Гость
Статьи
Как жить.......... без …

Как жить.......... без него?

Девчата, скажите как поскорее забыть человека? его нет с 31.05, не звонил не приезжал. мне так хреново без него. не хочю ни кого не видеть не слышать, так и хочется разрыдаться, но я стораюсь держать себя в руках. мне говорили, что ребенок чувствует переживания матери. он даже к ребенку не приезжает, не интерисуется как он, ведь ребенок не при чем. просить ли денег на ребенка(хотя мне гордость не позволяет просить что-то) , самой одной мне не потянуть.
Знаю, что как прежде не будет, те отношения уже не вернуть. без него плохо и с ним на долго хороших отношений не хватит. В душе обида , сомневаюсь, что пройдет до конца. когда с ним вместе не все хорошо, а без него еще хуже.
Почему вещи не забирает свои? если решил уйти от меня зачем время тануть? Мне легче было бы, знать что наши отношения законьчились, что он точно не будет со мной. Быстрее смирилась бы, начала новую жизнь без него. Мне так надоело находиться в подвешенном состоянии, ждать и расчитывать на него , или нет.

ALEXX
89 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Еще одна влюбленная в подонка.

ALEXX
#2
Мужчина

Еще одна влюбленная в подонка.

да, вы абсолютно правы. еще одна. где все нормальные мужики? почему мене всегда прет на подонков? как найти достойного? может не они такие, а я. только что со мной не так не пойму.

Инна
#3

соберите его вещи и выставьте на площадку. Нечего ждать, когда объявится, сами выгоняйте его. Живите дальше и радуйтесь!

Мужчина
#4
ALEXX

да, вы абсолютно правы. еще одна. где все нормальные мужики? почему мене всегда прет на подонков? как найти достойного? может не они такие, а я. только что со мной не так не пойму.

Это женский генетическая программа - завести ребенка от подонка. Ибо у подонка выше шансы на выживаемость.

Помочь - никак. Только если жестко взять себя в руки и выйти замуж за друга. Через некоторое время (3-6 месяцев) женский организм приспособится к нелюбимому, но честному мужчине. И существование будет вполне сносным. И семья сохраниться на всю жизнь.

Гость
#5

Да, автор! Вы - половая тряпка и коврик, о который не грех вытереть ноги. Он появится , когда будет зудеть в паху, а облегчиться будет не с кем, кроме Вас. А Вы продолжайте верно ждать у окошка, няньчить его ребёнка и думать о нём, как и положено верной рабыне.

Гость
#6

Хорошим, добрым и заботливым нельзя быть! тебя обязательно бросят и променяют на подонка. Чем меньше женщине уделять внимания, тем больше она за тобой бегает;)

Мужчина
#7
Гость

Хорошим, добрым и заботливым нельзя быть! тебя обязательно бросят и променяют на подонка. Чем меньше женщине уделять внимания, тем больше она за тобой бегает;)

Это тоже следствие из женской генетической программы "Трахаться и детей заводить надо от подонков".

Гость
#8

7, Совершенно верно!

ALEXX
#9
Инна

соберите его вещи и выставьте на площадку. Нечего ждать, когда объявится, сами выгоняйте его. Живите дальше и радуйтесь!

не на площадку нельзя, много быт.техники, которая просто хранилась у меня.

ALEXX
#10
Мужчина

Это женский генетическая программа - завести ребенка от подонка. Ибо у подонка выше шансы на выживаемость. Помочь - никак. Только если жестко взять себя в руки и выйти замуж за друга. Через некоторое время (3-6 месяцев) женский организм приспособится к нелюбимому, но честному мужчине. И существование будет вполне сносным. И семья сохраниться на всю жизнь.

за не любимого не могу, тем более за друга. я не смогу быть с человеком, к которому ни чего не испутываю, не смогу выйти замуж за кошелек.

Мужчина
#11
ALEXX

за не любимого не могу, тем более за друга. я не смогу быть с человеком, к которому ни чего не испутываю, не смогу выйти замуж за кошелек.

Значит закрой тему! Сделала свой выбор. За этот выбор придется много пострадать, пролить слез. Мучаться, воспитать одной психически дефектного ребенка. Но выбор сделан! Закрой страницу и добро пожаловать в ад!

ALEXX
#12
Гость

Да, автор! Вы - половая тряпка и коврик, о который не грех вытереть ноги. Он появится , когда будет зудеть в паху, а облегчиться будет не с кем, кроме Вас. А Вы продолжайте верно ждать у окошка, няньчить его ребёнка и думать о нём, как и положено верной рабыне.

может и тряпка, но любовь была, так все быстро не пройдет. по поводу рабыни-он оказал мне серьезную помощь в свое время, у меня сильно развито чувство долга, благодарна ему за помощь. и послать его с моей стороны было бы не красиво. хотя, вспоминая все что он натворил после этого, наверное я за все расплотилась своими нервами.

ALEXX
#13
Гость

Хорошим, добрым и заботливым нельзя быть! тебя обязательно бросят и променяют на подонка. Чем меньше женщине уделять внимания, тем больше она за тобой бегает;)

я за ним не бегаю, не подаю ему вида. за это время ему не звонила. даже не поздравила с днем рожения, может и зря конечно

ALEXX
#14
Мужчина

ALEXX

Значит закрой тему! Сделала свой выбор. За этот выбор придется много пострадать, пролить слез. Мучаться, воспитать одной психически дефектного ребенка. Но выбор сделан! Закрой страницу и добро пожаловать в ад!

не мучатся не хочу, намучалась уже. я не знаю как поскорее забыть его. хочю, по любви, хотела чтоб ребенок вырос с родным отцом, но жить из-за ребенка не вариант. боюсь вдруг для другого мужчины ребенок будет обузой.

Агент Скалли
#15

Ах, она мучается неизвестностью и неопределенностью. Что бы такого сделать?

Ничего особенного - собрать его вещи, позвонить ему чтоб забрал и подавать на алименты, если сами не потянете ребенка. за этими делами любовь быстро пройдет.

ALEXX
#16
Мужчина

Гость

Это тоже следствие из женской генетической программы "Трахаться и детей заводить надо от подонков".

у мужчин же не написано на лбу - подонок, в начале все мягкие и пушистые, только потом открывают свое истинное я.

ALEXX
#17
Агент Скалли

Ах, она мучается неизвестностью и неопределенностью. Что бы такого сделать? Ничего особенного - собрать его вещи, позвонить ему чтоб забрал и подавать на алименты, если сами не потянете ребенка. за этими делами любовь быстро пройдет.

на алименты не получиться, я мать одиночка.

Angelica
#18

Страдалица Вы наша, ответ очевиден в ваших же постах, это не любовь, а Ваша заниженая самооценка и мнимое чувство долга, Вы мать и в первую очередь должны жить на и во благо ребенка, а не нюни лить по горе-мужу, ушел так пусть ходит дальше. Устраивайте вашу дальнейшую жизнь без него.

#19

выкиньте все его вещи на мусорку.Приготовьтесь к тому,что будет трудно,сложно забыть его.Много слез будет.Держитесь,время лечит и думайте о том что все у вас будет хорошо.А если примите его обратно,будте готовы к тому что это будет повторяться снова и снова

ALEXX
#20
Angelica

Страдалица Вы наша, ответ очевиден в ваших же постах, это не любовь, а Ваша заниженая самооценка и мнимое чувство долга, Вы мать и в первую очередь должны жить на и во благо ребенка, а не нюни лить по горе-мужу, ушел так пусть ходит дальше. Устраивайте вашу дальнейшую жизнь без него.

я все прекрастно понимаю, что совместного будущего не будет. тяжело расставаться, не могу взять и просто забыть будто и не было ни чего. и осталась вера в то что я не бзразлична ему,ну не может так быстро пройти любовь. может ему нужно время разобраться в себе, ведь у него есть еще одна семья.

ALEXX
#21
Apfrodite

выкиньте все его вещи на мусорку.Приготовьтесь к тому,что будет трудно,сложно забыть его.Много слез будет.Держитесь,время лечит и думайте о том что все у вас будет хорошо.А если примите его обратно,будте готовы к тому что это будет повторяться снова и снова

знаю, что такой человек,что не изменить его. гулять будет пока у него стоит. просто трудно, пережить это время. обидно от того, что он причинил боль и не париться по этому поводу, обидно что не признает своих ошибок, он всегда прав.

Angelica
#22

я все прекрастно понимаю, что совместного будущего не будет. тяжело расставаться, не могу взять и просто забыть будто и не было ни чего. и осталась вера в то что я не бзразлична ему,ну не может так быстро пройти любовь. может ему нужно время разобраться в себе, ведь у него есть еще одна семья.[/quote]

Так ее и не было этой любви, зачастую люди путают любовь с влюбленностью. Еще одна семья? Вот так номер!! Так вот он так и будет бегать всю жизнь туда-сюда, возьмите себя в руки, шопинг-терапия, причесочка новая, стиль одежды новый и одной чертой и за раз перечеркнуть все прошлое и не ныть, женщина - очень сильное существо по натуре. Не нужно столько "а может" "как же так случилось", поставьте точку и все! Удачи.

ALEXX
#23
Angelica

Так ее и не было этой любви, зачастую люди путают любовь с влюбленностью. Еще одна семья? Вот так номер!! Так вот он так и будет бегать всю жизнь туда-сюда, возьмите себя в руки, шопинг-терапия, причесочка новая, стиль одежды новый и одной чертой и за раз перечеркнуть все прошлое и не ныть, женщина - очень сильное существо по натуре. Не нужно столько "а может" "как же так случилось", поставьте точку и все! Удачи.

я не могу понять его, чего он хочет. все время говорил, что любит только меня, любит давно, хочет ребенка а как родился так все? я приязана к дому ему отдохнуть хочется, а в той семье ребенку 7лет, вот они и собираються на юг. он хочет конфетку съесть и нах.. сесть. не уверенна что так просто отпустит меня. о чем он думает ведь далеко не маленький мальчик.

Angelica
#24

я не могу понять его, чего он хочет. все время говорил, что любит только меня, любит давно, хочет ребенка а как родился так все? я приязана к дому ему отдохнуть хочется, а в той семье ребенку 7лет, вот они и собираються на юг. он хочет конфетку съесть и нах.. сесть. не уверенна что так просто отпустит меня. о чем он думает ведь далеко не маленький мальчик.[/quote]

Попробуйте сначала понять себя, зачем он вам нужен такой перебезчик, конечно ему удобно.... Так сделайте чтоб было удобно вам, самый хороший лекарь - это время, но решите для себя с ним или без него, Вы цепляетесь за это "может быть ему надо отдохнуть", да и о вас он тоже должен был подумать, может и вам тоже надо было бы отдохнуть от дома?

СССР
#25

1.шмотье выставила в коридор к лифту.смс кинула чтоб забирал пока не сперли,в сад отослала

2.харэ ныть

3.выводы сделала, а выбирать достойного мужика тебе еще надо поучица

Дамочка
#26

Автор, а почему он ушел? Просто пропал?

#27

Носильные вещи отнесите на помойку, бытовую технику продайте - хоть деньги какие выручите на ребенка.

Про любовь он Вам все врал, мужчины-пользователи всегда говорят женщинам то, что те хотят слышать, чтоб давали с энтузиазмом. Никого он, кроме себя, не любит, ибо любилку ему при рождении выдать забыли. А у Вас банальная зависимость, от которой надо освобождаться. Вы уже мать, Вам теперь нельзя от сюсей-пусей зависеть, началась реальная взрослая жизнь, в которой вы в полном ответе за ребенка. Вот об этом сейчас и думайте, а не о том, чего он хочет.

666
#28
Angelica

quote] Попробуйте сначала понять себя, зачем он вам нужен такой перебезчик, конечно ему удобно.... Так сделайте чтоб было удобно вам, самый хороший лекарь - это время, но решите для себя с ним или без него, Вы цепляетесь за это "может быть ему надо отдохнуть", да и о вас он тоже должен был подумать, может и вам тоже надо было бы отдохнуть от дома?

мне ближвйшее время не отдохнуть, ребенку четвертый месяц пошел- я естественно не могу сорваться с ним на одых.он понимает это но не хочет отпускать не меня не ее. для себя конечно хочется быть единственной. даже решив для себя сложно пережить это время, хотя все понимаю, что он за человек, что не смогу относится к нему как раньше ,что не будет доверия никогда, осознавая все это все равно трудно забыть о нем. ведь надежда умирает последней. вот и у меня такая *** все понимаю, а в душе надеюсь.

ALEXX
#29
Дамочка

Автор, а почему он ушел? Просто пропал?

нет там долгая история. у него помимо меня есть еще семья, на протяжении полутора лет, он врал мне и ее. а совсем не давно все выяснилось(она мне позвонила)он остался со мной к ней не приезжал вообще. почти через месяц видимо соскучился по ребенку,а может и по ней. стал искать встречи с ней, она мне об этом сообщила. вот я и выскозала ему(без скандала), он решил уйти. перед уходом заявил, что она молодец, якобы ждала его все это время и добилась нашей ссоры. на это я ухмыльнулась, он решив что я знаю что то о ее верности, чуть меня не ударил, пытался допытать меня. он жуткий собственник, все должны его ждать. может испугался, что она найдет, или уже нашла кого-то и по этому решил проверить, да и тем более у нее скоро отпуск, не отпустит ведь ее одну на отдых!

Angelica
#30
666

Angelicaquote] Попробуйте сначала понять себя, зачем он вам нужен такой перебезчик, конечно ему удобно.... Так сделайте чтоб было удобно вам, самый хороший лекарь - это время, но решите для себя с ним или без него, Вы цепляетесь за это "может быть ему надо отдохнуть", да и о вас он тоже должен был подумать, может и вам тоже надо было бы отдохнуть от дома? мне ближвйшее время не отдохнуть, ребенку четвертый месяц пошел- я естественно не могу сорваться с ним на одых.он понимает это но не хочет отпускать не меня не ее. для себя конечно хочется быть единственной. даже решив для себя сложно пережить это время, хотя все понимаю, что он за человек, что не смогу относится к нему как раньше ,что не будет доверия никогда, осознавая все это все равно трудно забыть о нем. ведь надежда умирает последней. вот и у меня такая *** все понимаю, а в душе надеюсь.

Он, он, он!) Вы все же решили для себя, не понимаю тогда чего вы ждете от форума. Останетесь с ним, вижу вашу дальнейшую жизнь в нюнях и полном депресняке... и потом вам будет очень обидно и жалко, что потратили столько времени впустую. Да поймите же наконец, что нормальные мужчины не поступают так и не бегут как крысы с тонущего корабля.

ALEXX
#31
уже бабушка

Носильные вещи отнесите на помойку, бытовую технику продайте - хоть деньги какие выручите на ребенка. Про любовь он Вам все врал, мужчины-пользователи всегда говорят женщинам то, что те хотят слышать, чтоб давали с энтузиазмом. Никого он, кроме себя, не любит, ибо любилку ему при рождении выдать забыли. А у Вас банальная зависимость, от которой надо освобождаться. Вы уже мать, Вам теперь нельзя от сюсей-пусей зависеть, началась реальная взрослая жизнь, в которой вы в полном ответе за ребенка. Вот об этом сейчас и думайте, а не о том, чего он хочет.

да я стараюсь прийти в норму, мало времени прошло еще. слишком много боли причинил, обида и злость на него огромная.не понимаю, зачем ему все это надо было, ведь ребенка он хотел.

по поводу любилки- в точку!

ALEXX
#32
Angelica

Он, он, он!) Вы все же решили для себя, не понимаю тогда чего вы ждете от форума. Останетесь с ним, вижу вашу дальнейшую жизнь в нюнях и полном депресняке... и потом вам будет очень обидно и жалко, что потратили столько времени впустую. Да поймите же наконец, что нормальные мужчины не поступают так и не бегут как крысы с тонущего корабля.

не, для себя решила что хватит таких отношений, пора завязывать. но забыть не могу. не понимаю его логики, и от этого еще хуже.

ALEXX
#33
СССР

.выводы сделала, а выбирать достойного мужика тебе еще надо поучица

знать бы где такому учат!

oeva
#34

Я так 10 лет своей жизни потратила в ожидании чуда, ничего хорошего из этого не вышло, бегите от своих дурных мыслей. Возьмите себя в руки, ребенок должен расти с уверенной в себе мамой и сильной личностью, раз уж папа такой му...ак.

ALEXX
#35
oeva

Я так 10 лет своей жизни потратила в ожидании чуда, ничего хорошего из этого не вышло, бегите от своих дурных мыслей. Возьмите себя в руки, ребенок должен расти с уверенной в себе мамой и сильной личностью, раз уж папа такой му...ак.

10 лет! как такое возможно?

oeva
#36

Очень даже возможно, так как такая же дура как и вы, делайте выводы. Мне нужно было десят лет, послушайте моего совета, мне очень теперь жалко 10 лет своей жизни.

ALEXX
#37
oeva

Очень даже возможно, так как такая же дура как и вы, делайте выводы. Мне нужно было десят лет, послушайте моего совета, мне очень теперь жалко 10 лет своей жизни.

да уж кошмар,а за кем решение было?. мы 1,5 года не можем определиться чего и скем хотим, всех любит, всех хочет.

#38

ALEXX, про ребенка он тоже врал. Надеюсь, что хоть Вы ребенка хотели искренне, а не ради хотелок урода рожали.

ALEXX
#39

наверно не есть хорошо желание отомстить, что б дошло что-нибудь. показать как было трудно. а так хочется...не знаю как только.

ALEXX
#40
уже бабушка

ALEXX, про ребенка он тоже врал. Надеюсь, что хоть Вы ребенка хотели искренне, а не ради хотелок урода рожали.

хотела, но не будь на тот момент уверена в нем не знаю чем бы законьчилось. я всегда хотела ребенка, от надежного человека, чтобы не оказаться в такой ситуации. хотела нормальной семьи.

родила бы 100%, будь я уверенна в своих силах воспитывать без отца, я сама то на ноги не встала.и еще он из колеи выбил.

Кысь
#41

Он негодяй , оставить Вас с 4-х месячным ребёнком без средств , зная , что в этой ситуации нет возможности самой работать и малышу столько всего нужно ! Это не человек . Бегите от него без оглядки , даже не сомневайтесь . Это Вы его бросили , а не он Вас.

#42

Отомстить - желание неконструктивное, гоните прочь. Да и не отомстить Вам ему никак, расслабтесь. А что трудно Вам - так ему на это, звиняйте, на-***. Иначе бы он на две семьи не жил, ребенка не делал и вообще близко к Вам бы не подходил. Не надейтесь его разжалобить, занимайтесь полезными делами. Например, составьтье калькуляцию, сколько денег Вам надо, чтобы выжить (с учетом его возможностей), и решительно их с него требуйте. Сосредоточьтесь на этом простом действии, а сопли, чувства и размышления отложите потом.

ALEXX
#43
Кысь

Он негодяй , оставить Вас с 4-х месячным ребёнком без средств , зная , что в этой ситуации нет возможности самой работать и малышу столько всего нужно ! Это не человек . Бегите от него без оглядки , даже не сомневайтесь . Это Вы его бросили , а не он Вас.

да он оставил меня, он ждет, что буду звонить, просить помощи. финансовых проблем у него нет, либо показать что без него никак, либо ждет от меня первого шага, хотя жадность тоже вариант.

#44

ALEXX, очень жаль, но Вы родили ребенка от абсолютно ненадежного человека. Так получилось, придется жить с чем есть. Приспосабливайтесь. Денег от него требуйте решительно, а мысли о возможном удачном исходе отношение засуньте подальше - с таким говнистым мужиком не будет ничего хорошего. Однако, он - еще не все в этой жизни, и, со временем, всё у Вас наладится, только не благодаря ему и без него. Трудно, обидно, несправедливо, но надо выкарабкиваться.

Кысь
#45

да он оставил меня, он ждет, что буду звонить, просить помощи. финансовых проблем у него нет, либо показать что без него никак, либо ждет от меня

зачем Вы пытаетесь оправдать его ? разве ему и так не понятно , что без его помощи Вам не выжить ? он пытается унизить Вас , так не поступают с людьми , которых любишь .

ALEXX
#46
уже бабушка

Отомстить - желание неконструктивное, гоните прочь. Да и не отомстить Вам ему никак, расслабтесь. А что трудно Вам - так ему на это, звиняйте, на-***. Иначе бы он на две семьи не жил, ребенка не делал и вообще близко к Вам бы не подходил. Не надейтесь его разжалобить, занимайтесь полезными делами. Например, составьтье калькуляцию, сколько денег Вам надо, чтобы выжить (с учетом его возможностей), и решительно их с него требуйте. Сосредоточьтесь на этом простом действии, а сопли, чувства и размышления отложите потом.

возможности неплохие, даже очень. вопрос в том будет ли помогать средствами. может на принцип пойти. ведь уехал, зная что мне не от кого помощи ждать, а то что на ребенка денег надо не думает. сын ведь не виноват в наших с ним конфликтах. может ждет от меня первого шага, а я не звону и ни о чем не прошу, когда деньги законьчатся не знаю что делать.в плане денег он жадный немного и я ни никогда не просила его всегда сама, но сам должен понимать,ведь сам же оставил без средств.

Агент Скалли
#47

Если ребенок от него, он обязан платить алименты. причем тут "мать-одиночка"?

ALEXX
#48
Кысь

зачем Вы пытаетесь оправдать его ? разве ему и так не понятно , что без его помощи Вам не выжить ? он пытается унизить Вас , так не поступают с людьми , которых любишь .

я не оправдываю его, он знает мое положение и давит на это.пытается доказать что без него трудно придется.

ALEXX
#49
Агент Скалли

Если ребенок от него, он обязан платить алименты. причем тут "мать-одиночка"?

как? в свидетельстве его нет как отца, да и офицальной работы нет, еще по мимо меня еждевенцев 2-е от первого брака и второго сожительства, я третья. если подать на алименты чего ждать от него неизвестно.

#50

ALEXX, сам он понимать ничего не будет, поскольку думать о других не способен. Деньги надо требовать, конкретные суммы, и крайне уверенным тоном. Так, как будто никаких вариантов, кроме постоянного денежного довольствия с его стороны, и быть не может. И это (выбивание денег на регулярной основе) в данный момент самое основное. Об остальном потом поразмышляете. Может, решите, что он и для секса временно сгодится. Главное - осознать, что для жизни он абсолютно непригоден.