Гость
Статьи
видела сегодня бывшего …

видела сегодня бывшего мужа

Встретила сегодня сегодня бывшего мужа, не виделись и не общались с ним уже около 3 лет. Уходил подло, бросил сына, не помогает ему ничем. Да мне и не надо ничего.... Просто много раз мысленно …

я
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

1

Гость
#52

Девочки, как можно хвалить Pogovorim ? Он от жены гулял, ребенка любовнице заделал. Что же он таскался к ней, что теперь так унижает ее? Мало того, что жене изменял, он еще не предохранялся. Теперь ребенка еще хочет типа забрать, жене на воспитание подкинуть. Вы бы тоже своим мужьям такие советы давали, коснись это вас? Еще у него язык повернулся Автора в чем то обвинять. Совсем уже обалдели. А вы девчонки, прежде чем респекты кричать, представте что это ваш муж, который где-то таскался, а теперь деньги из семьи уносит " на вторую семью."

Зёбра
#53

ппц, на других ветках верещал, что тетки-***. короче, классика жанра: кто громче всех вопит , у того и рыльце в пушку.

Гость
#54

а у нас так принято-любой забредший на вуман баран,достоин почитания.видимо у ж это в крови,яйцепочитание можно так назвать

я
#55

Pogovorim, зря вы так резко, вы не знаете о моей ситуации ничего. И в отличие от вас, я никогда плохого слова о БМ никому не сказала, ни друзьям-знакомым, ни родителям, ни тем более ребёнку. Как мы расставались, а это было очень тяжело, дело только нас двоих. Я только одной близкой подруге поплакалась в жилетку.

БМ не люблю уже, перегорело...

К ребёнку доступ для него всегда был свободен. Просто он не хочет нас видеть. Первое время после развода мы общались в течение полугода, он приезжал, привозил подарки сыну. просто навещал, вместе ездили куда нибудь, прогуляться, в лес за грибами даже))) созванивались еженедельно, я всегда его информировала о нашей жизни, о своей новой работе и т.п. А потом стала замечать, что звоню первая только я... он перестал постепенно отвечать на звонки и смс. На день рождения сына не приехал, хотя я отправила ему смской приглашение. Интересовалась, может, что то случилось. тишина в ответ...... и всё.

На алименты просил не подавать, типа всё будет в порядке, и так и не заплатил НИ РАЗУ. Я всё таки подала. написала ему об этом. и получила "долгожданный" ответ: "догони сначала"...... он неизвестно где живёт и работает. скрывается. своими силами ничего не смогла о нём узнать. И вот прошло 3 года.... и эта встреча. Жив здоров и весьма упитанн, даже записала номер машины в которую он садился. Кстати, имеет смысл приставам дать номер этой машины или нет?

Danger! High Voltage!
#56

Очень понимаю Pogovorim. Мой муж еженедельно платит хорошие алименты БЖ и забирает своих двух детей к себе каждую среду и выходные через раз (т.е. 1 день в неделю\на след-ей 3 дня\потом опять 1\3....). Два года назад, после развода, она не давала им видеться, бесилась, когда он забирал их со школы, поэтому и был суд, который установил вышеизложенные условия. Теперь же, БЖ (у которой уже давно новый жених, правда со своими 3-мя детьми.. ппц) высказывает мужу, что тот не ходит на школьные собрания, не забирает детей к себе чаще, не покупает достаточно им одежды и обуви (что не правда, т.к. его родители просто задаривают их шмотками), истерит... А муж, может бы и рад, а его родители в особенности, да только у него уже такое отвращение к БЖ, его каждый раз трясет от ее голоса, что лишний раз, помимо расписания, его не затащишь на их порог. БЖ, конечно, следовало бы договариваться по-хорошему, без суда, а сейчас поздно жаловаться. Мой муж не подкаблучник, так что детьми его бесполезно шантажировать. Тем более она сейчас не одна, с будущим своим мужем, который детям нравится.

Скажу
#57

Автор!Как я Вас понимаю....Ситуация аналогичная.Перегорело,но покоя в душе нет.Потому что обида осталась.Как бы то ни было,мы долго прожили вместе,было всё,и вот теперь-тупо спрятался в машине,лишь бы не поздороваться.Самолюбие кипит,т.к. я бы общалась,всё равно родной человек,как не крути,а тебя просто выбросили из своей жизни,вместе с ребёнком,и впереди-НОВАЯ ЖИЗНЬ,где нет места бывшим.Стараюсь не заморачиваться,но распирает просто.Тем более,что я никак не проявляюсь в его жизни,ничего не прошу,на алименты не подавала,МЕНЯ там нет.И не хочу быть.Женщины,к сожалению,очень уязвимы и псхологически зависимы.Мужчины-другие,и с этим нужно считаться.БМ-не Бог,не сложилось,значит,так должно было быть.

я
#58

Скажу, "НОВАЯ ЖИЗНЬ,где нет места бывшим" так, наверное, и есть. Но, неужели, не вспомнил ни разу родного сына? просто интересно! Ещё один момент: у БМ на всём белом свете никогошеньки из близких родственников нет. Мама и бабушка умерли, отец его также в детском возрасте бросил и не интересовался им, ни братьев, ни сестёр... получается, что сын его единственный близкий человечек....

Самое интересное, у меня на него злости то нет, только родственные, добрые какие то чувства... всегда его вспоминаю....

ромаха
#59

56,ха ха,молодец бж...трясет его бедного...а не подала бы в суд так же бы и исчез!!!как они все исчезают...
мотайте на ус ,что здесь пишут!единицы хотят и могут ответственность нести,остальные 99,9% прячутся!

гостья
#60

59-я так поняла, что в суд отец подал чтобы с детьми видеться.

По поводу Поговорим- не вышедшее яичко у мальчика это операция. У моих знакомых так было у сына. Отец бегал и прыгал, но операцию сделали и с его слов ничего даже и шва не видно, а на жену он все еще обижен, т.к.она и говорила-" а че всему свое время, само выйдет".

Автор: живете с сыном-живите, не надо Вам с БМ общаться раз он не хочет,и ребенка не надо травмировать. Успокоится и все. Обидно да, но ведь не умерли без его помощи, так что удачи и будьте независимы.

ukrainka2
#61

Я, вы меня простите, но вы всё время говорите " нас", т.б. ребёнок и вы. А оно ему надо слушать о вашей работе, ему надо о ребёнке. А так создаётся впечатление, что ребёнок инструмент возврата бм.

Скажу
#62

Я!И опять всё похоже)))БМ тоже без близких,родители умерли ,братьев и сестёр нет,но он хочет НОВЫХ детей.И снова прихожу к выводу,что навязывать не надо.Обидно очень за дочь,но ничего плохого про отца не говорю.Ну незрелый мужчина,что я могу с этим поделать?Хотя для меня такой сюжет-полная неожиданность(((Всегда думала,что он порядочный.Но по ходу-у всех нас разные понятия об этом.

Danger! High Voltage!
#63

60, именно так. Суд был, потому что по-хорошему нельзя было договориться. Никуда бы отец детей не сбежал, потому что заботился о них все 6 лет их совместной жизни, готовил и убирал, потому что БЖ неряха. Дети постоянно в рваной или грязной одежде, от которой разит табаком и кошачьей мочой (БЖ курит прямо в доме при детях, как и ее жених, и по-видимому стирает раз в год). Не знаете подробностей чужой жизни - не судите.
Автору же могу посоветовать лишь забыть о нем. Жаль, что все так сложилось, но БМ не достоин Вас и вашего ребенка. Не унижайтесь. Если в будущем он передумает, то можно и разрешить им видеться, если того пожелает сын.

Pogovorim
#64

ЦЫЦ всем. А теперь поясню всем - то что я "таскался" и тд и тп - так я тут себя не оправдываю, и признаю полностью насколько подло поступал. Я это знаю, и признаю полностью. К посту 52 - деньги я из семьи не уношу, да и моя супруга не против чтобы я помогал и полностью знает всю ситуацию. Обвинять я никого не собираюсь по-большому счету, этим ничего не добьешься, просто показал ситуацию как есть, что было - то было, что будет - то будет, здесь не добавить - не прибавить.

я
#65

ukrainka2, говорила о нас, потому что он интересовался именно нами обоими.. что такого? А о возврате никто и не говорил))) напротив, это он однажды попытался вернуться, но не вышло и расстались окончательно.

я
#66

Danger! High Voltage! Унижаться ни за что не буду!!!

Просто такое у меня чувство гаденькое возникло внутри, когда мы посмотрели друг на друга и разошлись в разные стороны, что нехватило мне силы, мужества хотя бы кивнуть... отвернулась, как будто я в чём то виновата, а ведь всё наоборот!

ukrainka2
#67

Я не знаю, как там у вас было, но здесь вы постоянно пишите "мы". А слушать "мы", создаётся впечатление, что попытка вернуть. Знаете, наша экс-невестка, всегда говорила "мы". 3 слова о племяннике и 5 часов рассказов о себе.

ромаха
#68

64 долбанутая у вас жена,раз хавает все ваше г..
нет у вас никакой семьи однозначно.еще не так об нее ноги вытрите ,такой уж вы видимо чел.

я
#69

ukrainka2, вот вы и судите по своей ситуации. мы так долго по телефону не общались, пару минут обмен приветствиями и основной информацией, далее трубка переходила ребёнку. всё.

Гость
#70

Автор, вы должны подать на алименты. А "догонять" должен судебный пристав. Сейчас, кстати, с этим стало гораздо строже.

Pogovorim
#71

68 - долбанутая это ты, если мыслишь такими категориями.

Гость
#72

64, Pogovorim а кто кричит на других ветках, что тетки ляди? Как вы можете так говорить, когда сами от жены ХОРОШЕЙ ( как вы писали), к "долбанутой" бегали"? Я прям возмущаюсь. Сам в семье своей гадит, не предохраняется, делает ребенка, а потом от жен "мудрости" требуют. А представте какого ей мириться с любовницей и ребенком на стороне? И что значит "деньги из семьи не уношу." Вы же писали, что помогаете деньгами, как это еще назвать? Лучше бы жене новую шубку купили. А теперь представте, что ваша жена залетит от любовника. Ваша реакция? Блин, и эти мужики на других ветках тетек лядями называют!

ромаха
#73

71 а ты чем мыслишь,ненормальный.и вас таких полно уёбисч.живете всем жизнь только портите!на иначе мозга не хватает.

мимоходом
#74

да тупой он ( Pogovorim), читаю мерзкие посты и прям вижу его "тупую" циничную рожу, ну хорошо что сам хоть осознает что придурок и подлец!

Арина
#75

64/ Ну и что что вы осознали, что поступали подло? Жена у вас вон какая хорошая и вы считаете, что раз вы ей все рассказали по-честному она поняла и типа простила? Так-то оно так(внешне), но в душе она всегда теперь будет в вас сомневаться. По сути вы ее предали (так оценивается почти всеми женщинами измена, да еще с последствиями).С этим можно смириться, жить, вам улыбаться, понять вас - но... забыть - никогда.

Гость
#76

зато если жена придет с животом от любовника, вот тогда начинается " аааа, мужики, все на ДНК!" Мы не своих детей растим! Все бабы пляти! А сами на стороне детей наделают, а потом жен перед фактом ставят: " есть ребенок у меня от любовницы, буду денег им носить. А то и вовсе тебе приведу дорогая, коль мать плоха окажется."

Скажу
#77

Простить можно,забыть НИКОГДА.

ромаха
#78

75 "всегда теперь будет в вас сомневаться"..да если она нормальная она его проучит будь здоров и бросит.Это же ясно ,что он ее еще не раз предаст.Время на таких мужиков должно быть жалко тратить...Вообще не понимаю,как так себя не уважать можно,играть в понимающую жену,в семью...ни доверия,ни уважения,ни любви - НИЧЕГО!!!какая же это семья!???

Bumt
#79

76, "если жена придет с животом от любовника," - ты полная дура, не понимаешь, что мужчины говорят не о ребёнке, а об обмане. Обман, когда жена пытается выдать своего ребёнка, за их общего, что муж якобы родной отец.

И не прячься за детьми. Не про них,

идёт разговор.

Гость
#80

79, что, обманули уже что ли? Какое ты имеешь право меня оскорблять? Я про то, что называя женщину лядью, надо на себя посмотреть. А когда мужики с любовницами труться и детей от них заводят, это не обман что ли?

Гость
#81

79, и нечего здесь истерить. Вам все равно никакие дети не нужны. Разведетесь и за будете. А так хоть не обидно будет:) если муж и не папа вовсе:)

Bumt
#82

80, я не называл никого "лядью", а только констатировал тот факт, что ты полная дура, что ты не понимаешь того, о чём говоришь.

Bumt
#83

80," А когда мужики с любовницами труться и детей от них заводят, это не обман что ли?" - здесь мужчины и женщины на равных, изменяют в равных количествах. Главное, что это не пожизнено.

Когда женщина своим дитём обманывает мужчину, она лишает его своего ребёнка, ворует его средства, на чужого, ему существо, и это зачастую, пожизнено, неисправимо.

Таким женщинам, сделать любую подлость вполне адекватный ответ.

Гость
#84

82, Я спросила у Pogovorim, что он будет делать, если жена придет с животом от любовника и не будет этого скрывать. Простит ли он измену и примет ли ребенка как своего? И иди в жёпу со своими оскорблениями. На тебя видимо навешали чужих детей, вот ты и злишься теперь. А Мужчины так поступают гораздо чаще, чем женщины.

Гость
#85

"здесь мужчины и женщины на равных, изменяют в равных количествах. Главное, что это не пожизнено. " Что не пожизненно? То, что мужик из семьи будет не пожизненно деньги из семьи тырить для чужого ребенка и любовницы? Может ей еще и спасибо сказать за то, что он не ей ребенка привел? И так и так плохо и нечего тут на женщин бочку катить.

Bumt
#86

84. " жена придет с животом от любовника и не будет этого скрывать" - это обычная измена, не более. Просто мужику решать жить с шалавой или нет. На любителя.

Но из 76. "аааа, мужики, все на ДНК!" - здесь однозначно то, что жена хочет повесить своего ребёнка, на не отца ребёнка, в лучшем случае, жена - *** и ей нет доверия. Т.е выводы от кого ребёнок, можно сделать только после проверки.



84. " Мужчины так поступают чаще, чем женщины" - когда успела посчитать? Где ссылки?

Bumt
#87

85 " Что не пожизненно?" - прежде всего здесь нет обмана, а будет жена мирится с этой ситуацией или нет, у неё есть выбор. Деньги будут уходит из зарплаты мужчины на ЕГО ребёнка. Здесь нет воровства.

ромаха
#88

млин уже все говорят не про ситуацию автора,а про придурка ПОГОВОРИМ.что говорить то об этом?вывод один кто может с грязью жить тот живет,кто уважает себя своего ребенка,родителей наконец- не будет жизнь свою на д ерьмо тратить!о чем спор?

ромаха
#89

зачем тра хари семьи создают???сво лочи гулящие....

JV
#90

"Мы любим других за то доброе, что им сделали и ненавидим за то зло, что им причинили." У меня БМ муж со свекровью, видеть меня не могут, грязью облили, хотя БМ от меня сам ушел, ну да, к молодой любовнице. Я не страдала, вычеркнула этих людей из памяти, равнодушно отношусь, свекрови ручкой могу помахать, при встрече. С БМ разговариваю, улыбаюсь, у меня в душе лад, жизнь свою устроила. А они, почему то, гы, спокойно, со мной общаться не могут, выворачивает их от моей благожелательности и индеферентности, и продолжают детям гадости про меня говорить. Сыновья ржут, уже все сами понимают.

Гость
#91

86, моя знакомая родила от женатого мужчины. Чья-то жена живет с обманом, а муж уносит деньги из семьи. От женатых рожают многие, темы хотя бы почитайте. 87" Деньги будут уходит из зарплаты мужчины на ЕГО ребёнка. Здесь нет воровства. " Обделяя жену и своих детей в семье. Что, нормальная ситуация вы хотите сказать? Значит завести вторую семью и обделять первую для вас в порядке вещей, а содержать ребенка жены, это караул? Ну нет уж. Давайте договоримся, что оба случая не нормальны, или нормальны оба случая. Вы много хотите. Обманывать, обделять первых детей ради второго, а как жена, так "ааааа!"

Гость
#92

И еще: Ваши дети от любовниц так же не нужны женам, как и вам ее от любовников. По этому нечего сравнивать.

Bumt
#93

91,92 - оба случая ненормальны, но по разному ненормальны. Никакого равенства между ними не может быть. Образно говоря - за случай когда у любовницы появляется ребёнок мужчина не прав на 3г. условно.

- когда жена рожает от не мужа и при этом ОБМАНЫВАЕТ мужа, утверждая, что он отец ребёнку, она не права на пожизненное.

Для меня второй случай, совершенно не сопоставим, с первым.

Если жена не ОБМАНЫВАЕТ мужа, а сообщает что не он отец ребёнка, то не права на 3г. условно.

Муж сам решит как поступить.

Гость
#94

93, а если муж заводит ребенка на стороне, но жена об этом не знает, то есть он ее обманывает, таскает деньги обделяя законную семью, то он тоже не прав на 3 г.? Или как? Обычно мужья не рассказывают женам про вторые семьи. Не такие уж они идиёты

Bumt
#95

Это конечно по круче, но всё же эта ситуация сводится к простым и понятным вещам - деньгам. Т.е. ситуция в вашем п94 принципиально не отличается от просто измены.

Поймите один момент, что в случае с ОБМАНОМ мужа, женщина решает его судьбу, это примерно как по ложному обвинению сесть в тюрьму пожизненно.

На этом фоне, любые другие формы измены или обмана - мелки и просто исправимые.

Вы почитайте, что здесь пишут о семейном бюджете. Часто читаю: - сколько муж зарабатывает, жена не знает.

Женщины часто пишут то же самое или, муж зарабатывает, а она свои копит.

Гость
#96

95, мужья, которые живут двойной жизнью, тоже где то решают судьбу жены. Знай жена об этом случае, у нее тоже был бы выбор, жить ей с этим обманом, или нет. Может через пару годков она бы встретила более порядочного человека. Вот как хотите, но для меня это одинаковые ситуации.

Гость
#97

Раздница лишь в том, что жена не воспитывает чужого ребенка. Но и мужики не больно учавствуют в воспитании своих детей. Кого не спросишь, многие в основном на диванах валяются. Или с друзьями пропадают.

Bumt
#98

96 "Вот как хотите, но для меня это одинаковые ситуации." - нормально, другого от женщины не ожидаю. Несмотря на несопоставимый нанесённый ущерб в этих ситуациях, дать оценку соответствующию, вам не под силу. Ваша царапина, вам много больней, чем чужое потеря здоровья.

Зная это и я сформулировал своё отношение к таким ситуациям. Из моего п.83 "Таким женщинам, сделать любую подлость вполне адекватный ответ."

Гость
#99

98, а какой реакции вы ожидали? Не надо утверждать, что обманывая жену и заводя ребенка на стороне, не одно и тоже. И в том и в том случае одинаково больно. Разница лишь в том, что ребенок будет жить не с женой. Да, это единственный плюс. Ну и что? Разве муж не решает за жену, нужно ей это или нет? Он бережет ее покой и продолжает обманывать. То есть, для вас это всего лишь измена. А то, что муж будет жить с чужим ребенком и женой, ( возможно долго и счастливо), для вас это трагедия. Я не спорю, что это подло, но лично для меня одинаково.

Bumt
#100

99"Не надо утверждать, что обманывая жену и заводя ребенка на стороне, не одно и тоже. И в том и в том случае одинаково больно."

- такое бывает очень редко, но представте: - у вас в роддоме подменили вашего здорового, красивого малыша, на проблемнного. Подменили не по ошибке, а СОЗНАТЕЛЬНО, бывают же и такие случаи. Прошло лет 15-25, вы с боретесь, всё время, со странностями поведения, с плохой наследственностью, и вдруг узнали, что ВАШЕ дитя здоровое, доставляет радость чужим людям-похитителям, а ваша жизнь проходит на нервах и в постоянном стресе.

Это найболее похожая, зеркальная ситуация. (если только сможете представить. А всякие примеры предытущие, против такого - так пустяки).