Гость
Статьи
Стоит ли встречаться …

Стоит ли встречаться или звонить своим соперницам???

Я рассказала свою историю под темой "Вечерние звонки моему парню". Она звонит ему, он говорит мне, что они просто друзья и т.д. и т.п. Выходит, что мой парень ничего вразумительного в итоге объяснить не может, и у меня появилась идея и желание позвонить своей сопернице самой! И наверное в такой ситуации, как моя, ни только у меня бы возникла такая идея, а скорее всего у многих женщин! Как вы думаете, это вообще действенный метод? Стоит ли вообще это делать и звонила/встречалась ли кто-то из вас со своей соперницей (как это было и чем закончилось)?

Потерянная
80 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

наличие соперницы указывает на неуважение к себе

йоптыть
#2

Я звонила, спрашивала об их отношениях, была послана ею в сад и все... Так что звонки эти ни о чем и ни к чему

Babyboo
#3

Фу, не звони, не надо так позориться... Это мое мнение, если он сам не говорит, нафига такое вообще узнавать...

?????
#4

Не стоит поверьте. Хотя... в порыве злости хочется позвонить. Знаю. Но удержитесь.

У меня пример есть. У одной знакомой есть женатый любовник. Короче они долго встречаются. И жена как-то раз просекла, позвонила, встретились, поговорили. Как она перед ней унижалась, ревела фу... И перед кем? перед любовницей. Вот Вам вопрос, а кто она такая что бы с ней ВООБЩЕ разговорить и о ЧЕМ? Так, что не надо. Только хуже сделаете себе

Зёбра
#5

"Стоит ли встречаться или звонить своим соперницам???" нет.

Без имени
#6

Стоит или нет это хороший вопрос! Я звонила в двух случаях, 1) Когда мне надо было узнать: было у них что-нибудь или нет,в этом случае косила под милую дурочку и предупреждала,что разговаривать будем "по-хорошему",как женьщина с женьщиной. 2) Когда я уже знала,что было-и разговаривала сразу по-плохому,с угрозами и матом. В обоих случаях результат положительный. Скажу сразу,что измен не было,был флирт.

#7

могу сказать только, что первой звонит всегда более слабая сторона.

#8

Я считаю, что не нужно звонить.

Жена моего любовника никогда мне не звонит, хотя все прекрасно знает - мой телефон, адрес, все

Я не уважаю ее за то, что она все знает и молчит и мужу своему не может ничего сказать...

Но тот факт, что она мне никогда не звонит и не ищет встреч - каплю уважения к ней сохраняет...

Согласна с sVolochkova полностью...

Lagros
#9

Лучше снимите трубку вместо него. А ему прямо - мне ваша дружба не нравится, хочешь дружить - знакомь нас, иначе это флирт.

кукла
#10

ну не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной....

Потерянная
#11

такое ощущение, что она надо мной издевается!надо же когда-то этому конец положить! вот я и хотела позвонить, сказать, мол чего звонишь ,девочка, надоедаешь, чего хочешь? нам и без твоих звонков хорошо, а если тебе скучно вечерами и поболтать не с кем, то это не наша проблема и вообще, просто найди себе свободного мужчину, а моего оставь! вот так! Разве я буду выглядеть СЛАБОЙ в этом случае?

#12

Согласна с Lagros на все 100%

#13
кукла

ну не бывает просто дружбы между мужчиной и женщиной....

Да ну, брось. У меня есть 2 друга, с одним я дружу уже 15 лет ,со 2м 7 лет, ни с одним, ни со 2м никогда ничего кроме дружбы не было, мы часто созваниваемся, списываемся, помогаем друг другу, праздники вместе, если есть возможнось, муж с ними знаком, но они всё равно остаются скорее моими друзьями, нежели друзьями семьи. Хотя, скажу честно мужниных подруг бы я вряд ли потерпела.

#14
Потерянная

такое ощущение, что она надо мной издевается!надо же когда-то этому конец положить! вот я и хотела позвонить, сказать, мол чего звонишь ,девочка, надоедаешь, чего хочешь? нам и без твоих звонков хорошо, а если тебе скучно вечерами и поболтать не с кем, то это не наша проблема и вообще, просто найди себе свободного мужчину, а моего оставь! вот так! Разве я буду выглядеть СЛАБОЙ в этом случае?

В этом контексте да, будешь, а если снимешь трубу, когда она звонит и просто узнаешь кто она и зачем звонит, думаю не так уж и поганенько.

Шарик
#15

В свое время бывшая девушка моего тогда парня, а сейчас уже мужа звонила даже не мне, а моей маме.... что дескать я увожу у нее мужа и отца ее ребенка... а ребенку было уже 4 года когда они начали встречаться....т.е. он встречался с девушкой с ребенком.... А моей маме было представлено, что якобы отец.... После чего она была резко послана моим мужем куда подальше уже на всегда... хотя до этого он думал сохранить нормальные отношения.

s.o.s
#16

нафиг надо. надо не на соперницу время тратить, а мужа возвращать.

?????
#17
?????

Не стоит поверьте. Хотя... в порыве злости хочется позвонить. Знаю. Но удержитесь. У меня пример есть. У одной знакомой есть женатый любовник. Короче они долго встречаются. И жена как-то раз просекла, позвонила, встретились, поговорили. Как она перед ней унижалась, ревела фу... И перед кем? перед любовницей. Вот Вам вопрос, а кто она такая что бы с ней ВООБЩЕ разговорить и о ЧЕМ? Так, что не надо. Только хуже сделаете себе

Забыла добавить жена эта думает что он с этой любовницей расстался, хотя на деле они так и продолжают года отсчитывать

Потерянная
#18

Точка Джи, а с ним мне как быть? он ведь тоже не чист на руку, даже из-за того, что сам не старается ничего изменить!целый день ему сегодня не звоню.....а он говорит мне, что любит и никто ему не нужен! но при этом врет!

Гость
#19

Стоит не только звонить сопернице, а встретиться и устроить мордобой с расцарапыванием лица и вырыванием волос, желательно в присутствии МЧ.

Гость
#20

Первая жена моего мужа приходила ко мне,чтоб посмотреть,на кого он ее променял. Поганая ситуация... Она сверлила меня взглядом,убеждала меня,что не будет мне счастья с этим человеком,а я сидела,как дура,слушала.

После ее ухода рыдала зачем-то,пока муж вечером с работы не пришел. Мы поссорились(наши отношения тогда только начались,мы только-только стали жить вместе),и он побежал разбираться со своей бывшей. Уж не знаю,о чем они говорили,но она больше не лезла. Но осадок у меня до сих пор

#21

Попросите знакомого/знакомую тоже названивать вам во 50 раз за вечер, пусть задёргается. А может ваш так и делает, мой знакомый один раз просил меня прислать ему на сайте подарок, чтоб позлить подругу, которой шлют все кому ни лень, а она только рада. Скажите пусть выбирает или общение с ней, раз он не может обойтись без её звонков, либо с вами, потому как вам неприятна вся эта ситуация. Или если не поймёт, когда она в очередной раз позвонит, разворачиваетесь и идёте домой,вы ж его предупреждали.

Циничная дрянь
#22

Я однажды позвонила, когда до меня дошла информация, что дама роет землю, чтобы меня найти, и узнать кто я такая, откуда взялась. Позвонила, представилась, вежливо попросила сделать так, чтобы больше я о ней вообще ничего, никогда не слышала.. Ну она мне страстей порассказала, всю подноготную МЧ выложила, в красочках, и какая я дура, что с таким связалась, и вообще.. Ну мне было фиолетово.. он со мной был белым и пушистым, а как с ней - ее проблемы.. Ну в общем.. Выслушала и трубку положила. Больше не звонила. Движения дамы потом пришлось успокаивать с помощью специально обученных людей, призванных защищать спокойный сон граждан:))

гость я
#23

Я звонила в двух случаях, 1) Когда мне надо было узнать: было у них что-нибудь или нет,в этом случае косила под милую дурочку и предупреждала,что разговаривать будем "по-хорошему",как женьщина с женьщиной. 2) Когда я уже знала,что было-и разговаривала сразу по-плохому,с угрозами и матом. В обоих случаях результат положительный.///

Какая же вы дура *женЬщина*!

Разборки веди только со своим кобелем!

Мальва
#24

У меня был случай похожий на случай Автора. Я позвонила, и не жалею. Девушка мне сказала, что между ними ничего нет, и что она не знала, что у него есть подруга. Вот так что не девушка была виновата, как я думала, наглая такая. А мужчина, который поддерживал связь, очевидно, надеясь, что рано или поздно ему "дадут". Кстати мне он утверждал, что она в курсе, что у него есть подруга, врун, млин.

Мурка
#25

О, мне тоже названивали женушки моих любовников: одна была вся таааакая нереальная, кичилась тем, что она с Совета Федерации,пыталась угрожать, а в итоге, билась головешкой о стену и рыдала-вообщем дура дурой-клиника глубокая. А вторая более адекватная, но тоже по своему унизила себя,кстати её муж, сейчас мой муж уже седьмой год

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#26

Груша, почему "наличие соперницы указывает на неуважение к себе"? А если я его люблю так, что готова простить всё и на всё закраваю глаза??

Я всегда всем говорю, иди гуляй с кем хочешь. Если гуляет значит ему так лучше

Без имени, не боитесь что за мат и угрозы на вас могли написать заявление в милицию? При желании все записи разговоров можно поднять.

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#27

мне звонила девушка моего молодого человека, беседовали очень мило, с юмором, анекдотами. мне она понравилась

так что звоните, может подругу найдете в ее лице

фиалка
#28

Я бы не звонила. Помню, была обратная ситуация, когда мне позвонила девушка мужчины, с которым я встречалась. Кроме жалости к ней я ничего не испытала, и, естественно, отношения не прекратила. А вот он воспринял это в штыки, как то, что она влезла в его прайват. Фу-фу-фу.

С мужчиной я больше не общаюсь, хотя они все-таки расстались.

А на Вашем месте я бы "отзеркалила" его - завела бы себе "просто друга", который звонил бы мне по вечерам. Как ни странно, эффект зеркала всегда работает.

#29

Не надо звонить, разбирайтесь с мужчиной своим.

звездочка :)))))
#30

знаете, думаю звонить не надо! я сама как-то натворила такую глупость!!! теперь жалею! и даже очень!!! сама звонила ей, а она говорила мол он ей просто друг и у нее есть парень!!! а оказалось все не так!!! мы даже в 3-ем все встречались и выясняли отношения!!! только потом я поняла как это унизительно и противно! можно сказать, что даже ниже падать не куда!!! я просто ушла и оставила их! в итоге он теперь мои муж и он изменился, и я полностью могу ему доверять!!! просто ему наверно нужно было время, чтоб определился!!!

Гость
#31

да, я звонила. ничего унизительного. спросила - текстом - мол мы с ним ходим туда-сюда, гуляем там, знакома с его родителями и у нас много планов(хотя ни жить, ни жениться он мне не предлагал), после чего пониетресовалась - кто она? сказала, что просто друзья, конечно, не поверила.

Кочерыжка
#32

Не надо звонить, разбираться надо со свом мужиком. Я когда узнала с кем мой муж кувыркается, так ему устроила небо в алмазах. Он сказал,чтобы я позвонила ей и все высказала, хотел потешить свое самолюбие. Как же разбежалась! Ей ни слова, зато ему плешь проела за то, что допустил подобную ситуацию. Угомонился.

#33

Девушки, если еще не смотрели, посмотрите фильм "Женщины" с Мэг Райан, Аннет Беннинг, Евой Мендес, Деброй Мессинг и Бетт Мидлер (в крохотной, но замечательно роли).

Гость
#34

esli oni druzja to pust i tebja s nej posnakomit , i drugite vmeste !

Адолаида Франкинштейн
#35

с мужиком надо разбираться, это все он затеял, не хотел бы, не было бы ничего подобного, ни звонков, ни смс...Задумайтесь!

#36

А мне звонили. Я была сопливой девчонкой, лет 18 наверное. Закрутила роман с парнем 25 лет. Цветы, прогулки, поцелуи. А через три месяца звонок. Приятная молодая женщина очень интеллигентно пригласила в кафе. Посидели, выпили кофе с коньяком, поговорили, она показала фотки, паспорт. У них ребенку было 7 лет, они вместе со школы. Истерик мне не устраивали, просто попросила не встречаться с ним больше. А я даже без понятия была что он женат, тем более у него ребенок. Он так наверное и не узнал что я с его женой говорила. Звонил, приходил, я его отвадила. Даже друга попросила встречать меня с универа, типа у меня новый роман.

#37
Отобью рога

А мне звонили. Я была сопливой девчонкой, лет 18 наверное. Закрутила роман с парнем 25 лет. Цветы, прогулки, поцелуи. А через три месяца звонок. Приятная молодая женщина очень интеллигентно пригласила в кафе. Посидели, выпили кофе с коньяком, поговорили, она показала фотки, паспорт. У них ребенку было 7 лет, они вместе со школы. Истерик мне не устраивали, просто попросила не встречаться с ним больше. А я даже без понятия была что он женат, тем более у него ребенок. Он так наверное и не узнал что я с его женой говорила. Звонил, приходил, я его отвадила. Даже друга попросила встречать меня с универа, типа у меня новый роман.

Вы заслуживаете уважения:)) и жена этого мч, кстати тоже.

#38

Вообще, читаю вас девочки, и думаю, что вы большие молодцы, выдержанные такие.

Я как-то мч сказала, что если узнаю, что у него ещё кто-то есть, то у него не будет ни одной девушки. Одна будет (в лучшем случае) в реанимации в тяжелом состоянии, а вторая в тюрьме за попытку убийства или в бегах.

Он почему-то посмеялся, а зря.

Немка
#39

Отобью рога, жена вашего бывшего может и интеллигентная, но не очень умная. Ну отвадила она вас, дальше что? Он наверняка нашел себе новую подружку, и та могла оказаться не такой сговорчивой как вы, и чт о потом? Драться с ней? Братков нанимать? Не лучше ли уж этих братков на мужа натравить? Чтоб боялся.

Вера
#40
Потерянная

такое ощущение, что она надо мной издевается!надо же когда-то этому конец положить! вот я и хотела позвонить, сказать, мол чего звонишь ,девочка, надоедаешь, чего хочешь? нам и без твоих звонков хорошо, а если тебе скучно вечерами и поболтать не с кем, то это не наша проблема и вообще, просто найди себе свободного мужчину, а моего оставь! вот так! Разве я буду выглядеть СЛАБОЙ в этом случае?

И вы искренне думаете, что после вашего звонка девочка подумает так- Да, я наверно больше не буду ему звонить, точно!)))

Глупо так. То, что она ему звонит- это проблема не ее, а вашего МЧ и только его! Если он не захочет, чтобы она звонила и даст ей четко это понять, то она не будет звонить.

Значит он дает ей поводы.

Ваш звонок- это признание вашей слабости, страха перед соперницей. Зачем вам это? Эту проблему должен решить ваш МЧ и поговорить об этом нужно с ним. А она здесь вообще не при чем я считаю.

Вера
#41
Немка

Отобью рога, жена вашего бывшего может и интеллигентная, но не очень умная. Ну отвадила она вас, дальше что? Он наверняка нашел себе новую подружку, и та могла оказаться не такой сговорчивой как вы, и чт о потом? Драться с ней? Братков нанимать? Не лучше ли уж этих братков на мужа натравить? Чтоб боялся.

Согласна. Девушки, в изменах вашего МЧ винить "любовниц" и "соперниц" глупо. Это выбор вашего МЧ и он может пасть на любую из вас (в такой ситуации может оказаться каждый). Поэтому такие вопросы надо решать не во вне ,а в вашем МЧ или муже.

Ирина
#42
Потерянная

Я рассказала свою историю под темой "Вечерние звонки моему парню". Она звонит ему, он говорит мне, что они просто друзья и т.д. и т.п. Выходит, что мой парень ничего вразумительного в итоге объяснить не может, и у меня появилась идея и желание позвонить своей сопернице самой! И наверное в такой ситуации, как моя, ни только у меня бы возникла такая идея, а скорее всего у многих женщин! Как вы думаете, это вообще действенный метод? Стоит ли вообще это делать и звонила/встречалась ли кто-то из вас со своей соперницей (как это было и чем закончилось)?

Я встречалась и говорила с любовницей мужа. Не скандалила, просто спросила, что он значит для неё, она мне сказала что такого мужчину искала всю жизнь и всегда будет рядом.Я не договорив ушла. Но самый лучший способ это поговорить с мужем дать ему понять, что его чувства не безразличны вам. Если ему с ней хорошо, то пусть встречается и в конце концов определится с кем ему лучше. Я своему разрешила, но я знала когда он едет к ней, мы разговаривали с ним как два друга. Он рассказывал мне все, даже давал читать её смс. Было ужасно больно, но я не показывала это. Он твердил, что любит меня и её , но меня никогда не оставит. Никогда не думал, что с ним это может произойти. Просил дать ему время. Я стала замечать, что он все реже и реже стал с ней встречатся и звонки сбрасывал. Когда можно, то уже не очень хочется. Нужно просто поговорить, не скандалить, попытаться понять. Это очень больно и обидно, но это того стоит, если вы действительно любите его и хотите идти с ним по жизни дальше.

Русская Народная
#43

Точно зна ю, что любовница делает все все все, что бы жена закатила скандал своему уличенному мужу, напала с побоями на любовницу. Во любовница рада будет.! Так что лучше не встречаться , хотя умные психологи советуют все же двум обманутым женщинам встретиться и пролечиться от гонореи, ха-ха-ха (шутка). Да, и еще, де-мо-гра-фия! Да,ДА, милые мои дамочки, ведь на одного мужчину-идиота аж четыре красавицы-умницы. Так, что надо побольше мужиков рожать, побольше мужиков, хороших иразных!!!

Королева Марго
#44

Девочки, скажите стоит ли рассказывать парню, что его девушка названивает мне целыми дням? Она залезла в его телефон и прочитала смс...Он по всей видимости не в курсе.

Гость
#45

хм. хорошо сравнивать, где и здесь кормят и так ласкают. Ласковый теленок двух мамок сосет. Выбирать между двумя при таком раскладе можно годами.

Мариночка
#46

не надо звонить точно.будьте выше этого и доверяйте своим мужьям и парням...а даже если сомневаетесь(вернее догадываетесь) что измена есть,лучше не теребить себя.не искать приключений.

Гость
#47

Мне звонила девка,которая встречалась вроде-одно название-до меня с моим МЧ.и что?буду я какую то.простите ошибку природы слушать?да пошла куда подальше и все-я ей ответила что с грязным пустым местом не разговариваю...))))

Маг Андрей
#48

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

марина
#49

спасибо вам девочки вы меня утешили.

Воланд и его свита
#50

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru