Гость
Статьи
не люблю спать голой

не люблю спать голой

Девочки, а в чем вы спите? Я сплю в старой футболке, когда одна. А когда у меня остается ночевать любовник, приходится спать голой. Это ужас- заснуть не могу, прилипаю к нему, а утром на работу надо!

68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зимой - в пижаме, летом - трусах и майке.

Мужчина
#2

Так и говори - Сожалею, но я не высыпаюсь!

Шайен
#3

в майке и трусах

Гость
#4

в трусах и все:)коглда с любовником -без трусов:)

инна
#5

я токльо голой сплю.. в чем-то другом--не высыпаюсь вообще

#6

вы что мёдом мажетесь, что прилипаете?))

#7

самое оно спать голым, шоб не путаться снимая трусы када *** стоит и голое тело рядом

#8

7 "***" у него))

логично ))

#9

понравилось слово?

#10

Автор, так после секса идите в душ, и апосля надевайте свою старую футболку. Какие проблемы.

#11

9 представляется нечто жалкое, недееспособное))

#12

Не родился еще писюноносец,ради которого Джиллет Слалом стала бы маяться голой или в неудобном шелке:)Старая футболка хлопковая до колен,вот и вся моя одёжа на ночь:)Если полюбовник какой объявляется,то сделав дело,прогоняем с писюном ночевать туда,где привык.

#13

11 фантазии у тебя жалкие))) у меня красивый и работоспособный)))

#14
Джиллет Слалом

Не родился еще писюноносец,ради которого Джиллет Слалом стала бы маяться голой или в неудобном шелке:)Старая футболка хлопковая до колен,вот и вся моя одёжа на ночь:)Если полюбовник какой объявляется,то сделав дело,прогоняем с писюном ночевать туда,где привык.

потерпи пяток лет а там в тираж и никто мешать не будет, сафсем)) и будешь спать всегда в своей оборванной длинной ночнухе

старуха Шапокляк
#15

я тоже себя некомфортно чувствую, а мужчине, наоборот, нравится, когда я голая сплю.

#16

12 убила меня:)))

Lady
#17

Я тоже не могу спать голая, всегда сплю в ночной рубашке и трусах.

izy
#18

Я однажды в гостях проснулась голой, мой парень умудрился меня раздеть в бессознательном состоянии и не одеть, стыдно было перед семейной парой у которых мы ночевали, а они и сами полуголые перед нами бегали. Короче спьяну пофигу.

Дороти Майклс
#19

Я голая, мужик в трусах...моих. Фетишист, сцуко ))

Гость
#20
Вася

11 фантазии у тебя жалкие))) у меня красивый и работоспособный)))

Красивый, но маленький.

#21

20 проверяла штоли? Напомни када я тебе на клык давал?

Руся
#22

А зачем в старой футболке-то? Можно в таком наборчике для сна, коротенькая сексуальная маечка и трусики коротенькими шортиками, всё хб

гость
#23

тока голой спать могу.....

Гость
#24
Вася

20 проверяла штоли? Напомни када я тебе на клык давал?

Да Кареглазка уже всем рассказла, Вася. Хы.

#25

если всем расказала то и размер должен быть ивестен в сантиметрах. А ну выкладывай )))))

#26

эх Васян, опять рекламируешь размеры?)

ИНН
#27

всегда голая сплю... есть рядом мужчина или нет... и мужчину своего к этому приучаю - а то все в трусах да в трусах, а мне утром неудобно с него их стягивать :)

Гость
#28

не больше 13

#29

Автор! А в чем проблема? Что вам мешает спать не в старой футболке, а в кружевной сексуальной ночнушке?

#30

странно, ошибочка вышла. тебе точно кареглазка сказала, может она кого другого из своих любовников упоминала?

Я
#31

Я думаю это дело привычки, я привыкла спать голая но обязательно укрывшись, даже если жарко мне нужна хотябы простынь.

Гость
#32

Мож у нее их и куча. Не знаю.

#33

Голышом сплю и неважно, одна или нет..))

Исключение составляют случаи, если ночую в гостях или у родителей.

А заснуть почему не можете?))И почему Вам приходится спать голой? Он под дулом пистолета Вас заставляет это делать, да?)) А чем Вы мажетесь, что не можете от своего мч отлипнуть? И причем тут работа?)))

Кошка
#34

автор. вы странная:)

#35

ну вот,сама же и запуталась))) внимательнее нужно быть

Гость
#36

Успокаивай себя, успокаивай. :)

Я то в Васях не путаюсь

#37

ок, думай что у меня 13 см, он красивый и работает как надо))) тебя это успокоит?

#38

Тоже сплю голой-так высыпаюсь лучше, так как тело отдыхает от повседневной одежды.

#39

В трусах спать не могу вообще, в кружевах тоже. Ну дурацкая у меня привычка- спать в футболке, уютно в ней как-то. А любовник хочет держаться за голые места всякие.Даже когда спит. Он даже не хочет сексом заниматься, если я одеваю чулки и сексуальное белье, снимай,говорит!

Ташка
#40

Я только голая могу уснуть

Анонимус
#41

Тьху, а я наоборот,не могу голой спать, и даже в одних трусахне могу. Просто не усну. Только в трусах и в майке. Это уж кто как привык.

#42

я тоже не люблю голой в трусах и топике сплю или майка. Лето в трусах одних

#43

по тому кто как привык спать, сразу видно, была ли своя комната или нет, была ли постоянная интимная жизнь или только периодическая. А еще сходу можно понять фригидна тёлка или нет.

Ну сами подумайте, кто обычно спит в одежде? Конечно же те кто привык спать в одной комнате с родителями, сестрами братьями. А привычка сохраняется надолго. Потом всё это переходит в семейную жизнь и если тёлка не фригидна и еблива, она избавляется от привычки спать одетой.

#44
Марсианка

я тоже не люблю голой в трусах и топике сплю или майка. Лето в трусах одних

вот поэтому и болеешь всякими женскими болезнями что вагина не дышит)))

Беззаботная
#45

Я вот вообще спать не люблю, у меня бессоница давайте об этом поговорим........

#46

╧43 - Ваши далеко идущие выводы умиляют. По теме - у меня в детстве все наоборот было и...что дальше? Ваша логика оставляет желать лучшего, чесслово..)))

Клубничка
#47

счас летом жара, без всего сплю, а тем более если с любимым)

Элси
#48

у меня обратная ситуация - не могу одетая спать - рубашки любой длины оказываются на шее, футболки тож, всякие пижамки сдираю с себя ночью во сне - мешают:) ну и честно говоря к мужу приятнее прижиматься голым телом:)

Гость
#49

я привыкла спать в ночнушке, а зимой в теплой пижаме. я мерзлячка, зимой еще и носки надеваю и даже могу под пижаму футболку надеть. я живу с мамой и отчим и даже если б и захотела не смогла бы голой спать, ко мне в комнату вечно шастают то рано утром, то когда уже спать лягу вдруг мама заходит говорит, а не тут ли я очки забыла. и ночью я встаю в туалет, я же не могу выйти голая, что я буду сонная в темноте халат искать, а так в пижаме выхожу. почти всегда сталкиваюсь с кем то в коридоре, то отчим как раз выходит из туалета, то он ночью у холодильника квас пьет, или я в туалете а мама в дверь стучит, ей надо. когда ночую у своего М тогда сплю голая, первое время тоже спала в пижаме или красивой ночнушке, а он всегда спит голый и удивлялся почему я одетая сплю, тело не дышит во сне. просил не надевать ничего. а потом мне самой понравилось с ним голой спать, рядом с ним мне никогда не холодно, а дома все равно одетая. но М не любит во сне никакие прикосновения, ему чтоб выспаться нужно чтобы его не трогали, не касались. завернется в одеяло, а мне дает другое. я бывает не могу долго заснуть хочу обнять его, ну не спится мне с ним просто так рядом ))

Гость
#50

Я тоже не люблю голой спать.. но старые футболки-это перебор. У меня много рубашек ночных, обычно очень тоненькие, длиной до середины бедра и на тонких лямках. Есть и из шелка, есть х/б, есть для интересных случаев фактически прозрачные)))Очень заводит моего МЧ))