Гость
Статьи
может ли изменять …

может ли изменять мужчина если любит?

?

софиа
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ГостьЯ
#101

99. Знаешь, я тоже от твоих постов со стаканом валерьянки сижу!))))

Викси
#102

Ann63,хочу уточнить.. Он изменял мне когда мы расставались... В то время когда мы встречались,он не изменял... Хотя не знаю.... И убежать от него не так то просто.. Кругом общие знакомые,воспоминания.. Я понимаю что я тупо тряка,потому что не могу разрулить эту ситуацию...

Зёбра
#103
ага

ГостьЯ

92. Агася, Не сиди подолгу на ветках в групповухах, а то тоже клоны подтянутся!




))))))))


- да знаю


кстати на девственницах


я достал всё-таки модера - это оно там изголяется


именно мои посты трёт , а свои под моим нико оставляет


... обиделась видать сильно

да ладно, правда что ли ?

#104
ага

Акулина

ага Акулина Ути кааакой))) А при свете можна кой-чего увидеть))) - а при свете можна и на кухонном столе "чаепитие" продолжить ))) Да ты проказник))

- ну так шо ? - согласна ? )))

Смотри...Ох доиграешься))

ГостьЯ
#105
ага

... мужчинам изменять любя можна нужно ведь знать что жена лучше )))

Ты лучше скажи, может ли женщина изменять? Червь она дрожащий или право имеет?))))

#106
ага

ГостьЯ

ага


... мужчинам изменять любя можна нужно ведь знать что жена лучше )))


Ты лучше скажи, может ли женщина изменять? Червь она дрожащий или право имеет?))))







- ну


- как не прискорбно - но вам не положено )))

Да ну? Скорбящий ты наш) Положено-положено))Что не положуть-сами возьмем)))

ГостьЯ
#107
ага

ну - как не прискорбно - но вам не положено )))

С тобой мутить не буду... раз "не положено" )))

#108
ага

... ой-ой-ой !!! - раздухарились обе ))) подуууууумаешь - других найду ))) - более сговорчивых )))

Пойду поплачу...хнык((

ГостьЯ
#109

А я - за вторым стаканом валерьянки ((((

#110

Викси, тогда вопрос не о сторонах, а совсем другом:-))) Вам лучше знать чего вы хотите. Если разумно посмотреть на ситуацию, то лучше не надо. Что, так хорош?-))

#111
ага

траляля

тогда вопрос не о сторонах, а совсем другом:-

- всё дело в сиськах - у тебя кстати как с этим делом ? )))

ага, да какая, в принципе разница. В виртуальной реальности это не имеет никакого значения, всё зависит от полета фантазии. Каки надо?-) Такие и напишем.

#112

Все могут изменять, не смотря на то, что любят. Когда влюблены - вряд ли.

#113

Могут, но не все, есть мужчины для которых это неприемлемо и слава богу, что такие есть, хоть и мало. Но и мы то собсно далеко не ушли...

оса
#114

ещё как! и красоткам тоже мамба, это уже гены завоёвывать,но и женщин полно таких, моя статистика утверждает что мы заразы ещё те!

Марынка
#115

Мне кажется изменяют-не изменяют, не потому что любят -не любят, а по каким-то другим причинам. Вот моя приятельница встречалась с мужчиной, которой жил с другой. Его сожительница решила от него уйти, так он вены порезал. Вот любил-любил, а чего изменял тогда, причём имел постоянную связь? Я иногда встречаюсь с бывшим ради секса, я на 15 лет старше его новой девушки. Расстались, правда не из-за неё, раньше. Вот чего ему спрашивается не хватает? Он говорит: Не возможно совместить в одной женщине все достоинства, в одной нравится одно, другой другое

оса
#116

проходят годы и привыкание к человеку даёт свои злые плоды, на твоего мужика ещё вовсю смотрят женщины, а ты равнодушна или наоборот

оса
#117

а у меня был вариант когда я была влюблена безумно, и потом много лет о нём вспоминала, но точно знаю что с ним я была бы измучена его изменами, если бы поженились!

Лина
#118
Странный

kisa

один парень сказал " если каждый день есть красную икру, то это надоедает и иногда хочется селедки". мужчины как думаете ?

для животного сойдет, а у нормальных людей секс- это больше чем секс, это акт доверия.. а про просто перепих- я вообще не понимаю как это и зачем нужно

Повезет или уже повезло твоей девушке, хорошо рассуждаешь, таких мужчин маловато сейчас )))

Гость
#119

интересно еще, а если парень вел такой образ жизни,спал с каждой второй, а потом встретил девушку и полюбил, будет ли он ей все равно изменять, если он сам по себе по темпераметру кабель... или он как полюбил, то изменился в этом плане в лучшую сторону, или измениться и не изменять такому человеку уже не реально?!

Гость
#120
Гость

интересно еще, а если парень вел такой образ жизни,спал с каждой второй, а потом встретил девушку и полюбил, будет ли он ей все равно изменять, если он сам по себе по темпераметру кабель... или он как полюбил, то изменился в этом плане в лучшую сторону, или измениться и не изменять такому человеку уже не реально?!

Чужой и личный опыт показывает что кобелизм- врожденное качество и является другой строной медали.Он не лечится и будет пожизненно.Все истории когда кобель женится и якобы на сторону ни- ни либо фантазии, либо (чаще) умный мужик котрый действительно любит жену, не хочет неприятностей и хорошо шифруется

С другой стороны- кобель это мужчина с повышенным либидо и ярким темпераментом.Чаще всего умеет красиво ухаживать и нравится женщинам.Вам тоже такие нравятся и вы избегаете надежных. спокойных парней. которые может в койке и не тигр, но серьезный. надежный и не раздевает каждую встречную красотку глазами.Тогда какой вопрос? Вы кобеля выбрали, это его неатура и сущность.Вы его именно за эжти качества выбрали.Не может солнце светить именно вам. оно всем светит)

Несколько уменьшить кобелизм мужа можно не выпуская его из дома с полными яйцами, но это не гарантия.

Гость
#121

Думаю нет, хотя все м\быть.

Марынка
#122

У меня есть один знакомый кобель. Сейчас женился, вроде, как он и все знакомые, утверждают, что не изменяет. Уже 5 лет! Это рекорд для него . Но скажу девушка-сказка, такая красивая, просто глаз не оторвать, моложе его на 18 лет, он правда тоже красивый, но всё же возраст не скроешь, квартиры у него нет своей, живут с его родителями, зарабатывает не очень. В общем не каждая юная красотка за него пошла бы, да тхарактер у этой девушки- кремень, думаю, изменил бы, ушла она, вот он и трясётся.

Гость
#123

Нет, а если изменяет- удобство, привычка и тд и тп., за исключением редких отдельных ситуаций.

Шанти
#124

Если любит, то не может. Если изменяет, значит не любит. Остальное отмазки.

Инкогнита
#125

Конечно, может. И даже изменой не посчитает. Это мы мучаемся - "ах, я засматриваюсь на Антона", а наш благоверный поимеет какую-нибудь Лену из провинции и глазом не моргнёт.

Гость
#126

зависит не от темперамента, а от уровня развития МЧ

так как большинство МЧ и женщин на низком уровне, для них измена не мешает "любви"

если уровень выше и человек любит, у него не будет желания изменять

Гость
#127

У мужчины две головы и когда встает нижняя верхняя отрубается.

Белка
#128
Гость

У мужчины две головы и когда встает нижняя верхняя отрубается.

+1000!

лёна
#129
Доитель изнуренных жаб

не может изменять, если любит

если любит не изменит..........хотя.....кабелиная сущность дает о себе знать!!!!!!

лёна
#130

кобелиная сущность всегда даёт о себе знать!!!!!!!!

Lyublyu i Lyubima
#131

mne izmenil muj,on menya o4en' lyubil,lyubit i budet lyubit'!v izmene bila vinovata ya...ohladela k nemu,stala obzivat',unijat',on sovershenno perestal 4uvstvovat' moyu lyubiv'...i izmenil..ya ponimayu 4to sama vinovata,eto bil kak "krik dushi" lyubimogo(((sey4as u nas vse prosto OFIGENNo!!!ya ponyala svoi oshibki,gde bila ne prava,on stal otnositsya ko mne sho lu4she!vidit moyu lyubov',i eto daet emu sili jit'!hotya i sam nesmotrsya ni na 4to,o4en' perejival vsyu situaziyu.ya eto vse k 4emu viskazivayu,a k tomu,4to v izmene-VSEGDA vinovati OBA!!!(za isklyu4enie teh slu4aev,gde proshli 4uvstva)

tak 4to prejde 4em rassujdat' i obvinyat' muj4in-posmatrite na sebya,i nikto vam bol'she nikogda ne izmenit,ibo net smisla lyubyashemu 4eloveku,izmenyat' kogda ryadom est' po nastoyashemu lyubyashaya ego jena!!!

Гость
#140

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: