Гость
Статьи
Секс или дружба. Что …

Секс или дружба. Что выбрать и нужно ли это делать?

Месяц назад я познакомилась с молодым человеком. Знакомство произошло через сайт, точнее - я увидела его объявление о встрече и согласилась как-то спонтанно. Он сразу взял мою аську и мы перенесли общение на нее. Через пару дней встретились на выходных и провели вместе около пяти часов - музей, кафе, подвез до дома какими-то объездными путями "чтобы подольше как он выразился побыть вместе". Честно говоря, я не ожидала что увижу на этой встрече вполне приятного и интересного парня, он тоже слегка опешил когда меня увидел и как бы слегка находился под впечатлением.. Потом он привез мне на следующий день пирожные к офису и каждый день писал разные смс. Раз в неделю спрашивал о встрече и приезжал опять же к офису в обеденное время и мы проводили несколько часов вместе в кафе. По выходным он не писал, только в минувшие, так как я обмолвилась что иду в компанию на ДР. и видимо это его задело. В общем вчера у нас был очередной "обед". Сразу скажу что эти обеды стали меня порядком напрягать и возникал вполне естественный вопрос - почему именно обед. В общем я как-то подшутила что мы как прожженые любовники встречаемся в обеденное время - он немного замялся и говорит, ну у меня своеобразный график работы и ты занята, нужно уже на ужин переходить?
Я особо продавливать эту тему не стала и переключилась на другие темы, потом как-то вскользь упомянула про случай с сайта знакомств о котором мне рассказал коллега и он заявил что уже давно удалил свою анкету - почти одновременно со мной (я сделала это почти сразу так как ну не мой это формат). В общем это меня как-то действительно порадовало и я не стала его расспрашивать особенно про эти обеды и пр.. Решила, что просто ему нужно больше времени чтобы освоиться со мной и все придет в свое время. Правда, хотелось бы мне поцелуев и уже как-то заскучала я без этих моментов)))

Pure Poison
29 ответов
Последний — Перейти
Pure Poison
#1

И вот оказалось - что он банально наврал. Анкета была и он заходил туда пару дней назад. Смысла вести наше общение в таком вот ключе - с обедами и мыслями, что меня весь этот месяц скорее всего сравнивают я не видела. Именно это я и хотела тогда ему сказать - но вот слова про удаление анкеты меня остановили. А после того как факт его лжи оказался налицо - я набрала его и попросила удалить меня из списка потенциальных девушек. Нет у меня желания чтобы со мной Мч кому-то изменял, была возможность понять что это не мое.

В общем, со вчерашнего обеда и до полуночи он завалил меня смс. писал что никого не обманывает и что я делаю поспешные выводы. Что я просто не знаю как он на саммо деле ко мне относится и что никогда ничего плохо в мой адрес сделать не сможет. И что мы просто общаемся.. На все это я сказала ему, что ищу именно Мч и просто дружба мне не нужна. Если у него нет желания целовать меня - то найдется кто-то другой. После этого пошел еще шквал смс с тем содержанием, что у него есть такое желание, но он боится сделать мне что-то плохое, так как я очень хорошая..
И спросил не ищу ли я суженого. И тд. и тп.

Все это мне сейчас мало понятно, он конечно нес какую-то околесицу про то, что любить можно только мать и детей, что секс у него сов семи одинаков. Но и я никогда не говорила что хочу замуж. Брака я могу захотеть только когда встречу вполне конкретного МЧ. А в противном случае МЧ получается как средство достижения цели - и такой подход большинства женщин я считаю идиотским.. В общем, вчера он признался что хочет секса. Но хочет он его именно потому, чтобы я не прекращала с ним общение - как мне кажется.

А мне уже сложно понять этого человека. и соответсвенно - принять правильное решение, наиболее приемлемое для нас двоих. Мч мне нравится

кукла
#2

хм... был у меня тоже такой друг два года вместе обедали и пару раз в выходны были в кино.. так и остались друзьями. У него была девушка поэтому вечерами он был с ней, а в обед всегда свободен)))

хотел просто по трахаться и все.... но я его сразу раскусила)

ви
#3

Автор, вы сама то себя понимаете? Единственное что мне не нравится в вашем посте что вы его встретили на сайте знакомств. Там нормальных почти нет. Все остальное - нормальное общение

Pure Poison
#4

Кукла тут дело в том что ему проще со мной дружить - так как тогда наше общение продолжится. А сексом он боится сделать мне "что-то плохое"

Pure Poison
#5

ви [3270441144]

Я его изначально как Мч рассматривала. да и он писал мне каждое утро и день смс про внешность и пр, какие-то ревностные нотки выказывал.. тут странная дружба получается. Я со многими мч общаюсь - но так со мной еще никто не "дружил"

А что касается сайта знакомств - ну вот дожила что негде особо знакомиться. По дороге на работу какие-то невнятные подходят. В клубах как на рынке идет торговля телами. Это аналогично сайту знакомств - я потому и сразу удалилась оттуда.

Вопрос мой больше касается того, насколько своевременно я сделала этот шаг и попыталась прояснить ситуацию? Либо надо было продолжать и дальше жить по его сценарию - чтобы он вконец определился. Но мне показалось что это скоро может войти у него в привычку и сойти на нет.

Гость
#6

Автор, а какже одиночные сидения у барных стоек?:))))

ви
#7

Автор, я сама была на сайте знакомств и 1 раз очень серьезно "попала" с одним му***ком. Вы говорите что такой дружбы не понимаете - у меня тоже есть друг - мы с ним спали много раз в 1 кровате, он меня дико ко всем ревнует, везде вметсе и т.д., мне кажется что вы все правильно сделали - главное сразу расставить все точки над "i"

Pure Poison
#8

Гость - завтра пойду)))
Но я туда как и в клубы хожу не для знакомств - если честно. Болтаю о разных пустяках
и для знакомств в таких местах закрываюсь

Гость
#9

Pure Poison

Одно замечание. Пока вы еще не начали ****аться...почему он должен удалять анкету с СЗ ? Отношений особых еще нет, можно и повыбирать, найти наилучшее из худшего.

И не стоит так расстраиваться по поводу СЗ, М там гораздо сложнее встретить что то подходящее, чем Ж.

В остальном странно, могли бы и со второй встречи уже начать обжимки, что тянуть то...

#10

Что такое, постоянно скидывает авторизацию. Гость это я.

Pure Poison
#11

Andy [3379867215]

Суть в том что я и не спрашивала его вообще о пристутсвии на этом сайте. Я именно и думала что он там бывает, но ме6ня вполне устраивало его внимание. Я в контексте рассказа о своем колеге - посетителе сайта знкомств просто упомянула, что он ТОЖЕ знакомится на сайте знакомтсв. И тогда он зачем-то брякнул что удалил свобю анкету почти одновременно со мной. Я собсвенно потмоу и полезла посмотреть что его профайл удален и была сильно удивлена таким вот бесцельным обманом.

Подорвало это мое доверие и захотелось как-то сразу прояснить цели нашего общения.
Повторюсь, c его стороны не было каих-то объяитий и касаний..
Хотя он как-то обмолвился что "что-то сделать со мной не так просто"

Pure Poison
#12

Сегодня он вообще не дал о себе знать, чего раньше не было

Ы
#13

Хех. Был у меня такой кавалер. Встретились как-то вечером - сразу цветы, потом на обед позвал. Я ещё сомневалась встречаться с ним или нет. А потом он случайно обмолвился, что собирается съезжать от родителей и жить.. с девушкой.. "она только друг!" ))

Был ещё случай уже с одноклассников. Тоже встретились, потом мне написала... его девушка, оказывается почти гражданская жена.

Мне кажется ваш - либо женат, либо перед серьёзным шагом в своей жизни (ГБ, свадьба): вот и решил напоследок гульнуть.

#14

11,

ну дурак просто он значит, я бы не стал тормозить, если бы увидел заинтересованность.

==Хотя он как-то обмолвился что "что-то сделать со мной не так просто"==

маниакальные наклонности? :)

13, Ы

==Мне кажется ваш - либо женат, либо перед серьёзным шагом в своей жизни (ГБ, свадьба): вот и решил напоследок гульнуть.==

И вот все мы разными путями ходим, вы встречаетесь только с такими. :(

Pure Poison
#15

Andy [3379867215]

Не маниакальные, просто МЧ влегкую подойти и хлопнуть меня по попе действительно сложновато. Может я вызываю легкое уважение, но вот просто так меня не лапнешь..Да и не поцелуешь первый раз. Обычно даже очень уверенные МЧ спрашивают - можно меня поцеловать или нет. тут он в этом контексте говорил.
это от того что я в процессе работы с мч научилась вырабатывать дистанцию.

Кроме того я ему вчера объяснила что могу пока только поцелуи обещать)))) Я эээ...
если не получу желаемых эмоций от поцелуя ниже ватерлинии уже не опущусь.. Поэтому идалеко идущих планов никогда не строю.. Чего уж там говорить о женитьбе

#16

15, Pure Poison

==просто МЧ влегкую подойти и хлопнуть меня по попе действительно сложновато

Может я вызываю легкое уважение, но вот просто так меня не лапнешь..Да и не поцелуешь первый раз==

==Правда, хотелось бы мне поцелуев и уже как-то заскучала я без этих моментов==

Плюс и минус. Как тебя понимать?

==Кроме того я ему вчера объяснила что могу пока только поцелуи обещать)))) Я эээ...

если не получу желаемых эмоций от поцелуя ниже ватерлинии уже не опущусь==

Девушка, а пойдемте со мной в сауну помоемся?

- Ну, мы с вами еще недостаточно знакомы...

- А... Тогда поедемте со мной на яхте покатаемся?

- Ну... ладно.

- Ага! Не мытьем так катанием!

Pure Poison
#17

Andy [3379867215]

Мужчины что-то робкие пошли относительно меня. Но я не оттолкнула бы, если он попытался.. Просто избаловались видимо МЧ, ждут когда женщина начнет инициативу проявлять. Вообще поцелуй первый получается как правило когда МЧ провожает до дома и "вечереет". Ну а в обед напротив офиса - к поцелуям не располагает..

А так я люблю целоваться.. ну и все остальное)))) Поверьте - только за!!!))))))))))))))))))

#18

17, Pure Poison

==Но я не оттолкнула бы, если он попытался..==

Что то прямо одни противоречия в тебе! То "просто так не поцелуешь", то "не оттолкнула бы" :))

==Вообще поцелуй первый получается как правило когда МЧ провожает до дома и "вечереет".==

так и делал )

Свидание же в обед как то не романтично.

Pure Poison
#19

Вот и я о том, Andy

хочется свиданий под звездами с поцелуями до головокружения. ну а потом как получится..

Эх и где настоящие МЧ) с настоящими желаньями)))))))))))))

#20

19, Pure Poison

==Эх и где настоящие МЧ) с настоящими желаньями==

Где же девушки, которые любят все это... :)))

Pure Poison
#21

ну вот я такая раз пишу))))

Придется завтра как вы верно заметили уже разбавить свое одиночество бурбоном..
А то кроме кефира никто меня дома не ждет. Вот вам и девушка и желанья

! ?
#22

маньяк женатый

#23

21,

==Вот вам и девушка и желанья==

И правда, - нужели это судьба?

==то кроме кефира никто меня дома не ждет.==

меня кстати ждут - кошка, спит целый день пока я на работе. :)

Pure Poison

так с тем продолжать собираешься али нет, вдруг он исправится к след. встрече?

Pure Poison
#24

Andy [4056614927]

У меня кстати тоже кошка... только она безобразничает пока меня нет)))
Хватит вам уже балаболить, пойдемте совершать легкомысленности и целоваться..
а встречаться я буду с тем, кому не жаль будет дарить мне свое время.
Такого Мч пока в моей жизни нет, увы.

Пишите мне что ли... в аську.. 471 497 922
Только на выходных меня нет в аське.. я дома не жую интернет-жвачку

#25

24, Pure Poison

==Хватит вам уже балаболить, пойдемте совершать легкомысленности и целоваться..==

Пойдемте. К тому же тяпница сегодня. Я уже собираюсь )

==Пишите мне что ли==

спасибо, загляну.

ps. выходные уже начались?

разделение труда
#26

да не нужен ему секс - скорее всего трахается где- то раз в месяц без проблем с какой-нибуль калошей - которая не дает ему головняка и которая никуда не денетсяя. А с вами ему просто классно проводить время - а то , что у вас дискомфорт - ему фиолетово. Как будто может настоящий сексуальный мужик ходить и сдерживаться. Значит и в штанах не особо у него и эгоист полнай

Pure Poison
#27

Andy

Выходные уже закончились))))

Что-то непонятное стало с форумом.

#28

Pure Poison

Это уже не форум, а нечто тормозное, неудобное и непонятное.

Pure Poison
#29

О да)

Я завела тему про то, как у меня накипело не целоваться и не могу ее найти)))))))))))

Минут 30 ищу(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: