Гость
Статьи
Измена

Измена

Ну вот как то так...я ему изменила,и призналась,рассказала(знаю что дура),но не могла жить иначе,не могла смотреть ему в глаза.Изменила с бывшим любимым.Зачем это сделала,сама до сих пор понять не могу.Но осознала,что никакой бывший мне не нужен.Люблю своего настоящего,и жить без него не хочу!Он сказал что никогда в жизни меня не простит.Что делать незнаю...хочу его вернуть...люблю...безумно.Я не ищу себе оправданий,но если проанализировать наши отношения,то он сам меня на это спровоцировал.(его постоянные упреки в неверности,ревность и т.д). А тут появился тот,бывший любимый,спустя большое кол-во времени...и как то все так получилось,но пожалела я очень сильно...самая ужасная ошибка в моей жизни...и дело даже не в сексе,чесно...просто мой настоящий не давал мне столько тепла,нежности и ласки,за все время наших отношений,сколько бывший дал мне за одну ночь...но все равно люблю настоящего...ой девочки,запуталась...незнаю что делать....помогите...

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш мужчина-то сам что говорит? Простит или нет?

У меня была точно такая же ситуация, не знаю, что на меня нашло, пришел бывший в гости, изменила с ним, на следующий день призналась своему. Мне тогда было очень стыдно и я бы поняла, если бы он меня послал. Но он сказал "прощу, но забыть не смогу", часто язвил по этому поводу. С бывшим я потом еще полтора года не виделась, но потом опять случайно встретились, секса не было, но целовались. Свежие эмоции поставили все с ног на голову, я поняла, что мне этого с натсоящим просто никак не хватает, без сожалений пошла и еще раз рассказала, через неделю расстались и больше не виделись (уже прошло полтора года), хотя он до сих пор просит меня вернуться. Ну а потом тот мой бывший расстался со своей подругой, угадайте, что дальше произошло? :)

Lovely
#2

Не надо было говорить. Они изменяют и радуются, что такие умные козлы, а вас совесть замучила. Мой до того ох*ел, что мне прямо заявил, что мужчина может больше себе позволить, чем женщина(?!) Что мне остается делать? Разве что наставить рога... за такой базар..ну и расстаться конечно..

Автор
#3

Мой мужчина говорит,что не простит!Но я все постораюсь сделать для того чтобы он простил...хотя может это бесполезно...незнаю вообщем,но одно я поняла,бывший м"дак,который ворвался в мою жизнь и опять ее разрушил...

Автор
#4
Гость

А ваш мужчина-то сам что говорит? Простит или нет? У меня была точно такая же ситуация, не знаю, что на меня нашло, пришел бывший в гости, изменила с ним, на следующий день призналась своему. Мне тогда было очень стыдно и я бы поняла, если бы он меня послал. Но он сказал "прощу, но забыть не смогу", часто язвил по этому поводу. С бывшим я потом еще полтора года не виделась, но потом опять случайно встретились, секса не было, но целовались. Свежие эмоции поставили все с ног на голову, я поняла, что мне этого с натсоящим просто никак не хватает, без сожалений пошла и еще раз рассказала, через неделю расстались и больше не виделись (уже прошло полтора года), хотя он до сих пор просит меня вернуться. Ну а потом тот мой бывший расстался со своей подругой, угадайте, что дальше произошло? :)

Ну я так предполагаю,что снова с бывшим ты сошлась...счастья вам с ним тогда...но я так не смогу,не хочу бывшего,не хочу с ним быть,не хочу его знать...

сучка крашена
#5
Автор

но одно я поняла,бывший м"дак,который ворвался в мою жизнь и опять ее разрушил...

для начала хватит оправдания себе искать.

думать надо было когда признавались. А то как обычно, делов наворотили, но охота во всем белом остаться (ах, я не могла ему в глаза смотреть) Ну теперь то можете? Так чего плачетесь?

Не понять мне загадочную логику...

#6

Смешно.Я вот не могу понять,многие пишут:я ему изменила,но он сам меня толкнул на это.Это что за бред?Измене нет оправдания.".Что делать незнаю...хочу его вернуть...люблю...безумно "Ты сама головой думала что делаешь?

В этой ситуации виноват кто угодно но никак не я.Пожалейте меня.***... аш противно

#7

Мне кажется, он не простит, потому что, как Вы сами сказали, он постоянно Вас подозревал и упрекал в неверности, то есть был в Вас не до конца уверен и как оказалось не зря.

НАТИК
#8

если не можешь гулять- то и не пытайся ! а еслиможешь и хочешь- то молчи и не жди прощения у друга (представь, как противно ему это слушать!)надо беречь любимых, и болтать поменьше...либо не изменять.

Граф
#9

я бы не простил.

#10

Я тоже не могу понять это "Зачем это сделала,сама до сих пор понять не могу"... Я 6 лет с МЧ и не изменяла ни разу, несмотря на то что были разные периоды в отношениях. Я знаю, что если изменила бы, то в глаза смотреть не смогла бы и это разрушило наши отношения, а я ими дорожу.

Я измену не простила бы.

Амелия
#11

Зачем было признаваться? Раз уж хотели быть только с ним, надо было самой справляться со своими угрызениями совести и молчать.Зачем ему было знать о вашей глупости?Надеялись, что признаетесь и будет легче? В тот момент вы думали только о себе, а не о нем

Автор
#12

Призналась потому что не хотела обманывать,и потом ситуация была осложнена обстоятельством,простите не хочу гвоорить каким,но вообщем рано или поздно он узнал бы об этом.Поэтому я решила просто взять и рассказать сама.Да,тяжелый разговор был...я все рассказала,все по пунктам разложила...объяснила что как и почему...умом я понимаю,что вместе нам не быть уже,но сердце говорит мне совершенно другие вещи(ситуация еще и осложнена тем,что у нас с ним очень непростые отношения были,он тоже изменял мне со своей бывшей девушкой,сам признавался)

Амелия
#13

П*ц, вы измену простили, а он нет.Придурок.Гуляешь сам - разрешай гулять другому.Раз он из-за своей измены не парился, вы чего переживали?

#14

[quote="Автор"]Зачем это сделала,сама до сих пор понять не могу.

Вы что за свои действия не отвечаете?? Тода вам,автор, к врачу.. А если по теме, то не простит он вас, а если и простит, то забыть не сможет и так и будет всю жизнь вам это припоминать. То что он изменил - это нормально, а вам нельзя! Так все гуляющие мужики думают.

Фелисия
#15

Надо думать не пелоткой,а мозгом. Если он есть,конечно

#16
Граф

я бы не простил.

А я бы не призналась:)

#17

"Призналась потому что не хотела обманывать" - а изменила потому что не хотела изменять!!!!!!!!! :)))))))))))))

Антибабщик
#18
Автор

Ну вот как то так...я ему изменила,и призналась,рассказала(знаю что дура),но не могла жить иначе,не могла смотреть ему в глаза.Изменила с бывшим любимым.Зачем это сделала,сама до сих пор понять не могу.Но осознала,что никакой бывший мне не нужен.Люблю своего настоящего,и жить без него не хочу!Он сказал что никогда в жизни меня не простит.Что делать незнаю...хочу его вернуть...люблю...безумно.Я не ищу себе оправданий,но если проанализировать наши отношения,то он сам меня на это спровоцировал.(его постоянные упреки в неверности,ревность и т.д). А тут появился тот,бывший любимый,спустя большое кол-во времени...и как то все так получилось,но пожалела я очень сильно...самая ужасная ошибка в моей жизни...и дело даже не в сексе,чесно...просто мой настоящий не давал мне столько тепла,нежности и ласки,за все время наших отношений,сколько бывший дал мне за одну ночь...но все равно люблю настоящего...ой девочки,запуталась...незнаю что делать....помогите...

Автор, все ваши действия и слова банальны до жути!

Во первых - ваш парень НЕ ВИНОВАТ, что вы его предали!

Во вторых - склеит отношения не получится. Если он гордый и себя любит - уйдет навсегда. Если мямля - типа простит, но мозги будет парить всю жизнь.

В третьих - завязывай с бл*дством. Бл*дей любят только тр*хать, но жить с ними семьей - ищите дураков...

Антибабщик
#19
Автор

Мой мужчина говорит,что не простит!Но я все постораюсь сделать для того чтобы он простил...хотя может это бесполезно...незнаю вообщем,но одно я поняла,бывший м"дак,который ворвался в мою жизнь и опять ее разрушил...

Не бывший м*дак, а ты ДУРА! Решение принимала ТЫ, ноги раздвигала ТЫ! Если делала это по принуждению - значит это изнасилование! Если не сопротивлялась - значит САМА так хотела!

Амелия
#20
Антибабщик

Автор

Ну вот как то так...я ему изменила,и призналась,рассказала(знаю что дура),но не могла жить иначе,не могла смотреть ему в глаза.Изменила с бывшим любимым.Зачем это сделала,сама до сих пор понять не могу.Но осознала,что никакой бывший мне не нужен.Люблю своего настоящего,и жить без него не хочу!Он сказал что никогда в жизни меня не простит.Что делать незнаю...хочу его вернуть...люблю...безумно.Я не ищу себе оправданий,но если проанализировать наши отношения,то он сам меня на это спровоцировал.(его постоянные упреки в неверности,ревность и т.д). А тут появился тот,бывший любимый,спустя большое кол-во времени...и как то все так получилось,но пожалела я очень сильно...самая ужасная ошибка в моей жизни...и дело даже не в сексе,чесно...просто мой настоящий не давал мне столько тепла,нежности и ласки,за все время наших отношений,сколько бывший дал мне за одну ночь...но все равно люблю настоящего...ой девочки,запуталась...незнаю что делать....помогите...

Автор, все ваши действия и слова банальны до жути! Во первых - ваш парень НЕ ВИНОВАТ, что вы его предали! Во вторых - склеит отношения не получится. Если он гордый и себя любит - уйдет навсегда. Если мямля - типа простит, но мозги будет парить всю жизнь. В третьих - завязывай с бл*дством. Бл*дей любят только тр*хать, но жить с ними семьей - ищите дураков...

Он же тоже изменил, тоже предал, значит виноват, а то получается раз парень изменил - то это природа такая, а если она -- то б*?Нечестно, сам то он в своей гулянке ничего плохого не видит, типа полигамный такой.Зачем быть верной человеку, который тебе изменяет?

Мята
#21

Главная проблема, что автор головой не думала.А надо было задуматься перед этим задуматься, что будет и чего не будет, если она это сделает, взвесить все плюсы и минусы., и если уж так сильно тело просило, организовать гулянку так, чтоб никто не догадался ( автор писала, что есть обстоятельство, из-за которого он бы все равно узнал, наверно их видел кто-то) и морально подготовиться (чтоб не бежать с признаниями к любимому)

Антибабщик
#22

Автор, ты пойми главное: изменяешь ты и твой парень или нет - это ваше дело! Вопрос в том, как относишся ты к его измене и как относится он к твоей измене. Ничего личного, но так уже повелось, что мужчина почти не когда не простит измену женщине, т.к. женщина изменяет в душе, а это гораздо хуже! И не пытайся доказать, что степени вины одинаковые - мы разные, пойми ты это, РАЗНЫЕ!

При этом я не даю полной индульгенции на измену мужикам - нет таких причин, что-бы можно было оправдать измену... Любую!

Автор
#23
Амелия

П*ц, вы измену простили, а он нет.Придурок.Гуляешь сам - разрешай гулять другому.Раз он из-за своей измены не парился, вы чего переживали?

Спасибо,наверное вы единственный человек который меня понимает...щас вот эмоции прошли,незнаю что будет дальше...в любом случае это была моя ошибка,а то я смотрю на этом форуме одни святые собрались...

Автор
#24

Я изменила не потому что просило тело!Просто так вышло,того человека я очень сильно любила,и может это были старые воспоминания...главное,что после этого я поняла что он мне не нужен!!!Да,ошиблась!Но ошибку свою признала!Просто хочу чтобы он меня понял,и простил(даже если мы не будем вместе)

1%
#25

1. Ну и ДУРА!!!))))

Автор
#26
1%

1. Ну и ДУРА!!!))))

Мде...кроме оскорблений наверное больше нечего сказать,мозгов скорее всего не хватает.

Инквизитор
#27

Еще одна фифочка из породы "Лядь обыкновенная".

Запомни, курва, никакие сложности в отношениях не стоят измены. Не надо перекладывать ответственность на своего парня - "он не давал мне то, не давал это", а еще любимая отмазка всех потаскух на свете "он не уделял мне внимания". Любые проблемы с МЧ можно обговаривать, если он у тебя вменяемый (а судя по его реакции - вменяемый, и настоящий мужчина, молодец!)

Если твой парень тебя не устраивает - расставайся, и трахайся с кем хочешь.

Не надо из себя строить жертву обстоятельств! Тебя никто не заставлял идти на свидание с бывшим, никто не заставлял раздвигать ноги! Ты и только ты виновата в измене!!!

И поделом тебе! Парень молодец! Может это научит тебя немного в будущих отношениях.

Если он тебя простит - он потом жутко пожалеет. Потому что изменившая баба начинает мстить простившему ее измену мужчине, ибо он живое напоминание ее подлости и ***. Говорят же: "Бывают женщины не изменявшие ни разу, но не бывает изменивших только раз".

Гость
#28

Зато теперь не только вы с рогами, но и он тоже.Не переживайте вы так! судя потому, что и он вам изменял вы не должны хранить ему верность.В конце концов отплатили той же монетой.

Сэнди
#29

27, а он свою бывшую трахал? Это не подлость и бл*дсто? Почему его нехорошим словом не назовете? Пишите, что он молодец, это как понимать?"Настоящий мужчина" он? Если можно ему, то можно и ей

Инквизитор
#30

29. Я не обратил внимания на факт его измены.

Я против измен как таковых, не терплю ни ***, ни блядунов. В том эпизоде с его изменой безусловно он ***.

Но речь в теме идет о ЕЕ измене! И его реакция правильна!

А все эти бредни о том, "ему можно, а ей что - нельзя?", "она отомстила и правильно сделала" - это все ***!

*** от этого не перестает быть ***, от того, что кто-то проявил себя в прошлом как ***.

Инквизитор
#31

Перечитал еще раз стартовый топик, ничего не нашел насчет его измены! Ткните-как меня носом, или заткнитесь в стремлении оправдать шалаву!

Гретка
#32

Вы что так на девушку то накинулись???вы прям никогда не изменяли???прост оу вас хватило ума промолчать,а у нее нет,бывает.Ситуация до конца неясная,и потом по моему мнению в любой измене виноваты две стороны!!!Знаю ща налетят всяике бакланы,будут доказывать обратное.Только ничего не докажете,еще раз повторюсь В ЛЮБОЙ ИЗМЕНЕ ВИНОВАТЫ ОБА!(ИМХО)

Гретка
#33

А автору только могу посоветовать забить на все.Если любит парень,то простит.А если не любит,то и нафиг он тогда нужен?нового найдете.Все у вас будет хорошо.Не парьтесь.

Инквизитор
#34

Правильно, че париться - трахать вас всегда найдется кому, не понравится один - можно тут же побежать к другому.

Инквизитор
#35
Гретка

еще раз повторюсь В ЛЮБОЙ ИЗМЕНЕ ВИНОВАТЫ ОБА!(ИМХО)

Типичная логическая ловушка, выдуманная *** обоего полу. В измене виноват тот, кто изменил. Если в партнере что-то не устраивает - либо договаривайся об изменении ситуации, либо расставайся. Иное - ***.

Гретка
#36

Инквизитор

А ты белый и пушистый чтоли???Что никогда в жизни не изменял??Прям корчишь тут из себя такого правильного,фу аж противно.

Инквизитор
#37

Не изменял.

Позиция "сам дурак" - очень плохая и глупая. Противно - сходи проблюйся, защитница несчастных ***. Солидарность *** играет???

#38

37 Респект.

Bumt
#39
Гретка

Если любит парень,то простит.А если не любит,то и нафиг он тогда нужен?

Тот, кто любит, страдать будет сильней, но это не имеет никакого отношения к ПРОСТИТ, или НЕ ПРОСТИТ..

Гость
#40

Знаю одну пару, где муж простил такую измену жене. Потом заделал ей двоих детей и послал в сад. Прежнего доверия не будет. Сама виновата. Ищи третьего.

Сэнди
#41
Инквизитор

Перечитал еще раз стартовый топик, ничего не нашел насчет его измены! Ткните-как меня носом, или заткнитесь в стремлении оправдать шалаву!

читайте ╧ 12

Инквизитор
#42

Нашел уже, благодарю.

Тем не менее, считаю, что независимо от другого - самому надо поступать по-человечески, а не по-блядски. Вопли "А он тоже!" - не канают. У него - свои грехи, у авторши - свои. Вот она за них и поплатилась.

Гость
#43
Инквизитор

Нашел уже, благодарю. Тем не менее, считаю, что независимо от другого - самому надо поступать по-человечески, а не по-блядски. Вопли "А он тоже!" - не канают. У него - свои грехи, у авторши - свои. Вот она за них и поплатилась.

+100

Амелия
#44

Нет смысла пытаться все вернуть, даже если сойдетесь - вряд ли будет что-то хорошее, не забудет, да и скорее всего напоминать будет.Вопрос Инквизитору: застала я мужа с любовницей, на развод подала, он не хотел разводиться,оправдывался, что это было несерьезно, очень жалеет, что так случилось, любит только меня, сказала я ему , что у меня был любовник (соврала, но очень была интересна его реакция).Так он назвал меня теми же словами, что и вы автора, и уже сам начал настаивать на разводе. Он кто?

Антибабщик
#45
Гретка

В ЛЮБОЙ ИЗМЕНЕ ВИНОВАТЫ ОБА!(ИМХО)

Вот жена то у меня дура! (с) Наша Раша

Вы еще скажите, что в убийстве человека виновата и жертва! Разводят гнилой базар! Как мужик изменит, так это только он виноват! Как баба изменит - это мужик сволочь довел!

Мята
#46

[quote="Антибабщик"]Гретка

В ЛЮБОЙ ИЗМЕНЕ ВИНОВАТЫ ОБА!(ИМХО)

Вот жена то у меня дура! (с) Наша Раша Вы еще скажите, что в убийстве человека виновата и жертва! Разводят гнилой базар!

Как мужик изменит, так это только он виноват! Как баба изменит - это мужик сволочь довел![/quote

Нет, виноват тот, кто изменил, а в данной ситуации - оба изменяли, оба и виноваты

Марта
#47

Автор, ведите себя теперь как взрослый человек, а не как ребенок.

Вы накосячили, повинились, вас не простили. ТАкое часто бывает, вообще-то. Остается еще раз извиниться и откланяться, до лучших времен или навсегда, как получится. А не ныть и переваливать на него ответственность за ваши косяки. Так больше шансов потом когда-нибудь получить прощение.

Инквизитор
#48
Амелия

Вопрос Инквизитору: застала я мужа с любовницей, на развод подала, он не хотел разводиться,оправдывался, что это было несерьезно, очень жалеет, что так случилось, любит только меня, сказала я ему , что у меня был любовник (соврала, но очень была интересна его реакция).Так он назвал меня теми же словами, что и вы автора, и уже сам начал настаивать на разводе. Он кто?

Двуличный ***.

Я же сказал, что я против любых измен, и мужских и женских. И мне плевать, какими мотивами они объясняются.

Bumt
#49
Амелия

Вопрос Инквизитору: застала я мужа с любовницей, на развод подала, он не хотел разводиться,оправдывался, что это было несерьезно, очень жалеет, что так случилось, любит только меня, сказала я ему , что у меня был любовник (соврала, но очень была интересна его реакция).Так он назвал меня теми же словами, что и вы автора, и уже сам начал настаивать на разводе. Он кто?

Он входит в большинство. В большинстве, люди прощают себе то, что не могут простить другому.

Меньшинство А, пытаются оценивать свои оступки и поступки других одинаково.

Меньшинство В, оценивают свои оступки строже, чем поступки других.

Теперь ваша очередь пройти подобный тест. Кто вы?

Инквизитор
#50

Ну что примолкла, авторша?