Гость
Статьи
Его не устраивает что …

Его не устраивает что я не общительная

Парень сказал, что его все устраивает кроме того, что я не общительная,хотя я так не считаю. И поэтому якобы ему не хочется брать меня с собой в компанию.Ему лучше чтобы я либо со своими друзьями была либо дома его ждала. И еще сказал, что ему со мной хорошо, но никогда не было прекрасно, всегда чего-то не хватает, самой малости.Что любит, но не влюблен. Не понимаю как так может быть?

Ди
36 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

чешет языком

Гость
#2

1, стопудова козел

Гость
#3

ПИ-ЗДА-БОЛ.

Гость
#4

взад его

Гость
#5

да пошли его, какую-то уйню он несесет

Bleach Blonde Tramp
#6

Автор, начните тоже нести всякую подобную ***, пусть теперь он в затылке чешет

Гость
#7

пост 3 - точно!

+100!

#8

Зато у него язык, видимо, неплохо подвешен...отмазки всё это...с таким же успехом мог сказать что слишком много трепешься, и, опять же, друзьям стыдно показать...

Ди
#9

Раньше он брал меня к друзьям, а сейчас вот перехотел

Груша
#10

самовлюбленный м***к, который вас не особенно ценит

Гость
#11

пляяя, да потому что он там других телок снимает! Как ребенок...

Гость
#12

Девушка, само выражение "меня все в тебе устраивает" должно уже вас обидеть. Вас должны любить, так же как любите вы, а не быть с вами потому что "все устраивает".

Ди
#13

Любит, даже плакал...таким я его еще не видела

Гость
#14

оплакивал твою необщительность?)))

Тоя
#15

Нафиг-нафиг такого лапшиста!

Ди
#16

Нет, то, что я его можно сказать выставила

Гость
#17

ну значит почаще мозги ему вправляй

Наивно_Супер
#18

Просто Вы интроверт. А Вам самой комфортно в компании его друзей?

Ди
#19

Мне комфортно, я вообще не вижу никакой проблемы. Мне кажется я нормально общаюсь

Магия
#20

Точно боится друзьям показать. Бегите от него скорее.

Ди
#21

Магия, так уже давно всем показал. Он и сейчас берет меня в компании, но реже

Crystal
#22

Навязывает комплексы и наслаждаеся Вашей неуверенностью в себе... Зачем ему это нужно? - подумайте сами... А заодно и о том, нужны ли Вам такие люди в своем близком окружении - и не важно, мужчина это или подружка...

Ди
#23

Насчет навязывания комплексов пожалуй соглашусь....А нужно это чтобы я никуда не делась и не бросила его...

Izabella
#24

да уж странный малый. Попробуйте отдалиться от него и не общаться какое-то время. Покажите что вам будет хорошо и с своими друзьями

Ди
#25

Так его и устроит, если я буду общаться со своими друзьями. Последнее время устраивало. Отдалится уже отдалилась, так как не живем теперь вместе

Гость
#26

найди МЧ, которому как раз нравятся необщительные - главное со своим МЧ быть общительной

Гость
#27

Спорим, автор, ваш мч по гороскопу - близнецы? :))

Котя
#28

Гость, не-а, не угадали. Телец

Котя
#29

Котя= Автор

Ди
#30

мне всегда казалось, что , во-первых, я нормально общаюсь.Во-вторых, что экстравертам нравятся интроверты. Хотя я бы даже не назвала себя прям интравертом. Просто не очень люблю общаться ни о чем, с малознакомыми либо не близкими людьми. Пустой треп не очень интересно, да еще и контролировать себя, боясь сказать лишнее, чтобы потом не было использовано против.

Я лучше кино посмотрю или книгу почитаю. А с близкими людьми я вполне общительна и открыта.Часто общаюсь со своими друзьями. И мне хватает иметь 3-5 близких друзей. Не понимаю почему так трудно это принять при том, что от общения с его друзьями я не отказываюсь, веду себя дружелюбно

урсула
#31

у меня почти такая же ситуация в семье, муж не особо хочет меня куда то с собой брать, да я и сама вечно нахожу отговорки чтобы не встретиться с его друзьями и их женами, с которыми он постоянно меня сравнивает, мне скучно в их компании, они старше меня на 10-12 лет, болтают о своей работе, умничают много, не понимаю их плоский юмор. Общаюсь просто из вежливости. Один раз мы пошли в театр, так он еще жену своего друга пригласил, мне это не понравилось, хотела чтобы мы вдвоем провели время, только поженились ведь. В другой раз на концерт он пригласил еще одну бабу с работы, в общем обязательно с нами какая то баба в дополнении. Даже не хочется с ним идти куда то.

Гость
#32
Котя

Гость, не-а, не угадали. Телец

Котя, наверно, он - Телец, но на границе с Близнецами, в конце мая?

Ди
#33

Гость, да, верно, ближе к началу близнецов. Но какое это имеет значение?

Гость
#34
Ди

Гость, да, верно, ближе к началу близнецов. Но какое это имеет значение?

Ди, потому что это - типичный Близнец. Просто хотелось свою догадку проверить. Они все такие, с жиру бесятся и все об идеалах мечтают. Как только идеал появится в их жизни, они о другом иеале начинают местать. Ветер в голове и пустота в сердце. короче.

И насчет общительности тоже. сли партнер необшительный, то ничего не выйдет, пусть хоть партнер самым замечательным человеком будет. Для Близнецов важно порисоваться, потусоваться, а не человеческие качества.

татьяна
#35
урсула

у меня почти такая же ситуация в семье, муж не особо хочет меня куда то с собой брать, да я и сама вечно нахожу отговорки чтобы не встретиться с его друзьями и их женами, с которыми он постоянно меня сравнивает, мне скучно в их компании, они старше меня на 10-12 лет, болтают о своей работе, умничают много, не понимаю их плоский юмор. Общаюсь просто из вежливости. Один раз мы пошли в театр, так он еще жену своего друга пригласил, мне это не понравилось, хотела чтобы мы вдвоем провели время, только поженились ведь. В другой раз на концерт он пригласил еще одну бабу с работы, в общем обязательно с нами какая то баба в дополнении. Даже не хочется с ним идти куда то.

татьяна
#36

мда уж, у меня почти такая же фигня. Мой муж навязывает постоянно своих друзей, и их жен, а мне так же не интересно с ними. И если мы идем вдвоем в какое-нибудь кафе, или кинотеатр, он вечно по дороге звонит еще кому-то, чтоб присоединились, как меня это бесит.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: