Гость
Статьи
разница в возрасте

разница в возрасте

какую разницу в возрасте считаете нормальной между партнерами или супругами? а если она старше?

Заcranka
393 ответа
Последний — Перейти
Тургеньев
#1

женщина старше на 2-3 года

мужчина старще 2-5 лет

Беззаботная
#2

Ту которая устраивает саму пару)

#3

для серьёзных отношений не менее 10-ти лет, естественно мужчина должен быть старше.

лела
#4

жене 46,мужу 27

лела
#5

или жене 54 ,мужу 28

Странный
#6
_Tory_

для серьёзных отношений не менее 10-ти лет, естественно мужчина должен быть старше.

серьезные- это мужчина может позволить серьезные финансовые вливания в вас?..хех..

#7

3 точно не возьму себе в жёны на 10 лет младше ;-)

#8
Странный

_Tory_для серьёзных отношений не менее 10-ти лет, естественно мужчина должен быть старше.серьезные- это мужчина может позволить серьезные финансовые вливания в вас?..хех..

Для брака, идиот.

Странный
#9
Сливовый компот

3 точно не возьму себе в жёны на 10 лет младше ;-)

10 лет разницы- это уже разряд любовниц..

#10

А если мужчина не может себе позволить делать серьезные финансовые вливания в девушку, то с ним никакие отношения нафиг не нужны.

Странный
#11
_Tory_

Для брака, идиот.

для вас брак- это серьезно? ГЫ!! наивная якутская девушка.. люби себя дальше..

Тургеньев
#12

если мы возьмемем за правило что мужчина должен быть старше мин на 10 лет, то прикинте теперь сами:

получаеться мужчина сможет создать семью только лет этак в 30-35

потом у такого мужчины рождается мальчик

мальчик растет и достигает 30 летнего возраста

к тому моменту мужине, т.е папе мальчика уже 60 лет

кароче, учитывая среднюю продолжительность жизни, увидеть внуков и уж тем более поняньчиться с ними, проводит в школу за ручку - такому мужчине НЕ СУДЬБА!

Так что Господа, не пытайтесь обмануть природу.

#13
Странный

_Tory_Для брака, идиот.для вас брак- это серьезно? ГЫ!! наивная якутская девушка.. люби себя дальше..

Нет, б лять, брак это хyйня, а серьёзно это когда секс на пару раз.

Странный
#14
_Tory_

Нет, б лять, брак это хyйня, а серьёзно это когда секс на пару раз.

точнее первый раз- это очень серьезно для мужчины, и не каждая девушка понимает это..а брак- ну что брак, женился- развелся,, делов-то..

#15
Тургеньев

если мы возьмемем за правило что мужчина должен быть старше мин на 10 лет, то прикинте теперь сами:



получаеться мужчина сможет создать семью только лет этак в 30-35



потом у такого мужчины рождается мальчик



мальчик растет и достигает 30 летнего возраста



к тому моменту мужине, т.е папе мальчика уже 60 лет



кароче, учитывая среднюю продолжительность жизни, увидеть внуков и уж тем более поняньчиться с ними, проводит в школу за ручку - такому мужчине НЕ СУДЬБА!



Так что Господа, не пытайтесь обмануть природу.

а большинсво мужчин не могут себе позволить создать семью в 20 - 25 лет. Потому что им просто не на что будет эту семью содержать.

Странный
#16
_Tory_

Потому что им просто не на что будет эту семью содержать.

а надо содержать? правда? а за какие такие заслуги?

Тургеньев
#17

15, Тем не мене таких семей очень много, нсли не большинство.

Содержание семьи - понятие растяжимое. Ребенка совсем не обязательно кормить черной икрой и дарит ему феррари на 18- летие

#18
Странный

_Tory_Потому что им просто не на что будет эту семью содержать.а надо содержать? правда? а за какие такие заслуги?

Конечно, а нах ты тогда нужен-то?))

Якутский юноша
#19
Странный

для вас брак- это серьезно? ГЫ!! наивная якутская девушка.. люби себя дальше..

Тори, беги скорей ко мне!!! Я научу тебя трахаться с собачками!

Заcranka
#20

Tory, а почему именно 10? а скажем 6-8 - это мало разве?

#21
Тургеньев

15, Тем не мене таких семей очень много, нсли не большинство.



Содержание семьи - понятие растяжимое. Ребенка совсем не обязательно кормить черной икрой и дарит ему феррари на 18- летие

Это yёбские семьи.

А ребёнка надо содержать хорошо, а не плодить нищету.

#22
Заcranka

какую разницу в возрасте считаете нормальной между партнерами или супругами? а если она старше?

для брака +/-3 года в обе стороны

Беззаботная
#23

_Tory_

А если мужчина не может себе позволить делать серьезные финансовые вливания в девушку, то с ним никакие отношения нафиг не нужны.

Мне кажется мужчина должен делать финансовые вложения в семью, а не только в девушку.

#24
Заcranka

Tory, а почему именно 10? а скажем 6-8 - это мало разве?

Мало, потому что мужчине нужна молодая и красивая женщина, а не старуха - ровестница.

Странный
#25
_Tory_

Конечно, а нах ты тогда нужен-то?))

точнее не так, нах ты нужна тебя содержать?

.. и на какой блин фабрике вас таких штампуют ё-маё..

#26
_Tory_

А если мужчина не может себе позволить делать серьезные финансовые вливания в девушку, то с ним никакие отношения нафиг не нужны.

если может, то тогда он просто покупает девушку, со всеми вытекающими...

#27
Беззаботная

_Tory_

А если мужчина не может себе позволить делать серьезные финансовые вливания в девушку, то с ним никакие отношения нафиг не нужны.



Мне кажется мужчина должен делать финансовые вложения в семью, а не только в девушку.

И в семью тоже.

#28
Сливовый компот

_Tory_А если мужчина не может себе позволить делать серьезные финансовые вливания в девушку, то с ним никакие отношения нафиг не нужны.если может, то тогда он просто покупает девушку, со всеми вытекающими...

Не тупи, как можно купить человека?

Гость
#29

никакую. максимум 2 года.

#30
Странный

_Tory_Конечно, а нах ты тогда нужен-то?))точнее не так, нах ты нужна тебя содержать?

.. и на какой блин фабрике вас таких штампуют ё-маё..

Да нет же, это ты нах не нужен, если не в состояние сожержать.

#31

28

а когда 25 летняя встречается с 45 летним это как называется, любофф?

Тургеньев
#32
_Tory_

Тургеньев

15, Тем не мене таких семей очень много, нсли не большинство. Содержание семьи - понятие растяжимое. Ребенка совсем не обязательно кормить черной икрой и дарит ему феррари на 18- летие

Это yёбские семьи. А ребёнка надо содержать хорошо, а не плодить нищету.

Дорогуша, ты вот ща сидишь за компом, в теплой и уютной комнатке, (наверное)... а кто это все создал ты никогда не задумывалась?

Странный
#33
_Tory_

Не тупи, как можно купить человека?

так ты же и продаешся ведь..

а вообще я не верю что вы говорите что думаете, слишком агрессивно..а если взаправду то вы опоздали, вы уже динозавр..

Заcranka
#34
_Tory_

Мало, потому что мужчине нужна молодая и красивая женщина, а не старуха - ровестница.

младше на 6-8 лет - это старуха-ровесница? я, мягко говоря удивлена... мне всегда казалась красивой разница лет в 5. Зачем же на целое поколение?

#35
Сливовый компот

28

а когда 25 летняя встречается с 45 летним это как называется, любофф?

Нет, это называется она им пользуется, им и его деньгами.

Майский Жук
#36
_Tory_

Странный

_Tory_Для брака, идиот.для вас брак- это серьезно? ГЫ!! наивная якутская девушка.. люби себя дальше..

Нет, б лять, брак это хyйня, а серьёзно это когда секс на пару раз.

Держите, пожалуйста, себя в рамках или совсем не высказывайтесь!

#37
Тургеньев

_Tory_Тургеньев

15, Тем не мене таких семей очень много, нсли не большинство. Содержание семьи - понятие растяжимое. Ребенка совсем не обязательно кормить черной икрой и дарит ему феррари на 18- летие

Это yёбские семьи. А ребёнка надо содержать хорошо, а не плодить нищету.

Дорогуша, ты вот ща сидишь за компом, в теплой и уютной комнатке, (наверное)... а кто это все создал ты никогда не задумывалась?

При чём здесь я-то?

гость
#38

36 а вы не указывайте

#39
Странный

_Tory_Не тупи, как можно купить человека?так ты же и продаешся ведь..

а вообще я не верю что вы говорите что думаете, слишком агрессивно..а если взаправду то вы опоздали, вы уже динозавр..

Я продаюсь?? Нет, ты ошибаешься. Человек впринципе продаваться не может.

Тургеньев
#40

что значит причем? ты чо за свои слова не отвечаешь?

Странный
#41
Майский Жук

_

Держите, пожалуйста, себя в рамках или совсем не высказывайтесь!

да ладно , видно же что или дура или разводка.. хочет ребенок постибаться и дядек толстокожих подразнить..потом над ней будут..

#42
Заcranka

_Tory_Мало, потому что мужчине нужна молодая и красивая женщина, а не старуха - ровестница.младше на 6-8 лет - это старуха-ровесница? я, мягко говоря удивлена... мне всегда казалась красивой разница лет в 5. Зачем же на целое поколение?

Да, лет через 10-15 брака, она для него будет старухой - ровестницей.

Майский Жук
#43
гость

36 а вы не указывайте

А вы представляйтесь!!

Гость
#44
_Tory_

А если мужчина не может себе позволить делать серьезные финансовые вливания в девушку, то с ним никакие отношения нафиг не нужны.

Убогое поколение...

Странный
#45
гость

36 а вы не указывайте

а вас не спрашивали!

гость
#46

43 а указка не сломается?

#47
Тургеньев

что значит причем? ты чо за свои слова не отвечаешь?

У моих родителей разница в 10 лет как раз. Когда они поженились, у них уже было всё, они же не yёбки и нищету не плодили,в отличие от некоторых.

гость
#48

45 а вас не спрашивали

Максим
#49

Мне на всё наплевать.

гость
#50

45 вы и не лезьте