Гость
Статьи
Девочки, а где вы …

Девочки, а где вы познакомились со своими парнями, мужьями?

Где и как вы познакомились с Ним..)) просто интересно)

Дура
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Грешная
#51

с первым на лавочке возле дома, подсел с другом, со вторым и третьим на СЗ в инете а с сейчашним на работе)))

дух Лили Брик
#52

в поезде, после разрыва предыдущих отношений сидела лила сопли в вагоне ресторане. он со спины не видел, а потом когда подошел знакомиться, уже деваться некуда было, пришлось успокаивать, потом я напилась, полезла к нему целоваться, стыдно до сих пор )))))))))) кстати, если бы была тогда в отношениях, не раздумывая ушла бы, потому что влюбилась сразу, как только протрезвела )))

марьванна
#53
Аффтогражданка

Потом при каждой ссоре он говорил,лучше б я тебя оштрафовал,а я "Лучше б я заплатила налоги и спала спокойно!"

:))))))))))

марьванна
#54

в компании.

Кати
#55

на новый год у друзей

Гость
#56

На работе

Гость
#57

с первим у друзей на свадьбе; со вторим -уже поинтереснее: лет 5 назад на крупной вечеринке/костюмированном бале, меня по попе хлопнул мужик, одетий в жеское платье. Так как били все пьяние, да и настроение било отличное, я на него не обиделась, да и толпе нас бистро разнесло друг от друга. Через 2 года на томже месте познакомилась с парнем, понравились, влюбились, поженились. Перебирая его старие веши, я нашла ето платье. Рассказала мужу о шлепке по попе. Он признался: как ему понравилась тогда девушка в костюме миши, но через два года меня в обичной одежде не узнал. Я его, кстати, тоже:-)

Феерия
#58

57.Гость фига се - у вас прям как в кино!

Гость
#59
Елена

А я своего мужа периодически топила немного. =) На 3 раз он пришёл ругаться. А я вкл. стиралку и заснула на диване. Думала, что мама пришла. открываю в длинной рубашке и трусах с растрёпанными волосами и заспанными глазами. =) Я ему тогда оч понравилась)))

Романтично, он враз забыл, зачем пришел-)))

Гость
#60

то 58-ето називается:от судьби не уйдешь:-)

Гость
#61
Феерия

57.Гость фига се - у вас прям как в кино!

Нет, не как в кино-это и есть сама жизнь- судьба, которую, говорят, на кривой кобыле не объедешь.

Шайен
#62

бывший познакомил...((

tm
#63

А я с первой на яхте познакомился, на море!)))) Как романтично! Но не сложилось(

Гость
#64

на сайте знакомств, недавно поженились

Я
#65

НА ДР у общих знакомых

Тётя Лошадь
#66

В Париже на соревнованиях-мы из одной делегации были,только разные виды спорта.Поспорили с подругами,кто быстрее охмурит,я глазками стреляла.А он влюбился без памяти!Так что всё было очень романтично там,а по приезду стали жить вместе и до сих пор безумно счастливы.Первую годовщину справляли в Париже.Романтика...:)))

Сигарета с ментолом
#67

В поезде. На само деле очень хорошая тема. Добрая. Мы с мужем немного поругались, сейчас хочется просто чмокнуть его, а он уже дрыхнет

Сигарета с ментолом
#68

тоже сразу жить стали вместе

гость
#69

здесь

Sunny I Love You
#70

Мой меня подвез =) Настроение было отличное, уверенно зыркала по сторонам и наслаждалась солнышком. Останавливается машина и милый молодой человек улыбается и говорит "Девушка вам далеко ехать?" Я говорю - "два квартала", он "А можно я вас подвезу?". Я согласилась, ибо был день, и в людях я не ошибаюсь =)И вот за 10 минут, которые мы ехали разговорились так как будто сто лет друг жруга знаем. Когда к дому привез мы еще полчаса в машине общались, обменялись телефонами и в этот же вечер договорились вместе погулять, ибо погода была чудесная. Вот так и закрутилось-завертелось )))) Счастлива до безумия!

#71

В чате. Скоро свадьба.

Гость
#72

в университете на подготовительных))

Angel
#73

Pervii myz bil drygom ctarshego brata,snal menja c detctva,a vtoroi myz bil drygom pervogo myza...vot tak)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: