Гость
Статьи
Мы не слышим друг …

Мы не слышим друг друга

Девочки, у меня, наверное, распространенная проблема. После страстного конфетно-букетного (секс включительно) мы съехались в совместное проживание. Какое-то время немножко мешал был, но мы быстро …

Февралиха
174 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Разведёнка
#101

Подруга и Алина, я тоже в шоке! оказывается, им идти не куда! ну ещё кучу отмазок можно придумать! только прошу таких "несчастных" уйти из нашего форума. У нас тут действительно ПОДДЕРЖКУ оказываем, а не жалеем глупых!

Девушка
#102

Я НЕ по бабам хожу, описка )))

Подруга
#103
Утя

Подруга

Вот блин, дивлюсь я на людей. То ли у них и правду нет чувства здорового эгоизма про достоинство молчу, то ли играют в игру Жертва-Преследователь. Про треугольник Карпмана прочитайте хоть, не поленитесь, может поймёте чего. А то, лень уходить, лень квартиру искать, и вообще - лень понять в какой ты ***. Ну так и живите в ***. А то страдания какие-то, еще любовь скажете, у нас принято любовью все дырки затыкать, все гадости подтирать. Муж бьет, но люблю ведь, потому и живу. Мать ребенка бьет, но ведь любит же, потому что мать, етить её. Сплошные самооправдания.

Ничего другого и не ожидала прочитать! Кто тут про лень писал? Не про лень речь совершенно. То, что есть сдерживающий фактор, не означает, что я буду терпеть ежедневное битье по утрам. Речь шла о том, что отношения не такие, какими их хотелось бы видеть и что предпринять для того, чтобы их наладить. Было бы все так уж ужасно, уж понятно развернулась и ушла бы хоть на улицу. Вас послушать - все просто в бомжи подадутся, если слово вам поперек скажут!

Не правда ваша и перевиралки. Одно дело говорить поперек. Вступать в конфликт по несогласию и искать решение совместно. Другое - предъявлять претензии к человеку, потому что он такой, какой он есть. Еще скажите - это для его же блага. Что то я не встречала тех, кто самоусовершенствовался за счет таких попреков и нравоучений с поцчениями))))

Смешались в кучи - люди, кони))))))))

Утя
#104
Разведёнка

Подруга и Алина, я тоже в шоке! оказывается, им идти не куда! ну ещё кучу отмазок можно придумать! только прошу таких "несчастных" уйти из нашего форума. У нас тут действительно ПОДДЕРЖКУ оказываем, а не жалеем глупых!

Послушайте, Разведенка, если у вас не получилось наладить отношения, это не значит, что ваш вариант поведения был единственно верный - это раз! Вы почитайте, что пишет Автор - это же ад, а не жизнь. Ей правда на данный момент идти некуда. Не удивительно, что она под него гнется. И расскажите, куда ушли вы от своего мужа после расставания - это два! И этот форум НЕ ВАШ, чтобы распоряжаться, кому здесь быть, а кому нет.

Алина
#105

101, Разведёнка, это точно. А я еще всегда удивлялась и не понимала: вот чего женщины так стремились всю жизнь выйти замуж? Еще в те времена когда выходили замуж и рожали постоянно по 8 детей, делали по 40 абортов (как недавно тема была про незаконные аборты), их мужики не во что не ставили, оскорбляли, унижали, они были как домработницы, подстилки, ломовые лошади, и агрегаты для рожания и воспитания детей. Но женщины все равно стремились замуж. Вотето мне не понятно было почему? Ну ладно раньше у них не было выхода. Теперь вроде как равноправие, жизнь другая, женщины могут сами добиться в жизни чего угодно и без мужика. Но картинка все такая же. Они все равно выходят и терпят оскорбления, унижения, упреки, претензии, все прощают, слушаются мужа. И я не могла понять почему? Теперь то мне все ясно. Потому, что негде *** свою пристроить. Самой же лень работать, стремиться. Проще у кого то поселиться, да и делов то.... а для укрепления и надежности еще можно и ребеночка родить, что б уж наверника не выгнал

автор
#106

у меня приехала подруга из краснодара, поступила в универ, устроилась на работу, нашла мужчину. Жила долго на съемной квартире, плакала каждый день от бабки сумасшедшей. Хоть ей и родители помогали, все-равно денег не хватало. А он, такой хороший, все звал ее переехать к себе. Она долго не хотела, но переехала - и началось. Гноил по-страшному. 3 года. В итоге не выдержала и ушла от него - но месяц всего выдержала на съемной квартире с копейками на руках - и вернулась. Не у всех есть достойные условия, куда можно уходить.

Утя
#107
Подруга

УтяПодруга

Вот блин, дивлюсь я на людей. То ли у них и правду нет чувства здорового эгоизма про достоинство молчу, то ли играют в игру Жертва-Преследователь. Про треугольник Карпмана прочитайте хоть, не поленитесь, может поймёте чего. А то, лень уходить, лень квартиру искать, и вообще - лень понять в какой ты ***. Ну так и живите в ***. А то страдания какие-то, еще любовь скажете, у нас принято любовью все дырки затыкать, все гадости подтирать. Муж бьет, но люблю ведь, потому и живу. Мать ребенка бьет, но ведь любит же, потому что мать, етить её. Сплошные самооправдания.

Ничего другого и не ожидала прочитать! Кто тут про лень писал? Не про лень речь совершенно. То, что есть сдерживающий фактор, не означает, что я буду терпеть ежедневное битье по утрам. Речь шла о том, что отношения не такие, какими их хотелось бы видеть и что предпринять для того, чтобы их наладить. Было бы все так уж ужасно, уж понятно развернулась и ушла бы хоть на улицу. Вас послушать - все просто в бомжи подадутся, если слово вам поперек скажут!Не правда ваша и перевиралки. Одно дело говорить поперек. Вступать в конфликт по несогласию и искать решение совместно. Другое - предъявлять претензии к человеку, потому что он такой, какой он есть. Еще скажите - это для его же блага. Что то я не встречала тех, кто самоусовершенствовался за счет таких попреков и нравоучений с поцчениями))))

Смешались в кучи - люди, кони))))))))

Вы это все к чему написали?

Утя
#108
Алина

101, Разведёнка, это точно. А я еще всегда удивлялась и не понимала: вот чего женщины так стремились всю жизнь выйти замуж? Еще в те времена когда выходили замуж и рожали постоянно по 8 детей, делали по 40 абортов (как недавно тема была про незаконные аборты), их мужики не во что не ставили, оскорбляли, унижали, они были как домработницы, подстилки, ломовые лошади, и агрегаты для рожания и воспитания детей. Но женщины все равно стремились замуж. Вотето мне не понятно было почему? Ну ладно раньше у них не было выхода. Теперь вроде как равноправие, жизнь другая, женщины могут сами добиться в жизни чего угодно и без мужика. Но картинка все такая же. Они все равно выходят и терпят оскорбления, унижения, упреки, претензии, все прощают, слушаются мужа. И я не могла понять почему? Теперь то мне все ясно. Потому, что негде *** свою пристроить. Самой же лень работать, стремиться. Проще у кого то поселиться, да и делов то.... а для укрепления и надежности еще можно и ребеночка родить, что б уж наверника не выгнал

Вы бы автору предложили бы что-нибудь по существу, чем демагогии разводить! Как со стеной с вами разговаривает!

автор
#109

Алина, Вы меня в корне перевираете. Я детей не хочу и рожать, чтоб зацепиться не буду ни за какие деньги. Мужчин вокруг, которые ходят и облизываются, дофига, но не факт, что они не окажутся после такими же. А насчет лень работать - я работаю с 14 лет без передышки, потмоу что родители не могли меня содержать. Как Вы думаете, относится ли Ваша последняя сентенция ко мне? Да, я потеряла работу уже 3 недели как. Наверное, это потому что я такая ленивая приспособленка.

нели
#110

Развод и девичья фамилия

Подруга
#111

Я работала с девушкой приезжей из другой страны. У неё была похожая ситуация. Она ушла на съемную квартиру. Вот и все решение. Единственно верное. Она еще раз также вляпалась. Потому что клевала на тех людей. которые видели её затруднительное положение. И её по какой-то причине на таких тянуло. Москвичи, блин, с квартирами, на которых желающих среди москвичек не нашлось. Это ж, прям по аналогии, когда Россиянка выходит замуж заграницу, а там такой вот тиран. Только она то в чужой стране. А здесь, масса возможностей. Нет мне этого никогда не понять.

Ну другое вариан, наср..ть, ну автор не может, её ж это обижает, она плачет. И что, какой можно дать совет для отращивания толстой кожи? Плюй через плечо?))))) Кстати, если её потолще отрастить и реагировать иначе, тогда и сам мужчина может сподобится и выгнать. Потому как его игра будет поломана. Найдет другую, с которой можно будет также поиграть))) (

автор
#112

а моя проблема обострилась как раз из-за того, что я без работы сижу в 4 стенах и вою на луну, а мч меня вместо поддержки бьет мордой об пол. Просто очень обидно, что даже женщины не могут понять моей проблемы. Что ж тогда о нем говорить-то?

автор
#113

насчет мч, его бывшая до сих пор за ним бегает, так что я не думаю, что он с ней плохо обходился. Может, правда, он просто меня не любит?

Разведёнка
#114

На автора я не "наезжала". Просто если жалеть себя и терпеть мужа из-за жилплощади, то в итоге можно будет переезжать сразу в дурдом: через некоторое время самоуважения не останется, будет ненависть ко всем существам мужского пола, полное отсутствие подруг и друзей, куча комплексов и отсутствие желания жить!

Утя
#115

Авто, не обращайте вы на них внимания! Видимо, людей не сокращали просто во время кризиса и без работы не сидели! Я полгода не могу с колен встать из-за нашей любимой страны! Да я согласна, что если мужик, видя, что мне и так тяжело, еще и давит сверху, то на *** такого мужика! Но геройствовать я не собираюсь - сделаю так, как мне надо. Вот и все. Чего и вам советую. И пусть себе поют про баб,которые рожают кучу детей и терпеть.. абстрактные размышления не по теме.

bianka
#116

автор, выбор всегда за вами: выбирайте то что вам удобней и выгодней, из 2-х зол выбирайте меньшее и выбрав не жалуйтесь на минусы. Умейте расставлять приоритеты. Вы еще молоды и это дажеко не последний мужчина на планете! ;-)

нели
#117

Ой.Лучше жить одной,чем с таким.

Автор,если ты решила уйти от мч,то на этой недели съезди домой на 3 месяца.И тогда тебе будет легче принять решение уйти от нега.

автор
#118

спасибо, утя. Наверное, Вы в приближенной ко мне ситуации, поэтому понимаете меня.

Подруга
#119
Утя

Вас послушать - все просто в бомжи подадутся, если слово вам поперек скажут

Вы это все к чему написали?

К этому.

А вы к чему написали все то, что вы написали?

автор
#120

Нели, проблема в том, что у меня дома как бы нет. Родители меня обратно точно не примут.

Разведёнка
#121

Автор, ищи скорей работу! может, если будешь успешнее, то МЧ успокоицца. А может, будет как со мной: загонишь себя на 2 работы 6 дней в неделю, весь дом на себя взвалишь, а потом опять будешь выслушивать, что ОН - ВСЁ, а ты - ничто. В общем, если сравнивать, то конечно, у всех ситуации разные... Но я думаю, что лучше быть сильной и чтобы не было стыдно за прожитые годы.

Утя
#122
Разведёнка

На автора я не "наезжала". Просто если жалеть себя и терпеть мужа из-за жилплощади, то в итоге можно будет переезжать сразу в дурдом: через некоторое время самоуважения не останется, будет ненависть ко всем существам мужского пола, полное отсутствие подруг и друзей, куча комплексов и отсутствие желания жить!

Про жилье заговорили как про один из моментов.. Иначе вывели бы в тему - "где жить, когда мужик козел".

На мой взгляд у автора все нормально с самооценкой. Я понимаю, как ей обидно его отношение и почему. А вы не хотели бы, чтобы вас поддерживали, когда вам тяжело?! Я тут даже тему недавно целую создала, что мы, слабые, не нужны мужчинам. А сейчас понимаю, что не просто не нужны, он по тебе еще и потопчется! Где мужское плечо? где великодушие?..

нели
#123

Если у вас нет мужа, это не значит, что вы не можете получать удовольствие от жизни. Наслаждайтесь тем, что вам нравится делать, даже если вы это делаете для себя.

Утя
#124
Подруга

Утя Вас послушать - все просто в бомжи подадутся, если слово вам поперек скажут

Вы это все к чему написали?К этому.

А вы к чему написали все то, что вы написали?

К тому, что не стоит накидываться на автора (и на меня кстати, тоже). Мы с вами говорим как с подругами: выкладываем все, как есть. А вы накидываетесь, как свора псов! Жизнь слишком сложна. чтобы судить так однозначно!

нели
#125

Чтобы быть одинокой и счастливой, нужно научиться радоваться самой себе.

автор
#126

думаю, я разозлилась достаточно, чтобы избить его по возвращению домой :)

нели
#127

Если вы не замужем и у вас нет постоянного партнера, не нужно сидеть дома и хандрить. Если вам хочется куда-то сходить, но не с кем, идите одна. Вы все равно прекрасно проведете время.

Подруга
#128
Разведёнка

На автора я не "наезжала". Просто если жалеть себя и терпеть мужа из-за жилплощади, то в итоге можно будет переезжать сразу в дурдом: через некоторое время самоуважения не останется, будет ненависть ко всем существам мужского пола, полное отсутствие подруг и друзей, куча комплексов и отсутствие желания жить!

Во-во, плачет всю дорогу из-за него. А потом удивляться будет, чего это у неё в тридцать лет руки дрожат и голова трясётся((( Про бессонницу и фригидность молчу.

Не, у всех конечно по разному, и воодббще некоторые склоны к преувеличению. Раз не все так плохо и терпимо дам ооочень ценный совет)))))))). Терпи и дальше)))

Кстати, у меня тётя так всю жизнь прожила. правда у неё была отдушина - любовник, но не принесло ей в жизни это счастья. Ей пятьдесят, муж умер от рака яиц, а любовник испарился. Вот и кукует одна, а еще молодая тётка, красивая, кстати. И кстати же, муж был ну такой урод... Жила из-за ребенка. А вышла замуж потому что боялась одна остаться за первого, кто предложил. Да и родители её запарили не мало с указками. Это реал, а не надуманная хистори. Я, видя, как она свою жизнь спустила в унитаз, намотала на ус и замуж так не стремилась, не то чтоб выбирала и принца ждала, но не за первого, кто предложил. Так что не обязательно на своих ошибках учится.

а вообще закономерность, кого родители шпыняют, тот и спутника жизни выбирает по подобию. Психология рулит)))

нели
#129

moole.com.ua/psyhowomen20/440-esli-muj-bt.html

нели
#130

miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=6268

Подруга
#131
Утя

Подруга

Утя Вас послушать - все просто в бомжи подадутся, если слово вам поперек скажут Вы это все к чему написали?К этому. А вы к чему написали все то, что вы написали?

К тому, что не стоит накидываться на автора (и на меня кстати, тоже). Мы с вами говорим как с подругами: выкладываем все, как есть. А вы накидываетесь, как свора псов! Жизнь слишком сложна. чтобы судить так однозначно!

Упс...

А вы предлагаете сладкие душеспасительные речи? Типа, потерпи и всё пройдет? Пройдет, потому как горбатого могила исправит))). Неужели вы считаете, что это и вправду может помочь??? Закрыть глаза на истинное положение вещей и слушать что всё будет хорошо. И будет так cd. изнь итаться такими речами, а жизнь проходит.

А правда всегда горькая штука, и принять её не так-то просто.

Тот, кто считает, что можно поменять поведение и уж тем более мысли другого взрослого человека - мягко говоря не слишком умный. Каждый преследует в жизни свой интерес. Объясняю по буквам. Человека не изменить. Что получили - с тем и живите. Вот автор пишет, что её МЧ ненравится то-то в ней и то-то. Ну и что, много она изменилась? Имеет желание под него подстроится? Плачет, но не подстраивается. Меня всегда поражают те, кто считает других глупей себя и пытается ими манипулировать))) У него ес ть рычаги манипуляции. У неё есть такие рычаги? Еще скажите, что секс))))))

Ориана
#132

Автор, возьмите себя в руки! Сопли вытрите и занимайтесь собой. Мой совет - готовьте себе запасной аэродром. Перестаньте жаловаться своему МЧ, от этого только хуже, и еще перестаньте на его замечания реагировать. Начинает с антикомплиментами, воспоминаниями о бывшей, перечислением ваших недостатков - включите телевизор погромче, тарелку разбейте или ещё что-то. Сколько он будет пытаться вас унизить и обидеть!

Про аэродром... Ищите работу, откладывайте деньги, постарайтесь восстановить отношения с кем-то из подруг, с родителями (поддержка кого-то из близких всегда в жизни важна). Займитесь чем-то полезным для самой себя, начните жить для себя любимой. Так вы сможете вернуть свою самооценку, а дальше уже решите уходить ли вам от МЧ или он сам поменяет к вам отношение. Ваш предыдущий парень был прав, у девушки всегда д.б. в запасе что-то на всякий случай (квартира, счет в банке, или накопления, или другой мужчина, или друзья, которые смогут поддержать-помочь пережить трудный период - на ваш выбор). Удачи вам.

Разведёнка
#133

Ориана + 100% !!!! потому что аэродромные деньги могут ооочень понадобиться в некоторых случаях (незапланированная беременность или просто какие-то женские проблемы, которые , кстати, ОООЧЕНЬ легко появляются на нервной почве)

Алина
#134

132 - и в добавок ко всему этому я бы тоже посоветовала попытаться охладеть к нему, разлюбить. Мне всегда помогал такой способ еще со школы : я писала на листике все негативные качества человека, а также все его позитивные. Негативных качеств конечно всегда было больше.И относиться к нему как к пустому месту. Может ему это не особо показывать, но в душе точно. Действительно заняться собой. Посвятите себя себе любимой. Вообще не слушайте то, что он говорит, раз нету другого выхода. Вы должны в первую очередь полюбить себя. Решите, что этот мужчина вас не достоин и думайте о том, что бы быстрее найти высокооплачиваемую работу и встретить настоящего мужчину. Сидите постоянно в интернете, рассылайте резюме, размещайте резюме на сайтах работы, учите, вспоминайте все по работе. Забейте на него, займитесь делом, начните устраивать свою жизнь. Ведь мы получаем только то, что к себе притягиваем, а притягиваем мы то о чем думаем. Чем больше вы ноете и переживаете и злитесь, тем больше вы это получаете. Направьте свои мысли на позитив. На мужа забейте. Не слушайте его. Делайте вид, что все ок, улыбайтесь. А сами будьте на своей волне с поставленной для себя целью и уверено к ней идите!

Гость
#135

Погода с утра переменчива:

То солнце, то дождь проливной.

Спешит одинокая женщина

Под вечер с работы домой.

А в общем спешить-то ей некуда.

Но, нет, для нее не пустяк,

Чтоб кто-то не знающий этого

Случайно подумал не так.

Давно бы привыкнуть ей надо,

Но свет торопливо зажжет.

И ищет растерянным взглядом

Кого-то - того, кто не ждет.

Разведёнка
#136

гость 135 - СПАСИБО! за поддержку спасибО!!!! про меня, блин. Как не стыдно такое писать. Щас опять разревусь

Ориана
#137

134 - Алина, тоже согласна с вами.

автор
#138

Спасибо большое всем) Сижу-резюме рассылаю.

нели
#139

136.это поддержка!

Оля
#140

Это человек-вампир, он подавляет женщину, рядом живущую

Утя
#141

Разведенка, я так 3 года прожила, как вы сейчас! Если честно, то сейчас вспоминаю это время как самое веселое в своей жизни!)))было грустно, как в это стихотворении, но в основном, я понимала, что я довольна жизнью. Правда у меня были очень хорошие друзья и очень много работы. Сейчас даже жалею, что решилась переехать к своему Любимому.. не надо было торопиться. Помурыжила бы его еще полгода, может, так и не решилась бы на переселение. Сейчас все сложно отмотать в обратную сторону. Да пока есть надежда, что все же не стоит..

131, Подруга, не человек может изменится, а чувства.. а они, в свою очередь, могут поменять отношения.

Утя
#142

ой.. опечатка.. не 3, а 2 года..

Подруга
#143
Разведёнка

гость 135 - СПАСИБО! за поддержку спасибО!!!! про меня, блин. Как не стыдно такое писать. Щас опять разревусь

Сколько вам лет, Разведенка, чтоб так горевать?

Подруга
#144

141, Утя,вы про что? Как наша автор может поменять чувства человека? Он уже относится к ней так, а не иначе. Через время все охладевают, знаете ли, но не все говорят гадости и доводят до слез, зная, то на их слова будет именно такая реакция. Достаточно сказать один раз сглупа, увидеть слезы и понять, что тема - табу. Если не хочешь делать больно. Иль он дурак совсем? Ну не знаю... может он не садист, а дурак впрямь?

Или вы про обострение чувств и разгорания новой любви? ОООчень сомнительный вариант. Я лично вижу ситуацию так, что МЧ пожил и увидел то, что его не устраивает, а он рассчитывал на большее, на деловитость, на напористость, на независимость. Может наша героиня в себе эти качества выработать? Чтоб он её полюбил снова с прежней силой))). Это ж вам не пирожки печь научится).

Разведёнка
#145

24, вместе были почти 7 лет, знаем друг друга с 16 лет. Вот и плАчу, привыкла. Но я сильная. Я знаю. У меня был уже небольшой опыт расставаний. Думаю, главное - не думать и не жалеть! ведь в 18 лет, расставшись с очередным МЧ, я верила, что это нестрашно, что вся жизнь впереди. Ну и сейчас переживу. Просто некоторое время больно.

автор
#146

кстати, он ни разу не видел, что я плачу на его реплики - я ж в ванной плакала. Только дулась, но он не понимал, на что. Может, надо при нем бурно порыдать?

автор
#147

а про деловитость - когда я была довольно успешна и занята весь день, он очень злился, что я все время веду деловые разговоры и пропадаю на работе. Так что ему не угодишь...

Утя
#148
Подруга

141, Утя,вы про что? Как наша автор может поменять чувства человека? Он уже относится к ней так, а не иначе. Через время все охладевают, знаете ли, но не все говорят гадости и доводят до слез, зная, то на их слова будет именно такая реакция. Достаточно сказать один раз сглупа, увидеть слезы и понять, что тема - табу. Если не хочешь делать больно. Иль он дурак совсем? Ну не знаю... может он не садист, а дурак впрямь?

Или вы про обострение чувств и разгорания новой любви? ОООчень сомнительный вариант. Я лично вижу ситуацию так, что МЧ пожил и увидел то, что его не устраивает, а он рассчитывал на большее, на деловитость, на напористость, на независимость. Может наша героиня в себе эти качества выработать? Чтоб он её полюбил снова с прежней силой))). Это ж вам не пирожки печь научится).

Ой.. хоть бы вы были не правы!!! Я периодически вижу прорывы эмоций в своем мужчине, когда полностью отключаю свои. Поэтому и говорю, что, собрав всю волю в кулак, можно что-то изменить в отношениях. Наша проблема зачастую в простой инертности поведения и реакций. И у меня и у автора - хреновый вариант мужиков, я с этим не спорю. Но пока я с ним живу, я еще надеюсь.. Как перестану надеяться, развернусь и уйду.

Подруга
#149

Прочитала про дуться) У меня тоже была такая манера слегонца. Муж меня отучил, сказал, я этих выражений лиц не понимаю. Что не так? Я не мастер ребусы отгадывать. Говори, конкретно, что не так и сразу разберемся. Пришлось на пальцах объяснять почему я не хочу, к примеру ездить к его маме, с конкретными примерами и описанием своих чувств. Сказала дословно: мне неприятно то-то и то-то. Я не хочу испытывать таких чувств, избавь меня от этого. Фсё! И не настаивала, просто объяснила, передавая дословно то, что мне было сказано и как и что я при этом чувствовала. Что поделать, мужчины иногда такие дубаки, им надо логически, словами, не у всех интуиция на то, что чувствует партнер. Вот слезы хорошо понимают, а промежуточный набор эмоций как-то туговато. Опять же, пока научишь их шкале надутые губки в один балл и в двенадцать баллов, пройдет уйма времени, опять же надо периодически закреплять пройденный материал))))))))))

Разведенка, вам 24! А я вас читала и думала, что у вас 50 за плечами))) Шучу) Но в каждой шутке есть доля сами знаете чего. Да мне б мои 24 года ((( Вы это, хватить киснуть, руки в ноги и вперед, кто ищет - тот найдет. И ник свой поменяйте, какая вы разведенка?

Кстати, у меня подруга в 28 лет с ребенком маленьким такого мужика отхватила, что я ей завидую. Единственный достойный конкурент моеу на рынке мужчин. И кстати, при весьмя скромных внешних данных и при полном отсутствии фигуры.

Утя
#150
автор

кстати, он ни разу не видел, что я плачу на его реплики - я ж в ванной плакала. Только дулась, но он не понимал, на что. Может, надо при нем бурно порыдать?

Может и надо. Я, например, в принципе крайне редко плачу - такой характер. Но если я плачу, он сразу готов мириться, утешать меня и т.д. В моем случае это редкость - потому метод. Может, автор, у вас тоже самое, кстати.. проведите эксперимент как-нибудь..