Гость
Статьи
Ребенок "от мужа"....

Ребенок "от мужа"....

Сегодня на работе у нас зашел разговор о том, что многие девушки рискуют рожать детей якобы от мужа, умалчивая тот факт, что имелась связь на стороне. Вот и у нас одна (23 года) и уже натворила делов. Она рассталась с МЧ почти год назад, сейчас встречается с мужчиной и дело идет к свадьбе. Так вот, не так давно бывший объявился и у них было пару раз, вспомнили былое. Итог - залет. С нынешним предохраняется ППА (так вроде пишется), то есть она собирается ему сказать, что ребенок его. Потому что бывшему не нужна семья и дети. Еще моя знакомая увела мужика из семьи, родив ему "его" ребенка. Мужик поверил и воспитывает уже 10 лет, причем до сих пор носит увесистые рога, так как девушка не хранит верность. Еще знаю пару подобных историй. Мужики конечно тоже не ангелы, но все таки это, мне кажется, просто преступление! Я представляю, когда кто-нибудь из них узнает правду. Это же хуже некуда! Или может я чего не понимаю?... Неужели это нормально???

Инна
116 ответов
Последний — Перейти
konfetka
#1

ой не знаю, мне кажется дурам везет. бывает девушек бросают беременными, бросают своих детей, а тут и любят и чужих воспитывают. где справедливость ?

#2

Да вряд ли такое нормально... А еще если ребенок будет оочень похож на настоящего папу :)))

#3
Lovemuch

Да вряд ли такое нормально... А еще если ребенок будет оочень похож на настоящего папу :)))

Лишь бы не Афроамериканец.))

Маша
#4

Я нахожусь в такой ситуации. Беременна, не знаю, от мужа или от любовника, с обоими предохраняюсь одинаково (презервативами, если вдруг будут вопросы об отсутствии мозгов). Дело осложняется тем, что любовник - татарин, и если ребенок будет на него похож, все же станет ясно сразу. Что делать, пока не знаю, но, думаю, честнее всего будет сделать аборт втайне от всех.

не автор
#5

не нормально это. Называется распущенност.

#6

Согласна с Автором, и бабы дуры и мужики козлы, но за что их так? Они конечно придурки время от времени, но за бабски косяки отвечать не должны.

#7

еще несколько лет, и эту лавочку прикроют. ДНК тестирование ставится на поток и становится доступным. Думаю, тест на отцовство будет таким же обычным делом как и тест на группу крови и резус.

Елена
#8

По моему это недопустимо. Хуже нет варианта когда чужого ребенка мужу подсовывают. Дети это часто самопожертвование и во многом ради них родители себе отказывают, много души и сердца вкладывают.Вот думает человек что в своего а это чужие гены. Мне кажется это самый подлый поступок который может совершить женщина.

Лично я считаю что вполне было бы неплохо в роддоме проводить проверку ДНК.Ну вот прямо при рождении из пуповины брать кровь в банк стволовых клеток и при этом попутно делать ДНК паспорт младенца.Во первых тогда никаких сомнений о подменах/перерпутывании детей, на ранних сроках распознаются проблемы со здоровьем ну и мужу чужого ребенка не подсунуть будет

Инна
#9

Просто в ситуации с моей знакомой о которой я написала, там вообще все тяжко. Она из провинции. Приехала в Москву и буквально охотилась за мужиком, узнав о его достатке. Он честно сказал, что у него взрослый сын и детей больше ему не надо, тем более от временной девушки. Но она умудрилась залететь!!! Ему сказала, что презерватив порался или еще что - не знаю. Но факт тот, что ведь поверил!! Вот что удивительно. Сын от первого брака не общается с отцом. Всего добивается сам, поддерживает свою мать. Причем мальчик он очень продвинутый, так что, думаю, папашу своего переплюнет во всем. Поросто этот несчастныйнедавно узнал, что его обманывают, увидел свою благоверную с любовником... Страшно даже представить, что будет если он узнает, что и ребенок не его!!! ведь родной сын не простит никокга. грустно.

#10
Инна

Просто в ситуации с моей знакомой о которой я написала, там вообще все тяжко. Она из провинции. Приехала в Москву и буквально охотилась за мужиком, узнав о его достатке. Он честно сказал, что у него взрослый сын и детей больше ему не надо, тем более от временной девушки. Но она умудрилась залететь!!! Ему сказала, что презерватив порался или еще что - не знаю. Но факт тот, что ведь поверил!! Вот что удивительно. Сын от первого брака не общается с отцом. Всего добивается сам, поддерживает свою мать. Причем мальчик он очень продвинутый, так что, думаю, папашу своего переплюнет во всем. Поросто этот несчастныйнедавно узнал, что его обманывают, увидел свою благоверную с любовником... Страшно даже представить, что будет если он узнает, что и ребенок не его!!! ведь родной сын не простит никокга. грустно.

Ну вот и помогите мужчине. Просвятите о ребенке и любовнике.))

Ася
#11
Sergey

еще несколько лет, и эту лавочку прикроют. ДНК тестирование ставится на поток и становится доступным. Думаю, тест на отцовство будет таким же обычным делом как и тест на группу крови и резус.

+1000! так и будет, вот посмотрите!

уже никакая
#12

Одно напрашивается - ну и окружение у вас, уважаемая ))) Не завидую

Серый Волк
#13

Дети - это всегда лотерея.

Инна
#14

10, Нет, не могу! У него уже инсульт был после известия о любовнике! Зачем мне грех брать на душу. Его я не знаю лично. С ней общаюсь тоже мало. Просто знаю эту ситуацию. Там на самом деле столько грязи, что даже не опишешь всего.

Олюня
#15

Я тоже с гражданским мужем применяю ППА с финалом "в рот". Чуть что - можно всё на него валить)))))

Инна
#16

Просто написала, чтобы понять мнения людей. На работе у на все разделились на 2 лагеря. И большая часть ЗА обман! Потому что, как они говорят, не важно кто биологический отец - важно кто воспитает!

Олюня
#17

У него точно нет денег на всякие экспертизы. Да, впочем, и на детей тоже денег нет((( При любом раскладе растить дитё будет не он.

#18
Инна

Просто написала, чтобы понять мнения людей. На работе у на все разделились на 2 лагеря. И большая часть ЗА обман! Потому что, как они говорят, не важно кто биологический отец - важно кто воспитает!

Мда. После этого, мужская полигамность, кажется детской шалостью.

Инна
#19

12, у меня нормальное окружение! Я написала, что совершенно не поддерживаю этого. Беременная девочка работает со мной, вторая мадам знакомая по институту еще. Учились вместе. Слава Богу подруг таких у меня нет! Хотя, вот сегодня я уже выслушала мнение некоторых, что я ханжа и вот поэтому и одна до сих пор, что проповедую святые истины! А надо жить по-другому - врать, юлить и будешь в шоколаде! Ведь девочка наша не сильно о ребенке то и переживает, а о том, что нанешний МЧ довольно богат и обеспечит ей достойную жизнь. Бывший даже не работает!

уже никакая
#20

19 Вы настолько подвержены чужому влиянию? Сочувствую. Какая нахрен разница кто и что там думает от кого рожает и на какие лагеря разбивается, главное чтобы ваша личная совесть и точка зрения не подвергались чужому перекрою.

#21

Заезженная тема. Бабы - ляди.

Инна
#22

20, да как раз я всегда остаюсь при своем мнении во всем! Просто страшно стало, что столько людей считают это нормой.

Мартышка и очки
#23

А чего мужики сидят? Пусть введут в Думу законопроект об обязательном тестировании с выдачей резалтов на руки предполагаемому папашке,да и всё. О пчелах и пчеловодстве вон-год решали. А тут-то тема более живопрепещущая. Ведь рогоносцем и лохом может оказаться и слесарь и кесарь....

Окси
#24

Инна а вот вы мне скажите, а что теперь этой девочке делать? Ради ПРАВДЫ ребенка УБИТЬ? Или одной воспитывать малыша НИЩИМ, но ГОРДЫМ? Только вот не надо сейчас: раньше надо было думать. Это гордыня. Ситуация уже есть. Вот ВЫ бы как на ее месте поступили?

а девочка ваша глупа... и знаете в чем? в том, что решила соврать, но сделала это предметом гластности. И ведь найдется же когда-нибудь доброхот-правдолюбец, который этому малышу всю жизнь испоганит. Ей-то пускай поганит - заслужила, мужику - фиг его знает, надеюсь сильный, выдержит и закалится. А вот малышу-то за что?

Антибабщик
#25

Лично я, если узнаю что мой ребенок оказался не моим - убью жену нах! Морально готов! Такой позор должен смываться кровью.

Окси
#26
Антибабщик

Лично я, если узнаю что мой ребенок оказался не моим - убью жену нах! Морально готов! Такой позор должен смываться кровью.

угу, а ребенка потом куда?

#27
Окси

угу, а ребенка потом куда?

Отцу.)))

Антибабщик
#28
Окси

угу, а ребенка потом куда?

Сам в тюрьму, куда пойдет ЧУЖОЙ ребенок - мне пох. Если подвернется епарь под руку - мочкану и его. Один труп или два - для срока не сильно влияет. Скажу в состоянии аффекта был...

Антибабщик
#29

Ладно! Раскололи! Сам мочить не буду - в российской глубинке за штуку баксов женушку-плятенушку сразу в землю закопают наркоманы, которым на дозу не хватает...

Гость
#30

Это называется бл@дство!

Окси
#31
Антибабщик

Сам в тюрьму, куда пойдет ЧУЖОЙ ребенок - мне пох. Если подвернется епарь под руку - мочкану и его. Один труп или два - для срока не сильно влияет. Скажу в состоянии аффекта был...

четыре трупа возле танка дополнят утренний пейзаж :))

итого: два трупа, один ни в чем не повинный сирота, и потенциальный зек, бессвязно лепечущий что-то там о когда-то слышанном состоянии аффекта (которое, кстати, очень сложно симулировать), плюсом идут еще совместные дети, ставшими сиротами со сломанной психикой....

умно :))))

Окси
#32
Антибабщик

Ладно! Раскололи! Сам мочить не буду - в российской глубинке за штуку баксов женушку-плятенушку сразу в землю закопают наркоманы, которым на дозу не хватает...

ага... а че я? че сразу я-то? она первая начала!!!!

Дюймовочка
#33

Отец не ток кто заделал, а тот кто воспитал и дал этому ребёнку всё что от него зависело!!!!!!

уже никакая
#34

Я за тест! Может быть *** поумерит. Дамочки серое вещество наконец-то активизируют.

уже никакая
#35

"не все скоту масленица" как грица )))

Серый Волк
#36
Дюймовочка

Отец не ток кто заделал, а тот кто воспитал и дал этому ребёнку всё что от него зависело!!!!!!

Кто воспитал бастарда - не отец, а лох.

Граф
#37

серый волк прав. Это лох в самом худшем смысле. Кроме случаев, конечно, когда это делается осознанно

ДНК анализы рулят

Антибабщик
#38
Дюймовочка

Отец не ток кто заделал, а тот кто воспитал и дал этому ребёнку всё что от него зависело!!!!!!

Быть ОТЦОМ выблюдку, зачатому *** и епарем - извините, но НАХ НЕ НАДО! Позор на несколько поколений вперед!

Антибабщик
#39
Дюймовочка

Отец не ток кто заделал, а тот кто воспитал и дал этому ребёнку всё что от него зависело!!!!!!

А вообще так рассуждаю обычные ***! У тебя то уже есть ребенок от "любимого" епаря?

Маша
#40

Думаю, как и во всем, здесь может быть применима теория о том, как бы вы хотели, чтобы к вам относились. редкая женщина приняла бы чужого ребенка и воспитала как своего, дав ему все, что от нее зависЕло.

Вандал
#41

Да ну, глупости все это. Тетки эти живут как будто 30 лет назад, когда ДНК-тестов не было. Эти тесты уже сейчас сравнительно доступны, а лет через 5 наборы для забора ДНК-материала будут на одной полке с тестом на беременность и презервативами лежать. И стоить немного.

Чем эти женщины думают - не известно. Не головой, это точно :)

Лика
#42

Вот смеху то будет, когда каждый тут вопящий будет воспитывать и любить искренне деток от *** и ейного епаря - не суди, да не судим будешь. Не осуждай - и не будешь делать того же.

Мартышка и очки
#43

Антибабщик,поумерьте Ваш пыл. А если мужчина женился на женщине,у которой уже есть ребенок и воспитывает его,то тоже *** и ублюдок?

Лика
#44

43, так они именно это и имеют в виду, вы не поняли?

Маша
#45

думаю, что воспитывать чужой приплод - это в любом случае позор. Но одно дело, когда мужик идет на это осознанно, а совсем другое, когда ему подсовывают чужого младенца - тут он и вправду лошара

Маша
#46

Женщины, будьте честны с теми, с кем вы планируете строить свое будущее. А то потом как всегда нытье на форуме "а я ему... лучше годы... а он... скатиииина" и никто же не напишет о себе всей правды.

Вандал
#47
Маша

Женщины, будьте честны с теми, с кем вы планируете строить свое будущее. А то потом как всегда нытье на форуме "а я ему... лучше годы... а он... скатиииина" и никто же не напишет о себе всей правды.

Вот точно. Кто ж будет рассказывать историю о том, как она залетела от любовника, муж узнал, и пинком ее под зад, и она сейчас мать-одиночка, живет у мамы в бобруйске, работает кассиршей в супермаркете и зла на весь мир, верно?

Антибабщик
#48
Мартышка и очки

Антибабщик,поумерьте Ваш пыл. А если мужчина женился на женщине,у которой уже есть ребенок и воспитывает его,то тоже *** и ублюдок?

Девочки, плиз не путайте честных Женщин с БАБАМИ и ЛЯДЯМИ! Ребенок от предыдущего брака - это одно! А рожденный от епаря с обманом мужа, скрываемый годами - это совсем другое! Не путайте: мухи - отдельно, гумно - отдельно!

Лично я ничего не имею против разведенок с прицепами! Но лично мне впадлу воспитывать чужой приплод! И только не нужно прикрываться дебильным лозунгом "Если тебя любит, то и ребенка полюбит"... Мне лично такого счастья не надо...

Олюня
#49

47, нормальный город Бобруйск. Зря вы так, нарицательно...

гость я
#50
Серый Волк

Дети - это всегда лотерея.

волк, так ты не уверен, что дочь твоя?