Гость
Статьи
Выпала из жизни.

Выпала из жизни.

Мне очень нужна ваша психологическаи или моральная помощь. Выпала из жизни после неразделенной любви. Я его очень любила, хотя не показывала. Общались год, то с перерывами большими, то часто. Переписывались, юмор, все дела. Никакого движения вперед... После того, как он узнал от меня же, о моем чувстве к нему (я не говорила, что люблю - жить не могу, просто сказала, что люблю его), он сказал, что пока не готов к встречаниям и будем думать об этом позже. Ну это позже длится уже 3 месяца. Я перестала ему писать, не читаю его статус в аське, в общем - общения ноль. Решила его забыть, потому что гордость нужно все-таки при себе иметь. Забыть понемногу получается, уже и думаю о нем спокойней, и фразы его былого восторга не вызывают... Но я пока его любила, как-то выпала из жизни. Меня расстраивало, что не питает он ко мне хотя бы страсти, и я перестала с горя всем интересоваться, ем только больше, чем обычно. Амебой стала в общем! И сейчас мне это жить мешает, как вернуться в мир? На учебу себя еле-еле вытягиваю из дома, да и то редко. И меня еще раздражает, что он не сказал твердого "нет" или "мы только друзья". То есть забросил в душу надежду и мучил... А девушки у него кстати нет, ему нравится дома сидеть по вечерам, кроме друзей и алкоголя мало что нужно ему...

Кувшинка
48 ответов
Последний — Перейти
Claire777
#1

Кувшинка, сама сталкивалась с этим несколько раз. Какие есть предложения.
1 - попробовать узнать о нем получше (может, у него есть какие-то объективные причины, чтобы не встречаться ни с кем). Например, у меня есть эмм... трудно сказать. кто он мне, в общем, знакомый, с которым мы, вроде как даже и немножечко встречаемся, НО, он готовит себя к религиозной жизни, очень погружен во все это и девушки его практически не интересуют. Узнала я об этом не сразу, а только когда дело стало близиться к постели:-))) ну ладно хоть сказал правду, хоть и успела я влюбиться немного. Вот. Это как один из вариантов. Поузнавайте, может, Ваш приятель тоже с головой в чем-то сидит и ему вообще ни до кого, может, проблемы у него..
2. В любви Вы признались, отлично. Реакции ноль - замечательно. У Вас широкое теперь поле деятельности)) Можете смело начинать брать его на абордаж)) Примите немного шутливый тон и вперед! Начните его соблазнять самым наглым образом) Если парень нормальный и вы ему хоть сколько-нибудь нравитесь - не устоит) А там уже посмотрите, как че...

Поймите, признания в любви всех очень сильно напрягают (если только человек сам в Вас дико не влюблен). Признание - это поступок, который предполагает ответный поступок, т.е. ответ либо положительный, либо отрицательный. Т.е. человеку надо озадачиться этим вопросом, напрячься, постараться Вас не обидеть и т.п. - слишком много усилий, вот он и взял тайм-аут, а на самом деле просто забил на это дело. Как мне кажется. У Вас сейчас такое положение, что как бы вы открыли уже карты своим признанием, терять теперь нечего - идите напролом теперь, пробуйте всякоразные тактики и приемы) Пишите ему стихи, наконец, пригласите на балет, а после него в тир. Подарите цветы. Соблазните. Делайте, что хотите, отнеситесь к этому легко, как к игре:)) Раз он не предпринимает никаких действий - предпримите их Вы:))) Хоть развлечетесь)))

Кувшинка
#2

Спасибо Claire 777, но я так не могу=) Он вообще жетский человек и послать может.

мистика
#3

да забей ты на него! тем более он тюфяк видимо, девушки нет , дома по вечерам с алкоголем...

Claire777
#4

Просто я сейчас сама могу немного со стороны на это посмотреть, потому что побывала недавно и в Вашем положении и в положении Вашего парня. И могу сказать. что это сильно напрягает, когда знаешь, что от тебя чего-то ждут, а ты сам не понимаешь, чего ты хочешь. Надо постараться подтолкнуть человека к тому, чтобы ему самому захотелось с Вами сблизиться. Т.е. показать, что ему с Вами будет легко и спокойно, что Вы не будете его напрягать признаниями и ожиданием каких-то отношений. Нужно, чтобы ему с Вами стало хорошо. Подарите ему выпивку что ли, раз он ее любит))) Пусть к Вам привыкнет, станет хоть чуть-чуть, но нуждаться в Вас. И только уже потом можно будет потихоньку начинать ставить какие-то условия. А сперва необходимо, чтобы он "завяз"))) Для этого найдите какие-то подступы к нему - какие, Вам никто не посоветует, только Вы его знаете)) Если сами не знаете - попробуйте "методом тыка"))

Кувшинка
#5

3, да и забила... Почти=) Теперь не знаю, как в чувство прийти!

Claire777
#6

Кувшинка, Жесткий?... А сколько ему вообще лет?

Елена
#7

Задето ваше женское самолюбие, да притом еще не где-то, а в инете. Так..., а по жизни, значит, медленно превращаемся в булку, чтобы и в реале потом себе не нравиться. Срочно берите себя в руки! И окунайтесь в жизнь, звоните подругам, встречайтесь, общайтесь, купите себе что-нибудь новое из одежды, меняйте духи - все то, что вы интуитивно, чувствуете что вам может помочь выйти из такого состояния. Оставьте интернетных, уважайте себя. Неужели вы себя не цените? Не теряйте время зря, поверьте моему опыту - все внутренние проблемы решаются только через нормальное человеческое общение.

мистика
#8

3, займись собой, найдешь нормального мужика и все станет на свои места!

Claire777
#9

5, ну если хотите просто забить и прийти в чувство, то лучший способ - влюбиться еще в кого-нить, только уж на этот раз выбирайте кого попроще и подоступнее;-)))))))

Claire777
#10

И, кстати, насчет жесткости.. Ну, если милая девушка пригласит его в театр - неужели прям-таки пошлет???? Не поверю))) Давайте проверим;-)))

Кувшинка
#11

Спасибо, девочки! Мне просто кажется, что интересней мужчин просто в природе не существует! Ему 22. Елена, мы с ним не только в инете!

Claire777
#12

Автор, а чего бы Вам самой хотелось бы? Добиться все-таки его или перестать по нему страдать?:)

Кувшинка
#13

Клэр, он насчет свидания (где только он и я) и сказал собственно, что - позже.

Claire777
#14

ой, блин, 22:-)))))))))) В таком возрасте парней сперматоксикоз мучает, а он еще выпендривается перед Вами))) Может... член у него маленький, вот он и строит из себя такого неприступного?))))) лан, шучу, не обижайтесь:-) Что, правда дико интересный мальчик?)

Кувшинка
#15

Клээр))))) Я хотела быть с ним - просто или умереть или быть с ним))))) Хотела его безумно! А он такой флегматичный ко мне, ужас! А теперь уже не могу, гордость задета, самолюие растоптано, хочу перестать убиваться! А вообще - сама не знаю точно! Хочется, чтоб все было, как в "Евгении Онегине"))))))) Только я могла бы сменить гнев на милость))

Подзолупный творожок
#16

Автор, поймите или отношения есть, или их нет. Вы, конечно, можете потерять время, это не так страшно. У Вас сейчас депрессия, в которой можно погружаться с каждым днем все глубже и глубже. А выходить будет все сложнее, если Вы не начнете действовать. Речь не идет о наполеоновских планах. Но заняться собой можно. Думаю, повремените пока найти любовь, просто общайтесь с подругами, мужчинами, людьми. А там посмотрите по ситуации.

Claire777
#17

Кувишинка, Вы ему скажите, что самое время встречаться, пока весна, настроение соответствующее, а позже - зима придет, будет холодно и скользко:))

Кувшинка
#18

Даааааа, дико интересный парень, просто обалденно остроумный и милый. И сильный духом.

Подзолупный творожок
#19

А Вы, наверное, очень молодая девушка, да?

Елена
#20

Ето вам так кажется сейчас. А вот повзрослеете еще чуть-чуть, .. ох, все что не делается -все является уроком. А вот кучу коплексов нажить с ним вам будет нетрудно. Игнор и достоинство - вот ваш конек должен быть, а дальше, смотрите сами. )))

Кувшинка
#21

Всю зиму и не общались почти.... Вот думаю, поздравит ли с днем рождения в апреле...

Claire777
#22

Кувшинка, а если он такой офигенный и необычный, может... Вы просто ему недостаточно интересны? Просто как собеседник? Как Вы сами-то чувствуете, во время общения с ним, как Вам кажется - ему с Вами интересно?

Кувшинка
#23

Мне 20.

Подзолупный творожок
#24

Автор, такое отношение чревато для вас понижением самооценки, разочарованием в отношениях и мужчинах. Зачем вам это?

Claire777
#25

Короче, Кувшинка, Вы меня заинтриговали Вашим мальчиком - давайте его аську, приглашу его в театр вместо Вас:-)))))))))))

Кувшинка
#26

Клэр, он обо мне отзывается так: "Начитанная, дрессированная, выпадов не боится, острит")) Да, если говорить честно, с ним так увлекательно, что просто невозможно оставаться инертной и заторможенной=)

Кувшинка
#27

24, это и так уже произошло!

Claire777
#28

26, Так и общайтесь с ним просто, без признаний и ожиданий всяких)) А игнорить его - это типа назло_кондуктору_пешком_пойду называется)) Вам с нгим хорошо-ну и общайтесь на здоровье, как будто ничего не было, никаких признаний))

Claire777
#29

Это все просто наше неуемное желание получить, иметь при себе то, что нравится. Жар-птицы многим нравятся, но в клетках не живут)) Так наслаждайтесь тем, что есть)) Радость общения - это лучше, чем сидение с гордо поднятой головой в одиночестве))

Кувшинка
#30

Да уже все, поезд ушел. Обещала себе никогда первой не говорить "люблю", но не удержалась. Дура дурой.

Кувшинка
#31

И я его из своей аськи удалила, чтобы на глаза лишний раз не попадался, но все равно мысли о нем!

Claire777
#32

Ну чего все-то?)) Он с Вами не общается больше?)) Глупости какие)) Ну сами смотрите)) А дурак в этой ситуации - он) Такую девушку упустил, ну и пусть сидит дома и бухает. Потом очухается - поздно будет. А он очухается - 100%. Только кому хорошо будет - не изветсно. Вы уже остынете к нему и радости это не принесет. Ну, в любом случае, удачи и спокойной ночи Вам, девушка:))

Елена
#33

Окружите себя мужским обществом и "виляйте хвостиком" перед ним. А чем старше и опытнее будете, тем хвост шикарнее только будет становиться, вот тогда, такие спермоносители будут являться для вас... дальше фантазируем! )))

Кувшинка
#34

Ой, девчонки!))))))) Жжете)

Спокойной ночи, Клэр!)

Кувшинка
#35

Если он когда-нибудь очухается, это будет просто счастье...) Я его, конечно, помучаю немного, но потом помилую...) Вот представьте: сижу я тут мечатю, а он забыл, может, что его там кто-то любит..

Елена
#36

Ладна пайду тоже сать. Кувшинка, спите спокойно и безмятежно. Полезно для кожи. :)

Елена
#37

Ой, простите спать. ;)

Claire777
#38

Елена, да ладно Вам, перед сном в туалет тоже можно сходить;-)))))))

Кувшинка
#39

Гуте нохт!=)

Claire777
#40

Бон нью, мез ами))) Главное, до "гутен моргена" тут не просидеть..

Кувшинка
#41

Так вы ложитесь, Клэр! Это я уснуть не могу с горя своего.

Claire777
#42

Всех с добрым утром:-)))) ну что, автор, Вы уже Впали снова в жизнь или еще пока не особо?:))))

Кувшинка
#43

Не особо=(

Кувшинка
#44

Пешите исчё.

Claire777
#45

Ну, а Вы расскажите, как там че? Молчит парнишка?)) Сам Вам не пишет? Интересно, долго продердится)) А он вообще в курсе, что Вы ему бойкот устроили?:)))

Стьюдент
#46

"Вот представьте: сижу я тут мечатю, а он забыл, может, что его там кто-то любит"
такое не забывается. всех признавшихся помню. даже школьные любовные записки храню (тогда у меня интернета не было).

Алена
#47

Не, ну зачем же так парней то пугать...ЛЮБЛЮ....

Кувшинка, . Есть потребность любить, а объект выбран не правильно.

Надо это понять и идти на встречу новым отношениям.

Только в инете долго не сидите...

Здесь не жизнь, а просто сурогат этой жизни.

А перень Ваш скорее всего просто виртуал.

Он в сети самый-самый, а реальность не для него....Вобщем, надо брать себя в руки, а для этого самой выйти в реальность.

Живите по режиму, больше бывайте на улице, общайтесь с друзьями...

А если будете знакомиться в сети, вытаскивайте новоиспеченых знакомых в реал.

Там все гораздо понятнее и меньше иллюзий.

Кувшинка
#48

Студент, что - серьезно???

Клэр, он только мои статусы читает и усё=(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема