Гость
Статьи
Трусы наизнанку

Трусы наизнанку

Вчера да и сегодня темы жуткие подтолкнули меня на размышления, но основной "пинок" был вчера , звонит мне подруга утром, рыдает и говорит, что её идеальный во всех планах муж притопал домой в 2 ночи в трусах наизнанку, ничего не сказал, мычал только, пьян был как чёрт,утром говорит плохо помнит, но ничего плохого не делал, пил с друзьями и сразу домой, но эти проклятые трусы наизнанку. Они живут вместе 7 лет из них женаты год, ребёнку 6 месяцев. Вместе они с 17 лет, и первые друг у друга, и вот она не знает как на всё это реагировать, да и я задумалась, я очень ревнивая и собственница, это плохо и я это понимаю, но есть муж, который никого кроме меня не познал, так уж получилось и я, у которой до него была любовь и собственно с ним я и лишилась девственности, не жалею, но знаю, что мужа это задевает, обижает, отсюда у меня комплекс и полное недоверие к нему, везде мне грезиться измена, а тут он уезжает на неделю в командировку, за 5 лет никогда мы с ним больше, чем на 2 дня не расставались и я помню как сама себя изводила глупыми домыслами, а тут НЕДЕЛЯ. Дорогие мои форумчане, мне очень очень нужна ваша помощь, мудрые опытные женщины и конечно наши мужчинки научите меня уму разуму, как научиться доверять мужу, или забить и измена неизбежна рано или поздно?

73 ответа
Последний — Перейти
Fly
#1

Не забивать голову! Это в первую очередь. Не сидеть и не накручивать себя воображаемыми картинами измен. Занятие не эффективное со всех сторон, включая и тот факт, что мысли материальны и то, чего мы болше всего боимся, имеет тенденцию как раз случаться.

Распланируйте себе эту "командировочную" неделю так, чтобы не оставалось особо времени на рефлексии. Уйдите с головой в работу или, наоборот, задумайе то, о чем давно мечтали, но времени не оставалось с семейной жизнью - поездку к друзьям, поход в SPA-салон, да хоть прыжок с парашютом! Главное, чтобы вы сосредотачивались на этом, а не на " а что там муж в командировке?!"

гость
#2

постарайтесь относиться ко всему философски:

все проходит и это пройдет,

ничто не вечно и любовь и верность в том числе

за все в жизни надо платить...

Врите лучше
#3

Да-а-а! Ну и воображение у вас автор. Это надо же от трусов чужого мужа так возбудиться!

А этот мужик, который муж подруги, мож с утра их так надел? А вы уже и напридумывали))

Гость
#4

не изводите себя раньше времени, которое кстати может и не наступить, доверяйте себе и мужу

у нас была ситуация когда я уезжала на 2 недели, и в это время к моему мужу вечерочком зашла моя подруга с бутылкой коньяка и горящими глазами, муж быстренько позвонил своему приятелю, что бы тот пришел, а сам упал ко мне на телефон, как он соскучился и тд. то есть даже когда женщина целенаправленно приходит соблазнять мужчину, мужчина если он любит свою женщину не поведется на это, после того раза не долюбливает подруженцию эту

и еще история про "трусы наизнанку" муж подруги пришел пьянный и трусы наизнанку, она спрашивает у него мол что за фигня...он что то лепетал лепетал...а потом выдал что "он какал" (прошу прощения) подруга говорит не знала то ли смеяться то ли плакать, на следующий день подошла и ни говоря ни слова, расцарапала ему лицо...и забыла, они любят друг друга, но он работает вахтовым методом часто и подолгу отсутствует дома, так что они если можно так сказать с пониманием относятся к возможным слабостям друг друга и не заморачиваются и семью разбивать не собираются из за мимолетных недоразумений

Olinka
#5

Меньше надо форум читать. Я вот тоже начитаюсь тут, как всякие неудачницы заявляют: Мне изменили- зачит ВСЕ мужики изменяют, приду домой - все мне как-то подозрительно кажется...:)))

Fly
#6

А насчет трусов...

Пусть подруга тоже пока особо голову не забивает. Если это, конечно, не начнет становиться традицией :)

Был у меня случай, рассказывала уже, но очень уж подходит. Некоторое время назад были в моде такие трусы на колечках по бокам (колечки держали "половинки" трусов). Я разжилась такими, радостно натянула их с утра, продемонстрировав мужу, и поехала на работу. На работе в тот день был очередной аврал. Захотела в туалет, досиделась до последнего и помчалась уже "на пределе". В кабинке дернула эти трусы, видимо резко :), колечко одно отлетело и вылетело под дверь кабинки...

Ну, что делать? Я в брюках была плотных. Ну, сняла эти трусы и выбросила. Не до них!

На работе еще и пришлось задержаться и сильно. Созвонились с мужем, он настоял, что заедет и вместе домой. Села в машину, едем... И тут до меня доходит, что сейчас приедем домой, начнем переодеваться вместе - а я без трусов! И он с утра видел, что была-то в трусах!

Вот как думаете, поверил бы он в историю про оторванное впопыхах колечко? Что-то мне подсказыает, что нет :)

Я тогда "разрулила" тем, что сразу по приходе заскочила в туалет, оттуда в ванную. Вроде обошлось, не просек :)

Это я к тому, что правда всякой выдумки странней. И не стоит сразу делать далеко идущие выводы. все совсем не очевидно :)Мало ли, почему (в единичном случае!)трусы наизнанку. Может, он пытался протрезветь под холодным душем где-нибудь у друзей.

#7

Я такая же. Только ситуация наоборот. Он у меня первый, а у него кого только до меня не было. Мне все время кажется, что ему захочется чего-нибудь новенького и он гульнет.Знаю, что очень меня любит. Разговаривали по душам, говорит, я в тебе уверен и ты учись доверять и что если что-то вдруг случится, он это в себе держать не сможет. А я НЕ МОГУ ДОВЕРЯТЬ.И что с этим делать, тоже не знаю. Причем умом понимаю, что ревность чувство бесполезное, ревнуй не ревнуй, ничего не изменишь.

#8

Автор, ревнуй! Подозревай! Люби и мучайсО! Главное, почаще об этом говори мужу! И ещо обещай убить, если изменит!

Но, только не делай этого всего всерьез))) Ему в командировке думаешь легче будет? Вона сколько анехдотов:"Вернулся муж из командировки")))))

А подруга твоя сглупила малость))) надо было пьяному мужу презик в зад вставить))) С утра он явно сказал бы - "нету у меня больше друзей!"))))

Врите лучше
#9
Джоли

Автор, ревнуй! Подозревай! Люби и мучайсО! Главное, почаще об этом говори мужу! И ещо обещай убить, если изменит! Но, только не делай этого всего всерьез))) Ему в командировке думаешь легче будет? Вона сколько анехдотов:"Вернулся муж из командировки"))))) А подруга твоя сглупила малость))) надо было пьяному мужу презик в зад вставить))) С утра он явно сказал бы - "нету у меня больше друзей!"))))

Вы недооцениваете мужскую солидарность. Все друзья подтвердили бы, что муж был у них!

Fly
#10
Врите лучше

Джоли

Автор, ревнуй! Подозревай! Люби и мучайсО! Главное, почаще об этом говори мужу! И ещо обещай убить, если изменит! Но, только не делай этого всего всерьез))) Ему в командировке думаешь легче будет? Вона сколько анехдотов:"Вернулся муж из командировки"))))) А подруга твоя сглупила малость))) надо было пьяному мужу презик в зад вставить))) С утра он явно сказал бы - "нету у меня больше друзей!"))))

Вы недооцениваете мужскую солидарность. Все друзья подтвердили бы, что муж был у них!

И все было с презиком! Гыыы! :))))))

#11

По названию темы, хотела написать, что "трусы наизнанку - это к пьянке", но у вашей подруги наоборот получилось, бедная - есть прием такой за яйца схватить и крутить - допрос с пристрастием - "Изменял, сцуко?! Смотри убъю и кралей твоих выловлю и мало им не покажется", по крайней мере яишницу запомнит надолго и врятли захочет повторить. По вашему вопросу - а надо ли себя накручивать - "Доктор, я жить буду? А смысл?" Ничего ведь это не изменит. Все люди разные, может и не нужен ему никто окромя вас. На всякий случай можно дать понять, что в случае чего жертв будет много - мамонту хвост оторвете, любовниц всех отловите по одному и убъете нах, жестоко и с кучей крови (то есть полный неадекват, чтобы даже боялся куда сунуться) :)

Врите лучше
#12
Fly

Все друзья подтвердили бы, что муж был у них!

И все было с презиком! Гыыы! :))))))

Как и полагается между хорошими друзьями ))

#13

П.С. Хотя может он их (трусы) изначально на изнанку одел, и ходил так весь день - отсюда пьянка и вытекла :))

Врите лучше
#14

[quote="Lagros"]По названию темы, хотела написать, что "трусы наизнанку - это к пьянке", но у вашей подруги наоборот получилось

Так и говорю - с утра наизнанку надел, вот и нажрался вечером. Не видела жена просто. Хорошая примета, кстати, надо будет понаблюдать.

Гость
#15

мой приходил пару раз в трусах наизнанку. абсолютно трезвый. просто утром нацепил и не посмотрел, что они ярлычком наружу. :) при этом за собой не следит, бреется редко, женскими духами не пахнет, смсками в туалете не переписывается, домой приходит рано, дома постоянно играется на компе. короче, никакого компромата.

#16

Врите лучше, я могу конешна серьезно ответить...

С позиции ниразу неизменившей жены.

Нельзя лезть в чужую личную жизнь. даже если это жизнь собственного любимого мужа.Каждый, как муж, так и жена, если посчитает нужным - изменит... Не надо циклиться на этом. Не накинешь хомут на чужую жизнь НИКОГДА! Можно шариться по карманам, телефонам, проверять трусы, следить за каждым шагом...глупо тратить на это свою жизнь!

Мой муж мне не изменял - я могу это сказать. Но, если изменял и я об этом ничего не знаю - то дважды молодец.

Если у него не хватит когда нибудь ума оградить меня от подробностей своей личной жизни - 1. изменю, 2.сообщу ему 3. - убью )))))))) не получается совсем серьезно, но, примерно так...

Врите лучше
#17

Джоли Я тоже могу серьезно. Вот я своего в трусах наизнанку не видела, а губную помаду на рубашке наблюдала. В условиях, аналогичных описанных автором. Клиент, естественно, ушел в глухую несознанку, типа знать ничего не знаю, мы - русские партизаны врагу не сдаемся и т.п. Однако, рубашку эту носить почему-то перестал. А до этого была любимая. Ну и что, убить его за это? Фигня это все, я так думаю.

Точка G
#18
Врите лучше

Да-а-а! Ну и воображение у вас автор. Это надо же от трусов чужого мужа так возбудиться!

А этот мужик, который муж подруги, мож с утра их так надел? А вы уже и напридумывали))

Нет, пришёл пьянючий, раздевается, а там...трусы наизнанку, одруга его убить хотела сначало, но потом до утра подождать решила.

Точка G
#19
Джоли

Автор, ревнуй! Подозревай! Люби и мучайсО! Главное, почаще об этом говори мужу! И ещо обещай убить, если изменит!

Но, только не делай этого всего всерьез))) Ему в командировке думаешь легче будет? Вона сколько анехдотов:"Вернулся муж из командировки")))))



А подруга твоя сглупила малость))) надо было пьяному мужу презик в зад вставить))) С утра он явно сказал бы - "нету у меня больше друзей!"))))

Кстати, я ей про попу и резинку тоже сказала, но ей не до смеха было, я б наверное обязательно засунула, а потом убила бы или наборот.

Точка G
#20
Lagros

П.С. Хотя может он их (трусы) изначально на изнанку одел, и ходил так весь день - отсюда пьянка и вытекла :))

Нет, говорит утром нормальные трусы были, она его на работу провожала, сама дома с ребёнком сидит.

Не ангел
#21

Девчонки, насчет трусов не знаю, а одно из объяснений пмады могу дать. Еду я с накрашенными губами в автобусе. Давка, толкучка. Я тщетно пытаюсь уберечь рубашку впереди стоящего мужчины от своей косметики. Но автобус мотает - и оппаньки! - на светлой рубашке - почти на воротнике - мой "след". Он - не заметил.

Врите лучше
#22
Точка G

Lagros

П.С. Хотя может он их (трусы) изначально на изнанку одел, и ходил так весь день - отсюда пьянка и вытекла :))

Нет, говорит утром нормальные трусы были, она его на работу провожала, сама дома с ребёнком сидит.

Да она не помнит, 100%. Я тоже дома с утра, когда муж уходит, так я даже не помню, в чем он ушел, не то что про трусы. Да даже, если и было у него что по пьяни, на фига до этого докапываться?

Fly
#23

Анекдот навеяло...

Молодая жена звонит матери в слезах и истерике:

-Ааа! Этот Вася! Этот козел!...

- Да что случилось-то?

- Пришел домой под утро! Пьяный! На воротнике помада! Еще и наорал на меня! И я на него! И подрались мы!

Мама (умудренным и успокаивающим тоном):

- Ну, ладно тебе! Такое бывает. Притирка характеров в браке. Спокойнее надо быть и мудрее.....

Дочка, успокаиваясь:

- Ага... Да... Поняла..

Удовлетворенная мама:

- Ну и славно! Обращайся всегда ко мне - я всегда поддержу и дам совет.

Дочка:

-О! А с трупом Васи что сделать?

#24

Дефки! Что за пессимизьм?

Изменивший человек сто разов проверит и трусы наизнанку и помады на рубашках...и смс-ки в телефоне сотрет!

не надо считать собственных мужей ДАУНАМИ!

Врите лучше
#25
Не ангел

Девчонки, насчет трусов не знаю, а одно из объяснений пмады могу дать. Еду я с накрашенными губами в автобусе. Давка, толкучка. Я тщетно пытаюсь уберечь рубашку впереди стоящего мужчины от своей косметики. Но автобус мотает - и оппаньки! - на светлой рубашке - почти на воротнике - мой "след". Он - не заметил.

Да я бы тоже так подумала, если бы ему рубашка не стала такой ненавистной после этого случая ))))

Врите лучше
#26

23 fly ))))))))))))

#27
Точка G

я б наверное обязательно засунула, а потом убила бы или наборот.

Наш человек! :)))

#28

Автор, успокой подругу... не в её нынешнем положении подмимать бучу.

Как аутотренинг ей поможет осознание того, что и она в любой момент может "прийти домой в трусах наизнанку" Стоит только захотеть!

А далее, пусть подумает, хочет ли она и достоин ли её сюпрюг таких "жертв"...

#29
Врите лучше

Не ангел

Девчонки, насчет трусов не знаю, а одно из объяснений пмады могу дать. Еду я с накрашенными губами в автобусе. Давка, толкучка. Я тщетно пытаюсь уберечь рубашку впереди стоящего мужчины от своей косметики. Но автобус мотает - и оппаньки! - на светлой рубашке - почти на воротнике - мой "след". Он - не заметил.




Да я бы тоже так подумала, если бы ему рубашка не стала такой ненавистной после этого случая ))))

ну и выкинь эту рубашку из дома и из своей памяти...

Даже если и было! рубашка то - ненавистная а не самая любимая у него!

Эх, жалко в таких случаях, что мужиГи не красятся.. А то я посоветовала бы тебе платье какое-нить в помаду испачкать и домой в таком виде заявиться)))))

мой однажды по-пьяни засос мне на шею поставил))) наутро не помнил об этом)))) И началоССС - Разбор моих полетов))) мне смешно, а он в бешенстве:глазищи из орбит лезут, волосы дыбом: Ах, бальзам на душу - зрелище))))

Точка G
#30
Гость

мой приходил пару раз в трусах наизнанку. абсолютно трезвый. просто утром нацепил и не посмотрел, что они ярлычком наружу. :) при этом за собой не следит, бреется редко, женскими духами не пахнет, смсками в туалете не переписывается, домой приходит рано, дома постоянно играется на компе. короче, никакого компромата.

Так и мой так пару раз ходил, но почему то в основном сразу после душа, те 100% что случайно напялил, а тут, я б тоже насторожилась.

Точка G
#31
Не ангел

Девчонки, насчет трусов не знаю, а одно из объяснений пмады могу дать. Еду я с накрашенными губами в автобусе. Давка, толкучка. Я тщетно пытаюсь уберечь рубашку впереди стоящего мужчины от своей косметики. Но автобус мотает - и оппаньки! - на светлой рубашке - почти на воротнике - мой "след". Он - не заметил.

А я так припечаталась к мужичку на его светлый плащ, на 1м курсе училась ещё, стыдно было блин, и жаль мужика, такой смачный розовый чмок остался.

Гость
#32
Гость

мой приходил пару раз в трусах наизнанку. абсолютно трезвый. просто утром нацепил и не посмотрел, что они ярлычком наружу. :) при этом за собой не следит, бреется редко, женскими духами не пахнет, смсками в туалете не переписывается, домой приходит рано, дома постоянно играется на компе. короче, никакого компромата.

Не видишь компромата?

А он есть!

Точка G
#33
Джоли

Дефки! Что за пессимизьм?

Изменивший человек сто разов проверит и трусы наизнанку и помады на рубашках...и смс-ки в телефоне сотрет!

не надо считать собственных мужей ДАУНАМИ!

Джоль, да ты знаешь, я на себя прэктирую его ситуацию, если бы была в таком состоянии, то мне б не до трусов было, ей богу.

Fly
#34
Гость

Гость

мой приходил пару раз в трусах наизнанку. абсолютно трезвый. просто утром нацепил и не посмотрел, что они ярлычком наружу. :) при этом за собой не следит, бреется редко, женскими духами не пахнет, смсками в туалете не переписывается, домой приходит рано, дома постоянно играется на компе. короче, никакого компромата.

Не видишь компромата? А он есть!

Типа - это не его достоинства, а недоработка жены??

Точка G
#35

Ну подруга у меня надо сказать ещё довольно терпеливый человек, я ей звоню сейчас, говорит он не знает в чём виноват, нажрался да, но никаких баб, чес слово, о трусах не знает ничего бедолага, говорит может и утром нацепил как попало, но не помнит он. Она то вроде успокаивается, а вот меня блин вся эта история ой как зацепила, ну не могу я успокоиться, уже 100 раз пожалела, что муж до меня полгорода не перетрахал, мне б ей богу легче было, а тут он ж мужик, рано или поздно ему ж интересно будет что-нить новенького поробовать, а я ведь узнаю, и всё крах всему. Буду со 100% уверенностью в своей невиновности наращивать ему рога, может и не разведусь даже, ребёнок всё таки, но блин, злопамятная я сволочь, прям хоть трепонацию черепа себе делай или мозг меняй.

Гость
#36
Fly

ГостьГость

мой приходил пару раз в трусах наизнанку. абсолютно трезвый. просто утром нацепил и не посмотрел, что они ярлычком наружу. :) при этом за собой не следит, бреется редко, женскими духами не пахнет, смсками в туалете не переписывается, домой приходит рано, дома постоянно играется на компе. короче, никакого компромата.

Не видишь компромата? А он есть!

Типа - это не его достоинства, а недоработка жены??

"То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка" Ф.Э. Дзержинский.

Fly
#37
Гость

Fly

ГостьГость мой приходил пару раз в трусах наизнанку. абсолютно трезвый. просто утром нацепил и не посмотрел, что они ярлычком наружу. :) при этом за собой не следит, бреется редко, женскими духами не пахнет, смсками в туалете не переписывается, домой приходит рано, дома постоянно играется на компе. короче, никакого компромата. Не видишь компромата? А он есть! Типа - это не его достоинства, а недоработка жены??

"То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка" Ф.Э. Дзержинский.

Именно эту цитатку и перефразировала

Арячий Орчачий Привет!
#38

У моего мужа есть довольно старенькие трусы.Они выцвели аж,а на резинке цвет и узор остался.Но он их носит-удобные,говорит.Так вот мне всё время кажется,что они наизнанку.Пару раз даже рот открывала по этому поводу,но всё быстро вставало на круги своя,было так стыдно и смешно))))А ещё знаю историю про девушку,которая занимасась сексом в кустах и пришла потом домой,и её мать спрашивает:"Оля,а почему это у тебя трусы все в листьях и земле и надеты наизнанку ЗАДОМ НАПЕРЁД?!!"Вот так-то))))))

#39

Это пройдет с годами.. Поверь, Точка!

Постоянно быть в таком напряжении ты не сможешь.

Блюди свою невинность, а о чужой (мужниной) не беспокойся!Не твое это дело.

Fly
#40
Точка G

Ну подруга у меня надо сказать ещё довольно терпеливый человек, я ей звоню сейчас, говорит он не знает в чём виноват, нажрался да, но никаких баб, чес слово, о трусах не знает ничего бедолага, говорит может и утром нацепил как попало, но не помнит он. Она то вроде успокаивается, а вот меня блин вся эта история ой как зацепила, ну не могу я успокоиться, уже 100 раз пожалела, что муж до меня полгорода не перетрахал, мне б ей богу легче было, а тут он ж мужик, рано или поздно ему ж интересно будет что-нить новенького поробовать, а я ведь узнаю, и всё крах всему. Буду со 100% уверенностью в своей невиновности наращивать ему рога, может и не разведусь даже, ребёнок всё таки, но блин, злопамятная я сволочь, прям хоть трепонацию черепа себе делай или мозг меняй.

Я вам в 1 написала, как постараться минимизировать беспокойство. Во-первых, понять, что дело это ну совершенно не продуктивное и не нужное. Во-вторых, дурные мысли лезут в пустую голову. Займитесь чем-то на время отсутствия мужа!

Гость
#41
Гость

Не видишь компромата?

А он есть!

хде???

Точка G
#42

мы ещё поругались с ним, и он уезжает, зла не хватает.А часто вами восхищаются мужья? Я может придираюсь к нему, но комплиментов не слышу вообще, придраться может, это да хлебом не корми, а вот, что бы восхититься *** там.

Fly
#43
Точка G

мы ещё поругались с ним, и он уезжает, зла не хватает.А часто вами восхищаются мужья? Я может придираюсь к нему, но комплиментов не слышу вообще, придраться может, это да хлебом не корми, а вот, что бы восхититься *** там.

А мож это..? Ну его тогда ваще??

#44
Fly

Точка G

мы ещё поругались с ним, и он уезжает, зла не хватает.А часто вами восхищаются мужья? Я может придираюсь к нему, но комплиментов не слышу вообще, придраться может, это да хлебом не корми, а вот, что бы восхититься *** там.




А мож это..? Ну его тогда ваще??

Ваще.. это как с Васей из анехдота выше?

Точка G
#45
Fly

А мож это..? Ну его тогда ваще??

Ну это уж на крайний случий, говорит не правельно его воспитали, не умеет он комплименты делать и ухаживать не умеет тоже. А так как ребёнок, сам радуется подаркам, я ему на днях труселя красные купила, на .опе СССР спереди герб ссср, визжал от восторга, с дочкой у него идеальные отношения, дома не конфликтный, что скажу сделает, повоняет , но сделает, з/п всю мне, на работу с работы возит, так всё отлично, но вот блин невнимательный и "девственник" отсюда все беды.

Fly
#46
Точка G

Fly

А мож это..? Ну его тогда ваще??

Ну это уж на крайний случий, говорит не правельно его воспитали, не умеет он комплименты делать и ухаживать не умеет тоже. А так как ребёнок, сам радуется подаркам, я ему на днях труселя красные купила, на .опе СССР спереди герб ссср, визжал от восторга, с дочкой у него идеальные отношения, дома не конфликтный, что скажу сделает, повоняет , но сделает, з/п всю мне, на работу с работы возит, так всё отлично, но вот блин невнимательный и "девственник" отсюда все беды.

А перевоспитаться? Слабо? Кстати, а вам он подарки часто дарит?

Fly
#47
Джоли

Fly

</p><div class="reply"><span class="author">Точка G</span><p>мы ещё поругались с ним, и он уезжает, зла не хватает.А часто вами восхищаются мужья? Я может придираюсь к нему, но комплиментов не слышу вообще, придраться может, это да хлебом не корми, а вот, что бы восхититься *** там.</p></div><p> <br>А мож это..? Ну его тогда ваще??

Ваще.. это как с Васей из анехдота выше?

Да нее... В анехдоте перебор :)

Точка G
#48
Fly

Точка GFly

А мож это..? Ну его тогда ваще??

Ну это уж на крайний случий, говорит не правельно его воспитали, не умеет он комплименты делать и ухаживать не умеет тоже. А так как ребёнок, сам радуется подаркам, я ему на днях труселя красные купила, на .опе СССР спереди герб ссср, визжал от восторга, с дочкой у него идеальные отношения, дома не конфликтный, что скажу сделает, повоняет , но сделает, з/п всю мне, на работу с работы возит, так всё отлично, но вот блин невнимательный и "девственник" отсюда все беды.

А перевоспитаться? Слабо? Кстати, а вам он подарки часто дарит?

Первый год ругались и переучивались, было несколько неприятных моментов, потом вроде пообтесался, дарит то, что прошу, или вместе выбираем или сам.

Fly
#49

"Первый год ругались и переучивались, было несколько неприятных моментов, потом вроде пообтесался, дарит то, что прошу, или вместе выбираем или сам"

А если не просите? Идеалов, конечно, в природе не существует и у меня тоже не подарок, но... Очень любит что-нибудь дарить, по собственной инициативе. Пусть даже какой пустячок, но все равно душу греет. И, как правило, "попадает" всегда "в кассу".

А вроде бы тоже не "воспитывали" особо (говорили как-то с ним на эту тему)

Гость
#50

у меня у сестры муж вообще без трусов домой пришел.я у них в гостях,сидим за столом и тут муж.снимает плащ,а у него ширинка растегнута,все волосья наружу.я ржать и под стол свалилась,сестра берет в руки салатник с оливье и молча ему на голову нахлобучивает со всего маху.у зятя предынфарктное состояние,потом оказалось,что его понос прохватил,он и снял закаканые трусы и говорит,-Так и знал,что не поверишь,вот они_-и достает сверток газетный и хлоп его на стол.я думала,что я не выживу,так смеялась!