Гость
Статьи
Завтра встреча с …

Завтра встреча с бывшим!!!!!! Помогите!!!!

Рассталась с МЧ после 3,5 лет встреч. Узнала,что у него тайный роман с замужней. Простить не смогла. Он говорил,что расставаться не хочет, просил подумать, но так же сказал,что примет любое мое решение. Звонил мне неделю после разговора, я трубку не брала, на смс не отвечала. Он затих. Несколько раз встречались на светофорах, в пробках, он только махал и все. Я жутко переживала,потому как люблю его и отношения были идеальными последнее время (видимо шифровался так,чтоб я не почувствовала другую). Сейчас более менее поуспокоилась,прошел ровно месяц с последнего разговора и вот сегодня приходит смс,в котором он предлагает завтра встретиться,чтобы вернуть мне деньги. Занимала ему еще год назад и когда был последний разговор,сказала ему,что отдашь,когда сможешь,т.к. сумма не маленькая. Вот завтра встречаемся. Меня всю трясет. Я не представляю как на него смотреть,кажется,что разрыдаюсь. Неужели ему так запросто в один момент закончить все,что нас связывало. Завтра вернет деньги и все...... Боюсь,что после этой встречи мне будет еще хуже. Подскажите как себя вести лучше и поддержите,плиз,мне это сейчас очень нужно.

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Лео
#1

Радуйтесь, что деньги хочет вернуть. Мой экс не вернул. Хотя сумма смешная. Тоже с другой уже. Узнала не от него. Оч неприятно. Особенно понимая, что ко мне вернулся, когда уже та была , а потом ушел, наверное решил, что новая интереснее. Или просто отомстил.

Лео
#2

Примите успокоительное перед встречей.

Гость
#3

Может пусть передаст деньги через кого-нибудь, ваших родителей?

автор
#4

Лео,спасибо,тоже подумала,что успокоительное не помешает

Мирра
#5

да,примите успокоительное. может деньги - предлог. а если и нет, по покажите, что вы к нему расположены. посмотрите, как поведет себя. вообще пусть сам делает первые действия. а если, например, скажет: расстаемся, то спросите, но ненавязчиво: а ты хочешь? но сами не отвечайте первой. может он раскаивается. в общем - смотрите по ситуации. и будьте красивой и егкой в общении.

Лео
#6

А я бы наоборот не показывала, что хочу возврата.

автор
#7

Знаете,чего я боюсь больше всего? Того,что он вообще ничего не скажет,отдаст деньги и все. Хотя у нас не было как такового разговора,где мы поставили точки. Я просто стала игнорировать его звонки и оттягивать такой разговор как можно дольше.Надо было успокоиться.

Мирра
#8

Лео, нет-нет, я не имела ввиду показывать, как раз наоборот. може выразилась неправильно, извиняюсь.

Гость
#9

автор, перед встречей хорошенько поплачьте дома одна. вспомните все что между вами было, как плохо он поступил. успокойтесь, вытрите слезы и идите на встречу. я вас уверяю, что после этого даже если захотите заплакать, простить его - у вас уже просто не будет ни сил, ни слез. и, конечно, держитесь, не возвращайтесь к нему. он подлец и никакого будущего у вас в принципе не будет. пройдет еще пара месяцев и вы будете с улыбкой вспоминать, какой идиот встретился вам на жизненном пути. будете горда собой, тем, что вы оказались сильной цельной женщиной, которую никакие бл...ди мужского пола не посмеют обижать.

Мирра
#10

автор, вы один из немногих людей, кто сразу поступил правильно в такой эмоциональной ситуации. такое не всем под силу. а завтра может быть что угодно. то, чего вы боитесь, и правда самое досадное. будет легкое настроение завтра - легко переживете.

Гость
#11
Мирра

автор, вы один из немногих людей, кто сразу поступил правильно в такой эмоциональной ситуации. такое не всем под силу. а завтра может быть что угодно. то, чего вы боитесь, и правда самое досадное. будет легкое настроение завтра - легко переживете.

поддерживаю. автор, вы действительно сразу поступили правильно. на том и стойте. вы молодец

реалист
#12

Ох, не верю я в мужскую порядочность... вот прям так деньги захотел вернуть и расстаться. Хотел бы расстаться, деньги бы не возвращал :) Мб, пусть это будет вашей инициативой - взять деньги, развернуться и уйти? Это же вам изменили!Ну, простите, скушаете, и он поймёт, что это можно и дальше продолжать.

#13

Нда... интересная ситуация;) - кредитор не рад возвращению долга: может, в таком случае и не возвращать - все при "своих" останутся - дядька при деньгах, а автор с надеждой...

Заточка в почке
#14

Автор,вы нам напишите как встреча прошла. Ну оч интересно:)

пися мамуна
#15

а чё,на банковский счёт перевести низя???!

Гость
#16

не знаю, конечно, но мне ваш мч уже симпатичен, что зная, что вы с ним расстались, он вам возвращает деньги, может быть дать ему шанс, вы ведь не замужем были, а просто встречались, если стоящий мужчина, может быть и не стоит разбрасываться.

мимикрия
#17

Уже то,что он у вас занимал денег меня б на подозрение навело.Мужчина должен сам решать свои проблемы денежные,а не впутывать вас.Есть друзья например,родители.Впреть будьте начеку!

Ларка
#18

1. Налопаться успокаивающих/наплакаться заранее - на встрече вы должны быть как кремень. Поздоровались, забрали деньги и до свидания (было бы отлично, если бы вас машина ждала). Никаких посторонних слов и фраз. Не уверены в себе? Отправьте маму/папу/подругу, которым доверяете. Сценарий тот же.

Мангоджерри
#19

А давно расстались то?

Мирра
#20

(было бы отлично, если бы вас машина ждала). Никаких посторонних слов и фраз. Не уверены в себе? Отправьте маму/папу/подругу, которым доверяете. Сценарий тот же.[/quote]

извиняюсь, но это уже театр. а уж родственников подсылать вообще не по-взрослому и не серьезно.

офф
#21

автор, у меня вчера была такая же встреча с возвратом денег. Хорошо, что на работе было совещание и я могла выскочить только на минуту. Вышла, села в машину, при мне пересчитали деньги, отдали, впихнули (по другому и не скажешь) mp3 плеер для машины и флешку - со словами, мне все равно не нужно и я ушла. Вроде бы все ровно прошло - никаких лишних слов, ничего, но ....человек просто взял и фоном поставил песню видимо с теми словами, которые сказать не может. Колбасит до сих пор, но я держусь.

Чёрная мамба
#22

Очень спокойно и очень достойно , словно кошка на мягких лапках идите на эту встречу. Прекрасно понимаю, что вас будебудет колбасить внутри , но надо понять , что он больше никто и никак для вас . И не желательно вам вообще тратить на этого сверхчужого мужика тратить свою полоожительную энергию.

И в то же время своей очуждённостью и мягкостью - вы будете очень загадочны , что впрочем оставит смятение в душе молодого человека. Вобщем вы идёте туда что бы забрать ваши деньги и больше ни на что не расчитываете . Ясно? Ориентироваться будете на месте .

автор
#23

Девочки,милые спасибо всем за советы. ТОлько теперь еще хуже. Встреча состоялась. Я села в машину к нему, он отдал деньги, книгу, сказал спасибо, я сказала пожалуйста и вышла. И все. Когда вышла,было такое ощущение,что это не я,и не со мной. Как же тяжело, я не помню как дошла до своей машины, на работу в таком состоянии вернуться не могла. Села к себе в машину и зарыдала. Обидно, не верится. Ведь еще месяц назад этот человек был родным. А тут словно чужой, он ведь даже не спросил банальное как у меня дела.....Как так может быть? У меня в голове не укладывается. Такое ощущение,что это я изменила и он теперь так себя ведет со мной, а не наоборот. Неужели сложно просто извиниться и попрощаться нормально???? Объясните мне!!!! Я ничего уже не понимаю...

Чёрная мамба
#24

Родные люди быстро становятся чужими , особенно когда они бывшие любовники. У него уже другая жизнь. И вы должны просто обязаны смириться с этим утверждением . Чем быстрее вы привыкните к этой мысли - тем вам будет в дальнейшем легче с каждым днём . Наверняка хотел уделить внимание , ведь позвонил то неспроста ? Успокойтесь хотя бы валерианкой . С глобальной мыслью переспите ночь и всё встанет на свои места . И старайтесь не терзать себя встречами с бывшим мужиком . Тяжело для души? Избегайте таких моментов , которые вам неприятны или о каких вы в дальнейшем будете слёзы лить...берегите себя.

автор
#25
Чёрная мамба

Родные люди быстро становятся чужими , особенно когда они бывшие любовники. У него уже другая жизнь. И вы должны просто обязаны смириться с этим утверждением . Чем быстрее вы привыкните к этой мысли - тем вам будет в дальнейшем легче с каждым днём . Наверняка хотел уделить внимание , ведь позвонил то неспроста ? Успокойтесь хотя бы валерианкой . С глобальной мыслью переспите ночь и всё встанет на свои места . И старайтесь не терзать себя встречами с бывшим мужиком . Тяжело для души? Избегайте таких моментов , которые вам неприятны или о каких вы в дальнейшем будете слёзы лить...берегите себя.

Спасибо,вот только осознание всего мне далось не слишком трудно,но это касается мозга только,а вот сердцу........ ему ничего объяснить не возможно и глазам, из которых постоянно катятся слезы тоже......

И что вы имели ввиду "Наверняка хотел уделить внимание , ведь позвонил то неспроста ?"- правда не поняла

Мирра
#26

автор, сложнее всего ждать. точнее жить и не ждать. ведь все проблемы от ожидания чего-то. живите себе просто...ключевое слово просто. и легко. настраивайте себя на хорошее. просто так ничего не бывает. если вы захотите, вы еще встретитесь. важно сейчас думать о другом.

вы подумайте, когда сложности есть, хочется с наименьшими потерями от них избавиться. вот и он, такой ленивый, или эгоист, решил сделать именно так как сделал.

если вас волнует почему - просто спросите..без нервов. спросите нормально ли для него так подло расставаться. а потом, вне зависимости от ответа, посмею советовать вам приводить свои нервы в порядок. больше думайте о себе. и еще о том, почему так произошло. чтобы больше так не повторилось.

Чёрная мамба
#27

Возможно отдача долга просто повод для того, что бы встретиться . Может и хочется от вас ласки какой то , но раз вы её не проявили , значит так и должно быть- примерно так думает он....( мне так кажется )

автор
#28
Чёрная мамба

Возможно отдача долга просто повод для того, что бы встретиться . Может и хочется от вас ласки какой то , но раз вы её не проявили , значит так и должно быть- примерно так думает он....( мне так кажется )

Черная мамба,так это я еще должна была и ласку проявлять??? После того,что случилось и он даже не извинился??? Хотя, я готова была поговорить,но по его холодному и отстраненному виду было понятно,что это никому не надо. Да и потом мне кажется,что если б ему было нужно,он бы сам завел разговор и просто так не отпустил бы меня....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: