Гость
Статьи
Нет доверия к …

Нет доверия к любимому, отношения рушаться!:(((

Я не доверяю своему МЧ хотя измены с его стороны не было! Не знаю что мне делать, как быть, как вообще себя вести!!! Мы жили в одном городе, но потом он уехал работать в другой город, я приехала жить к нему, живем вместе уже почти месяц! И вот он уехал по работе и все нормально, пока не наступают выходные, он идет куда то и мне не говорит( наверно потому что я плохо к этому отношусь, начинаются истерики..(((( ) Я чувствую что он выпивает, но он мне говорит обратное, потом все таки признается, я понимаю что не права, мужчине нужно давать свободу, ну тем не менее не могу дать ее ему, не знаю, может это от того что я сейчас одинока и рядом нет близких людей не друзей, но это так же и было когда мы были в разлуке, вообще каждый день плачу..(((( Я его люблю но не знаю что делать!!!

33 ответа
Последний — Перейти
кукла
#1

хватит истерить

tatmin
#2

Вы знаете отца своего мужчины?Если отец любил выпивать,то скорее всего и он туда же.Будьте бдительны.

#3

Знаю, хороший отец, и мой МЧ не злоупотребляет, просто он мне не говорит что идет отдыхать!

Гость
#4

Как думаете, он в одиночку выпивает? или когда очередную девку укладывает в койку, перед этим ей шампусика, и себе за компанию ...

#5

хм.. вы по себе судите? Я по моему четко написала что он не изменяет мне, просто отсутствует доверие!

я
#6

Автор,вы про меня написали?=) та же ситуация. Ходит в те места,в которых договаривались не появляться (бл...ские дискотечки)...потом узнаю,что моего видели там,но ни скем ни че..НО БЫЛ ТАМ..То,что не изменяет-верю, но приходит под утро...бухает..дружки..Потом оправдывается тем,что не хотел меня расстраивать и был умницей..а ниче не сделать,автор

Дым-Туман
#7

Автор, наслаждайтесь свободой.

#8

НЕт у меня по другому, слава богу дискотеки он ваще не посещает, не тот образ жизни! Просто почему то я не могу принять то что он свободный человек, он идет не на ночь а просто в кафе выпить пиво с другом, но не говорит мне, когда я звоню он говорит что за продуктами в магазин, а сам с другом в кафе, начинаем ссору...

#9

Может быть я бы наслаждать но не могу, я живу сейчас не в своем городе где мои друзья, а в городе в котором у меня пока нет друзей и знакомых, я приехала не давно!

я
#10

Тогда вообще не понимаю почему бы ем уне сказать,если он ДНЕМ в КАФЕ выпивает,как я понимаю, немного. =/

#11

Ну потому что я это не могу принять, начинается истерика, не знаю как себя перебороть и отнестись к этому нормально!

Матильда
#12

Он от Вас сбежал,а вы за ним в другой город,ну не где от вас не спрятаться,на луну штоли ему полететь

Гость
#13

А почему Вы с ним не ходите?Я так понимаю,Вы дома,а он на гульках?Странно,что он Вам ничего не говорит

#14

Мда мне вас жаль, вы судите по себе, от вас наверно часто сбегают, а мой МЧ любит меня и уехал зарабатывать деньги! И еще он меня сам позвал к себе!

Гость
#15

Меня удивляет то,что он от Вас все скрывает.Может если бы рассказывал,то было бы по-другому или нет,автор?Если Вы всегда истерите,то ничем хорошим не закончится.

#16

Читайте внимательнее, он щас не рядом со мной, уехал по работе в другой город!

Гость
#17

Нет,автор,не стоит никого жалеть да(как раз в незавидном положении Вы) и обращать внимания на всякие колкости тоже.

Гость
#18

Ужасть,Вы на расстоянии да еще и умудряетесь что-то диктовать.Ужас,автор.Вам стоит пересмотреть свои взгяды.Ну пошел отдохнуть,что здесь такого.Вы сами сидели бы в 4х стенах?

#19

Ну я не знаю я вот тоже думаю если бы он меня предупреждал то было бы все нормально, а он говорит Я боюсь тебе говорить, типо я плохо реагирую... Я не знаю как мне быть, как ему доказать что нужно мне говорить!

Гость
#20

Ежедневное отчитывание не делаем Вам чести,и кстати только отталкивает.У меня есть подруга,так вот её мч уехал по делам на 4 месяца(правда у него не было возможности куда-то пойти в отличие от неё).Так он сам говорил ей,чтобы куда-нибудь ходила и не скучала.У них скоро свадьба.Чтобы так сказать привлечь мужчину нужно дать ему больше свободы.Тогда и ценить,и дорожить,и уважать будет

#21

Я понимаю что нечего, просто он не говорит об этом думает я буду психовать, а получается что своим молчанием он доводит меня до истерики!

Гость
#22

Так и доказать:попросить,чтобы все говорил(пообещать,что отнесетесь с пониманием),и даже если будет очень плохо на душе(у Вас),стиснуть зубы и сказать мол иди,милый,отдохни,а в следующий раз скажите.что куда-нибудь идете с подругами(чтобы понял,что Вы не сидите у окошка в ожидании его) даже если это неправда

#23

Я это прекрасно понимаю, вот и написала сдесь чтоб совет дали, чтоб отпускала своего любимого хоть куда!

Гость
#24

21,вот так и объясните,что Вам лучше знать,чем потом от кого-то услышать.

Гость
#25

Тут советов особых быть не может.Просто отнеситесь с пониманием,поставьте себя на его место да и сами не скучайте,развлекайтесь)

Гость
#26

Я сама такая же была,пока не расстались из-за постоянных скандалов(правда помирились через 3 мес,но к этому можно было и не доводить).Нужно уважать чужие интересы и личное пространство других людей

#27

И теперь у вас все хорошо? Вы начали понимать своего МЧ?

Гость
#28

Да, я кардинально изменила свое отношение к его походам к друзьям,если куда-то едем,то вместе(хотя раньше отказывалась,искала разные причины.Отсюда и скандалы) и т.д. и т.п.Короче была затворницей.Теперь(ттт) все хорошо.Правда,чтобы это понять,нужно было расстаться.Главное,что есть чувства с обеих сторон.А когда существует понимание,то чувства ставятся только сильнее.

Гость
#29

Так что,автор,мой Вам совет быть терпимее и попытаться понять мч.Удачи Вам

#30

Спасибо!

Гость
#31

Автор, вот свободу как раз мужчине давать не надо! Ещё ни один не упустил возможности этой свободой воспользоваться.

Гость
#32

лечиться надо. Неужели большинство девушек такие истерички?

Руся
#33

А я вот уважала интересы и пространство своего мужчины, в результате в этом пространстве завелось множество вражеских подводных лодок:)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: