Гость
Статьи
МЧ заявил,что я …

МЧ заявил,что я "выпрашиваю" подарки!Обидно!(((

Мы с ним студенты.Не так давно он устроился на работу и теперь с нетерпением ждет зарплату,правда,будет она в мае,зато сразу за несколько месяцев.И вот пару дней назад я ему в шутку говорю,показывая на рекламу духов в журнале:"подаришь с зарплаты?"Оговорюсь,что специально я ничего не планировала,так ляпнула в шутку,посмеялись с ним,да и духи эти мне не больно нравятся.А сегодня в разговоре сказала,что мне нравятся розочки цветущие в горшках,типа подарил бы как-нибудь вместо букета.(Цветы он мне дарит сам,специально не прошу,часто без повода).А он мне как выдаст:"вот ты подарки все выпрашиваешь,я офигеваю!"Я неправа?Еще раз повторюсь,чтобы меня не обвиняли в жадности-обо всем было сказано шуткой!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

вы, похоже, тоже с нетерпением ждете его зарплаты )))

Зайка
#2

а если он будет шутить: дорогая, ты мне дорого будешь обходиться, брошу и найду поскромнее. Как бы Вы отреагировали? Мужчины не такие уж дураки, не надо так шутить. Шутите по-другому, напр. - как начну работать, подарю тебе авто, чтобы возил меня!

Гость
#3

че то видимо жматиться он, я сперва думала вы там реально выпрашиваете, а оказывается ваши желания осуществимы и ничего такого в них нет. можт у него такая реакция, так как первая зп, начал деньги зарабатывать.посмотрите как оно дальше будет

Зёбра
#4

я тоже не переношу когда так шутят про мою зряплату. уж не знаю почему)

Гостья
#5

В каждой шутке есть доля правды, автор.

Гость
#6

Если только это - то какое это выпрашивание? Можно было и этого не говорить, но ничего криминального автор этой темы не сказала, ее МЧ действительно весьма прижимист, если раздражается на такие мелочи. У меня тоже был случай в молодости - пригласила МЧ в гости, у меня неплохая бутылка вина была, закуски немножко:) Ну и говорю ему, причем без "злого" умысла" - тортик по дороге прихвати! И что бы вы думали? Он так взбеленился, чуть ли не заорал: "Я что тебе, миллионер, что ли?!":))))) Ну естественно, наше общение закончилось. Я, честно говоря, была шокирована - несмотря на трудные времена, я даже в гости к подружке не приходила совсем пустой, всегда с коробкой конфет, ну или зефира, на худой конец...

Вообще, по жизни я ничего не клянчу - наивно считая, что мужчина должен догадаться сам:) Поэтому особо совестливые мужчины не только дарят подарки, но и даже говорят мне, чтобы я сама сообщала им, что мне нужно и что мне нравится...:)

Гость
#7

Единственно, никогда не понимала девушек, которые даже со случайных знакомых требуют любую мелочь, вплоть до колготок, туфель и зонтиков:) Побирушки какие-то...

Влюбленная.
#8

7, абсолютно согласна. Фуууу,как это унизительно,когда мч трусы-чулки-духи дарит. Фууууу,действительно дешевки.

И выпрашивание-унизительно для девушки.Не можешь заработать или чтоб родители обеспечили?Соси лапу,но "вставать на колени" перед мужчиной-бррр,

Гриб
#9

Судя по всем обсуждениям на форуме, местные совершенно натурально выпрашивают подарки. А теперь еще раз - вы вправду считаете, что мужчины дураки?

Гость
#10

Мухомор так и останется девственником, судя по всему:) Он из тех, кто считает, что подарок на 8 марта должен быть прямо пропорционален подарку на 23 февраля:)

А что?
#11

Мне бы тоже не понравилось, чтобы на мою зарплату даде в шутлвой форме строили планы...

А что?
#12

даЖе

марафонка
#13

у меня подружка была - еще со школы дружили. В инстике она забеременнела от местного ловеласа, сидела дома, не работала и я старалась с ней общаться, поддерживала, таскала продукты, ребенку всякую детскую ***, т.к. подрабатывала всегда, когда училась, и деньги были. Так вот через месяц-два началось - а когда ты мне купишь это, а когда ты мне подаришь то? Я сначала отшучивалась, а потом гуляли как-то, и она мне говорит, хочу, чтобы ты мне на день рождения подарила ту сумку. Я офигела и говорю, ага, а ты мне на день рождения что подаришь? (Она мне никогда ничего не дарила, к слову). Пару раз потом я на ее высказывания отвечала вопросом - а что мне подаришь ты? И наезды подарочные на меня прекратились потихоньку, но Боже, как это противно и отвратно. Побирательство, причем неважно с кого. И почему-то такие люди считают, что им все обязаны...бррр...

Короче, автор, может, вы себя ведете также, как моя подруга бывшая, но не замечаете. Если да, то сочувствую парню.

Ляля
#14

Блин, у мальчишки-студента ПЕРВАЯ зарплата! Ну конечно он еще не умеет планировать расходы и распоряжаться ими разумно. А тут сразу натуральное посягательство! Со временем КОНЕЧНО он всему научится. Просто сразу не надо так, девушка))) Вы тоже СО ВРЕМЕНЕМ научитесь более сложными ходами получать не только горшки с цветочками))) Удачи вам, наша молодая поросль))))))

гость
#15

не каждая шутка смешная... думать надо сначала

Samum
#16

Не зацикливайся аффтырь, давай я те цветочки в горшочке подарю, а ты мене секас.

влюблённая в Томаса Андерса
#17

Автор,в этом случае,это оч некрасиво выглядит со стороны.Не надо так шутить,очень и очень тупо!

Такие шутки очень раздражают.

Алена
#18

Автор, у студентов гипертрафированное чувство экономности...

Найдите себе обеспеченного МЧ. И шутите себе на здоровье.))

Сивка Б.
#19

Samum, у тебя - зимний сад для таких случаев? ;-)

Женя
#20

А если 38-летний мужчина уже год рассказывает про любовь,но при этом не поздравил ни с Днем рождения,ни с 8 марта,ни с Новым Годом(и,соответственно,ничего не подарил и вообще никогда ничего не дарил) то как это можно назвать?

Алена
#21

20 - Жмотяра.)

Гость
#22

20, или любви нет, пользуется и все. думаю, что не стоит мож отношения завязывать, а то так если семья, возможно будет жизнь как в какой-то теме, что муж денег не дает и с женой вскидываются пополам))

Samum
#23

19 )) Ну не то штобы сад... Но "зелени" хватит.

ттт
#24

Сдается мне, автор, что вы привели здесь только 2 своих желания, а на самом деле их было гораздо больше высказано

Гостюг
#25

20 02.04.2009 09:58:26 | Женя [1813548416]

А если 38-летний мужчина уже год рассказывает про любовь,но при этом не поздравил ни с Днем рождения,ни с 8 марта,ни с Новым Годом(и,соответственно,ничего не подарил и вообще никогда ничего не дарил) то как это можно назвать?

Это можно назвать дружескими беседами за чаем во время обеденного перерыва или на скамейке около дома.

Он вообще абстрактно про любовь говорил или в отношении конкретного человека???:о)

КЛЮКВА
#26

Если он твой парень должен был САМ смякнуть что её надо с тобой обмыть... так всегда делают с первой зарплатой: прекам конфеты, посуду, девушке обязательно... можно друзей в кино пригласить.

Жмот он.

Вы у него нифига не выпрашивали, а очень даже ненавязчиво... даже не намекнули...

что будет если у него что-то попросите?

лучше прямо сейчас перевоспитывать его.

Я бы такого МЧ послала нафиг... если честно...

#27

Да, если честно то реакция мч говорит о том ,что автор его утомляет слегка. Не в обиду. Если б любил, то сам бы уже в предвкушении своей 1 зарплаты интересовался бы че бы ей подариьт. Так что автор ситуация вполне банальная. Мч вас не любит, просто нравитесь .

#28

зарплата сразу за несколько месяцев... это значит, что он БЕЗ зарплаты проработал эти самые несколько месяцев (а это дорога до работы и обратно, пожрать ченить на работе). Неудивительно, что он довольно болезненно отреагировал на намек о возможных тратах. Может у него долгов накопилось, о которых он не считает нужным говорить, или может следующую зарплату опять через несколько месяцев дадут?

Каменская
#29

если мужчина не тратит на тебя деньги,и со знаками внимания напряг,можно ведь порадовать и букетом полевых цветав, смотря как преподнести и на шутки так реагирует,значит просто проводит с тобой время о будушем и не думай ;-(( я вот люблю дарить подарки мне кажется это тоже приятно:-)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: