Гость
Статьи
не могу найти себе …

не могу найти себе молодого человека

Не могу понять фишку! Может поможете? Никак не могу найти себе молодого человека, мне 27 лет, нормальная внешность, неплохой характер ! В чем проблема? ))

кончита
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может слишком усердно ищешь? Я вот не знаю, куда от них деваться, особенно от бывших. Причем внешне не красавица.

Гость
#2

давай фото

Лу
#3

Если не получается найти молодого, возможно, стоит поискать старого. Они разбегаются в силу возраста помедленнее:).

ЗЫ: А как ищете? У меня подруга обыкновенно искала молодых людей, сидючи на сайте рукодельниц. Я сама удивилась, но она, используя столь надёжный и проверенный способ добычи молодых людей, так ничего/никого в качестве трофея и не добыла.

Дуняша
#4

Дефицит мужиков. Тоже самое.

Джульетта
#5

не только у Вас проблема.....но и у меня:(

попадаюдся молодые от 17 до 20....мне 24)))

сама проблема в том, что не могу найти человека...с которым могла бы найти любую тему для разговора.....чтоб можно было поговорить обо всём на свете((((

когда спрашивают меня есть ли у меня парень, и слыша в ответ нет, все удивляются, вроде фигура на месте, внешность, ум)) всё есть...но как-то тоже не везёт как ни крути:(

ничего и на нашей улице будет праздник!!!

П.С. хочу умного мужчину))))

кончита
#6
Гость

Может слишком усердно ищешь? Я вот не знаю, куда от них деваться, особенно от бывших. Причем внешне не красавица.

надо же везет вам =)

кончита
#7
Гость

давай фото

а зачем вам мое фото?

кончита
#8
Лу

Если не получается найти молодого, возможно, стоит поискать старого. Они разбегаются в силу возраста помедленнее:).

ЗЫ: А как ищете? У меня подруга обыкновенно искала молодых людей, сидючи на сайте рукодельниц. Я сама удивилась, но она, используя столь надёжный и проверенный способ добычи молодых людей, так ничего/никого в качестве трофея и не добыла.

про старого прийму к сведенью ))))

ищу на сайтах знакомств

кончита
#9
Джульетта

не только у Вас проблема.....но и у меня:(

попадаюдся молодые от 17 до 20....мне 24)))

сама проблема в том, что не могу найти человека...с которым могла бы найти любую тему для разговора.....чтоб можно было поговорить обо всём на свете((((

когда спрашивают меня есть ли у меня парень, и слыша в ответ нет, все удивляются, вроде фигура на месте, внешность, ум)) всё есть...но как-то тоже не везёт как ни крути:(

ничего и на нашей улице будет праздник!!!

П.С. хочу умного мужчину))))

у мя воть тоже пунктик ..нравятся умные-интеллектуальные

Eternal Night
#10
кончита

В чем проблема?

В завышенных требованиях, не соответствующих собственной качественности. Действительно классные девушки одинокими не бывают, они нарасхват

Гость
#11

А вам для чего он нужен, для серьезных отношений, или время проводить, встречаться, или замуж хотите выйти. В общем для какой цели он вам?

10 мг диазепама
#12
кончита

не могу найти себе молодого человека

Ищи старого.

#13
Eternal Night

кончита

В чем проблема?

В завышенных требованиях, не соответствующих собственной качественности. Действительно классные девушки одинокими не бывают, они нарасхват

вообще-то мужчины боятся умных и независимых женщин!!! так что ЦЫЦ-_))

Андрей
#14

Давайте фотки, может мне понравитесь. Питер

Гость
#15
Андрей

Давайте фотки, может мне понравитесь. Питер

Вы такой самоуверенный... А может вы им не понравитесь, вы не думали об этом? )

Андрей
#16

А чего время терять? Смысл какой? Понравимся не понравимся, это не ромашка для гаданий.

Eternal Night
#17
Джульетта

вообще-то мужчины боятся умных и независимых женщин!!! так что ЦЫЦ-_))

Ну это бред. На форуме обсуждалось многократно, что это совсем не "боятся". Это может быть "не нравится", "нафиг не сдалось", "уже есть и намного лучше" - но не боязнь

K.
#18

a na koi on tebe??? krome nervotrepki nichego xoroshego. raz-dva v nedelu budet pushistim, a v ostalnoe vremia popivat krov

#19

Eternal Night, +1

А чего их бояться? - Кусаются они, что ли?

кончита
#20
Eternal Night

кончитаВ чем проблема?В завышенных требованиях, не соответствующих собственной качественности. Действительно классные девушки одинокими не бывают, они нарасхват

я не настаиваю что я супер пупер, нормальная во всех отношениях можат даже чуть выше среднего... хотела бы мч себе такого же уровня в идиале канешна лучше

кончита
#21
Гость

А вам для чего он нужен, для серьезных отношений, или время проводить, встречаться, или замуж хотите выйти. В общем для какой цели он вам?

регулярный секс в двоем с переспективой замужества =)

кончита
#22
Джульетта

Eternal Nightкончита

В чем проблема?

В завышенных требованиях, не соответствующих собственной качественности. Действительно классные девушки одинокими не бывают, они нарасхватвообще-то мужчины боятся умных и независимых женщин!!! так что ЦЫЦ-_))

звездной болезнью я не страдаю и независимость не демонстрирую излишнюю

кончита
#23
10 мг диазепама

кончитане могу найти себе молодого человека

Ищи старого.

со старым тоже не сростается

кончита
#24
Андрей

Давайте фотки, может мне понравитесь. Питер

по фоткам я многим нравлюсь, у мя в реале не выходит

кончита
#25
K.

a na koi on tebe??? krome nervotrepki nichego xoroshego. raz-dva v nedelu budet pushistim, a v ostalnoe vremia popivat krov

регулярный секес в двоем , совместные путишествия и времяпрепровождение

кончита
#26
Eternal Night

Джульеттавообще-то мужчины боятся умных и независимых женщин!!! так что ЦЫЦ-_))Ну это бред. На форуме обсуждалось многократно, что это совсем не "боятся". Это может быть "не нравится", "нафиг не сдалось", "уже есть и намного лучше" - но не боязнь

мне тоже воть кажется что дело не в страхе совсем

#27
кончита

ищу на сайтах знакомств

Наверняка игноришь большинство предложений о знакомстве.

Как долго ты на СЗ? Как определяешь, подходит ли тебе тот или иной М ?

кончита
#28
Andy

кончитаищу на сайтах знакомств

Наверняка игноришь большинство предложений о знакомстве.

Как долго ты на СЗ? Как определяешь, подходит ли тебе тот или иной М ?

общий стаж около 5-ти лет, не постоянно разумеется так ... периодами...

отвечаю почти всем от 25 до 55, определяю по тел в основном насколько комфортно общаться, на встречи хожу частенько... но второго раза обычно не случается.. при чем как то странно они перезванивают, смс шлют но второго раза не бывает обычно...

#29
кончита

определяю по тел в основном насколько комфортно общаться

можно ли сразу начать комфортно общаться по телефону с человеком, про которого ты почти ничего не знаешь? Когда уже была какая то переписка, друг о друге складывается некоторое представление. А если нет, ведь иногда после десятка сообщений уже обмениваются телефонами.

Еще вопрос, как обычно проходит первая встреча? На них ты ходишь часто, это может означать, что ты никому не показываешь своей заинтересованности, а просто общаешься с М по дружески. В этом случае какая либо переспектива весьма туманна и поэтому М не приглашают на вторую встречу.

И еще - четко ли ты представляешь себе, каким должен быть твой мужчина?

хохотушка
#30

Анди прав. надо представлять четко кого хочешь найти. по пунктам

кончита
#31
Andy

кончитаопределяю по тел в основном насколько комфортно общаться

можно ли сразу начать комфортно общаться по телефону с человеком, про которого ты почти ничего не знаешь? Когда уже была какая то переписка, друг о друге складывается некоторое представление. А если нет, ведь иногда после десятка сообщений уже обмениваются телефонами.

Еще вопрос, как обычно проходит первая встреча? На них ты ходишь часто, это может означать, что ты никому не показываешь своей заинтересованности, а просто общаешься с М по дружески. В этом случае какая либо переспектива весьма туманна и поэтому М не приглашают на вторую встречу.

И еще - четко ли ты представляешь себе, каким должен быть твой мужчина?

ну да так и есть ...а как я должана общаться с незнакомым челом !!!????? открыто и по дружески ...эт плохо?

кончита
#32
хохотушка

Анди прав. надо представлять четко кого хочешь найти. по пунктам

по пунктам !? это утопия если я замкнусь в каких то пунктах я ваще никого не найду

кончита
#33
Andy

кончитаопределяю по тел в основном насколько комфортно общаться

можно ли сразу начать комфортно общаться по телефону с человеком, про которого ты почти ничего не знаешь? Когда уже была какая то переписка, друг о друге складывается некоторое представление. А если нет, ведь иногда после десятка сообщений уже обмениваются телефонами.

Еще вопрос, как обычно проходит первая встреча? На них ты ходишь часто, это может означать, что ты никому не показываешь своей заинтересованности, а просто общаешься с М по дружески. В этом случае какая либо переспектива весьма туманна и поэтому М не приглашают на вторую встречу.

И еще - четко ли ты представляешь себе, каким должен быть твой мужчина?

как по мне то чем быстрее реальный контакт тем лучше , в начеле своего много трудного пути на сайтах я подолгу переписывалась даже влюблялась ничем хорошим в реале это не закончилось ни разу...

нет я четко не представляю , зато я четко знаю что мне не надо ...

#34
кончита

ну да так и есть ...а как я должана общаться с незнакомым челом !!!????? открыто и по дружески ...эт плохо?

Это нормально. Тогда так - если тебе кто то понравится из М, ты как то даешь ему понять это?

нет я четко не представляю , зато я четко знаю что мне не надо ...

Была недавно у меня одна встреча. Д, 25 лет, неглупая, общительная. Любит путешествия, немного увлекается спортом. На СЗ довольно давно уже, но серьезного ни с кем не было.

Рассказала, что М после первой встречи больше не звонят ей и не предлагают еще раз увидеться.

Разумеется, я тоже не стал этого делать, хотя она и не была против. Почему? Наверное потому, что интереса ко мне, как к человеку в ней было - абсолютный ноль. И так у нее со всеми и это - основная причина. Далее уже идут ее увлечения, которые мягко говоря не очень совместимы с интересами большинства М.

Еще один момент был - только встретились, как ей позвонила подруга и она минут 10 трепалась с ней о какой то хе@не. Уже даже тогда можно было заканчивать встречу.

Что я хотел сказат. Захочется продолжения или нет - это понимаешь в первые 5 секунд встречи, но в конечном итоге все будет зависеть еще и от самой девушки.

кончита
#35
Andy

кончитану да так и есть ...а как я должана общаться с незнакомым челом !!!????? открыто и по дружески ...эт плохо?

Это нормально. Тогда так - если тебе кто то понравится из М, ты как то даешь ему понять это?

а как я должна довать понять? имхо на фейсе все написано.. глаза блестят, настроение отличное, много смеюсь =)

кончита
#36
Andy

Была недавно у меня одна встреча. Д, 25 лет, неглупая, общительная. Любит путешествия, немного увлекается спортом. На СЗ довольно давно уже, но серьезного ни с кем не было.

Рассказала, что М после первой встречи больше не звонят ей и не предлагают еще раз увидеться.

Разумеется, я тоже не стал этого делать, хотя она и не была против. Почему? Наверное потому, что интереса ко мне, как к человеку в ней было - абсолютный ноль. И так у нее со всеми и это - основная причина. Далее уже идут ее увлечения, которые мягко говоря не очень совместимы с интересами большинства М.

Еще один момент был - только встретились, как ей позвонила подруга и она минут 10 трепалась с ней о какой то хе@не. Уже даже тогда можно было заканчивать встречу.



Что я хотел сказат. Захочется продолжения или нет - это понимаешь в первые 5 секунд встречи, но в конечном итоге все будет зависеть еще и от самой девушки.

ну телефонная история это мовитон... не имею такой привычки..

задаю много вопросов что они, как они.. в основном говорят "они" (иногда очень длинно и нудно...бывает не просто изображать интересс)

а воть тоже люлбю путишествия и не много спортом занимаюсь, пачиму сеи занятия противоестесственны интересам М!??

кончита
#37
Andy

Что я хотел сказат. Захочется продолжения или нет - это понимаешь в первые 5 секунд встречи, но в конечном итоге все будет зависеть еще и от самой девушки.

кароч подвязывать надо с инетом этим, потому как я для них совершейнийший "кот в мешке как" и они для меня ... только зря время теряю =(

Поедательница творожка
#38

" воть тоже люлбю путишествия и не много спортом занимаюсь"

перевожу на русский "езжу раз в год в Турцию и качаю пресс 5 минут раз в неделю"

Лу
#39

Кончита, вроде всё у вас в порядке, показались и общительной, и интересной. Но прежде чем выносить окончательный приговор по типу "все мужики - сво, и чего этим козлам ещё надо?" вживую на вас посмотреть надо:) Ну а вдруг у вас какие-нибудь прикольные особенности, проявляющиеся при личном общении, имеются? Допустим, раз в пять минут даёте мужчине поддых, или раз в семь минут выливаете на него чашку чая?:)

#40
кончита

воть тоже люлбю путишествия и не много спортом занимаюсь, пачиму сеи занятия противоестесственны интересам М!??

Не всем конечно. Но в любом случае, я слабо представляю союз, где Ж постоянно рвется куда то (шило в ж@), в то время как М предпочитает чуть более спокойное времяпровождение. Отдых само-собой нужен, но не до такой же степени.

кароч подвязывать надо с инетом этим, потому как я для них совершейнийший "кот в мешке как" и они для меня ... только зря время теряю =(

У меня подруга так и не смогла там познакомиться, в итоге нашла себе в реале мужичка.

Бантик
#41

Джульетта , да и на шащей улице будет праздник.

та же фигня. НЕт такого подходящего человека. одни трахаре или хорошие прям попадаются. эх..))

Бантик
#42

на нащей=))))извиняюсь

Гриб
#43
кончита

Не могу понять фишку! Может поможете? Никак не могу найти себе молодого человека, мне 27 лет, нормальная внешность, неплохой характер ! В чем проблема? ))

Кроме нормальной внешности и неплохого характера не мешало бы иметь самокритичный взгляд достаточно для оценки первых двух, какие-то мозги и некоторую мораль - не бабскую, заточенную на одну свою хотелку. Плюс отсутствие стервозности - зачаточной или развитой.

Гриб
#44

43 Забыл добавить - отсутствие фригидности

аля
#45

у меня такая же проблема автор. мне 24 а парня ну нет и все. знаете на этом не надо циклиться (хотя понимаю что очень тяжело), я вот в том году когда дипломку сдавала, ходила невыспавшаяся, располневшая, ненакрашенная, а все же познакомилась с парнем, и я ему очень нравилась. только уехать мне пришлось вот и расстались. а сейчас вроде и худеть начала и хорошо выгляжу, но 0внимания со стороны мужского пола..

Л.
#46

Гриб, а я вот в Вами не соглашусь по поводу отсутствия фригидности и стервозности. То есть М, вероятно, это привлекает, но в итоге отношений не получается.

Я свой случай описывала на одной из веток здесь (и сейчас висит еще эта тема). И, знаете, мой вывод - меня лично губит именно отсутствие стервозности и фригидности. По-русски говоря, со мной просто спят и вытирают ноги. Хотя охотников продолжать так дальше - море. Но это не то, что мне нужно (и не то, что нужно Автору, полагаю).

Имя
#47

Нужно не в и-нете сидеть знакомится, а чаще ходить в общественные места, быть открытой и общительной

Кристинка
#48

Не могу найти себе молодого человека=(,вроде всего 17 лет а счастья хочется!постоянно получается так-когда мне кто то нравится,то отношения не получаются-почему то всё рушится,а если я нравлюсь кому то,то меня к этому человеку вообще не тянет,даже можно сказать отвращение какое то!уже начинаю разочаровываться в любви........помогите мне,дайте какой нибудь совет!!!

Энди
#49
Джульетта

не только у Вас проблема.....но и у меня:( попадаюдся молодые от 17 до 20....мне 24))) сама проблема в том, что не могу найти человека...с которым могла бы найти любую тему для разговора.....чтоб можно было поговорить обо всём на свете(((( когда спрашивают меня есть ли у меня парень, и слыша в ответ нет, все удивляются, вроде фигура на месте, внешность, ум)) всё есть...но как-то тоже не везёт как ни крути:( ничего и на нашей улице будет праздник!!! П.С. хочу умного мужчину))))

Девушки, давайте знакомиться!

1111
#50

ни там ищешь,либо слишком велики запросы