Гость
Статьи
Хочу встретить …

Хочу встретить МУЖЧИНУ...............мне за 50....

Так получилось,что муж умер когда мне было 28,осталась я с дочкой и родителями.Всё было нацелено на зарабатывание денег и карьеру.Сейчас мне 51 - дочь выросла,замужем,у неё всё хорошо,родители здоровы.Вот только у меня нет рядом никого....так хочется тепла и мужской ласки не на одну ночь.Возможно ли в моём возрасте встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину (больше я ни в чём не нуждаюсь-никаких жилищьно-материальных проблем нет)

Надя
58 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, здесь, вообще-то женский форум...

Кнопочка
#2

1 Вы уверенны!?:))) Здесь ,блин,мужиков уже больше чем женщин.)))

Элли
#3

Да, Автор, че-то не по адресу...

Элли
#4

Кнопочка, те, из мужчин, кто здесь тусит или среднего рода, или не в той "весовой категории" необходимой Автору

Гость
#5

Автор, в нашей жизни возможно все. Мне 44 года, тоже периодически возникают такие мысли, но проблема у меня, например, в том, что разочаровалась я в них, очень серьезно. Найти мужчину, сожителя, даже мужа можно, а вот НАСТОЯЩЕГО, как вы пишете, вряд ли. Вижу каждого насквозь, что называется, и то, что вижу не хочу видеть рядом с собой. Нет, они вроде нормальные, но они по сути своей такие, что нельзя на них полностью положиться, нельзя доверять. Жизнь каждый день дает этому подтверждение, к сожалению. Я даже не про себя говорю, т.к. до души уже не допускаю, только до "пуговок на кофточке", не дальше. Примеры вокруг, предательство, обман или просто полный пофигизм. Имею любовника, пока этого достаточно. Наверное, есть единичные исключения, в основном в поколении моих родителей или близко к тому, да и то, редко....

#6

Мои соседи по даче познакомились на сайте знакомств,ему 50 ей 48,хорошая пара,живут 2 года.Моя мама венчалась в 54 года))

Цыля
#7

Мужчины Вашего возраста, Автор, ищут уже сиделку или ту, которая будет для них второй мамой. Не верю я, что мужчины в России опосля 45 способны заинтересовать женщину на длительный срок - пороху не хватает. Дай Бог молодуху полапать и деньжат ей на труселя подкинуть. А поддерживать интерес к своей персоне - это работа. И работа тяжелая, которая российским мужчинам как нож в горло. Так что не портите себе жизнь, ищите для радости тела для и для общения вне Вашего дома - и все будет ок)

Гость
#8

так хочется тепла и мужской ласки не на одну ночь

ща вырвет

Гость
#9

Цыля, не обобщайте, все бывает) У меня мама встретила мужчину в 49, через год вышла замуж.Она мыслила еще позитивно очень, и была настроена решительно. Встретила хорошего человека(не женатого, симпатичного, хорошо зарабатывающего, на 3 года старше ее) в агенстве знакомств. Верьте, ищите, тогда все будет и встретите отличного мужчину!

ох
#10

Конечно Вы зрелая женщина! Любите себя, ухаживайте, наряжайтесь! Знакомьтесь с мужчинами. Какие могут быть вопросы?))) У моего МЧ бабушка в 70 с хвостиком с двумя любовниками....а вы))молодуха.

Стрижен
#11

А действительно, м.б. в интернете на сайтах знакомств поискать? Главное, не стесняться, любить себя. Надежда, Вы молодчина! Думаю, что обязательно найдете!

Гость
#12

Автор, конечно же, возможно - для тех, кто так думает. Если считать, что "все они - козлы", сами понимаете, что будет))) А мужчин достойных много.

Гость
#13

Надя,а с 28 лет у вас никого не было?Вы всю жизнь прожили без внимания мужского,или были любовники,близкие мч?

Гость
#14

да,в таких делах настрой -самое главное...у меня после почти 30 лет брака(не единственного) иллюзий не осталось...но мужчин хороших правда видела,есть они!но все при женах

Полина
#15

Моя коллега по работе выходит замуж. Ей 51, ему 55.

Гость
#16

Надя, очень вас понимаю. у самой такая же ситуация. Задаю себе вопрос - почему именно мне такое? Некоторые замужние женщины и внешне ничего не представляют и характер скверный и замужем, ничего не понимаю. А некоторым молодым девушкам. которые пишут "ща вырвет", хочется сказать, вы доживите до такого возраста, тогда приходите и говорите, что вам все это противно.

#17

Автор, Ваше желание похвально, не ясно одно - смысл писать об этом на подобный форум???

#18

...или так наболело, что писать об одиночестве хочется хоть на заборе? Мне чисто интересно, а на одну ночь в 51 год все-таки Вы находите? Реально это? в таком случае - не вижу повода отчаиваться!!!

Гость
#19

Женщин после 50 не так -то легко развести на секс. Мужики опытные это знают, поэтому и не связываюися с ними. Помоложе больше нужен секс. А за 50 лет - раз в сто лет и то в праздник. Им уже это не нужно. К тому же болезни, ожирение или пополнение. Основная масса их уже не красавицы. Но без половй жизни мужиков им трудно найти. А половой жизни как раз они не очень-то и хотят. Вот такой замкнутый круг получается.

Стрижен
#20

Автор просто советуется. Чего ерничать то.

helen
#21

Мда, наверное большинство написавших плохо себе представляют "женщину за 50". Люди, Вы что, ну настолько бывают РАЗНЫЕ женщины и за 40, и за 50, и за 60.

Вот Татьяна Веденеева тоже женщина " за 50", даже старше нашего автора. И что, ей по вашему УжЕ ТРУДНО МУЖЧИНУ НАЙТИ? Да она сама будет выбирать, а не ее! Как можно заочно говорить чушь, даже не видя человека. Автор, конечно все в ваших руках!

sVolochkova
#22

21 - Не спорю, Татьяна Веденеева выглядит хорошо. Но на каждую такую татьяну веденееву приходится сотня активных молодых девок, которые хорошо выглядят с утра до вечера без помощи разных средств и даже после ночи напролёт, а не после роты массажистов и косметологов. Так что ерничай - не ерничай, а преимущества молодости тут очевидны. Тут 20-30 летние красотки и те наполовину не замужем, так что абсурдно рассуждать о шансах на успех у дамы за 50! (если, конечно, это не Алла Пугачева и т.п.)

Надя
#23

Всем большое спасибо.............я не ищу ЗДЕСЬ мужчину,просто хочу услышать мнения женшин,кто был в моей ситуации и встретил хорошего человека и как это происходило.

11- на сайтах знакомств всё как-то не серьёзно,была я там,к сожалению молодые мужчины (в основном) просятся НА содержание!!!!!!!Причём делают это откровенно.

17-18-21 действительно,наболело,поговорить есть с кем (друзья,слава Богу,хорошие),но вот все при мужьях *)).Конечно были и романы и *романчики*,но хочется именно постоянства и СТАБИЛЬНОСТЬ.Живу я в Питере.........город большойА вот встретить человека трудно.Я согласна,что много молоденьких свежих девочек вокруг,но неужели мужчин тянет только не мясо???А поговорить..........*))))И это совсем не правда,что секс ТОЛЬКО для молодых,меня он пока тоже интересует.

А что по Вашим понятием - замуж???Печать в паспорте,кольца,фата,церковные песнопения???Если да,то - замуж я не хочу *)))хочу только знать,что он,мой - и в воскресенье и в будни и не за прописку и деньги,а просто потому,что я ХОРОШАЯ!!

Дорогие ФОРУМЧАНКИ - это возможно???Поделитесь своим опытом.

Надя
#24

Да,ещё хотела сказать всем молодым девочкам..........время,к сожалению, летит очень быстро (((( и от 30 до 50 не так и далеко,как Вам сейчас кажется.

helen
#25

22, мужчины типа Диброва, которые меняют одно молодое мясо на другое. меня , да и многих других разумных женщин,абсолютно не интересуют. Если они не интересут Вас -это Ваши проблемы, Вы с ними и живите.

helen
#26

Если они ИНТЕРЕСУЮТ Вас, сорри. Мне 43, не у меня в жизни проблемы конкуренции с молодежью, наступающей на пятки.

гость
#27

Мне тоже 51 год и тоже хочу встретить человека , которому буду нужна и который будет нужен мне.Хочется действительно найти опору в подступающих годах.

Гость
#28

Автор, главное уверенность всебе. Ишите и наидете, под лежачии камень вода не течет. А возраст здесь ни при чем Молодухи и будут сидеть они и в 20/30/40 никому не нужни. А есть дами , которие в любом возрасте пользуются успехом . Говорю ето не с потолка, а на примере своеи мами и своем, у нас успех у мужчин наследственнии.

Гость
#29

Дорогая Надя! Мне тоже уже 49 :((((((((((. НО, я все же не теряю надежду. Тоже хочу встретить мужчину, которому будет со мной так хорошо, что другие женщины ему не нужны будут.

То, что должно случиться, случится, не смотря ни на что, а то, что не должно случиться, не случится, чтобы мы для этого не делали. Остается только надеяться на лучшее.

А пока что люби себя, люби жизнь, люби своих близких, а мужчины... будут, так будут, а нет, так жизнь и сама по себе хороша.

Гость
#30

Мой муж-англичанин утверждает, что мужчине за 60 в Англии найти женщину очень-очень трудно. Может вам поискать на международных сайтах знакомств? И в итоге два одиноких немолодых человека найдут друг друга и будут счастливы. Учтите, что западные мужчины и сохраняются лучше русских и живут в среднем лет на 20 дольше.

#31

Мой муж-англичанин утверждает, что мужчине за 60 в Англии найти женщину очень-очень трудно. ... Учтите, что западные мужчины и сохраняются лучше русских и живут в среднем лет на 20 дольше.

Ну так помогите же Наде, наведите дружбана вашего муж-англичанина на неё.

Надя
#32

Мой муж-англичанин утверждает, что мужчине за 60 в Англии найти женщину очень-очень трудно. Может вам поискать на международных сайтах знакомств? И в итоге два одиноких немолодых человека найдут друг друга и будут счастливы. Учтите, что западные мужчины и сохраняются лучше русских и живут в среднем лет на 20 дольше.

Ваш текстСпасибо за совет..........но много- НО !!!!Язык,культура,родные,друзья............да и КАК искать???

Влюбленная.
#33

Автор,офигеть,нее,в 51 все уже,надо грести на кладбище)))))))Ну Вы даете. :) КОНЕЧНО,можно. 51год - это женщина средних!! лет.Че за пессимизм?! Выбросьте его из головы.Я пишу так не потому что мне тоже 51,я Вас больше,чем в 2 раза младше,но считаю,что Ваш возраст - это и не возраст,так сказать,вовсе :) Первое,что Вам надо сделать - изменить свое отношение к возрасту,я не имею ввиду,что надо надеть мини-юбку,ботфорты и "шагать по Москве"))) ,а то,что именно именить настрой по поводу возраста. Вам не УЖЕ,а ЕЩЕ!!!51. Во-вторых,может у Ваших знакомых есть какие-то друзья,у которых есть друзья,в свою очередь,которые неженаты\вдовцы. Ну,или скачайте себе "Skype",обзаведитесь каким-то хобби,типо изучением языка какого-то,ну,или,что Вам по душе,а потом ищите единомышленников. ;) А там,кто знает ;)

От души желаю Вам счастья. Если Вы добрый человек,все у Вас получится. Удачи Вам.

Та-кого-нельзя-называть
#34

Автор, смотря как вы выглядите и болеете ли. Моя мама в свои почти пятьдесят - красавица, больше тридцати не дашь. Конечно, у вас есть шанс найти спутника жизни и причем - большой. Удачи!

зрелая
#35
Надя

Да,ещё хотела сказать всем молодым девочкам..........время,к сожалению, летит очень быстро (((( и от 30 до 50 не так и далеко,как Вам сейчас кажется.

Ваш текст Надя, а им безполезно это говорить, в 20 лет кажется, что 40 -это такнереально и с ними это будет лет так через 200....а время ой как бежит, 25....и поехало...хоп и 40!

здоровой женщине секс нужен всегда, а в зрелом, он нужен ещё больше!....

Гость
#36
Кнопочка

1 Вы уверенны!?:))) Здесь ,блин,мужиков уже больше чем женщин.)))

Гость
#37

хочу целовать......

Гость
#38

вообще-то оно вам надо,автор?!

анекдот-женщина за ....встречается с мч.вот он за ней ухаживает,цветы дарит,в кино-чебуречную водит и наконец делает ей предложение. она его спрашивает-зачем я тебе нужна? он ей отвечает-ну секс,хоть иногда,готовить мне будешь,убирать,потом портки мне стирать.

женщина ему в ответ--я у своих трусов мотню вырезала,чтобы не стирать,а ты мне свои подложить хочешь.

вывод-замуж надо выходить по-молодости,по-глупости,а когда женщине лет 30-50--это уже не наивная дурочка,розовые очки давно выцвели и разочарование придет очень быстро.

Гость
#39

автор, у меня тоже полтора года тому назад муж умер и то же бы хотелось встретить хорошего мужчину, не одной же кукувать оставшиеся годы. Мне 48 лет.

Гость
#40
Надя

Так получилось,что муж умер когда мне было 28,осталась я с дочкой и родителями.Всё было нацелено на зарабатывание денег и карьеру.Сейчас мне 51 - дочь выросла,замужем,у неё всё хорошо,родители здоровы.Вот только у меня нет рядом никого....так хочется тепла и мужской ласки не на одну ночь.Возможно ли в моём возрасте встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину (больше я ни в чём не нуждаюсь-никаких жилищьно-материальных проблем нет)

Гость
#41
Надя

Так получилось,что муж умер когда мне было 28,осталась я с дочкой и родителями.Всё было нацелено на зарабатывание денег и карьеру.Сейчас мне 51 - дочь выросла,замужем,у неё всё хорошо,родители здоровы.Вот только у меня нет рядом никого....так хочется тепла и мужской ласки не на одну ночь.Возможно ли в моём возрасте встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину (больше я ни в чём не нуждаюсь-никаких жилищьно-материальных проблем нет)

Алексей
#42

Здравстуйте, Надежда! Давайте пообщаемся, а там как Господь решит. У меня также душа болит о человеке. Как он там и что с ним. Вообщем напишите о себе. Пока поговорим, а дальше видно будет.

С уважением, Алексей.

Гость
#43

удачи вам алексей и надежда

Гость
#44
Надя

Так получилось,что муж умер когда мне было 28,осталась я с дочкой и родителями.Всё было нацелено на зарабатывание денег и карьеру.Сейчас мне 51 - дочь выросла,замужем,у неё всё хорошо,родители здоровы.Вот только у меня нет рядом никого....так хочется тепла и мужской ласки не на одну ночь.Возможно ли в моём возрасте встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину (больше я ни в чём не нуждаюсь-никаких жилищьно-материальных проблем нет)

Гость
#45

a поболтать просто нельзя если хочеш то со мной можно я простой офицер милиции.

Валентина
#46

Здравствуйте. понимаю Надежду, так как сама в такой же ситуации. Мне 52, мужа не стало 6 лет назад. Дети выросли и я в основном одна. Днем на работе еще куда нишло, коллеги, занятость. А вот вечерами и в долгие выходные - хочется волком выть от одиночества. Встречалась некоторое время с женатым- вообще, мерзость! Я фаталист, и уверена, все решается на небесах. Это судьба. Ищи - не ищи, если написано нам "свыше" встретить хорошего человека, встретим, нет- значит нет. А уж в нашем возрасте, и вовсе встретить одинокого, приличного мужчину - это нереально. Либо женаты, либо пьяницы и больные.... Увы.

Мурли
#47

Мне 51 и у меня четыре года назад умер муж. Тоже хотелось бы встретить человека, с которым могла бы провести остаток жизни, но... это как карта ляжет. Я верю, что одна не останусь, но пока приходится мириться с одиночеством. Детей нет и не было, живу попеременно в двух странах, работаю, езжу в путешествия, читаю, посещаю бассейн, слежу за собой и за модой. Стараюсь не отставать от жизни. Может повезет с мужчиной, наконец-то!

Гость
#48
Мурли

Мне 51 и у меня четыре года назад умер муж. Тоже хотелось бы встретить человека, с которым могла бы провести остаток жизни, но... это как карта ляжет. Я верю, что одна не останусь, но пока приходится мириться с одиночеством. Детей нет и не было, живу попеременно в двух странах, работаю, езжу в путешествия, читаю, посещаю бассейн, слежу за собой и за модой. Стараюсь не отставать от жизни. Может повезет с мужчиной, наконец-то!

Гость
#49
Надя

Так получилось,что муж умер когда мне было 28,осталась я с дочкой и родителями.Всё было нацелено на зарабатывание денег и карьеру.Сейчас мне 51 - дочь выросла,замужем,у неё всё хорошо,родители здоровы.Вот только у меня нет рядом никого....так хочется тепла и мужской ласки не на одну ночь.Возможно ли в моём возрасте встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину (больше я ни в чём не нуждаюсь-никаких жилищьно-материальных проблем нет)

ГЕВОРГ
#50
Надя

Так получилось,что муж умер когда мне было 28,осталась я с дочкой и родителями.Всё было нацелено на зарабатывание денег и карьеру.Сейчас мне 51 - дочь выросла,замужем,у неё всё хорошо,родители здоровы.Вот только у меня нет рядом никого....так хочется тепла и мужской ласки не на одну ночь.Возможно ли в моём возрасте встретить НАСТОЯЩЕГО мужчину (больше я ни в чём не нуждаюсь-никаких жилищьно-материальных проблем нет)

Предыдущая тема