Гость
Статьи
Застукал жену с …

Застукал жену с другим, что делать?

Вот моя история. Всё началось 3 месяца назад, поведение жены изменилось, я почувствовал это сразу, т.к. мы женаты почти 12 лет и я ее очень хорошо знаю.
Вот эти перемены:
1. Мания …

110 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
мимо пролетала
#101

Кстати, Ната дело говорит. Прислушайтесь. Чувство собственничеста и конкуренции у женщин еще никто не отменял. Действуйте ее же методами, чтобы она сама боялась, как не увел бы кто.

Соmраrator
#102

Фелуша, душечка! Я давно тебя поджидаю. Ты зачем меня за глаза обзывала где-то на букву "Ц"? Никогда больше этого не делай, Я уже принял меры, и это у хозяев малограмотного сайта повторно не получится.

А по твоему последнему заявлению скажу следующее.

Многих, естественно, не знаю (и не дай Бог их узнать), но для тех некоторых, которых знаю, это очень даже немаловажно, а порой и определяет успех общего дела.

В остальном всегда с тобой согласен.

Остаюсь с наилучшими пожеланиями и выражением самой искренней (потому что бескорыстной и постоянной)симпатии.

мимо пролетала
#103
Муж

Я вот подумал, у меня перехвачен мобильный хахаля, которому она на след.неделе собралась отдаваться, может позвонить ему, послать его, осыпать угрозами, чтоб не дошло до этого. А может пробить по телефону адрес его, рассказать его жене и как вариант: 1. Изменить с ней. 2. Шантажировать его на предмет, что покажу его переписку с моей женой. 3. Послать ему анонимное предостережение, что это подстава для него, чтоб он не рыпался. А может нагрянуть с его женой в подходящий момент.

Да-а, у меня фантазия разыгралась... Что скажете?

считаю, что не надо ничего этого. живите своей жизнью, оставьте ей самой разбираться со своими грязными страстями. вы изначально не были их частью, поэтому не марайтесь

ева
#104

все неправда. Женщина после любовника не захочет секса ,мужа тем более.

Я лично не стану с мужем ....после любовника.

#106
tm

Разводка скорее всего! Админы написали. Текст на 90% слизан с глянцевых статей типа: "Первые признаки измены жены"

Так я когда начал подозревать, начитался этих статей с признаками измены и увидел, что половина из них имеется в моем случае, так что ничего не слизано, а просто эти признаки есть у моей матрешки. У Вас такие темы разводкой называются? Поговорить не о чем? Уверяю, что у меня это реальная ситуация не в прошлом, а сейчас, просто решил здесь на форуме ваших советов послушать.

#107
Соmраrator

Муж | 23.04.2009, 10 10. В постели стала просто ненасытная, признаться, меня это конкретно заводит. 27. Муж | 23.04.2009 ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ??? Посоветуйте, как разрулить ситуацию и отбить желание жены изменить мне? Как вернуть всё обратно? Если ты и взаправду МУЖ, так и быть, дам простой и безотказный совет. Только не знаю, пойдет ли он на пользу, так как здесь приводятся какие-то лажовые пункты, за исключением, естественно, последнего под ╧10, а также упоминается странное пожелание все вернуть на круги своя. Ежели пункт ╧10 имеет место, то прямо так и скажи, что тебя это заводит, что ты готов постоянно находиться в режиме завода, а ее отклонение от этого режима будет караться жестко и неукоснительно. А далее, обеспечивай свое полностью работоспособное состояние и поддерживай в максимальной готовности основные функциональные механизмы и агрегаты, которые только и помогут отбить у нее все нерациональные желания. Желание должно быть одно, и ты обязан его раскручивать постоянно, невзирая на ученые степени и научные звания. (Кстати сообщаю, что знаю по собственному опыту о наличии корреляции между уровнями учености и ненасытности). Так что все, может, не так уж и плохо. Вперед! И победа будет за нами!!!

Да, заводило до того, как застукал с одним, сегодня ночью тоже готов был, но видимо, в голове уже другие мысли, поэтому никак не отреагировал на ее желания...

#108
мимо пролетала

Кстати, Ната дело говорит. Прислушайтесь. Чувство собственничеста и конкуренции у женщин еще никто не отменял. Действуйте ее же методами, чтобы она сама боялась, как не увел бы кто.

Так я пробовал уже, месяц назад пригласила она домой подругу с работы, я уже знал, что матреха моя в знакомствах сидит днями и ночами. Ну я и решил оказать повышенное внимание подруге, начал с ней флиртовать. В итоге жена при нас сидела в инете часа 1,5, она меня приревновала на следующий день, подругу эту домой больше не водит, хотя до этого она постоянно у нас дома бывала.

Я не говорю, что на работе у меня в отделе работает единственная девушка, так последнее время она меня к ней ревнует, хотя не за что.

#109

ПРОДОЛЖЕНИЕ..

Вчера вечером обнаружил, что она закрыла мэйлру агент, свои профили в знакомствах, предварительно сообщив приглянувшимя хахалям (их на сегодняшний день 3-5)номер icq. Правда переписку в аське я могу еще просматривать. Кроме того, собрала у этих номера телефонов и сообщила свой, сказав им, что хочет перевести общение в плоскость телефона в рабочее время до 19-00. Свой телефон почистила основательно, удалив все подзрительные для меня сообщения. Боюсь, что контролировать ее похождения целиком уже не смогу.

Lilith
#111

Муж, а Вы жене изменяли? Насчет конкретного совета: наймите красоточку и подстройте свой с ней поцелуй на глазах у жены. И сразу все поймете - париться дальше или нет. Если возмутится, заревнует, то перебесится, если обрадуется возможности разорвать отношения - все, финиш.

Рупрeхт
#112

Если её кто-то уже ***, то какая же это интрижка?

#113

Компаратор- давно поджидаешь,чтобы удушить?)))

другой
#114

Муж! у меня была такая ситуация... я из ее переписки узнал что она с кем то хочет "замутить"., я конечно сильно переживал, но в итоге взял ситуацию в свои руки:

1. надо больше внимания уделять жене, в разговорах в постели, вместе ходить на финтес.

2. не надо быть занудой, типа куда пошла? кто звонил? - не нужно нечего спрашивать. а см. п.3.

3. как только узнал, что у нее встреча намечается - тут же не отходя от кассы приглашаешь ее на свидание, в ресторан в клуб на финтес... куда угодно, только чтобы она не смогла встретиться с другим.

4. попытайтесь с ней обсудить тему измены, "для чего это надо нам обоим, мы ведь любим друг друга" и все такое... ни в коем случае не говорите про квартиры, машины, и даже детей. надо давить, что все что между вами есть - это любовь и более вас ничего не связывает.

5. начните за ней ухаживать, звонить по чаше говорить приятные слова, короче не давай ей прохода - встречай, провожай, сопровождай. если она вождению учится устройте ей урок вождения в укромном месте и прямо на "уроке" устройте ей романтический секас.

6. заведите себе ник на сайте где она тусуется, и разводите ее на свидание.

7! самое главное. более никогда не раскрывайте свою развед деятельность. играйте в ее игру, и пока у вас есть преимущество вы сможете выиграть!

в этой игре вы должны стать воплощением ее желаний, т.е. как только у нее чтото намечается вы сразу должны как ни в чем не бывало предложить ей альтернативу в виде себя.

другой
#115

ну а если ничего не помогает...

остается ей только предложить имезнять "в открытую", предложите ей сексуальный эксперимент в виде свинга...

пускай она теперь думает что то с ее мужем случилось, что он не ханжа, а безнадежный романтик, и на все готов ради своей любимой женщины...

другой
#117

116? зачем же в очередь вставать, не нужно все буквально воспринимать, главное показать ей что он (Автор) тот самы которого она ищет на сайтах знакомств. а иначе он будет и останется мужем лошарой.

Гость
#119

118, + 500!!!! И наверняка еще не так стелился, чтобы удержать. Иначе не заплевал бы всех слюной свего праведного гнева! :)))

гость
#121

Фу, так унижаться. дура ваша жена. Ушла бы и без вас обошлась. Али вы на пияве женаты, что без мужниного кошелька ни ногой?

Тогда дважды фу.

Невереная Жена
#126

Неумею общаться в блогах..(((

Привет, мой юный друг!!))Интересно как ты выглядишь??...Учишься или родители разрешили немного подрабатывать промоутером

Невереная Жена
#130
Сандра

МУЖ, вариант лично я предвижу один: подкараулить на хате, в подъезде, на лестничной площадке, дать по морде мужику И БАБЕ ВАШЕЙ, при этом сказав, чтоб с вещами на выход. Ведь не здесь и сейчас в голове у вашей жены

появилась мысль о погуливании на стороне. Все это печально, и , к сожалению, не пройдет бесследно. Для вас в особенности. Не представляю, как можно жить и думать что твоя вторая половина - эээээ... не тобой занята. 34 года для мужчины - это только этап взросления. Так что подумайте. Подруги тут н при чем. У нее своей головы нет чтоль? А если у вашей жены будет подруга алкашка или наркоманка? Тога по аналогии жена ваша тоже должна быть как подруги. Решать вам. Нужно ли вам это?

спасибо большое...Открыли мне глаза)))

гость я
#132

рассказываю случай: на работе сидит 40-летняя тетенька. Дочь выросла, уехала в другой город. Муж остопиз*дел за столько-то лет. Она купила квартиру (влезла в долги,) за пару лет рассчиталась. Подготовила пути отхода.Но и ту трешку семейную предполагалось продать и купить два жилья. Тоже активно тусовалась на СЗ, встречалась в обеденный перерыв с мужиками. Муж телефон проверял, паспорт прятал, на работу за ней приезжал. Вцепился руками и ногами в нее. Зачем? Все равно она с ним жить не будет. Отцепись, отвали от жены. Осточертел ты ей до невозможности...

гость я
#133

///Она должна ИСПУГАТЬСЯ. Потерять Вас, свой привычный комфортный уклад жизни///

супер фраза! Это мужикам свойственно, а мы свой комфорт где угодно соорудим

Гость
#135

и переименуйся уж в антимужика... потому как мужского в таких муд@к@х ни на копейку нет...

Невереная Жена
#137

Уважаемая аудитория..Спасибо большое всем за участие в нашей жизни!!...Это наша жизь, а не игра!!..Я не верю, что дошла до такой точки, что сижу здесь на этой не понятной странице и оправдываюсь. Мой муж был и остаётся единственным мужчиной в моей жизни..Я выходила замуж по большой любви..Всегда старалась сделать всё возможное для него, для семьи , для дома..Если кому-то интересное что я из себя представляю отвечу так : у меня 2 высших образования, степень кандидата наук, знание английского , играю на фортепиано, интересный собеседник...хорошо готовлю...Это для психологического портрета той самой б...ди, которую так оживленно все обсуждают..Моя жизнь это бег по одной и той же полосе: утро-ребёнка в школу на маршрутке..пробки стресс...залесть ..успеть..не опоздать....потом на одну работу...на вторую...потом опять за ребёнком...бегом ее опять везти в другую школу на музыку...бег..бег...Что такое работа в нескольких ВУЗах это необходимость строить отношения с разными коллективами..с разными людьми..Постоянное напряжение...Работа...школы...дом...хлопоты...работа...пробл​емы...и всё одна...одна...одна...Всё на мне...Где взять чуточку позитива?...Алкоголь??..- не радует..Гостей муж не любит...Путешествовать нет денег..Мне просто НЕ ХВАТАЛО общения...нормального общения....почувствовать себя женщиной, я вдруг поняла, что вокруг жизнь...она куда-то проносится мимо...Я была всегда яркая и весёлая..душа компании...и во что превратилась...в замученную тетку с потухающим взглядом..И я случайно придумала эту ИГРУ..я ни с кем не спала ...мне было приятно общаться просто общаться в инете...Только игра вмешалась в мою настоящую жизнь..Удаляю себя со всех сайтов ..Только не знаю как жить-то дальше..Да и жить-то уже не хочется...Тут такое прочитала про себя...Понятно если бы я общалась в горизонтальном отношении с мужчинами...так ведь НЕ БЫЛО ничего!!!..ВЫ знаете что такое одиночество вдвоём??

Романтичная
#140

Неверная Жена, у меня к Вам несколько вопросов:

1). Как Вы узнали, что ваш муж озвучил здесь свою семейную с Вами проблему?

2). Как Вы относитесь к этому, что он озвучил эту проблему?

3). Есть ли у него основания надеяться, что все останется как было, т.е. Ваша семья не рухнет от семейных проблем?

4). Каковы, на Ваш взгляд, условия того, что ваша семья сохранится?

5). Что нужно конкретно сделать Вашему мужу, чтобы Вы его простили за Вашу загубленную на корню женскую Долю?

6). Смогли бы Вы изменить мужу не только духовно, но и физически?

7). Каково влияние на Вас ваших подруг и окружения?

8). Счастливы ли Вы в семейной жизни?

9). Как Вы видите продолжение Вашей семейной жизни?

10). Есть ли у вас еще духовное и половое влечени к мужу?

Неверная Жена
#146

Очень жалею что зашла на этот форум...просто от безысходности и отчаяния сделала это...Мне не понятно зачем люди копаются в моей жизни..Создаётся впечатление что либо это журналисты набирающие лёгкий материал для своих статей, либо люди которые живут в виртуале, люди с множеством проблем в собственной жизни..Супруг поместил это тоже от отчаяния...и показал мне. Я отхожу от шока и хочу сказать, не копайтесь в реальной жизни людей. Я себя чувствую голой на площади перед казнью. В меня бросают куски грязи незнакомые мне люди в серых одеждах , а казнят только за то что у меня глаза разного цвета. Мы разобрались. Тема закрыта. Начинается новый виток нашей жизни. Да Благословит нас Господь! И всем на этом форуме я желаю удачи как в профессиональных делах , так и в решении ваших собственных проблем.

мимо пролетала
#148
Неверная Жена

а казнят только за то что у меня глаза разного цвета.

давайте не будем ханжами. ваш муж зашел сюда от безысходности, которая возникла не на пустом месте. мы все рады, что у вас все разрешилось. счастья вам обоим!

O-Lady
#149
Серый Волк

Пойду напишу разводку, а то свеженаписаные до того убоги, что аж зевать охота от скуки.

Серый Волк, и то верно создавай новую тему, да позабористей. Давно уже интересных тем не было

O-Lady
#150

Неверная жена, \\!!!..ВЫ знаете что такое одиночество вдвоём??\\ кажется я вас поняла, вы просто перестали ощущать себя красивой, сексуальной, желаемой. К этому все ваши перемены к лучшему. Откуда же тогда депрессия? Знаю одну подругу, тоже также крутилась как белка в колесе, возраст примерно ваш, а потом огляделась и поняла, что жизнь проходит. Сейчас занялась собой и меня это радует, потому что я все время призывала ее понять, что внешний вид, состояние души очень важен для женщины. А желание нравиться мужчинам вовсе не так уж аморально. Да и мужу приятно, когда на его жену глядят мужчины с восхищением. Не понимаю, почему вы так расстроились. Да пусть себе думают, что хотят. Вот только с сайтами знакомств вы зря... Это уже компра. Там же одни неудачники или кобеля сидят. Ну зачем вам это?