка качественная, что ее оценили и выбрали, а если одна - значит что-то с ней не так, и если ее никто не выбрал, значит неспроста, и лучше не пытаться с ней заводить отношения, держаться подальше

Ты дура

миша
#229

Я парень и у меня, просто проблемы с родными! На нервной почве ,я перестал ходить, и в больницах уже лежал и уколы и капельницы и таблетки, ничего меня не берёт! Занимаюсь собой сам иногда даю себе нагрузки, уже сам ходу ., вот только ещё пока подому. И по двору. Люблю что нибудь по разбирать! И время проходит и я спокоен и мне это нрравитса! Вот только девушки нет рядом и в этом вся проблема! Мне просто скучно, я просто боюсь что девушка сразу бросит такого типа! Сижу в одноклассникам и только там общаюсь с девченками, но немогу сам к ним прийти чтоб увидетса, вот и все!

миша
#229
Илана

100, Что значит планку опустить?? Какая дура хочет замуж за урода, негодяя или идиота?? Каждой девушке хочется счастья рядом с умным, образованным, сексуальным мужчиной, не обязательно красавцем, но все же..

Мне 22, у меня тоже давно нет парня.. И вся проблема в том, что жизнь по схеме: работа-дом, работа-дом... если забить на работу, то не будет денег на косметику и приличные шмотки.. когда не было работы, была учеба с утра до вечера... короче всегда находится что-то важнее похода на дискотеку или еще куда-то, где водятся мужчины)) Еще полгода назад я заморачивалась, а теперь поняла, что бесполезно.. подожду еще годик-другой.. а потом пойду работать в стриптизерши, и все мужики будут меня хотеть, а я никому не дам :-Р

Неходи, найди нормального парня и все будет окей! Хочешь поищи меня в одноклассникам, там пообщаемся! Если что , мишаня Краснодар 27лет! Жду лана!

Гость
#230

Мне тоже 27 и я тоже не замужем. Мои подруги ровесницы тоже. У всех все норм. А зачем нужен муж если есть работа?)

Олеся
#232

мне тоже 27 тоже не замужем даже нет подруг и не было считаю что это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: