Гость
Статьи
Собирательный образ …

Собирательный образ "угонщицы"

А вы замечали, какими чаще всего бывают женщины, к которым мужчины уходят из семьи?
Я замечала, что это, как ни странно, часто молодые, но деловитые девушки, умеющие убедить мужчину в том, что он самый-самый, в то время как жена уже давно ему этого не говорила...
Либо, как правило, некрасивые, но полные сексуальной энергии зрелые женщины, чем уж они берут - не могу понять.
А вы каких "угонщиц" знали?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
ро
#1

а мне сразу вспомнилась песня аалегрововй

угнала тебя угнала, ну и что же здесь криминальногооооооооооооооооооо....

Зеня
#2

а вам зачем?

Гость
#3

от возраста не зависит - это точно. от энергии да!

Гость
#4

и не только сексуальной, конечно!

тыыыыыыы
#5

автор собралась кого то угонять....

мики
#6

Никогда к этому не стремилась, но почему-то два раза в жизни "уводила". Первый муж был женат, когда познакомились. Потому еще лет через 15 был любовник, который вдруг захотел жениться... отказала. Никогда не нарушала их границ - пришел получат удовольствием, не пришел -у меня своя жизнь через край бьет. Зачем-то их хотелось меня привязать, причем им хотелось а не мне...

мики
#7

зачем-то им хотелось...

#8

Моя подруга на днях угнала чужого мужа:))ну да,деловая,красивая,энергии море!Может приехать ко мне в 11 вечера и увезти гулять на другой конец МО,и плевать ей что я жаворонок и уже спать хочу.

Гость
#9

Которая моего попыталась "угнать2

Яркая, вульгарная зрелая тетка.

На 10 лет меня старше.

в свои за 40 в коротких юбках, в шлепанцах на высоком каблуке прозрачеом, Ярко крашенная блонди, с ярким макияжем, ногтищами по 2 см, яркими....

Но мозга как оказалось мало.

и не пригодна в быту, и поговорить не о чем, и не способна проявить заботу Т.К привыкла только получать.

И ДАВАТЬ....

Приполз на коленях через пол года.

Сомнение
#10
Гость

Которая моего попыталась "угнать2

Яркая, вульгарная зрелая тетка.

На 10 лет меня старше.

в свои за 40 в коротких юбках, в шлепанцах на высоком каблуке прозрачеом, Ярко крашенная блонди, с ярким макияжем, ногтищами по 2 см, яркими....

Но мозга как оказалось мало.

и не пригодна в быту, и поговорить не о чем, и не способна проявить заботу Т.К привыкла только получать.

И ДАВАТЬ....

Приполз на коленях через пол года.

Не обольщайтесь, скорее всего, дама сама выгнала вашего мужа, хорошо попользовалась, а как надоел - вытурила. Полгода для мужика - немалый срок, если бы она была уж такой никчемной, то и недели бы не выдержал. Она "безмозглая" выгнала, а вы, умница, с удовольствием приняли, ха-ха. И не погнушались, рады были, наверное, радехоньки, что член вернулся. Фу.

#11

это прежде всего авантюристка с искаженным чувством морального достоинства .внешность может быть абсолютно любая , но неприменно яркая . Сексуальная и ... очень хитрая .Все шаги давно спланированны .

Хх
#12

Так если она такая вульгарная была, почему к ней ушел, объяснил?

#13
Хх

Так если она такая вульгарная была, почему к ней ушел, объяснил?

Ну у нас и мужчин разные понятия вульгарности .Конечно , есть ценители возвышенно-романтического образа , но все ж все мужчины любят все пестрое , кричащее это неприменно ассоциирутеся с доступностью , а доступность провоцирует вставание ...

.
#14

Не обольщайтесь, скорее всего, дама сама выгнала вашего мужа, хорошо попользовалась, а как надоел - вытурила. Полгода для мужика - немалый срок, если бы она была уж такой никчемной, то и недели бы не выдержал. Она "безмозглая" выгнала, а вы, умница, с удовольствием приняли, ха-ха. И не погнушались, рады были, наверное, радехоньки, что член вернулся. Фу.

Вы ничего обо мне не знаете, а пытаетесь с грязью смешать.

Приполз он через пол года ко мне, а с ней и месяца не прожил.

Естественно она к таким серьезным мужчинам не привыкла, Любая баба если пожелает может увести кого угодно.

у нее была цель, он привлек ее не только внешне, он из того редкого числа мужиков про которых говорят-НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.

Хозяин, с обостренным чувством ответственности, прочно стоящий на ногах, про внешние данные вообще отдельный разговор.

А её мужинек, просто круглый, заплывший жиром любительпива, компаний, и легких денег.

Ей просто мама в детстве не объяснила, ЧТО ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕ ХОРОШО, темболее то, что тебе не по зубаи.

Приполз, И я даже благодарна ЕЙ за то, что она была.

Ему есть с кем сравнить. И оценив что потерял, по сей день просит прощения.

Сомнение
#15

14, очевидно, у нас с вами разное лексическое восприятие понятия "настоящий мужчина". Уж никак я бы не назвала самца, бросившего жену хоть бы и на месяц, а потом вымаливающего прощение. И это "хозяин с обостренным чувством ответственности"??? И еще. Вы, по-моему слишком большое значение придаете внешности - у дамы мужик некрасивый, толстый, а у вас красавец... Это вас греет? А то, что вас кинули, просто взяли и кинули, а потом, посчитав, очевидно, что с вами удобнее, вернулись. И это настоящий мужчина? Даме "мама в детстве не объяснила, что чужое брать нехорошо". А вашему мужу его мама объясняла, что у мужчины есть некоторые обязанности по отношению к семье и уж коли он решил уйти, то это надо делать достойно, а не возвращаться, поджав хвост. Кстати, а ваша мама вам в детстве объясняла, что такое женская гордость и достоинство? Честно, я бы не стала упоминать ни вашу, ни мужнину маму, но вы так лихо прошлись по маме дамы, что я посчитала возможным это сделать.

Лео
#16

Мики, потому и хотели, что вам это не надо было.

.
#17
Сомнение

14, очевидно, у нас с вами разное лексическое восприятие понятия "настоящий мужчина". Уж никак я бы не назвала самца, бросившего жену хоть бы и на месяц, а потом вымаливающего прощение. И это "хозяин с обостренным чувством ответственности"??? И еще. Вы, по-моему слишком большое значение придаете внешности - у дамы мужик некрасивый, толстый, а у вас красавец... Это вас греет? А то, что вас кинули, просто взяли и кинули, а потом, посчитав, очевидно, что с вами удобнее, вернулись. И это настоящий мужчина? Даме "мама в детстве не объяснила, что чужое брать нехорошо". А вашему мужу его мама объясняла, что у мужчины есть некоторые обязанности по отношению к семье и уж коли он решил уйти, то это надо делать достойно, а не возвращаться, поджав хвост. Кстати, а ваша мама вам в детстве объясняла, что такое женская гордость и достоинство? Честно, я бы не стала упоминать ни вашу, ни мужнину маму, но вы так лихо прошлись по маме дамы, что я посчитала возможным это сделать.

У Нас с Вами разное восприятие ВСЕГО в этой жизни.

Желаю добра, любви и ПРЕДАННОСТИ.

Парень без хвостов
#18
Гость

деловитые девушки, умеющие убедить мужчину в том, что он самый-самый

а дело в том, что комплементы гораздо больший вес имеют из уст солидной женщины, а не какой-то ***.

Elle
#19

Моя приятельница- "серая мышка", этакое существо с наивными глазами и ничем не выдающейся внешностью - одного мужика увела из семьи, второй был готов уйти, но она отговорила

Гость
#20

это девушка,способная идти по головам, без совести и чести. Ей безразличны чужие страдания,способна "бить лежачего".Как правило,детей от первого брака ненавидит.

Strawberry jam
#21

Блин, я уже думала, тетка машину собралась угонять))) Какую-нибудь Мазератти:)

Инкогнита
#22

Самый лучший способ доказать своё самосознание - это вырвать женатого мужчину из семьи, а потом добровольно, хоть и испытывая к нему чувства, вернуть его бывшей жене и детям. Этим самым вы докажете себе, можете обуздывать свои эмоции, созрели как личность, ставите чужое счастье выше своего.

Гость
#23
Инкогнита

Самый лучший способ доказать своё самосознание - это вырвать женатого мужчину из семьи, а потом добровольно, хоть и испытывая к нему чувства, вернуть его бывшей жене и детям. Этим самым вы докажете себе, можете обуздывать свои эмоции, созрели как личность, ставите чужое счастье выше своего.

Зачем же делать лишние манипуляции?:) Процесс вырывание не нужен. Просто не бери. :)

Инкогнита
#24

|, надо, Федя, надо.)))))

Доитель
#25

уходят из семьи только бесхребетные лузеры, а угонщицы торгуют пипкой по жизни

Злая
#26

Энергетика+сексуальность+самое важное, на мой взгляд - она убеждает его в том, что ей ничего от него не нужно. И тогда он почему-то стопроцентно уходит.

Проверенно неоднократно мной и моими подругами.

Люня
#27

Самомнение, +10000! ))) особенно с вами согласно насчет "обостренного чувства ответственности" у мужчинки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: