Гость
Статьи
Можно ли Это считать …

Можно ли Это считать изменой мужу?

Я замужняя женщина, 30 лет. Хочу рассказать, как я развлекаюсь. Честно говоря, не знаю .зачем я это пишу, может просто излить душу, может получить моральную оценку поисходящему. Мужу я не изменяю, я …

Ирэн
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ангел
#201
Вася

Ангел

Вася Ангел Вася Ангел Если вы всегда уезжаете на своей машине, риск действительно невелик:) Автор тут написала дескать в случае чего она типа пудрит носик и смывается. А я вот люблю запоминать автомобильные номера, по которым могу установить местожительство автовладельца. Как думаешь, может возникнуть желание проколоть колеса или подложить записку с интересным содержанием у человека которого кинули? Думаю может Мужчинам не до того, они пребывают в шоке, что кто-то все-таки их отверг. А на следующий день находят на сайте знакомств десяток дурочек, которые им не отказывают и вообще обо всем забывают. Да и за что им мстить-то, за приятно проведенное время? Она ничего плохого им не делает:) Она отняла у них время, моральные и психологические силы и ДЕНЬГИ которые они зарабатывали потом и кровью. Сейчас разрыдаюсь, бедняги:)

Ты типичная представительница БАБСТВА. Пошла в сад со своей логикой

Какой-то слабый аргумент:)

Ростовская
#202

Ирэн, а какой в этом кайф, проводить своё дорогое время с незнакомыми людьми? Или вы с ними долгое время переписываетесь, узнаёте? Я так поняла, что только их солидность вас привлекает? И ещё интересно: вам нравяться их ухаживания, сальные взгляды? Или вы это терпите из-за ресторана, цветов?

Вася
#203
Ангел

Вася

Ангел


Вася Ангел Вася Ангел Если вы всегда уезжаете на своей машине, риск действительно невелик:) Автор тут написала дескать в случае чего она типа пудрит носик и смывается. А я вот люблю запоминать автомобильные номера, по которым могу установить местожительство автовладельца. Как думаешь, может возникнуть желание проколоть колеса или подложить записку с интересным содержанием у человека которого кинули? Думаю может Мужчинам не до того, они пребывают в шоке, что кто-то все-таки их отверг. А на следующий день находят на сайте знакомств десяток дурочек, которые им не отказывают и вообще обо всем забывают. Да и за что им мстить-то, за приятно проведенное время? Она ничего плохого им не делает:) Она отняла у них время, моральные и психологические силы и ДЕНЬГИ которые они зарабатывали потом и кровью. Сейчас разрыдаюсь, бедняги:)


Ты типичная представительница БАБСТВА. Пошла в сад со своей логикой

Какой-то слабый аргумент:)

Ты посмотри лучше на свой пост, на конкретные аргументы ту какую то *** несешь

Ирэн
#204
Ростовская

Ирэн, а какой в этом кайф, проводить своё дорогое время с незнакомыми людьми? Или вы с ними долгое время переписываетесь, узнаёте? Я так поняла, что только их солидность вас привлекает? И ещё интересно: вам нравяться их ухаживания, сальные взгляды? Или вы это терпите из-за ресторана, цветов?

Ростовская, я уже объяняла. Во первых романтика, новизна. Конечно нравяться и ухаживания, и когда я вижу, что они хотят меня как женщину, и беседы часто нравяться,и цветы.... многое. Конечно, до этого я переписываюсь с ними, узнаю что они за люди, чем живут , их интересы...

Ростовская
#205

Вась, да я со всеми перессорилась)))) А ты куда Кареглазку дел?

Ростовская
#206

204, Ирэн, То есть происходит влюблённость, увлечение этими мужчинами, но на секс - табу? Хотя, думаю, мысленно разврат полный?

10 мг диазепама
#207
Ирэн

я говорю, что извени

Тьфу на наркоманов.

Ирэн
#208
Ростовская

204, Ирэн, То есть происходит влюблённость, увлечение этими мужчинами, но на секс - табу? Хотя, думаю, мысленно разврат полный?

Как раз наоборот, если мне мужчина нравиться физически, по фото, я ему не пишу вообще.

#209

Осталось пожелать автору удачи в ее трудно-конспиративно-остроощущенском деле.)

Вот только беда, что даже шибко хитро-мудрые мужчины "проваливаются", а тут так себя подставлять...

Ангел
#210
Вася

Ангел

</p><div class="reply"><span class="author">Вася</span>&am​p;lt;p>Ангел <br>Вася Ангел Вася Ангел Если вы всегда уезжаете на своей машине, риск действительно невелик:) Автор тут написала дескать в случае чего она типа пудрит носик и смывается. А я вот люблю запоминать автомобильные номера, по которым могу установить местожительство автовладельца. Как думаешь, может возникнуть желание проколоть колеса или подложить записку с интересным содержанием у человека которого кинули? Думаю может Мужчинам не до того, они пребывают в шоке, что кто-то все-таки их отверг. А на следующий день находят на сайте знакомств десяток дурочек, которые им не отказывают и вообще обо всем забывают. Да и за что им мстить-то, за приятно проведенное время? Она ничего плохого им не делает:) Она отняла у них время, моральные и психологические силы и ДЕНЬГИ которые они зарабатывали потом и кровью. Сейчас разрыдаюсь, бедняги:) <br>Ты типичная представительница БАБСТВА. Пошла в сад со своей логикой</p></div><p&g​t;Какой-то слабый аргумент:)

Ты посмотри лучше на свой пост, на конкретные аргументы ту какую то *** несешь

Осуждать может тот, кто никогда не вешал женщинам лапшу на уши, что бы добиться своих целей:) Если ты такой, то имеешь полное право возмущаться, а если нет, извини, никаких моральных прав у тебя на это нет:)

Ростовская
#211

208, Ирэн, а как такое можно предугадать, интересно? Вас привлекает в мужчине только картинка? А если он на фото так себе, а в реале у него немерено очарования, в голосе, взгляде, движениях? Что прям никогда таких не было, что б притягивал во время совместного вечера?

#212

Вася не осуждает, он негодует, что иногда женщинам удаётся водить мужиков за нос))

Ангел
#213
Андрюха Питерский

Осталось пожелать автору удачи в ее трудно-конспиративно-остроощущенском деле.) Вот только беда, что даже шибко хитро-мудрые мужчины "проваливаются", а тут так себя подставлять...

Проваливаются, когда искренне увлекаются. А у нее эмоций не больше, чем от похода по магазинам от этих встреч. Просто все время по магазинам ходить тоже скучно. А муж недодает ей в эмоциональном плане, занят очень или просто суховат. Кстати, уверена, что есть мужчины, которые к таким развлечениям жены отнеслись бы лояльно. Чем бы дитя не тешилось, как говорится:)

Инна
#214

Автор, вы просто создаете иллюзию нужности. Значит в отношениях с мужем не все впорядке. А мужа жалеть не стоит, уже лет через пять он заведет молоденькую любовницу, и Автор станет той самой обманутой женой.

Ростовская
#215

208, А если встечаться с уродом, то как же нужно "наслаждаться обстановкой, вкусной едой, атмосферой новизны", что б компенсировать дискомфорт от него?

#216
Ангел

Проваливаются, когда искренне увлекаются. А у нее эмоций не больше, чем от похода по магазинам от этих встреч. Просто все время по магазинам ходить тоже скучно. А муж недодает ей в эмоциональном плане, занят очень или просто суховат. Кстати, уверена, что есть мужчины, которые к таким развлечениям жены отнеслись бы лояльно. Чем бы дитя не тешилось, как говорится:)

Проваливаются все.)) Либо, успевают вовремя прекратить. Но, тут остается опасность того что выпимши можно проболтаться. Плюс, можно сболтнуть подруге и рассориться с ней. А уж "прелести" женской дружбы известны.)

Гость
#217

Автор, вас заклеймили.

Ирэн
#218

Ростовская, меня физически возбуждает один и тот же типаж. Бывает что мужчина симпатичный на фото,приятный, но он ничего не затрагивает. Но с ним предположим интересно переписываться, он горит желанием встретиться...Меня как раз больше заводит ситуация, когда Он влюблен, когда он горит желанием... А связываться с привлекательными мальчиками это вариатн 1 поста - Антибабщик писал. Этого нельзя допустить,потому что изменять я точно не хочу.

Ирэн
#219

217 гость я спокойно к этому отношусь, просто получаеться ситуация не стандартная, мало кто так делает.

#220

Ирэн, знаете какими мужики становятся мстительными за нереализованную сексуальную энергию? Вы прямо с огнёи играете, чесслово, я за вас переживаю))

Ирэн
#221

220 Габи вы преувеличиваете))). Мне кажеться с огнем играют как раз реальные измещики,вот уж действительно со всех сторон стресс,риск и неудобство.

Антибабщик
#222
Ангел

АнтибабщикВася

АнгелВася Автор, возмущает то что ты эгоистически относишься к людям. Понятно, что всех возмущает. То есть, когда мужчины преследуют исключительно свои интересы, это нормально, а когда женщина решила развлечся в свое удовольствие, это сразу плохо:)это называется мозгоёбство. цели расставлены, приоритеты понятны и потом втыкается задняя скорость, дескать невиноватая я. За это нужно строго наказывать. Я лично ничего не имею против изнасилований в подобных случаях

Верно молвишь! А знаешь в чем корень БАБСТВА? С малых лет девочек и мальчиков по разному воспитывают. Девочка она слабее, ее не тронь! А мальчик? Мальчик за базар всегда должен отвечать! Если начинает юлить - значит БАБА! Если ведешь себя как баба - в морду получишь! Все конкретно! За БАЗАР НУЖНО ОТВЕЧАТЬ! Так и здесь: пригласила в кабак, пообещала продолжение - за базар ответь!Это то же самое, что переспал - обязан жениться. Надеюсь, вы всегда так поступаете?:)

Пацан сказал - пацан сделал! Если не сделал - снова сказал!

"Дорогой, ты обещал на мне жениться! - Мало ли я чего на тебе обещал!". Так что не ведите себя как последние лохушки и будут сначала на вас жениться, а потом уже первый секс! Если все женщины заведут себе такое простое правило, то тогда куда нам деваться?!

Антибабщик
#223
Ангел

ВасяАнгел

Вася Ангел Вася Ангел Если вы всегда уезжаете на своей машине, риск действительно невелик:) Автор тут написала дескать в случае чего она типа пудрит носик и смывается. А я вот люблю запоминать автомобильные номера, по которым могу установить местожительство автовладельца. Как думаешь, может возникнуть желание проколоть колеса или подложить записку с интересным содержанием у человека которого кинули? Думаю может Мужчинам не до того, они пребывают в шоке, что кто-то все-таки их отверг. А на следующий день находят на сайте знакомств десяток дурочек, которые им не отказывают и вообще обо всем забывают. Да и за что им мстить-то, за приятно проведенное время? Она ничего плохого им не делает:) Она отняла у них время, моральные и психологические силы и ДЕНЬГИ которые они зарабатывали потом и кровью. Сейчас разрыдаюсь, бедняги:)

Ты типичная представительница БАБСТВА. Пошла в сад со своей логикойКакой-то слабый аргумент:)

Какой зато сильный и развернутый ответ! Я когда вижу типичный обрачик БАБСТВА - общаться с ними в реале перестаю, но на виртуальных просторах грех не попинать!

Ростовская
#224

218, Ирэн, сейчас вы не хотите, но вы на пути к изменам. Потому, что , когда не хотят, не создают ситуации, способствующие этому. ))) А на встречи с мужчинами можно взглянуть по другому: это у вас заниженная самооценка, вам нужно периодически одобрение, и именно вы прикладываете лишние усилия для пустых встреч. А мужчины именно знают чего хотят, пусть с обломом, но морально они честнее. Хотя некоторым поделом.))))

#225

Ирэн, ну как вы не поймёте, что если вы запалитесь мне, лично, за вас будет обидно. Настоящие изменщики получат за дело, а вы за любопытство, и хрен докажите, что измены не было, как вы это не поймёте? плюс, можете нарваться на придурка, что тоже вероятно вполне)

Ангел
#226
Антибабщик

Ангел

АнтибабщикВася АнгелВася Автор, возмущает то что ты эгоистически относишься к людям. Понятно, что всех возмущает. То есть, когда мужчины преследуют исключительно свои интересы, это нормально, а когда женщина решила развлечся в свое удовольствие, это сразу плохо:)это называется мозгоёбство. цели расставлены, приоритеты понятны и потом втыкается задняя скорость, дескать невиноватая я. За это нужно строго наказывать. Я лично ничего не имею против изнасилований в подобных случаях Верно молвишь! А знаешь в чем корень БАБСТВА? С малых лет девочек и мальчиков по разному воспитывают. Девочка она слабее, ее не тронь! А мальчик? Мальчик за базар всегда должен отвечать! Если начинает юлить - значит БАБА! Если ведешь себя как баба - в морду получишь! Все конкретно! За БАЗАР НУЖНО ОТВЕЧАТЬ! Так и здесь: пригласила в кабак, пообещала продолжение - за базар ответь!Это то же самое, что переспал - обязан жениться. Надеюсь, вы всегда так поступаете?:)

Пацан сказал - пацан сделал! Если не сделал - снова сказал! "Дорогой, ты обещал на мне жениться! - Мало ли я чего на тебе обещал!". Так что не ведите себя как последние лохушки и будут сначала на вас жениться, а потом уже первый секс! Если все женщины заведут себе такое простое правило, то тогда куда нам деваться?!

Вот это слова настоящего мужчины!

Марина
#227

Автор, а я вас понимаю.Мне тоже не хватает той новизны о которой вы говорите. Меня также привлекает это ощущение первой и единственной встречи(без секса). Но встречаться с мужчинами как вы пока не решилась. И мне страшно,что будет дальше.

Многие тут пишут, что остроту можно внести путешествиями и хобии. Но это же разные вещи!!

Ирэн
#228

Габи,ну а как муж сможет об этом узнать7 Даже если он увидит мой профайл на сайте, тогда я ему скажу: а зачем ты по сайтам знакомств лазаешь? Это раз)). А потом скажу, что как у Ростовской,которая кстати не права, что у меня в последнее время самооценка понизилась и что мне не хватает его внимания, что тоже правда. И что я просто фото разместила, но ни с кем ни встречалась. Он конечно поворчит - и все.

Ростовская
#229

"что как у Ростовской,которая кстати не права, что у меня в последнее время самооценка понизилась и что мне не хватает его внимания, что тоже правда." - не поняла? ещё раз....)))

Ирэн
#230

[quote="Ростовская

что мне не хватает его внимания, что тоже правда....)))[/quote]

Это правда, а не то))).

#231

Ой, Марина, не живётся женщинам спокойно, когда всё хорошо.

задумалась
#232

О. да, хорошее развлечение, автор..

Я тоже так развлекаюсь, правда в рестораны не хожу, но просто попить кофе с ликером в обществе интересного собеседника, это интересно.

Ну и что, что таких встреч с десяток в месяц, очень разнообразит жизнь...

#233

Ирэн, всё зависит от фантазии вашего мужа, а не от тех фактов, которые он обнаружит. Вы думаете, что он поворчит, я тоже хочу так думать, а он может с этого момента начать за вами следить, и тогда первая ошибка станет доказательством для его домыслов.

Ростовская
#234

230, Самооценка у вас не понизилась, а просто нуждается в подпитке от посторонних мужчин. Вот так мне кажецца. Причём для этого вы почти допускаете их "к телу", а ведь "среднестатистическим женщинам" )) достаточно взглядов на улице, коллег, чтоб понять, что она хороша собой и желанна. ))))

Марина
#235

Ой, как не живётся!

Большой Ух
#236

На самом деле мужиков нормальных много, никто в кусты не тащит. У меня такое же хобби как у автора.. с небольшим отличием. Я нахожу мужчин, какое-то время мы переписываемся, у них возникает интерес, я их манежу, потом встречаемся в кафе,потом вторая встреча с поцелуем, а потом говорю, что больше встречаться не могу, так как могу влюбиться.. и тут начинается самое интересное.. когда я вижу, что жена уже на втором месте и ради меня он готов на многое, я успокаиваюсь. Сейчас опять начнется про самооценку:) не знаю.. но это драйв

Ирэн
#237

Габи, ну что если он увидит меня в обществе незнакомого мужчины7 У меня что не может быть знакомых друзей? Компромат - это когда человека застали входящим в квартиру, в гостиничный номер, а это что? Но этого не будет, может и правду стоит убрать фото с сайта, а высылать его после письма. Напишу - красивая женщина ищет любовника. Может бУдет еще больше поклонников))).

Марина
#238
Большой Ух

На самом деле мужиков нормальных много, никто в кусты не тащит. У меня такое же хобби как у автора.. с небольшим отличием. Я нахожу мужчин, какое-то время мы переписываемся, у них возникает интерес, я их манежу, потом встречаемся в кафе,потом вторая встреча с поцелуем, а потом говорю, что больше встречаться не могу, так как могу влюбиться.. и тут начинается самое интересное.. когда я вижу, что жена уже на втором месте и ради меня он готов на многое, я успокаиваюсь. Сейчас опять начнется про самооценку:) не знаю.. но это драйв

А вот это жесть!))игра на эмоциях....

Ростовская
#239

236, ну по молодости лет это скорее гормоны бушуют и делать нечего )))) Я по молодости лет "игралась", но с холостыми парнями. Это был поиск "своего" .В семьи влазить - не по моим принципам.

#240

Ирэн, я не призываю вас отказаться от этих развлечений, вы сами от них откажитесь рано или поздно, потому что они не имеют целей, кроме как развлечения. Будьте просто осторожнее ради Бога, а то придётся потом расплачиваться)) Почитайте женщин, когда они чо-то обнаруживают, почитайте их мысли, почитайте что им другие женщины пишут об этом, повзвешивайте все "за" и "против".

#241

Габи - Вам таки не кажется, что это кошерная разводка?)

Уж слишком непгавдаподобно стал писать Автог.

Yanta
#242

Не в тему.

Ростовская, приятно встретить землячку. Я думала из Ростова одна тут.

Yanta
#243

Автор, ну врать же правдоподобно нужно. Мы понимаем ваше желание показать свое благосостояние, но правильнее было бы писать, что после свидания уезжаете на такси. Что опять таки натадкивает меня на мысль о том, что до 30 вам далеко.

Инквизитор
#244

Следующая тема Топикстартерши будет "Он выгнал меня!!! :( Как доказать что я не изменяла".

Авторша, ты даже представить не можешь, по какому острию ножа ходишь. Сбегай в церковь, поставь свечку подороже, что до сих пор не "провалилась".

Помнишь, что сказал Бендер Балаганову о его существовании в образе "Сына Лейтенанта Шмидта"? - "Скоро вы примелькаетесь, и вас просто будут бить"... И поделом дуре.

Ирэн
#245

Yanta - вас удивляет наличие машины у взрослого человека?

Kott
#246

когда ваш муж начнет делать тоже самое с другими женщинами, то вы очень быстро разберетесь измена это или нет.

Angelica
#247

Так и надо женатым мужикам которые на сайтах знакомств торчат и пытаются снять женщин. Я тоже на этом сайте знакомств (только зарегистрировалась там когда поняла что мужа надо менять и браку моему пришел конец).

Ирэн, если Вам это нравится, то тусите, но вы ходите по острию ножа (не осуждаю) таких как Вы там много (ищущих приключений). У меня там и женская анкета и мужская, скоро очерк смогу написать про сайт. Много забавного, но что то мне после этих общений на сайте вообще на мужчин смотреть противненько, особенно когда узнаешь о их фантазиях.....

чч
#248

в моей семье флирт уже считается изменой.

алекс
#249

Ирэн - да нормально, только нужно или мужу рассказать или разводится, а то так как всё тайное рано или поздно становится явным, будет большой скандал

Данка
#250

если это не разводка))то автор дура))клиническая))таких идиоток еще поискать))