Гость
Статьи
Он не помнит мой день …

Он не помнит мой день рождения...

Не помнит мой день рождения. Вот почему, а? Встречаемся уже 3 года почти, все устраивает, он внимательный вообще-то, всегда замечает перемены во мне, намеки понимает с полуслова. Но - ни разу за все это время не поздравил с ДР без напоминания. Говорит, что не помнит, что не сразу даже ДР родителей вспоминает. Между тем, недавно слышу от него, что подарок другу надо выбрать. Выходит о его ДР он помнит. Обидно...Кстати, недавно предлагал жить вместе, говорил о свадьбе. Пока ответила, что подумаю.

Ешкин кот
18 ответов
Последний — Перейти
Кириллица
#1

Млин, вот проблемы у людей. Я не помню когда день рождения родного мужа (лет 15 знакомы, кстати), а также день рождения родителей, которых я знаю, сами понимаете, всю жизнь. И дату Куликовской битвы не помню, хотя я историк. Ну нет памяти на цифры. Все события забиты в телефоне, который пищит напоминалкой за день события и в день события. Все счастливы. А про друзей все просто - обычно общие друзья начинают спрашивать: а что ты Васе подаришь? или предлагают сделать совместный подарок.

Самая счастливая
#2

Такое случается. Ну есть такие люди. А друг наверняка пригласил в определенный день, поэтому и помнит. Главное что во всем остальном внимательный. Ну напоминать будете, ненавязчиво)

Света
#3

У меня недавно был день рождения, мама живет в другом городе, звоню ей утром, чтобы она себе голову не забивала и не тратилась.

-Мама, привет, решила тебе сама в этот день позвонить. Ну давай, поздравляй...

-А что за день сегодня? Что случилось-то?

-Мам, неужели не помнишь, думай, мама, думай...

-Опять ты со своими глупостями, откуда я знаю, что ты имеешь в виду.

-Мам, день рождения у меня сЁДня, забыла, что ли?!

-А... Ну так бы сразу и говорила, а я и забыла, поздравляю...

Так это МАМА, с которой у меня великолепные отношения, а тут МЧ - и вы хотите, чтобы он помнил... Не заморачивайтесь, это не самое главное в отношениях, уж поверьте.)))

Гость
#4

Не, ну с мамой это перебор, у меня мама помнит, а вот муж... Я чтобы не обострять сама напоминаю, а то мало ли

Гость
#5

Ну не знаю, по моему можно помнить дату дня рождения, а если не помнишь, то записать, что тут такого я не понимаю, автор, это у него такое отношение к вам, даже не сомневайтесь.

лади В
#6

мой тоже не помнит. недавно занест пометку в телеф он, так би и дальше забивал. По молодости и глупости раньше обижалась, а недавно сама про годовшхину забила и он забил! :) не расстраивайтесь из-за глупостей

Ешкин кот
#7

Вот и я боюсь, что отношение. Как-то не встречала я людей, которые любят друг друга, а ДР - не помнят. Ну не бывает так. Обычно же думаешь, что подарить, планируешь...Ну с мамой-папой-ладно, это другое дело, мы все таки отдаляемся от родителей. Но чтобы с любимым человеком...

Гость
#8

6, зря вы так думаете , это не глупости. Как можно не помнить дату дня рождения своего любимого человека.

Ася
#9

А я и про собственный день рождения не помню.Я не помню дни рождения родителей,мужа,родственников,ничьих.Про день рождения дочери напоминает муж.Это не говорит о том что я никого не люблю,просто как-то даты ничего для меня не значат.Все эту мою странность знают и никто уже не обижается.

#10

Обведите дату своего рождения сердечком у него в ежедневнике и допишите "Глашуня (ваше имя), хэппи бёздэй"

Гость
#11

А вы забудьте когда у него ДР и будете квиты.

#12

Автор, а Вы что никогда ДР не отмечаете??? Обычно заранее ведь обсуждается, планируется... Друг наверное его так и делает, по-этому все в курсе)))

Я вот однажды прокололась - вместе были уже года 4 и я решила создать ему страничку на одноклассниках и когда писала дату рождения написала на 2 дня позже (он все удивлялся почему его никто не поздравил))))))). упс...

Дусильда
#13

Мне кажется странным забыть о ДР любимой. Я бы Очень обиделась.

Sharm62
#14

Такая я же фигня!встречаемся 3,5 года и он до сих пор не запомнил когда у меня день рождения и еще он не помнит ничьё день рождение кроме своего!А на сотке всегда стоит неправильная дата,короче и во времени теряется!и спроси у него какое сегодня число и он редко правильно ответит!

Гость
#15

аналогично, Автор. Но если попробовать забыть про его ДР, то такое начнется! Просто жуть! Эгоист и инфантил тот еще. Знакомы 5 лет, в этом году не собираюсь напоминать (он и не вспомнит). Пусть на его совести будет. И вообще правильный дали совет - играйте по его же правилам. Забыл и вы забудьте. Не подарил и вы не подарите. И пусть обижается. Пока обижается вы можете искать другого)

Гость
#16
Кириллица

Млин, вот проблемы у людей. Я не помню когда день рождения родного мужа (лет 15 знакомы, кстати), а также день рождения родителей, которых я знаю, сами понимаете, всю жизнь. И дату Куликовской битвы не помню, хотя я историк. Ну нет памяти на цифры. Все события забиты в телефоне, который пищит напоминалкой за день события и в день события. Все счастливы. А про друзей все просто - обычно общие друзья начинают спрашивать: а что ты Васе подаришь? или предлагают сделать совместный подарок.

Он и не забивает его в телефон , умники

Гость
#17

Тоже столкнулась с этим. Общаемся с человеком 9 лет. И ни разу не поздравил. Это говорит только об одном, что ничего не значу для него. Вот и все.

Гость
#18
Sharm62

Такая я же фигня!встречаемся 3,5 года и он до сих пор не запомнил когда у меня день рождения и еще он не помнит ничьё день рождение кроме своего!А на сотке всегда стоит неправильная дата,короче и во времени теряется!и спроси у него какое сегодня число и он редко правильно ответит!

Мы вместе 11лет и мч до сих пор не помнит когда др, у меня 13 мая, сегодня сказал, что у меня 13 апреля, мне конечно очень не приятно было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема