Гость
Статьи
а вы бы верили?

а вы бы верили?

Никогда не думала, что напишу сюда...Много читала про обманутых жен и доверчивых любовниц.Я одна из них.Мне не 20 и не 30.С любимым мужчиной я 11 лет.Он старше меня на 12 лет. Сразу хочу отметить, что знаю его очень давно, вместе работали,для меня всегда он был образцовым семьянином.Так сложилось, что в тот момент, когда мы начали наши отношения,я была свободна, да и он одинок (его слова при наличии жены).Думала, что ничего серьезного не будет, да и не особо был в моем вкусе, но вот засосало нас, столько лет вместе.Меня устраивает практически все.Никогда не хотела, чтоб он был моим мужем. Вместе много пережили,он всегда внимателен, нежен,много мне помогал.Видимся ежедневно: утро и вечер наши.Есть только один камень преткновения...Все эти годы он клялся здоровьем дочери, что не спит с женой, секса нет.Якобы ей не надо.О наших отношениях она не догадывается, конечно,со слов его.А вы бы поверили его клятвам:"За все эти годы ни разу, клянусь здоровьем дочери".

дора
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта тема уже была недавно:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3894779/

Конечно не поверила бы, только если его жена не больна чем-то (физический недуг и т.п.). Что Вы ожидали, что он Вам скажет, да спим каждый день, мне нравится..Они живут долго, секс уже приелся, или мож жена его по темпераменту не такая как Вы. Вот ему и интересно с одной и с дргугой + самоутверждается, как мужчина. Для него - семья - неприкосновенна, наверно, а все остальное - в сторонке.

Гость
#2

Как то странно текст оборвался... Но если вопрос про клятву, то нет, не поверила бы.

Гость
#3

Кстати, у меня ситуация схожа с вашей, правда роману всего 3 года, и я не называю утро и вечер "нашими", скорее, он бесконечно мил, терпелив и заботлив, если я ему позволяю примазываться к своим утрам и вечерам. По теме, спит-нет с женой, не обсуждаю, понятно, что да, при его темпераменте ему и нас двоих мало.

Гость
#4

да вы ж уже спрашивали!!!!!!!

Аффтогражданка
#5

Вам уже дали совет в предыдущей вашей теме!

Пусть клянется своими яйцами.Если сразу не отвалятся,продолжайте верить.

Мария Ивановна
#6

Автор, вы - странный человек. Если он с женой не разводится уже 11 лет, которые он с вами, то какая вам разница, спит он с ней или нет?

дора
#7

Девочки,но ведь это же клятва не моим здоровьем, а его собственного ребенка.Мы же сами матери, неужели у мужиков так все просто.Я читала где-то, что это страшно наказуемо.Не для него, ребенок (не дай Бог, конечно)будет расплачиваться.Я пыталась верить ему. Теперь я вынуждена буду встретиться с его женой.Я никогда ему не прощу этого.Пусть его выкидывают!

дора
#8

Да, это я.Не сердитесь,пожалуйста.Так тошно...

дора
#9
Мария Ивановна

Автор, вы - странный человек. Если он с женой не разводится уже 11 лет, которые он с вами, то какая вам разница, спит он с ней или нет?

Как Вы не понимаете, если б не эти клятвы, то не было бы и отношений.Неужели можно целовать во всех местах меня и ее?

кукла
#10
дора

Мария Ивановна

Автор, вы - странный человек. Если он с женой не разводится уже 11 лет, которые он с вами, то какая вам разница, спит он с ней или нет?

Как Вы не понимаете, если б не эти клятвы, то не было бы и отношений.Неужели можно целовать во всех местах меня и ее?

поверьте можно и еще как...

дора
#11
Мария Ивановна

Автор, вы - странный человек. Если он с женой не разводится уже 11 лет, которые он с вами, то какая вам разница, спит он с ней или нет?

Может это долг?Да и уходить некуда.

Мария Ивановна
#12

Долг??? Ему уж наверно больше 50-ти лет, дети взрослые. Оставил бы всё жене, да переехал бы к вам, единственной, любимой женщине.

Денси
#13

Очень-очень много разх обсуждались такие темы. ВСЕ ЛЮБОВНИКИ утверждают что 1) не спят со своими женами 2) она меня не понимает 3) не развожусь только ради детей

Обычно лапша на ушах пропадает после рождения очередного ребенка от святого духа( а как иначе. если он с женой не спит? )или по истечении какого то времени. Но мне кажется что вы бьете все рекорды. Одиннадцать лет верить- это сильно!

дора
#14

А как же его жена?Неужели за столько лет не понять, что есть кто-то.Ведь он был всю жизнь одним в постели, стал другим.Он до меня не знал что такое дезодорант.Я ж ему дарила вещи, понятно, что выдумывал, что сам покупал,неужели она за всю жизнь не знает своего мужа, что в принципе он никогда себе ничего не купит, разве только железяку.Ведь 11 лет-это не 2-3.Как же она ложилась с ним.Я-то все годы хоть сомневалась...И он всегда меня просил:только верь мне, пожалуйста,лапушка и все у нас будет хорошо.Могу себе представить, что он думал обо мне.Кстати,похоже у него 11 лет назад начались сбои и я не раз думала, что для этого он со мной.Как с резиновой куклой получается.Да и в сексе он был очень безграмотен, можно сказать всему научила я.Как она этого не почувствовала?Наверно решила, что он так хочет ее.

дора
#15
Мария Ивановна

Долг??? Ему уж наверно больше 50-ти лет, дети взрослые. Оставил бы всё жене, да переехал бы к вам, единственной, любимой женщине.

Да, все верно!

Мария Ивановна
#16

дора, ессессно его жена всё знает. Таким образом вы можете обзвониться ей и обвстречаться, никто его никуда не выкинет, да и он сам никуда от неё не денется. Вы прям как маленькая.

дора
#17
Денси

Очень-очень много разх обсуждались такие темы. ВСЕ ЛЮБОВНИКИ утверждают что 1) не спят со своими женами 2) она меня не понимает 3) не развожусь только ради детей Обычно лапша на ушах пропадает после рождения очередного ребенка от святого духа( а как иначе. если он с женой не спит? )или по истечении какого то времени. Но мне кажется что вы бьете все рекорды. Одиннадцать лет верить- это сильно!

Значит я такая дура!Я очень его люблю.Но теперь я расставлю все точки над i.Другого выхода у меня нет.Вот именно 11 лет верила, значит имею право взять такой грех на душу и все ей рассказать.Не думаю, что как мать,она ему это простит.Доказательств у меня масса.телефон, диктофон!Услышит его голос!

дора
#18
Мария Ивановна

дора, ессессно его жена всё знает. Таким образом вы можете обзвониться ей и обвстречаться, никто его никуда не выкинет, да и он сам никуда от неё не денется. Вы прям как маленькая.

Я в порыве, про выкинет.Нет, конечно.Но она будет с этим жить до конца своих дней.Знать, что муж 11 лет спал с женщиной и клялся здоровьем дочери, что жену не любит и секса с ней нет.И я буду жить с этим. Думаете легко пойти на такой шаг?Спасибо, что вы, девочки, не пишите мне гадости, как на других темах.Читаю на работе и слезы градом.Спасибо!

муся
#19

Значит я такая дура!Я очень его люблю.Но теперь я расставлю все точки над i.Другого выхода у меня нет.Вот именно 11 лет верила, значит имею право взять такой грех на душу и все ей рассказать.Не думаю, что как мать,она ему это простит.Доказательств у меня масса.телефон, диктофон!Услышит его голос!

11 лет всё устраивало, а теперь вдруг такая реакция. не подличайте, утешьтесь тем, что есть. после такого ваши отношения закончатся навсегда. или вы этого и добиваетесь?

Мария Ивановна
#20

Плакать не стоит. Его жена вам ничего плохого-то не сделала вовсе, а вы не его накажете, а её. Вам-то как будет с этим "жить до конца своих дней"?

дора
#21
муся

Значит я такая дура!Я очень его люблю.Но теперь я расставлю все точки над i.Другого выхода у меня нет.Вот именно 11 лет верила, значит имею право взять такой грех на душу и все ей рассказать.Не думаю, что как мать,она ему это простит.Доказательств у меня масса.телефон, диктофон!Услышит его голос! 11 лет всё устраивало, а теперь вдруг такая реакция. не подличайте, утешьтесь тем, что есть. после такого ваши отношения закончатся навсегда. или вы этого и добиваетесь?

А они и так на грани...Уж больно он изменился...Вот я и поняла, что все равно крах всему.Не говорю уже как задето самолюбие и пр.Не поверите, но я ни разу за 11 лет не изменила.А ведь столько раз могла.И после этого гордо уйти?!

Алина
#22
Мария Ивановна

Плакать не стоит. Его жена вам ничего плохого-то не сделала вовсе, а вы не его накажете, а её. Вам-то как будет с этим "жить до конца своих дней"?

Да плевать!Автор,правильно делаете-не мне-так никому.

муся
#23

не знаю. это ваши с ним отношения были, вы оба их выбрали, а жена то здесь причём? хотите сломать женщине жизнь, если своя не удалась?

дора
#24
Мария Ивановна

Плакать не стоит. Его жена вам ничего плохого-то не сделала вовсе, а вы не его накажете, а её. Вам-то как будет с этим "жить до конца своих дней"?

Кто его знает, сколько осталось этих дней.Как в жизни все получается.Я должна платить за все, а они в радости встретят старость и будут как голубки гулять за ручку.Я понимаю,когда любовницы качают права после 2х перетрахов, это нечестно.Но он же сломал мне жизнь, вернее построил на моих чувствах, преданности и любви свою и теперь смотрит свысока и снисходительно.Видили бы вы его взгляд...А я пока терплю.

#25

Аффтырь, хорош занудствовать.

дора
#26
муся

не знаю. это ваши с ним отношения были, вы оба их выбрали, а жена то здесь причём? хотите сломать женщине жизнь, если своя не удалась?

Да, не удалась, а так верилось и хотелось хоть чуточку счастья.Не дай, Бог,Вам этого.Я даже не стесняюсь, что здесь пишу.Может кому-то урок.Ведь столько таких как я, молоденьких совсем,у кого еще все впереди.Поймите,пожалуйста,всего же не напишешь здесь.

Мария Ивановна
#27

Ну так жена-то здесь при чём? Простите, но это вы в их семью влезли, а не она в вашу. Знали же, что он женат и дети имеются, когда всё это начинали 11 лет назад. Одинокий женатый мужчина ведь не насильно вас своей любовницей сделал, вы сами этот путь выбрали, а теперь жене на старости её лет напакостить хотите. Подумайте над этим.

Женщина Вамп
#28

Дора 24 - а мне кажется это вы сами себе жизнь сломали, а не он вам. Мужики инертны по натуре - если он вам был нужен, чего вы за него не боролись раньше? А нет - значти, такой ваш выбор.

Женщина Вамп
#29

ну и вот представьте. вы жене звоните, пишете, доказательства предостьавляете, а она вам в ответ: мол, ну и что? Мужа люблю, ценю, выгонять не собираюсь - и что вы будете делать?

муся
#30

верю вам и сочувствую, но вы не получите того морального удовлетворения, на которое расчитываете.

может он себе любовницу помоложе нашёл, раз так раздухарился?

Мария Ивановна
#31

29, а так и будет. Только может жена ещё посмеётся и нечто колкое автору скажет.

Дамочка
#32

он с ней не спит в одной постели или сексом не занимается ? интересно, что он жене рассказывает когда отказывает в супружеском долге ?

Yana
#33

Его жена безусловно знает и терпит, также как и вы. Тысячи семей так живут - жена знает, что есть любовница, любовница привязана к мужику и не может оторваться, надеется на что-то.

дора, женщины любят ушами, и вам хочется верить в то, что он вам говорит. если вам так легче, - верьте. Когда-то я тоже слушала и верила в такие же россказни, только вовремя одумалась и ушла от него, о чем ни разу не пожалела.

дора
#34
Женщина Вамп

Дора 24 - а мне кажется это вы сами себе жизнь сломали, а не он вам. Мужики инертны по натуре - если он вам был нужен, чего вы за него не боролись раньше? А нет - значти, такой ваш выбор.

Это уже из серии других тем.Доказывать мне, что любовницы хищницы, лезут в чужую семью нет смысла.Спасибо за то, что вы помогли мне ответить на самый мой главный вопрос.Значит (коли я не верила все-таки клятвам)не все потерено,я такая же женщина, с такой же психологией.А насчет борьбы...Да верила я, ну дура.Жить вместе не хотела, но и спать втроем тоже.Ведь после клятв думаю:может она фригидна, больна на голову (он же не скажет никогда этого), поздние роды отразились так.У каждого свои методы борьбы.Самое главное, что я убедилась в своих сомнениях.

Женщина Вамп
#35

Дора, а вам сколько лет сейчас? Дети есть?

Женщина Вамп
#36

не пойму вашего вопроса. Если вы спрашиваете, верила бы я в то, что он не спит с женой - я скажу - нет. не верила бы. Потому что я сама жена со стажем, и попробовал бы мне муж отказать в исполнении супружеского долга!

дора
#37
Женщина Вамп

ну и вот представьте. вы жене звоните, пишете, доказательства предостьавляете, а она вам в ответ: мол, ну и что? Мужа люблю, ценю, выгонять не собираюсь - и что вы будете делать?

Ничего!И я уверена, что скажет что-то колкое или посмеется.Но будет знать, что он клялся здоровьем дочери!Тогда она не мать, если простит.Тогда это не семья, а дом терпимости.Тогда мне будет смешно и противно, что связалась с таким.Я-то избавлюсь, а она будет каждый день смотреть на его губы и думать как они ласкали другую женщину!

Yana
#38

36, согласна с вами. Но я думаю не все такие как мы)

дора
#39

Спасибо всем, девочки!Вот тема и закрыта.Вы мне очень помогли.Всем большого счастья и любви.

Денси
#40
дора

.Я-то избавлюсь, а она будет каждый день смотреть на его губы и думать как они ласкали другую женщину!

А зачем это вам? Я бы еще поняла если бы вы хотели там семью разрушить что он к вам ушел. Но за 11 лет если б он собирался к вам уйти- давно бы уже сделал.Шансов стать его законной женой и встречать с ним старость гуляя за ручку у вас нет .Даже если он вдруг расстанется с женой не думаю что он к вам придет.

У вас 11 лет отношений.Видимо вы оставлись друг с другом потому что вас обоих все устраивало. Не пойму с чего сейчас вы вдруг начинаете предьявлять счета? Вы с ним были на его условиях, соглашаясь на то что он мог и хотел вам дать. а сейчас с чего хотите разрушить его жизнь?

Да и говорил что не спит с женой потому что этого вы хотели.Ну ни одна дура не поверит. но слышать то приятно- типа ты у меня единственная. а жена это так, просто соседка. Была бы соседка- давно к вам ушел.Ну что он еще сказать мог? Да мол у жены два оргазма с утра и у тебя вечером, но твой ярче?

Женщина Вамп
#41
дора

Женщина Вамп

вы жене звоните, а она вам в ответ: мол, ну и что? Мужа люблю, ценю, выгонять не собираюсь - и что вы будете делать?

..Но будет знать, что он клялся здоровьем дочери!Тогда она не мать, если простит.Тогда это не семья, а дом терпимости.Тогда мне будет смешно и противно, что связалась с таким.Я-то избавлюсь, а она будет каждый день смотреть на его губы и думать как они ласкали другую женщину!

Автор, ну что за надрыв нездоровый у вас в постах! Да какая разница, чем он клялся??? И чего тут вообще прощать??? а ещё - вот я знаю, что у моего мужа чуть не эскадрон женщин был до меня - но не смотрю на его губы думая о том, что "он ласкал другую женщину". Мне вот честно - по барабану. Я каждый день смотрю на его губы и думаю о том, что будет У НАС С НИМ сегодня вечером, а не о том, что было вчера...

VV
#42

Автору 20 лет, а она уже 11 лет встречается с мужиком. Странно все это)))

Домино
#43

Сразу вспомнилось два случая из жизни!

У одной подруги муж с ней не спит 16 лет, а у другой всего лишь 5! Не знаю что они говорят любовницам (не знаю их), а вот жены на протяжении всей этих лет жалуются, но мужественно сохраняют семью!

Представила как их любовницы мучаются спят не спят, вот жизнь и скучать некогда!

Домино
#44

А еще веселый такой случай был!

Мужчина уходит из семьи к любовнице, но продолжает приезжать к ребенку и спит иногда с женой! Жену все это достает, она едет к мужу с любовницей на квартиру и там происходит такой разговор:

Жена: Он со мной продолжает спать!

Муж: Тебе кажется!

Любовница: Ну если ему в том момент приспичило, то почему нет, вы же не чужие! Это лучше чем кто то чужой!!!

Все занавес!

дора
#45
Домино

Сразу вспомнилось два случая из жизни! У одной подруги муж с ней не спит 16 лет, а у другой всего лишь 5! Не знаю что они говорят любовницам (не знаю их), а вот жены на протяжении всей этих лет жалуются, но мужественно сохраняют семью! Представила как их любовницы мучаются спят не спят, вот жизнь и скучать некогда!

Это шутка?

дочка любимая
#46

Мне вот сразу вспомнилась ситуация из жизни моих родителей - ооочень неприятно знаете ли. И если бы еще выяснилось, что отец моим здоровьем клялся этой дамочке, для меня бы это было очень тяжело морально, хотя я не маленькая уже, 26 лет. Но таких подробностей я знать не желаю, мое психическое здоровье здесь ни при чем.

Жизнь ей сломали, мстительница блин....Это Ваша жизнь и Ваши ошибки. Вы уж сами с этим как-нибудь живите, а семью оставьте в покое.

Домино
#47
дора

Домино

Сразу вспомнилось два случая из жизни! У одной подруги муж с ней не спит 16 лет, а у другой всего лишь 5! Не знаю что они говорят любовницам (не знаю их), а вот жены на протяжении всей этих лет жалуются, но мужественно сохраняют семью! Представила как их любовницы мучаются спят не спят, вот жизнь и скучать некогда!

Это шутка?

нет не шутка, это правда жизни!

Надя
#48

Офигеть, автор! Не от Вас - все мы женщины одинаковые, но от мужиков - вот уж действительно - если ему удобно устроиться, так это и будет продолжаться, хоть 100 лет!!! Офигеть!!!!!!!!! (((((

#49

Автор, вы же сами понимает, что жена всё знает и тем что расскажите навредите только самой себе-поэтому если вас устраивают отношения, то оставьте всё как есть

Peace Duke
#50

Легко поверю.

Вот только неплохо было бы знать: есть ли у него дочка?