Гость
Статьи
Мужчины, есть …

Мужчины, есть откровенный разговор

Мужчины, я не знаю как начать мне эту тему, поэтому сразу напишу, мне нравится один из вас. Не просто нравится, я влюбилась! В свои немолодые годы, втрескалась . И мало того еще и ревную! Ревную его ко всем
вчера на работе сижу свожу дебет с кредидом ,а он не сводится (((
Я бегаю за ним по всем темам, и от злости готова удушить, потому что он на меня не обращает никакого внимания.
Что мне делать? Может написать ему в личку? Я знаю что он зайдет на эту тему и прочтет ее. Он поймет что это он, но я все равно признаюсь ему. Пускай знает
И я буду бегать за ним с ветки на ветку читать все его посты
Самая, Акулина, что мне делать???? Только не говорите что вы знаете кто он!

Фелиссия
112 ответов
Последний — Перейти
Калька
#1

Фелиссия, а кто он?))))

Гриб
#2

Я?

Claire777
#3

Ух-ты... Уж лучше дебет с кредитом сводить, чем бегать за виртуальными незнакомцами) Хотя, запало мне в душу, как кто-то тут на форуме писал про отваривание яиц - 5 минут, варка риса - 10, че-то там еще было:) С таким бы я познакомилась. ..если это не девушка была:)

#4

Кто же он?!!!

Кто доброй сказкой входит в дом?

Кто с детства каждому знаком?

Кто не ученый, не поэт,

А покорил весь белый свет,

Кого повсюду узнают,

Скажите, как его зовут?

Бу!Ра!Ти!Но! Буратино!

#5

Тяжелый случай! Счас девицы-красавицы будут всем форумом гадать имя счастливчика:-))

го
#6

ОГО! вот это страсти! так бывает?

Гриб
#8

ой, я испугалось, ночь спать не буду!!!!!!!!!

#9

7 Кто будет пытаться использовать мой ник, найду по циферкам, приду и помножу на минус бесконечность

Фелиссия
#10

Почему ты не обращаешь на меня свое внимание?

Почему я пишу тебе, а ты игнорируешь мои посты?

Почему ты общаешся с ....., а на меня не обращаешь внимания!!! Я ведь хочу тебя давно и безнаджено!

Напиши мне , ты знаешь кто ты, ты не можешь не знать, я ведь хожу за тобой по всем веткам, напиши мне что ты меня хочешь ТЫ меня хочешь???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#12

10 само собой это не Фелисия.

Местное бабье совсем поехало от одиночества тем, что у них заменяет мозг

Грыб
#13

11, ну у тебя и зависимость, *** просто!!! )))) И что мне со всем этим делать? :) Надешь по циферкам и во сне придешь?

#14

Золушка - та хоть туфельку примеряла, а нам что?

Фелиссия
#15

Гриб, да я это я. Втрескалась я (((

В свои то годы, теперь дебет и кредит не сведу !!

#16

Так,Фелис,для начала опознание.

Ответь дорогая,какое растение и для чего ты хотела нарвать на моей даче?

Ну чтоб я поверила,уж извини...

гость
#17

ну не могу сдержатся ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fruttis
#18

Может, Автор, вам у админа попросить бан на неделю во спасение?)) И дебет с кредитом сойдется и любовь пройдет :)

Фелисия
#19

граждане,это не я! Хотя прикольно)))) Я никогда не скажу,что мои годв - немолодые...

Фелисия
#20

акулина,я мяты для мохито нарвать хотела. А это самозванка))) Причем глупая

Гость
#21

эдельвейсы

Фелисия
#22

Гриб сразу просек,молодец.

Фелисия
#23

Интересно,а за кем это я хожу по веткам? не помню)) Я вроде ко всем мужикам хорошо отношусь,кому-то покою нет.))) Эх,молодежь))) Не завидуйте,а то облысеете раньше времени....

#25

Ааааа,Фелисочка,я знала как выявить самозванку)))))) Про мяту знают не все!!!

Фелиссия
#26

18 А с какого такого перпуга ты решила на меня бан ставить? Я Фелиссия!

#27

21 Эдельвейсы на моей даче...Романтично)) Меня считают крутым цветоводом!

#28

Фелис,ну должна же я проверить,может ты литр мохито ухохотала и постишь тут)))))

Фелиссия
#29

Привет, Фелисия ;-)

Фелиссия
#30

Ты по всем веткам уже пробежалась?

Фелиссия
#32

Зачем нам люди? Есть ты и я . Этого достаточно ;-)

Почему ты злишся? Думаешь он прочтет и поймет? Не волнуйся, не поймет . Мы ему об этом не скажем..........................................................

Фелисия
#33

32 иди ка в опу.несмешная разводка. Во-первых,мне целую ветку посвятила,во вторых,умные сразу провекли. иди спать!

Фелиссия
#34

33 Фелисия, ты волнуешся? пишешь быстро, делаешь опечатки ..............

Кстати, ты тоже хорошо потрудилась, я смотрю ;-)

Нэнси Дрю
#35

33 Фелисия, тут и просекать нечего, ясно с самого начала, как дважды два, что это либо самозванка, либо твоя поклонница)). Не знаю только "поклонница" с каким знаком...

Фелисия
#36

34 какой-то сюрреализм...как будто мое хорошее "я" разговаривает с плохим "я". Это как в Зловещих мертвецах-3. Когда Джек раздвоился....

(Гость)
#37

Из другой ветки:

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Нам известны следующие бытовые методы, которые женщины используют для управления мужчинами:

- мифы;

- ложь, подтасовка фактов, демагогия (т. н. женская логика);

- эмоциональное накручивание (истерия);

- создание комплекса вины;

- создание комплекса неполноценности;

- манипуляции;

- провокации."

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Значица так. Ветка

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3886471/ (анализ)

Используется:

1. ложь, подтасовка фактов, демагогия (т. н. женская логика);

Фелиссия [3921777633] не равно Фелиссия [3921777633]

Гриб [2844290012] не равно Гриб [3932859006]

2. манипуляции - признание в любви

3. провокации - сам пост

5. До этих не дошло, но предрасположенность к ним явно была:

- эмоциональное накручивание (истерия);

- создание комплекса вины;

- создание комплекса неполноценности;

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Фелиссия
#38

ты проверила, нужные люди на месте? ;-)

Фелисия
#39

скучно,не вставляет

Фелиссия
#40

38 ты не ответила ! Ладно, завтра продолжим разговор :-)

У тебя вся ночь впереди, я вас оставляю на едине. Надеюсь нужные люди присутсвуют сейчас ? или нет? ;-)

Фелисия
#41

лошара безграмотная позорит мои дипломы по русскому))) "на едине"...***.

#42

Интересно, если ФелиССия, почему тогда не Грибб

ядрёна матрёна
#43

Сразу бросилось в глаза написание ника. ФелиСия намба уан пишется с одним "с".Намба ту написалась с двумя. Кроме того, первая Фелисия производит впечатление адекватной девушки, которой вряд ли придёт в голову писать подобную чушь.:)

Гость
#44

Все ясно.
Никакая это не чушь, а прямое (а если не пройдет, то косвенное) обращение в Рупрехту.
Остальным здесь деласть нечего. Рупрехт - вперед!!!
Ждем твоего отчета о проделанной работе.
Доброжелатели и завистники.

Samum
#45

Работать, бухи, а то я вам сведу анал с оралом. Ёпть, кризис в стране, а оне тут хренотой страдают.

Старик Крысуцкий
#46

самое время закачивать силикон в губы...

Джоли
#47

А ОН так и не появился))))).

Акулина, Самая... ну вы в курсе про кого я )))))

Джоли
#48

Агнесс прикололась....Вайн...

Фелиссия
#49

41 Фелиссия, наедине или на едине , от этого ты меньше по веткам за ним скакать не будешь ..........................................

Жо
#50

а кто он? Не Рупрехт случайно?)

Предыдущая тема