Гость
Статьи
Почему они хотят …

Почему они хотят вернуть меня?

В общем я очень некрасиво бросала своих парней, они все знают, что поводом служил еще один мой друг, в течение 9 лет, начиная с первого моего мальчика. То есть для них всех должено было быть ударом, что они были не на первом месте и т.д. и т.п. Ушли бы и не возвращались. Но нет, двое хотят меня вернуть, еще один постоянно пишет, и это несмотря на то, что я им русским языком говорю, что все-таки мы с этим "поводом" уже вместе наконец и счастливы. Почему бы им просто не порадоваться за меня? Как им гордость позволяет о чем-то еще мне говорить после всего, что я им сделала? Неужели все мужчины такие, и стоит их только поманить - они тут как тут и не помнят никаких обид и унижений?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Chlenus Maximus
#1

Радуйся...скоро пройдет.

Амелия
#2

чем меньше любим, тем легче нравимся

Света
#3

Автор, наверное, хочет от нас услышать - потому что не могут забыть тебя, такую красотку и умницу, ты приходишь им во сне, они думают о тебе и днем и ночью, мечтают о тебе, даже аппетит потеряли, все готовы простить и забыть, лишь бы прикоснуться к твоей прекрасной руке... Автор, это ты хотела услышать? Тогда читай.

#4

Света +1 ))))))))))

Сонечка
#5

:))) ну у меня тоже есть пара таких..не знаю,что тут бОльшую роль играет-любовь или ущемленное самолюбие..

Сонечка
#6
Амелия

чем меньше любим, тем легче нравимся

+100!

дух Лили Брик
#7

Света, +100!!

Автор
#8

Света, я хочу, чтобы они оставили меня в покое. Не требовали от меня ничего, не надеялись, не писали обидчивых смс.

И хочу понять, почему они так делают?

Автор
#9

Дело изначально не во мне, а в них, мужчинах. Пытаюсь понять, что ими движет.

Автор
#10

просто если бы меня бросили из-за другой, я бы и не подумала унижаться и проситься обратно, это точно

Поедательница творожка
#11

10 всех по своей шапке не меряйте, вы это вы, они - совсем другие люди. Ответ очевиден - ущемленное самолюбие, хотят отыграться

Гость
#12
Поедательница творожка

10 всех по своей шапке не меряйте, вы это вы, они - совсем другие люди. Ответ очевиден - ущемленное самолюбие, хотят отыграться

то есть все мужики такие, хотят взять реванш? Прявязать и бросить? Мне-то все равно, я знаю, что ни к кому из них не вернусь, даже если со своим расстанусь.

Я бы хотела (по своим причинам) убедиться, что это просто уязвленное самолюбие действительно, и все их попытки несерьезны.

Гость
#13

Ничего, скоро подрастет новое поколение твердожопых самочек и никто на вас обращать внимания не будет. Будете тут весь тусить, как все:))

Гость
#14

13, вот и шли бы они к твердожопым самочкам, тем более все эти ухажеры моложе меня.

Гость
#15
Гость

Ничего, скоро подрастет новое поколение твердожопых самочек и никто на вас обращать внимания не будет. Будете тут весь тусить, как все:))

пост прям сквозит неуверенностью в себе

#16
Автор

Дело изначально не во мне, а в них, мужчинах. Пытаюсь понять, что ими движет.

Им лень наверно знакомится с кем-то идти (напрягаться надо будет, впечатление производить, еще и вдруг откажут), а тут вы. Почему бы и не написать вам - может что и обломится. Не нравится - игнорируйте полностью - не отвечайте и даже шорохов не воспроизводите - надоест в пустоту писать - отвянут.

Гость
#17
Lagros

Им лень наверно знакомится с кем-то идти (напрягаться надо будет, впечатление производить, еще и вдруг откажут), а тут вы. Почему бы и не написать вам - может что и обломится. Не нравится - игнорируйте полностью - не отвечайте и даже шорохов не воспроизводите - надоест в пустоту писать - отвянут.

один пишет уже 2 года (с тех пор как я его бросила), второй - полгода (с тех пор, как нашла его в контакте). Третий периодически пописывает тоже с момента расставания. При встрече целоваться лезут, ведут себя как будто мои парни, злятся, если я говорю о своем мч (поэтому я с ними предпочитаю не встречаться )

Поводов я не давала, но они и по ночам звонят, и даже что самое удивительное, замуж зовут и детей заводить предлагают.

Гость
#18

И все как один в открытую терпеть не могут моего парня.

Гость
#19

ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА!!!!

#20

17. В игнор.

#21
Гость

с тех пор, как нашла его в контакте. При встрече целоваться лезут, ведут себя как будто мои парни. Поводов я не давала.

Я не такая, я жду трамвая. Ходите со своим мч на такие встречи, хотя для меня не очень понятно зачем вам вообще с ними встречаться.

Гость
#22

Автор, они хотят с Вами закрутить по новой, чтобы отомстить поболезненней, когда Вы этого не будете ожидать. Развалить Ваши отношения, а потом жестко послать...Не надо наивно думать, что отвергнутый мужчина, будет Вас верно и преданно любить.

Гость
#23
Lagros

Я не такая, я жду трамвая. Ходите со своим мч на такие встречи, хотя для меня не очень понятно зачем вам вообще с ними встречаться.

я его 8 лет не видела, очень обрадовалась, найдя в контакте. Сразу же встретились, он попросился продолжить у меня, остался переночевать. Положила на отдельном диване. Потом сам пригласил погулять, я пошла, "как с другом", он на прощание полез целоваться. Потом я все на тормозах спустила, больше не виделись, а он (как и другой) пишет "ну все понятно, не хочешь видеться", я даже не отвечаю, а они пишут и пишут. Согласна, что не надо было с ним видеться, но я не думала, что 8 лет для него не срок!

Гость
#24
Гость

Автор, они хотят с Вами закрутить по новой, чтобы отомстить поболезненней, когда Вы этого не будете ожидать. Развалить Ваши отношения, а потом жестко послать...Не надо наивно думать, что отвергнутый мужчина, будет Вас верно и преданно любить.

Я ничего такого не думаю и заводить ни с кем из них отношения не собираюсь.

Гость
#25

Дело в том, что мой парень расстался с девушкой тоже, она ушла к другому, растоптала и забыла, как говорится, а потом мы с ним стали встречаться. И вот если она его поманит - он также к ней вприпрыжку побежит, оставив меня? Хотя ее тоже не пойму, если она захочет его вернуть, она знает, что он ей со мной изменял, а как они расстались - сразу ко мне прибежал и остался. В общем не понимаю я людей... Можете не говорить, что у меня комплексы, я сама в курсе.

#26

Значит прямо не сказала - отвали, я счастлива без тебя. Все с недомолвками. Скажи прямо,а игнор только подогревает непонятный к тебе интерес. А ты то ли обидеть боишься, то ли действительно хочешь остаться с запасными вариантами, так, на всякий... В себе ищи причину, не в них.

Гость
#27

Согласна с Вареником. Возможно своим поведением Вы им даёте повод. К девушке, которая делаёт морду кирпичём, показывая, что она наглухо занята, никто не подъедет. Другое дело кокетка. И глазками постреляет, хвостиком покрутит, а блеяние с пародией на возмущение:"Я же замужем" только притягивает.

Гость
#28

конечно я их прямо не посылала и сказала что "не против дружить"!!! Но они же в курсе, что у меня есть парень, из-за которого у меня с ними обоими все развалилось. Почему бы им не забыть о том, что у нас с ними было???

#29

Добавь еще - шансов у вас, ребят, никогда не будет. Тогда они о тебе забудут, уверяю. Или все-таки боишься этого? ;)

Ася
#30
Гость

конечно я их прямо не посылала и сказала что "не против дружить"!!! Но они же в курсе, что у меня есть парень, из-за которого у меня с ними обоими все развалилось. Почему бы им не забыть о том, что у нас с ними было???

Вы видимо очень знойная женщина, просто роковая, вот они вас и не могут забыть, не могут забыть тех ночей неистовых, тех ваших поцелуев страстных и минета отменного!!!)))))))))

Гость
#31
Varenik

Добавь еще - шансов у вас, ребят, никогда не будет. Тогда они о тебе забудут, уверяю. Или все-таки боишься этого? ;)

для меня это слишком грубо)) но то что у них шансов никаких - это факт.

Гость
#32
Ася

Вы видимо очень знойная женщина, просто роковая, вот они вас и не могут забыть, не могут забыть тех ночей неистовых, тех ваших поцелуев страстных и минета отменного!!!)))))))))

Я ужасная, некрасивая, истеричка, и еще и старше них. И жилья своего нету.

#33
Гость

Varenik

Добавь еще - шансов у вас, ребят, никогда не будет. Тогда они о тебе забудут, уверяю. Или все-таки боишься этого? ;)

для меня это слишком грубо)) но то что у них шансов никаких - это факт.

Ну они то этого не знают. Лучше быть лицемеркой, чем грубой? Продолжай дальше...

#34
Света

Автор, наверное, хочет от нас услышать - потому что не могут забыть тебя, такую красотку и умницу, ты приходишь им во сне, они думают о тебе и днем и ночью, мечтают о тебе, даже аппетит потеряли, все готовы простить и забыть, лишь бы прикоснуться к твоей прекрасной руке... Автор, это ты хотела услышать? Тогда читай.

+1

На самом деле им просто не с кем больше...

Инквизитор
#35

Слабачки потому что. Хотя, Автор - кому Вы вообще кроме них нужны? Без них Вам будет совсем худо, судя по постам.

Гость
#36
Инквизитор

Слабачки потому что. Хотя, Автор - кому Вы вообще кроме них нужны? Без них Вам будет совсем худо, судя по постам.

тока не надо по себе судить)))

старая крыса
#37

молодец, автор, так их, козлоф, отомстишь за нас старых клюшек

Они чурки!
#38

Автор общается с чурками, алкашами и тому подобными упырями. С этими уродами больше никто из девушек и рядом не встанет! Вот они к ней и липнут после расставания. Так как у них одна альтернатива - "девушки" с 3 вокзалов за бутылку водки.

А сама автор - неряха, что ногти не стрижёт с соседней ветки! Но чурам и такая на ура!!!

Света, +100

Бесит прямо, когда жаждут похвал, да еще и оправдываются потом - ах, мне это не надо, мне интересно поведение парней! Фуууу

Гость
#39

38 - тоже по себе судишь? Парни достойные, образованные, красивые, просто не нужны они мне!

ТИТИКАКА
#40
Гость

конечно я их прямо не посылала и сказала что "не против дружить"!!! Но они же в курсе, что у меня есть парень, из-за которого у меня с ними обоими все развалилось. Почему бы им не забыть о том, что у нас с ними было???

Вот-вот "Я не против дружить" сама придерживаешь их!!

ТИТИКАКА
#41
Гость

Я ужасная, некрасивая, истеричка, и еще и старше них. И жилья своего нету.

Боже мой ! Сколько кокетства!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: